Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Онлайн-магазины принимают предварительные заказы на КР2:П
Некоторые интернет-магазины уже сейчас предлагают сделать предварительный заказ на "Космические Рейнджеры 2: Перезагрузка".

Например, широко известный Ozon.ru предлагает следующие варианты:
- DVD-box, включающий значок рейнджера, за 1092p.
- Jewel case за 394p.

Украинская Petrovka.ua предлагает тот же DVD-box за 60грн.

CDvSeti.ru также разместил страницу об игре, но цены пока не сообщает.


Редакция новостной ленты форума Elemental Games советует игрокам не торопиться с заказами и приобрести игру после её выхода в фирменных магазинах 1C.

Выход аддона ожидается в сентябре этого года.

Комментарии
Страницы: 1
Первый.
За значок платить около 600 р нет желания. Так что - хрен с ним. Мне хватит и одного аддона. А фан арт... Я его и так видел))
В начале или в конце сентября?
Это что за цена?
Здорово конечно, что аддон выйдет в сентябре, но я не верю, чтобы он столько стоил! Схожу ка я лучше в магазин и куплю по нормальной цене (буду брать dvd в пластике со значком и только лицензионный! ).
4ый, если кроме значка колекционка ничем не отличается, то, как в песне поется: "А выкинь..."
Пятый. Разместил инфу на сайте СНК
Озон всегда отличался "прекрасными" ценами. Посмотрим, что будет на этот раз. Пойду в магазины - поспрашиваю.
Если б вышла пораньше, ну да ладно, хоть не как
со Сталкером
Всё таки куплю ДВД бок, если деньжат накоплю
Дык ессно, что Озон цены завысил. В реале я думаю бокс будет в районе 700-800 рэ, джевел - 230-270. Не думаю что цены будут выше чем на Сталкер...
Свято надеюсь, что новая КР2-версия будет нормально защищена от взломов, чтоб никакие "шитые белыми нитками" ключи таки не помешали вожделенному рождению и долгой счастливой жизни рекорд-таблиц 2.х !!!
1001 рэ за значок рейнджера? Очень смешно Будет в обычном магазине стоить ~600-650р., куплю ДВД, иначе - Джевел, начинка дисков-то одинаковая...
Поискав в Гугле, нашел еще кое-что:
"Перезагрузка" поступает в интернет-магазины в начале сентября. В частности, неизвестный мне интернет-магазин принимает ее 7 сентября

Линк
Мне нужен только диск, а значок - Хрен с ним.
Убью родителей, но достану деньги на полную версию.
Зарплату получу в конце месяца и найду DVD-Box подешевле, около 850-900 рэ. Да шчтоб у Озонцев сервак со стола упал!
ну даже не знаю, у меня с зарплаты остался косарь специально на перезагрузку , надо подумать
Однозначно, беру со значком. Надо в наше представительство от 1с заглянуть, узнать про сроки...
Примерная дата выхода известна? Хотели ведь на середину августа, но по ходу теперь в лучшем случаи только в сентябре.
   
Призрачный Самогонщик:
Поискав в Гугле, нашел еще кое-что:
"Перезагрузка" поступает в интернет-магазины в начале сентября. В частности, неизвестный мне интернет-магазин принимает ее 7 сентября

Линк
Jewel case
И зачем мне значок
Радует, что появилась некоторая определенность с выходом "Перезагрузки".
Куплю себе DVD-box, больше чем за полгода ожидания, как раз накопил
Интересно,а будет отдельная версия,без КР1,патчей и т.д.?
подумал, куплю джевел, более 600 р. за кусочек жести? Спасибо не надо
на самом деле очень много томили...
мне уже не очень хочется брать ДВД...




Но возьму
Гм, вы думали, если тянуть, это подогреет интерес? Отнюдь.
Так, давайте разбираться!

Особенности игры:
- 20 новых текстовых квестов;
- 27 новых карт для планетарных сражений;
- Новые правительственные задания;
- Новое оборудование и уникальные корпуса, включая три супер-корабля;
- Новые режимы игры: последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв;
- Расширенный интерфейс трюма и информационного центра;
- 10 новых карт для боев в гипер-пространстве.
Бонусы:
- Эксклюзивные материалы по разработке игры, включая самые первые демо-версии "Рейнджеров" и планетарных битв.
- Огромная коллекция арта, обоев и мини-игр от фанатов серии "Космических Рейнджеров".
- Справочник с описанием всех возможностей игры, составленный поклонниками серии.
- На диске также находятся "КР1", "КР2: Доминаторы" и все ранее вышедшие патчи.
- Нет старфорса.
- Значок.

