Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Открыта викторина "Наша вселенная 2"
Почти полгода назад была проведена интереснейшая викторина "Наша Вселенная", посвящённая всему, что связано с космосом. И вот сегодня под организаторством Индрик стартовал первый тур викторины "Наша Вселенная 2".

На данный момент записалось уже более 40 человек, так что соревнование не обещает быть лёгким.
Викторина будет состоять из 5 туров. Файл первого этапа вы можете скачать по ссылке (~431 kb).

Все подробности в соответствующей теме.

Комментарии
Страницы: 1
Всем удачи!
Участвую, уже обыскиваю свои архивы книг.
Всем желаю огромной удачи!!!
Присоединяюсь.
Ну нифига себе фотки!
Я там тока несколько фоток знаю, а с остальными даже близко не знаком.
Darth <Mon$ter>.exe, а ведь это еще только 1 тур. Интересно, что будет в 5 туре???

   
Black Deadknight:
   
Grig 16:
   
Black Deadknight:
Отправил результат.
хм. Посмотрел. Незнаю только последние 4-е фоты и по этому поводу вопрос. Надо давать точные названия объектов (например SR1990) или просто назвать объект астероидом или туманностью?
   
Sharingan:
хм. Посмотрел. Незнаю только последние 4-е фоты и по этому поводу вопрос. Надо давать точные названия объектов (например SR1990) или просто назвать объект астероидом или туманностью?
Вот копец, умеют же некоторые люди мастерски подсказывать
Ну вообще-то я от балды ввел название sr1990, так что это подсказкой не является
   
Sharingan:
Ну вообще-то я от балды ввел название sr1990, так что это подсказкой не является


Ну туманность и астероид тоже кой-чего стоят
Да это же должно быть известно как минимум еще со школьного курса астрономии. Я же в своё времяч увлекался астрономией, даже энциклопедию по ней штудировал... Так что самые простые сведения еще в голове остались. Кстати, если кто незнал, то все системы, которое есть в игре КР1 и КР2 действительно реально существуют, только вот планеты уже придуманы самими разработчиками. Ну и на счет звезд не знаю, правильно ли они подобранны с точки зрения цвета (т.е. температуры)
Может, поучавствую
   
Sharingan:
Да это же должно быть известно как минимум еще со школьного курса астрономии. Я же в своё времяч увлекался астрономией, даже энциклопедию по ней штудировал... Так что самые простые сведения еще в голове остались. Кстати, если кто незнал, то все системы, которое есть в игре КР1 и КР2 действительно реально существуют, только вот планеты уже придуманы самими разработчиками. Ну и на счет звезд не знаю, правильно ли они подобранны с точки зрения цвета (т.е. температуры)
У меня астрономии не было) Хотя может всё ещё впереди, я вообще в 9ом классе...

Да тут даже не в учебе дело. Если тебе какой-то предмет не нравится или он тебе по-барабану, ты прпосто забъеш на него болт и знать ты его не будеш. Простые научнопопулярные передачи про космос, а так же просто просмотр некоторых моментов в энциклопедии и базовые знание у тебя уже будут. А вообще, как мне кажется, каждый должен знать сколько планет в нашей Солнечной системе и их названия.
Вот и ролик в тему. Не уподобляйтесь этой нации =)
http://rutube.ru/tracks/17358.html?v=28a241ef8cb7ddf0cb175574cc8f2aa2
   
Sharingan:
А вообще, как мне кажется, каждый должен знать сколько планет в нашей Солнечной системе и их названия.
А вот фиг) Щас уже нечанно нашли некое тело и думают: 10я это планета или нет О_о И ещё в добавок поставили Плутон под сомнение: планета это или нет О_о
Плутон выкинули из рядов планет, как это не печально. Но в наших сердцах он все-таки останется далекой планеткой со спутником-близнецом. А 10-я планета, как её называют и впрямь больше Плутона. Но вот статус ёё как планеты все еще в подвешенном состоянии. И еще никто не знает и не может быть уверен, что там дальше... Дальше 10-й планеты, или уже 9-й?
А вообще на счет Плутона, то я бы хотел, чтоб все оставили на своих местах. А то его разжаловали после такого длительного периода времени. Даже как-то некрасиво получается. Чего-то будет нехватать...
Я не вьехал
Когда вьеду может буду участвовать...
Щас припрутся спецслужбы с Плутона и поубивают всех нафиг
А когда результаты будут? А 2 тур?
Я присоеденяюсь! Сложность моё 5 имя.
Митрандир, читай тему. Там все написано.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 454 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.019 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.