Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Закрытие таблиц рекордов
   
dab:
У меня две новости. Одна хорошая друга плохая.

Хорошая заключается в том, что в предстоящем адоне серьезно усилена защита игры. В новой защите используется алгоритмом шифрования с открытым ключом. Если вы не гений математики, и не впереди планеты всей, расшифровать важные данные не получится, так как открытый ключ в игре не хранится.

В следствии этого, на адоне не будут работать уже существующие программы которые просматривают или редактируют рекорды.

С последними событиями и в следствии выхода адона все предыдущие таблицы рекордов будут закрыты и более того рекорды от старой версии игры не будут приниматься.

Оригинал читать здесь.

Добавлено
Таблицы закроются в день выхода аддона. Т.е. в день выхода будет последняя приемка рекордов в старые таблицы.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
   
Френк Хорриган:
   
Топа:
370р. большие деньги!?
На Озоне только доставка 370р
Впрочем, все саратовцы могут радоваться - после 7 сентября они уже больше никогда в жизни (если только не купят за кусок игру) не отправят рекорд в ТР (если таковая вообще будет функционировать)
Ну и что?100-200р не деньги..
Плевать на закрытие .
Жду аддон .
Да.Теперь понятно что значит в названии аддона - "Перезагрузка".
Перезагрузка ТР.
"Король умер - да здравствует Король !!!"(с)...
Интересно, что же будет 7 сентября. Будет или не будет...
   
{ALT}.ru-ist:
Уже я думаю можно идти и закапывать гениальный ScoreViewer CheatRanger 'а, который положил начало эпохи анализа и рассчетов
Да, без него будет трудновато...
Слава богу я Пилота получил! А как теперь звания давать будут?
Хороший ход. Хотя эту "Перезагрузку" все равно единицы купят. Мы все-таки пост-СССР, денег у нас нет и менталитет другой.
Вопрос к разрабам: За что платить лишние 600р.? За значок???!!!
60 коммент, ага
   
Моріарті *=UA=*:
Вопрос к разрабам: За что платить лишние 600р.? За значок???!!!
Ещё и за руководство пользователя, ага
>Вопрос к разрабам: За что платить лишние 600р.? За значок???!!!
Не знаю.

>60 коммент, ага
Я хотел.
И как дальше? Вообще понятие "рекорд" останется?
Уточнение: насколько я понимаю, нельзя расшифровать сам файл рекорда, посылаемый на сервер, но всегда можно повлиять на него во время его создания. В том числе, всегда есть потенциальная возможность расшифровать сейвы, ресурсы и данные игры во время работы. Однако, сообществу дается еще один шанс сделать выбор: разрешить ли распространение информационных трейнеров или нет. В любом случае респект за улучшение защиты - чем меньше трейнеро-писателей, тем лучше.
   
Моріарті *=UA=*:
Вопрос к разрабам: За что платить лишние 600р.? За значок???!!!
Блин, как меня эти разговоры о ценах убивают...

Отпускные цены склада 1С в Москве:
Джевел - 214 рублей
Подарочный вариант - 570 рублей

Когда за примерно такие же деньги покупали "Г" под названием Сталкер, чего-то никто не жаловался...
   
Grik:
Да плохо что закрывается.А я то неделю назад КР2 купил.Зря деньги токо потратил
Реально обидно
   
{ALT}.ru-ist:
Джевел - 214 рублей
Подарочный вариант - 570 рублей
Это уже легче
   
{ALT}.ru-ist:
   
Моріарті *=UA=*:
Вопрос к разрабам: За что платить лишние 600р.? За значок???!!!
Блин, как меня эти разговоры о ценах убивают...

Отпускные цены склада 1С в Москве:
Джевел - 214 рублей
Подарочный вариант - 570 рублей

Когда за примерно такие же деньги покупали "Г" под названием Сталкер, чего-то никто не жаловался...

А с такими ценами мона и о коробочке вместо jewela на досуге подумать
   
{ALT}.ru-ist:
Блин, как меня эти разговоры о ценах убивают...

Отпускные цены склада 1С в Москве:
Джевел - 214 рублей
Подарочный вариант - 570 рублей

Когда за примерно такие же деньги покупали "Г" под названием Сталкер, чего-то никто не жаловался...

Только Сталкер был в ретэйл-боксе. Вот и вся разница.
   
Tambov Wolf:
   
{ALT}.ru-ist:
Блин, как меня эти разговоры о ценах убивают...

Отпускные цены склада 1С в Москве:
Джевел - 214 рублей
Подарочный вариант - 570 рублей

Когда за примерно такие же деньги покупали "Г" под названием Сталкер, чего-то никто не жаловался...

Только Сталкер был в ретэйл-боксе. Вот и вся разница.
Дык подарочный и есть ритэйл...
Блин, скорей бы уж...
   
Димусик:
Блин, скорей бы уж...

Аналогично.Уже долго её ждём.
Космонавты! Чего паникуете? Перезагрузке быть и это неизбежность, но это по сути уже не КР2. Но помнится когда-то и за первыми рейнджерами многие стонали, возмущались против 2й части и т.п. А что теперь? Вообщем здравый смысл показывает, что нужно смириться и дружненько взяться за Перезагрузку. Если конечно она станет доступной для всех... В противном случае, это будет очень негуманный ход со стороны маркетинга 1С, ибо далеко не все покупают в онлайн-магазинах, а многие вообще живут в городах и весях, где 1 интернет клуб на всю деревню. Вообщем 1С!!! Даете нормальный доступ покупателя к КР2-Перезагрузка или нет? Если нет, то не щимите права наши и плиз уберите на форуме ЕГ привязку аватар к наличию рекорда! Ибо то, что "умельцы" выложили трейнер, может быть ни чем иным, как четко продуманым ходом, и конечно причиной для закрытия ТР. Подумайте. Я никого не виню конкретно, я просто высказываю предположение.

