Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Подведены очередные итоги ЛИМ
Итак господа, свершилось! Новый рейтинг наконец-то подведен, и не обошлось без приятных сюрпризов! Хотя кому-то эти сюрпризы и не особо понравятся. =)
Во-первых, у нас полное свержение авторитетов. Такие гранды, как ГТА Сан Андреас, Герои 3 и 5, Халф Лайф 2 морально устарели, и посему валятся всё ниже и ниже, оставаясь только в сердцах преданных фанов.
А в лидеры у нас вырвался сокрушительной мощи блокбастер S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, подвинув на второе место аж самого Обливиона. Тройку закрыл ещё пост аппокалипсический проект на все времена - Fallout 2. Думаю в представлении эта игра явно не нуждается.
Так же из приятного стоит отметить подъемы таких игр, как Дарк Мессия (вероятно наконец-то нашлись компы, на которых он не тормозит =)) и Х3: Reunion - очень известный и приятный космосим.
Стоит отметить, что любовь народная нынче тяготит либо к фэнтези столпам, таким как Обливион, Диабло и Дарк Мессия, либо к суровому безрадостному будущему (Сталкер, Фоллаут и иже с ними). Первая игра с человеческим лицом попадается аж за пределами первой десятки - и это наше всё, то бишь Сан Андреас.

Остальные подробности можно прочесть в этой теме.

Комментарии
Страницы: 1
1ый

Почему-то я и несмоневался, кто победит
2-й.
Сталкер всегда для меня рулит.
3-й
сталкер
Николаса как всегда надо было пинать ...
И все таки ИМХО Герои3 не устарели и им этого не грозит, ибо класика
Лара Крофт сделает всех
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 412 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.012 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.