Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
"1С" официально опубликовали данные об аддоне КР2!
Компания "1С" официально опубликовала на своем сайте данные по аддону для вторых Космических рейнджеров, под официальным названием "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка".
Прочесть полную версию данных по игре можно по этой ссылке, я же приведу краткий отрывок:

Фирма «1С», а также компании Elemental Games и Katauri Interactive объявляют о разработке игры «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка».

«Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка» - это дополнение для знаменитого проекта «Космические рейнджеры 2», содержащее новые режимы игры, новые карты для сражений, новое оборудование, новые задания и текстовые квесты, а также расширенный интерфейс трюма и информационного центра.

Дополнение «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка» будет издано в DVD-упаковке и станет достойным подарком как для поклонников серии, так и для тех, кто с ней еще не знаком. Помимо дополнения «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка», в данное издание войдут игры «Космические рейджеры» и «Космические рейнджеры 2: Доминаторы», все обновления, масса сопроводительных материалов и нагрудный знак рейнджера, снабженный уникальным номером.

О сроках выхода игры «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка» будет объявлено дополнительно.

Комментарии
Страницы: 1
эммм, о чём я...
очень замечательная новость!
Я очень рад!!!
Ура! 1С официально опубликовало данные об аддоне, ура!
   
>Аlba Ater<:
эммм, о чём я...
очень замечательная новость!
Я очень рад!!!
Ура! 1С официально опубликовало данные об аддоне, ура!
Ай-яй-яй, как тебе не стыдно)))
это радует
четвёртый. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Фирма «1С», компания компания Elemental Games и Katauri Interactive объявляют о разработке игры «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка».
Точно компания7))
Да, знаю, что это они на 1с сайте так лаганули
Ну и, конечно, ура, товарищи
\поправил (^_^) >AA<\
Очень здорово
УРА! УРА! УРА!
Хвала бесконечному и всепоглощающему космосу! Разработчикам УРА !
скажу одно:
Ура ура ура!
Угу, читали уже
Ура! Продолжение следует! Наконец-то долгожданное дополнение
Опять КР! Ура!
Да...
ЗЫ я со всеми...
Объявить-то обьявили, а инфы новой не выложили
Коплю деньги на ДивидЯшку...
Почему-то оставили скриншоты только с планетарок не порядок
Даеш потом Кр Революцию
И это аддон? на мой взгляд это большой Патч
Где Возможность Строить своих доминаторов, для борьбы в космосе? Где хоть одна новая расса Коалиции, или врагов? могли бы хоть добавить сюжетную линию про тех же пришельцев из черных дыр...
П.С. Где возможность Наконец таки отыграть за ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону?
эх...

А я... А я... А я... Нет, не дам вам всем больно ... А пойду и куплю...
самое главное - значок Рейнджера. На это никаких денег не жалко =)
ЗЫ ну и на аддон тем более
ЗЗЫ а по какой цене? ну хоть приблизительно?
Мне кажется, что уже немного поздновато выпускать дополнение к игре, которой без малого 3 года. Но как поклонник этой игры на 99% уверен, что куплю это дополнение. Из этого могу сделать вывод, что данное дополнение направленно на круг фанатов игры и является обычным коллекционным изданием. Но и за эту мелочь разработчиком спасибо.
Дополнение устанавливается самостоятельно и не требует наличия оригинальной версии игры.(с)
Хм... Еще бы. По сути, 2 экземпляра Доминаторов на 1 диске. Кроме новых квестов - никакой особой изюминки, никаких интриг, которые раскроются лишь к концу игры. И ничего в духе Рачехана... Эх... Усела земля, усела
Надеюсь, я ошибаюсь - и под слоем косметики еще можно будет найти что-нибудь лицеприглядное
наконец-то
   
Мозгоклюй Турбогравирчатый, гиперторсионный:
Дополнение устанавливается самостоятельно и не требует наличия оригинальной версии игры.(с)
Хм... Еще бы. По сути, 2 экземпляра Доминаторов на 1 диске. Кроме новых квестов - никакой особой изюминки, никаких интриг, которые раскроются лишь к концу игры. И ничего в духе Рачехана... Эх... Усела земля, усела
Надеюсь, я ошибаюсь - и под слоем косметики еще можно будет найти что-нибудь лицеприглядное
А новое оборудование? Без этого никуда... Хотя если ты прав - то можно просто патчить игру а обновлений не покупать. Интерестно, появится ли что-нибудь круче ВЕРТА???
Вечная слава рейнджерам всех времен!!!! Да здравствуют разработчики.!!
Да класно что оборудование новоебудет!
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 314 партизана

Страница загружена за: 0.016 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.