Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
На форуме заработал ПОИСК!!!
На форуме заработал поиск! Большое спасибо за это надо сказать Gummy Bear! Поздравляю всех форумчан с этим событием!

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
Помучал поиск. Жаль, но он не показывает посты, оставленные в "Тусовке". Ещё непонятны порой совершенно астрономические цифры рядом с заголовками тем. Может быть, они обозначают номер поста, который ты оставил, но, может быть, это и не так (к примеру, в теме команды "Вольные Охотники" чуть больше 2150 постов, почему-то там есть и цифры за 6000). Пишу с примера своих результатов поиска.
Га-га...Свершилось (с)
Очень радостное событие, спасибо, всем, кто над этим работал.
PS Как мне найти свой первый пост? И возможно ли это?
Молодчина, Вить !!!
УРА!!!
Похоже, нашёл-таки наконец свой самый-самый первый здешний пост (попросил разрабов сделать абсолютно-нормальный космосаго-хэлп, а мой великий тёзка ответил вскоре, что всё и так очень даже здорово!)...
   
Димусик:
Похоже, нашёл-таки наконец свой самый-самый первый здешний пост (попросил разрабов сделать абсолютно-нормальный космосаго-хэлп, а мой великий тёзка ответил вскоре, что всё и так очень даже здорово!)...
Это значит, через 4 дня тебя можно будет поздравить с 4-хлетием пребывания а форуме? Не дождусь, позравлю сейчас
[offtopic]Спасибо, гала-дружище...[/offtopic]

P.S. Космобрату Паладину - тоже, как и Вите, пожизненный респект, разумеется (уж не держи на меня за былое, пожалуйста!)...
УРА
PS.60 КОМЕНТ!
Рулез, только при поиске часто встречающихся комбинаций (типа "КР3" ) скрипт жутко тормозит.
   
Мрачный Жнец:
Помучал поиск. Жаль, но он не показывает посты, оставленные в "Тусовке".
Так написано же, что "Тусовка" отключена.

   
Мрачный Жнец:
Может быть, они обозначают номер поста, который ты оставил, но, может быть, это и не так (к примеру, в теме команды "Вольные Охотники" чуть больше 2150 постов, почему-то там есть и цифры за 6000).
Это идентификатор поста. С порядковым номером связи нет.

   
Димусик:
Похоже, нашёл-таки наконец свой самый-самый первый здешний пост
А мой самый первый пост был стерт. Остались от него упоминания в комментах DM'а.

   
iplinir:
Рулез, только при поиске часто встречающихся комбинаций (типа "КР3" ) скрипт жутко тормозит.
Есть такое. Буду ускорять. Только что толку от такого поиска. Что можно найти среди нескольких десятков тысяч постов?


Поиск рулит!Благодоря ему я нашёл свои давно утерянные посты!
КРУТАЯ ВЕСЧЬ!!!
   
Gummy Bear:
Так написано же, что "Тусовка" отключена.
Где? Ни в поиске, ни в новостях, ни в комментариях не заметил. Всё равно - спасибо большое за ответы.

*Несколько минут спустя*
А, это было написано в теме "Список обновлений на форуме".
   
Димусик:
Похоже, нашёл-таки наконец свой самый-самый первый здешний пост (попросил разрабов сделать абсолютно-нормальный космосаго-хэлп, а мой великий тёзка ответил вскоре, что всё и так очень даже здорово!)...

Блин, наврал вам, ребят - нашёлся-таки ещё более ранний...
Если кто не заметил - поиск ещё более обновился.
f lt wtq gjbcr? crf;bnt! (wt gj ytgjyznyjve)
а де цей поиск? скажіть! (по український)
а где этот поиск? скажите! (по русскому)
Он в самом верху справа.
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 319 партизан

Страница загружена за: 0.013 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.