Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Первая проверка рекордов 2.0!
Сегодня была произведена первая привязка рекордов КР2:Доминаторы "Перезагрузка"!
Напоминаю, что игра появилась на прилавках 7 сентября. К сегодняшнему дню был прислан 41 рекорд, из них 38 рекордов в честной таблице. Пока что таблица только открылась, и очень сильных рекордов в ней нет. Тем не менее, возможно как раз в этот момент кто-то орудует вертиксами на новом суперкорпусе, отправляя Келлера к клисанам и сажая Террона на звезду...

А сейчас переходящий Табель Воина - знак чемпиона КР2 версии 2.0 достаётся... Андрусен'у!

Комментарии
Страницы: 1
лол.
гратц всех.
типо первый.
кста, почему новые реки еще не приносят очков командам?
Поздравляю всех с сим знаменательным событием, новой эрой, так сказать
Поздравляю соклановца!
Мдя, я в самом конце.
   
theoretic:
лол.
гратц всех.
типо первый.
кста, почему новые реки еще не приносят очков командам?
Уже приносят. И даже программа для расчета рейтинга их определяет
Не успел я к первой привязке ну ничего вторая привязка моя. А пока поздравляю тех обладателей 38 рекордов.
   
>Alba Ater<:
Тем не менее, возможно как раз в этот момент кто-то орудует вертиксами на новом суперкорпусе, отправляя Келлера к клисанам и сажая Террона на звезду...
Прям, как сквозь воду глядишь.
Поздравляю всех с первыми рекордами!
Эх, не успел пары минут до привязки
С РР-почином, гала-соратники !!!
ух... у меня "Звездный Олигарх"... впервые в рейтинге какую-то эмблемку получаю.....
Ну что, я один из 3-ёх, рекорды которых признаны нечестными. Требую справедливости! "стучит по монитору кулаком"
   
Cтранник:
Ну что, я один из 3-ёх, рекорды которых признаны нечестными. Требую справедливости! "стучит по монитору кулаком"
Как видишь...
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 409 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.013 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.