Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
"Перезагрузка" отправлена в печать
Свежие новости на сайте издателя 1С:

"Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" - дополнение ко второй части популярной серии - отправлено в печать и появится в продаже 7 сентября в экономичном и подарочном варианте - это уже официально подтверждённая информация.

Комментарии
Страницы: [2] Следующая 
Отлично! Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с этим событием!
2ой, спс за новость
УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА
Хехе. Будем ждать когда до нас дойдёт.
EEE!УРРААААА!сСРОЧНО ВСЕ БЕЖИМ В МАГАЗИН!
4-й!
   
Крызя:
4-й!
ОК, как раз успею купить перед отъездом.
Отлично!!!
ПрЮвет !!!

Вы спросите Я рад?...Конечно-это мало сказано.когда куплю диск буду прыгать до потолка !!!!!!уууррррррррраааааааааааааа!!!!
Великое известие! Всех поздравляю с долгожданным аддоном!
   
Cougar:
Великое известие! Всех поздравляю с долгожданным аддоном!
Заходил в магазин, где продают только лицензионные диски, так там про Перезагрузку вообще ничего не слышали, не говоря уже о дате поставки и появлении на прилавке.




Так её только-только выпустили в печать официально . Естественно, не слышали (хотя я знаю пару, где слышали, но там уже сами продавцы в инете смотрели). К слову, есть информация о примерных реальных ценах (не в инет-магазинах)?
йоу браверс!!!
Как оказалось, цены в прайсе 1C как на Озоне примерно. Т.е. тысяча за ДВД-бокс! И это при том, что, как там указано, цена для дилеров и прочих - от 570 и ниже, до 513. Т.е. наценка практически в 2 раза идёт!
З.Ы. За jewel 370.
З.З.Ы. Вот ссылка на прайс.
Почему все скриншоты с планетарных битв? На мой взгляд это самая скучная часть в КР2.
Ура!Можно приблизительно цену узнать?
   
ElMarado:
Почему все скриншоты с планетарных битв? На мой взгляд это самая скучная часть в КР2.
А я думал, что АБ.
СУПЕР!!!! Это лучший день месяца !
Га как хорошо когда у человека безлимитный интернет 180 кб сек и уже 8-9 сентября можно получить бесплатно эту несомненно одну из лучших игр про космос. Эм и не вздумайте мне медальку вешать я не одного пункта форумных правил не нарушил и не способствовал распространению контрофактной продукции и вобще я у друга её возьму поиграть бесплатно
Куплю обе версии! На память. Встану седьмого в 6.00 и к открытию уже буду у дверей Союза! Там точно оно будет! А если нет, то .
Кстати. ИМХО пора оф сайт обновить и темку открывать. Хотя оф сайт давно пора обновить...
Начинаю копить денюжку
Ура!)

Урраааааааааааааааааааааааааааааа!
Деньга заначена. Встаю в очередь в наш местный 1С - магазинчик.
HOOOOOOORRRAAAAH!!!!

Интересно, до Краснодара скоро дойдёт? И не будет так, как с К:ВЛ?
Поздравляю всех - и разработчиков и фанов игры которые ждали этого ВЕЛИКОГО СОБЫТИЯ!!!
Ребят, а в джевелле на диске будет цифровая книжечка, что в боксе будет?
Ура! Наконец-то!
УРА!
40-ой
Гы. Если б еще 10, а не 7ого вообще отпад был бы.


УРА!!! ДОЖДАЛИСЬ!
Пора пора, за СП-двигатель садиться...
   
Сантьяга:
Так её только-только выпустили в печать официально . Естественно, не слышали (хотя я знаю пару, где слышали, но там уже сами продавцы в инете смотрели). К слову, есть информация о примерных реальных ценах (не в инет-магазинах)?
Сообщаю - во всех нормальных магазинах про аддон уже слышали. Я послезавтра забираю свой джевел за 243 рубля, по доброте душевной продавца. На складе 1С в Твери цены несколько изменились - 590 за коробку, 350 за джевел. Многовато, но еще подъемно...
   
{ALT}.ru-ist:
590 за коробку
Ну по крайней мере не тысяча...

а хоть 1500, без разницы - для удовольствия от игры де жалко денег!
Думаю получу только к концу сентября, пока она придёт в Иркутск....
Кто-нибудь может кинуть в ЛС адресок ближайших к метро магазинов в Москве, в которых будет продаваться коробочка?

http://umt.ucoz.ru/_ph/3/2/422707070.jpg
КУПЛЮ!!!
Урррааа!Свершилось!
Страницы: [2] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 357 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.025 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.