Ух. За всех высказался
Вопросы к издателям. Можно ли будет купить КР2-Перезагрузка в обычном магазине? Если нет то, почему? (Меня к примеру устроила бы версия и без значка, главное, чтобы была возможность купить. А онлайн магазинами я к примеру не пользуюсь.) Что мне делать если, я не смогу купить диск в обычном магазине?
Ясен-красен в магазине купишь, но попозже, это просто вопрос времени.
Закрытию ТР вообще удивляться нечего, без этого в любом случае не обошлось бы.
Да, Озон это САМЫЙ дорогой Интернет-магазин из существующих в России. Зато он самый крупный и через него можно получить покупку в любой точке Земли. Тем не менее, я коробка спичек там не куплю, черезчур цены кусаются.
Мне повезло в магазином 1С - он находится почти в соседнем доме со мной. Если кто ищет 1С в Петербурге - адрес Загородный пр д13.
Список магазинов 1С в России, на всяк.
Там-то уж точно можно будет купить.
   
ч0ткий п0тсан:
Список магазинов 1С в России, на всяк.
Там-то уж точно можно будет купить.
Спасибо. Просто кто-то пустил "дезу" что игра будет продаваться только в онлайне. Ну что ж, тогда все нормально. Ждем-с!
   
5kopeek:
Спасибо. Просто кто-то пустил "дезу" что игра будет продаваться только в онлайне. Ну что ж, тогда все нормально. Ждем-с!

Это была шутка. Если кто не понил, вопрос явно не удачный был... Как же продукция 1С, не будет продаваться в их фирменных магазинах.

   
ч0ткий п0тсан:
Список магазинов 1С в России , на всяк.

Что-то по Омску инфа древняя. Указанные адреса, явно не магазины 1С.
Зачем выбрасывать? Разве играть для интереса нельзя? И потом, аддон -добавление к КР2навыки и умение понадобаться
   
Моріарті *=UA=*:
Вопрос к разрабам: За что платить лишние 600р.? За значок???!!!
А платишь ты за КР1,значок,КР2,собственно "Перезагрузка",плюс арт-обои и всю мелоч, что прилагается
Господа! Дела ведь не в том дорого или нет? Дело все в том, кто первый приобретет игру.. Лично я уже заказал ее..
   
Топа:
Господа! Дела ведь не в том дорого или нет? Дело все в том, кто первый приобретет игру.. Лично я уже заказал ее..

По любому в реальном магазине будет быстрее купить, чем через Интернет магазины. В Москве быстрее всего появится на прилавках, а вот до других городов доходит, но с небольшим опозданием.

ЗЫ Пользуйся кнопочкой редактирования.
   
5kopeek:
Перезагрузке быть и это неизбежность, но это по сути уже не КР2.
? Да те же КР2, обновлённые.

   
5kopeek:
Но помнится когда-то и за первыми рейнджерами многие стонали, возмущались против 2й части и т.п.
Чё-то не помню, чтобы возмущались )
Да и сейчас нет повода стонать.
   
Френк Хорриган:
   
Топа:
370р. большие деньги!?
На Озоне только доставка 370р
Впрочем, все саратовцы могут радоваться - после 7 сентября они уже больше никогда в жизни (если только не купят за кусок игру) не отправят рекорд в ТР (если таковая вообще будет функционировать)
Спецом посмотрел! Полна цена 394р.
Да забейте вы на этот озон.
Даже не знал куда дописать... Зашел я на сайт 1с и внизу страницы увидел:

Скоро

В тылу врага 2: Братья по оружию
Долгожданное самостоятельное дополнение к военно-историческому бестселлеру «В тылу врага 2»

Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка
"Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" - дополнение к знаменитой игре "Космические рейнджеры 2: Доминаторы", издаваемое в DVD-упаковке.

КР2ДП скоро официально!!! Жутко радует.
А у меня почему-то не видно...

У меня вот что там написано:

Скоро

В тылу врага 2: Братья по оружию
Долгожданное самостоятельное дополнение к военно-историческому бестселлеру «В тылу врага 2»

Age of Empires III: WarChiefs
Долгожданное продолжение знаменитой стратегической серии Age of Empires.


RW Ану-ка, почему тебя эти разговоры о ценах убивают? Может ты и богатый, и тебе по барабану, так хоть не понтуйся! Мне например не нравится, что цени так варьируются, да и реально, за что лишние 600р. отдавать? Да и не ровняй, почём у вас, и почём у нас. Коробки я вообще не видел наа просторах украинских и-нет магазинов, а "джевел" 60грн. стоит (приблизительно 300р.)
   
Profy:
Скоро

В тылу врага 2: Братья по оружию
Долгожданное самостоятельное дополнение к военно-историческому бестселлеру «В тылу врага 2»

Age of Empires III: WarChiefs
Долгожданное продолжение знаменитой стратегической серии Age of Empires.
Это из-за того, что "Перезагрузка" уже "почти" появилась.
   
Моріарті *=UA=*:
RW Ану-ка, почему тебя эти разговоры о ценах убивают? Может ты и богатый, и тебе по барабану, так хоть не понтуйся! Мне например не нравится, что цени так варьируются, да и реально, за что лишние 600р. отдавать? Да и не ровняй, почём у вас, и почём у нас. Коробки я вообще не видел наа просторах украинских и-нет магазинов, а "джевел" 60грн. стоит (приблизительно 300р.)
Гы.

Был бы он сверхбогатым у него бы не ГПРС стоял))
Блиин,я не успеваю до 7 рек доделать!!!
Чуть-чуть не хватило до 100 комментариев в этой теме.
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 358 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.028 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.