Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Новая система бонусов за рейтинг чемпионатов
Внимание всем участникам команд!
С сегодняшнего дня введена новая система бонусов за рейтинг чемпионатов.
Напомню, как было раньше:
За первое место полагалось 500 бонусных очков к очкам команды, за второе 300, за третье 200, за 4-10 по 100 очков, и так далее.
Теперь бонусы будут высчитываться в процентном соотношении от суммы очков всех рекордов всех команд вместе взятых. На данный момент эта сумма составляет 247465. Победитель рейтинга чемпионатов получит 1% от этой суммы. Кроме того, теперь бонусные очки получают не первые 30, а первые 50 мест. Распределение бонусов по процентам выглядит следующим образом:
1 место - 1%
2 место - 0,8%
3 место - 0,68%
4 место - 0,6%
5 место - 0,52%
6 место - 0,46%
7 место - 0,4%
8 место - 0,36%
9 место - 0,32%
10 место - 0,28%
11 место - 0,26%
12 место - 0,24%
13 место - 0,22%
14 место - 0,2%
15 место - 0,18%
16 место - 0,16%
17 место - 0,14%
18 место - 0,12%
19 место - 0,10%
20 место - 0,08%
21-25 места - 0,06%
26-30 места - 0,05%
31-35 места - 0,04%
36-40 места - 0,03%
41-45 места - 0,02%
46-50 места - 0,01%
51 место и ниже - 0


Как вы видите, теперь участие в чемпионатах будет гораздо сильнее, чем раньше, влиять на расположение команд. Чемпионаты наконец становятся по-настоящему востребованными. Участвуйте и выигрывайте!

Комментарии
Страницы: 1
1
Давно бы пора
Моё мнение.
Смотрим на нанешний РК и понимаем, что это изменение серьёзно затронуло только одну команду.
Делаем выводы, господа.
   
Romео:
Делаем выводы, господа.
Да ладно. Они там все старались
Согласен
Гы, я приношу своей команде аж 24 очка за 50ое место.... оффигеть))))
а я 123=) бугага, рек на 12300=)
Стоящее нововведение.
Макс, как завсегдатый чемпионатов, оценил нововведение. Угу.
Ну что ж, прям как 34к рекорд в профиль залили. Давно надо было так сделать.
Только расклад в РК удивил.
Сделано под себя...
Продолжаем удивляться...
   
Uragan:
Сделано под себя...
что у вас всех словно заело, "под себя" да "под себя"
См. тему "Прения по уставу КпЧ".
Да, наши ребята (и ещё СВРовцы - только они подленились) очень хорошо в чемпионаты играют. И что? Бонусы-то не постоянные. После каждого следующего чемпионата ситуация может резко измениться. Главное, что удалось поднять престиж чемпионатов, чтобы участвовало в них больше народа и чтобы боролись за каждое место.
не стоит на прогресс наезжать, если уж на то пошло с взятием их командой всех призовых мест РЧ наверное ребята из КпЧ пересмотрят свое решение, а пока мы все дружно наслаждаемся новыми очками. Вот к приммеру у меня рек на 190К, жаль он в мое звание не входит.
   
Uragan:
Сделано под себя...
Продолжаем удивляться...
Тут удивлять нечему. Если бы выгоду получили КС, то говорили бы, что под КС сделано. И так про каждую команду можно сказать.
У КС есть возможность все переиграть. Просто займите первые места в следущем чемпе.
Хыхы
Даже я теперь что-то команде приношу
жесть
Отлично!
   
Romео:
Моё мнение.
Смотрим на нанешний РК и понимаем, что это изменение серьёзно затронуло только одну команду.
Делаем выводы, господа.
Предложение исходило от представителей твоей команды (на тот момент). И представители других команд (в том числе и Прогресс) не обвиняли СВР в стремлении подогнать под себя.
Не стоит обвинять людей в том, что они хотят любыми способами вывести команду на 1 место. Тот же Эксельсиор способен на многое (что неоднократно доказывал) (для тех кто ищет каверзу в моих словах - поясняю - подразумеваю прекрасную игру в КР), а значит это на руку и СВР. А так же и ЭЛ, где есть прекрасный чемпионатер Донато, да и Вам грех жаловаться товарищи антидоминаторы - у Вери больше 1000 очков в плюсе. У КС есть старфлаер и еще игроки, которые способны доставить конкуренцию. (Мсье, Ураган, мы в одной команде с Вами были - неужели Вы до сих пор подозреваете нас в нечестной игре? )
Че-то я не полностью понял что тут написали...Что за %?
этотипа если 1% то 1 место получает примерно 2475 очей????
ого!!!!!!!!!
Вовремя
Romeo, никогда бы не подумал, но наши мнения совпали
Вопрос:
1)С добавлением реков в таблицу рекордов, очки будут пересчитываться?
2) Рейтинг Чемпионатов расчитывается за сколько последних чемпионатов?
3) Дайте ссылку на рейтинг чемпионатов.
1. Будут. И при вступлении/ввыходе игроков из команд будут.
2. 5.
3. Справа вверху "Рейтинг"
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 318 партизан

Страница загружена за: 0.013 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.