давайте по порядку:
1) Квестов я могу накачать сколько угодно с форума ЕГ, и к тому же я не хочу покупать кота в мешке.
2) Мне не нравятся ПБ. И вообще, смотрите пункт 1.
3) Прав. задания? Нафиг? Новые тексты? Больно нужно!
4) Не спорю, вещь норм.
5) Есть коды в главном меню на эти "режимы".
6) Не спорю, вещь норм.
7) См. пункты 1,2.
8) ДЕМО-ВЕРСИИ - ЭТО МАТЕРИАЛЫ? Честно говоря, меня не прет глазеть на какую-нибудь демку...
9) Если эта та энциклопедия, которую можно скачать - у меня она давно уже есть.
10) КР1, КР2 есть, патчи лежат в нете (безлимитка).
11) Не спорю, вещь норм. Хотя мне не слишком уж и влом уделить 3 секунды на то, чтобы вставить диск.
12) Нафиг он мне сдался? Ааа, знацек...

Ну максимум я за нее готов выложить 20-25 гривен. Как за АДДОН, сомнительный, с незначительными изменениями в интерфейсе, новым оборудованием и отсутствием Старика. Но никак не 200. 200 грн = 4 сталкера. Лицензионных.
куплю то что появится в продаже первым
   
Призрачный Самогонщик:
"Перезагрузка" поступает в интернет-магазины в начале сентября. В частности, неизвестный мне интернет-магазин принимает ее 7 сентября
Наша Петровка родная! Класс! Уже и дату поставили.
Я уж лучше в простом магазине Перезагрузку куплю.
Но 640 рублей за значок...
   
3aDHuK:
издание для фанатов, если ты не фанат, не стоит обсирать аддон - квесты и ПБ многие нигде не выкладывались и их качество значительно выше большинства того, что выкладывается на ЕГ... Не у всех анлим и патчи, к тому же меня, например, дико бесит жужжание диска и сам СтарФарс....

PS. Я уже говорил, что Сталкер - говно, в которое я и за бесплатно не смог играть? Равняйте ценник игры на что-нибудь нормальное, а не на это недоразумение, в конце концов!
Джевел стоит очень дёшево. Куплю любую, какая будет, ибо на халяву или очень недорого. А квестов, ПБ и прочего нигде нету.
Куплю за любую цену, так как это моя любимая игра!

Хм 7 сентября... странно, почему на официальном сайте 1С нет никакой информации?!
Jewel возьму, к сожалению...
С деньгами боольшие проблемы...
Опять цэны повысили! Уроды! Рейнджеры - 1094, джевел - 394!!!!!
7 сентября, во! О_о. Надо поспрашивать у нас в магазинах.
Славная реклама озону, не могу не отметить.
Отредактил немного. Теперь выглядит как ознакомительный обзорчик.
Будем надеяться, что такая цена будет только в ИНТЕРНЕТЕ, а не в реальных магазинах.
Но все равно, стоит радоваться, что мы все таки ее дождались.
Потрать деньги на себя и будь счастлив.

   
3aDHuK:
включая три супер-корабля

Блазер,Келлер и Террон?
   
Mr.Classic:
Потрать деньги на себя и будь счастлив.

   
3aDHuK:
включая три супер-корабля

Блазер,Келлер и Террон?
Ты зачем выдал секрет???
Методом дедуктивной дедукции догадался
имеют то "фанатов"
Надеюсь, будет не более 700 деревянных. Скорее всего, у Озоновцев опьянение кислородом . Решили за предзаказ столько содрать.
   
3aDHuK:
давайте по порядку:
1) Квестов я могу накачать сколько угодно с форума ЕГ, и к тому же я не хочу покупать кота в мешке.
2) Мне не нравятся ПБ. И вообще, смотрите пункт 1.
3) Прав. задания? Нафиг? Новые тексты? Больно нужно!
4) Не спорю, вещь норм.
5) Есть коды в главном меню на эти "режимы".
6) Не спорю, вещь норм.
7) См. пункты 1,2.
8) ДЕМО-ВЕРСИИ - ЭТО МАТЕРИАЛЫ? Честно говоря, меня не прет глазеть на какую-нибудь демку...
9) Если эта та энциклопедия, которую можно скачать - у меня она давно уже есть.
10) КР1, КР2 есть, патчи лежат в нете (безлимитка).
11) Не спорю, вещь норм. Хотя мне не слишком уж и влом уделить 3 секунды на то, чтобы вставить диск.
12) Нафиг он мне сдался? Ааа, знацек...
1,2,7,9,10 - У некоторых людей нет безлимитки!
3 - Это неотъемлемая часть игры
8 - А мне вот лично это интересно глянуть.
11 - А: Меня лично напригает всё время диск в сидироме держать! Б: У некоторых не винда стоит!(В WINE,Cedega не работает StarForce, из за чего я играю в 1е КР)
Ссылка на "Петровке" уже не работает! И не понятна цена! 60 грн - не деньги (по крайней мере - по сравнению с 1000 рублей). Мдя... Благо, скоро выставки будут, а там - и 1С!
я например заказал за 300 рублей тоже самое
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 422 партизана

Страница загружена за: 0.025 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.