| |
|  |  | Автор: iplinir Добавлено: 27.01.2006 18:12 (7453 дня)
 | | У замечательного человека Руслана сегодня День Рождения! Руслан стал одним из первых всеформуских модераторов, именно он организовал Олимпиаду по КР, открыл первый Совет Модераторов. Очень жаль, что ныне Руслан не посещает форум. |
| |
|  |
|  | |  |  | Автор: Волчок Добавлено: 27.01.2006 18:18 (7453 дня)
 | | Поздравляю!!!  Жаль, что его сёдня нет с нами! |
|  | | |  |  | Автор: Comrade Добавлено: 27.01.2006 19:14 (7453 дня)
 | | Присоединяюсь!   И предлагаю всем дружненько обновить карму ветерану!!!
И, кстати, ребят, кто может, поправьте теги в высказывании Руслана под его званием. Мелочь, но... |
|  | | |  |  | Автор: iplinir Добавлено: 27.01.2006 19:18 (7453 дня)
 | | | | Comrade:
| | | И, кстати, ребят, кто может, поправьте теги в высказывании Руслана под его званием. | |
| Не можем.  |
|  | | |  |  | Автор: fantom85 Добавлено: 27.01.2006 20:22 (7453 дня)
 | | | | Волчок:
| | Поздравляю!!!  Жаль, что его сёдня нет с нами! | |
|
Наверное тогда глупо поздравлять человека, если он даже не узнает об этом Хотя присоединяюсь конечно  |
|  | | |  |  | Автор: Most Wanted Добавлено: 28.01.2006 01:41 (7453 дня)
 | | | поздравляю!А он чё из торонто?? |
|  | | |  |  | Автор: Comrade Добавлено: 28.01.2006 07:36 (7452 дня)
 | | | | fantom85:
| | Наверное тогда глупо поздравлять человека, если он даже не узнает об этом Хотя присоединяюсь конечно  | |
|
| | Most Wanted:
| | | поздравляю!А он чё из торонто?? | |
| Да какая разница, узнает он об этом или нет и откуда он, главное, что Руслан сделал то что нужно, и его плодами мы сейчас активно пользуемся! Поэтому ни в коем случае нельзя забывать о нём!!! Я вот, только из этой новости узнал об этом человеке! Руслану РЕСПЕКТ! ... однозначно ... 
P.S.: iplinir, Респект! Одна из самых лучших вестей за последнее время! |
|  | | |  |  | Автор: Избранный Добавлено: 29.01.2006 06:31 (7451 день)
 | | Присоединись ко всем вам  |
|  | | |  |  | Автор: Dalamar Добавлено: 29.01.2006 20:04 (7451 день)
 | | Подравляю!!!! Хотя и не знаюю!!! (Рифма) |
|  | | |  |  | Автор: Принц Хаоса Добавлено: 29.01.2006 20:57 (7451 день)
 | | | Присоединяюсь к поздравлениям!!! |
|  | | |  |  | Автор: VIVI Добавлено: 31.01.2006 02:14 (7450 дней)
 | | если и не заглянет к нам все равно поздравляю, прошлых заслуг небывает просто их забывают |
|  | | |  |
|  | |  | |
 |  | | Пользователи на форуме (0): 35 партизан, Google Bot |
|  |  |
| Страница загружена за: 0.006 сек. |
| |
|