Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Проект "Погоны на заказ"
Сегодня многие команды стараются сделать себе уникальный комплект погон, который отличал бы их от других команд.
В связи с этим был создан новый проект "Погоны на заказ".
Теперь любой форумчанин может заказать комплект погон для своей команды.
Также на сегодняшний момент все желающие помочь в исполнении заказов могут присоединиться к проекту.

Инициатором идеи является доктор М..

Комментарии
Страницы: 1
Первый.
Идея кассная
Второй.
Мне все равно, я не в команде
Нам уже приготовили погоны на отправку. доктор М.
Пятый
прикольно, вот тока я и сам могу их сделать.)
Круто Правда нам уже наверное и не нужны
Док как всегда без креатива жить не может, за что ему респектт и уважение!
уже даже заказать успели!
Задолбали уже эти бесконечные "мастерские". Аватаров, юзербаров, теперь вот погон..
Глубоко сомневаюсь в том, что цель подобных проектов - помощь форумчанам. Скорее, получение звания великого Мастера и не менее великой кармы. Но почему-то на соответствующих конкурсах первые места занимают левые челы, а не создатели таких тем. О чём-то говорит?
Ну не скажи, Пеле и Дэн регулярно снимали кварки в ЛТРМ, да и в конкурсах были не последними. Я, вот, занял 4-е место в конкурсе погон.
А насчет целей, то у каждого человека цели сугубо эгоистические. Даже если он работает на благо общеста, то не ради блага, а ради чуства морального удоволетворения. Таковы уж люди, так что суди не о целях, а о средствах, ибо именно они отличают людей.
   
ч0ткий п0тсан:
Задолбали уже эти бесконечные "мастерские". Аватаров, юзербаров, теперь вот погон..
Глубоко сомневаюсь в том, что цель подобных проектов - помощь форумчанам. Скорее, получение звания великого Мастера и не менее великой кармы. Но почему-то на соответствующих конкурсах первые места занимают левые челы, а не создатели таких тем. О чём-то говорит?
НУ а организуй конкурс юзерабов, тогда и посмотрим, кто левый чел,
а кто "великий мастер"
доктор М. -
   
доктор M.:
Ну не скажи, Пеле и Дэн регулярно снимали кварки в ЛТРМ, да и в конкурсах были не последними.
Не последние - это конечно круто.
   
доктор M.:
Я, вот, занял 4-е место в конкурсе погон.
Но почему-то три человека, показавшие лучше результаты, не кинулись создавать свои проекты.
   
доктор M.:
А насчет целей, то у каждого человека цели сугубо эгоистические. Даже если он работает на благо общеста, то не ради блага, а ради чуства морального удоволетворения. Таковы уж люди, так что суди не о целях, а о средствах, ибо именно они отличают людей.
Не путай работу на благо общества и работу на публику. В первом случае ты приносишь пользу обществу и от этого получаешь удовлетворение, во втором получаешь кайф от популярности и осознания собственной значимости.
Зачастую цель оправдывает средства, но обратное не совсем верно. Если человек совершает хорошие поступки, но этим самым выкладывает себе дорогу к плохой цели, стоит подумать, заслуживает ли он уважения.

   
Sonic X:
НУ а организуй конкурс юзерабов
Я-то не буду организовывать. И без того занятий хватает.
   
ч0ткий п0тсан:
   
Sonic X:
НУ а организуй конкурс юзерабов
Я-то не буду организовывать. И без того занятий хватает.
Жаль Можеть хоть кто-то организует сей конкурс?
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 388 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.015 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.