Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Вышел аддон "Перезагрузка"!!!
Сегодня на прилавках магазинов появились первые партии нового аддона "Космические Рейнджеры 2: Перезагрузка" с огромным количеством всяческих нововведений и полезных фич.

Вы ещё не купили "Перезагрузку"? Тогда мы идем к вам...

P.S. Это новость специально для вот таких смайликов:

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
Всё не случайно.



Спасибо за ИГРУ!!!! ВСЕХ
Жду вторника, когда привезут коробочку, а пока поздравляю уже купивших


p.s. чего-то многова-то нелестных замечаний по поводу хреново записанных лицензионных дисков...
скоро пойду покупать!
+1. Igraju, no poka raboti snk games ne viju. Tolko bagi.
Ну шо, поехали перезагружаться?
Вообще впечатления фантастические. Отсутствие старфорса, куча нового ... просто фантастика. Если бы не глюки, то вообще все замечательно было бы. Респект. Даже я способен это сказать =)
Купил. Фан-арт и разные интересности посмотрел, неплохо Кое-что видел, кое-что не видел, кое-что хотел бы видеть, но там этого нет.
не люблю аддоны(( Лучше в первых Рейнджеров лишний раз погамаю

куплю в инте, у нас коробки врядли появятся.

Заказал коробочку. Жду вторника
   
ДаЗдраНеРох:



Народ, присоединяйтесь, 3 семерки сварганим
и зачем я про три семёрки ляпнул. Стоит сказать что-то и все как один на это попадаются...
УРА УРА :gratters
КЛАСС!
   
NiMH:
Вообще впечатления фантастические. Отсутствие старфорса, куча нового ... просто фантастика. Если бы не глюки, то вообще все замечательно было бы. Респект. Даже я способен это сказать =)
Да ну вас... глюки. Про КР2 тоже все писали, глюков туева хуча, баг на баге и багом погоняет) Без этого просто не бывает.


слёзы счастья, бл!
Купил на следующий день после релиза... На аддон НЕ тянет. А печально, ведь столько делали, а в итоге, что? Нечто модо-подобное.
   
Моріарті *=UA=*:
Купил на следующий день после релиза... На аддон НЕ тянет. А печально, ведь столько делали, а в итоге, что? Нечто модо-подобное.

хоть что-то, камрад...
хоть что-то.

у меня вообще расстройство было, когда узнал, что КР-3 не будет (в тот момент, так же, не было известно о Перезагрузке)...
Думал, конец.

Ан нет.
Порадовали.
Я купил. Ура спасибо вам Разрабы!
Купил.И сразу огорчился ПБ не пашут
Я играл уважаю(круто)
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 401 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.022 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.