Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Алло, мы ищем таланты!
  Всё больший ажиотаж возникает вокруг нового конкурса "Содействие", призванного объединить труд писателей и художников, само же соревнование в данный момент находится под угрозой срыва. Идея конкурса привлекла большое количество писателей, а вот художники, видимо, не воодушевились предложенной пользователем Крызя идеей. Если вы обладаете хоть какими-то способностями к рисованию, попытайте счастья, и, может быть, именно вам достанется главный приз этого увлекательного соревнования.

Комментарии
Страницы: 1
Первый.
И?
0_о ну третий допустим
Анреспект 1 и 3-му. замахал уже подобный флуд, куда смотрят модераторы???
Жаль что художники не отзываются. Хм... Может дело в самой идее?
Может дело в том что их мало и они заняты?О_о я, например, писать могу, но занят.
А я писать могу,но не занят...может дело в то,что писать легче,чем рисовать...!?
У меня друг может нарисовать в день 10 неплохих больших карандашных рисунков или выдавить десять страниц убогой писанины. Так что, кому как.
Мда...
Я вообще ничего делать не умею. Я нуб, и просто так сюда зашёл.
Жаль что художник из меня никакой
С удовольствием выступил бы и в роли художника и в роли писателя, но времени к сожалению сейчас нету.
Что и требовалось доказать
   
Nuan:
С удовольствием выступил бы и в роли художника и в роли писателя, но времени к сожалению сейчас нету.

А у меня есть, но немного. В принципе могу посодействовать.
НАРОД! ЖДЕМ ВСЕХ!!! ОЧЕНЬ НАДО ХУДОЖНИКОВ! ТИП РИСУНКА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ: МАШИННАЯ ГРАФИКА, КАРАНДАШ, КРАСКИ. ОЧЕНЬ ПРОШУ! ОТЗОВИТЕСЬ!!
Крызя! Что за конкурс? Я и художник и писатель! И времени у меня полно!
Буду участвовать.
Ну карандашом допустим умею рисовать))) больше ничем не получается)) а надо ли это?
надо, Федя, надо!!
   
Мелодия:
Крызя! Что за конкурс? Я и художник и писатель! И времени у меня полно!
Вот это да... у нас в команде, а про конкурс Крызи не знаешь.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 460 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.021 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.