Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
И вновь идём на выборы!
На этот раз игра "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" участвует в голосовании издания "Игромания". Журнал решил выяснить, какая же из игр, вышедших в период с февраля по ноябрь на территории Российской Федерации, является самой популярной.

Поддержите любимую игру! Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо всего лишь выбрать её в списке один или несколько раз на сайте "Игромании" и отправить свой голос. Это так просто! Обратите внимание: вы можете отдать все свои 5 голосов за одну игру или распределить их между несколькими играми.

На данный момент "КР2: Д.П" занимает 4-ое место с 4690 голосами [08.12.2007 17:30 МСК].

Внимание! Мы настоятельно не рекомендуем повышать рейтинг КР2П нечестными методами. Все призывы к накрутке счётчика будут удалены.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
Ведьмачки хотят войнушки. Получат Вывел на четвёртое место, сбросив Халфу!

4 23 Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка 4125 9.3%
Круто Перезагрузка в рейтинге игромании подскочила, такими темпами и до 1-ого место не далеко =)
   
Profy:
Круто Перезагрузка в рейтинге игромании подскочила, такими темпами и до 1-ого место не далеко =)
На Крайзис и Сталкер не обращаем внимания, просто набираем голоса. Главный наш соперник пока что - Ведьмак.
   
dc07:
AIRSEREGA, да не забивай ты себе голову этой ерундой. Само то бдет, если КР на 5-м месте удерживаться будут.
Но размещать рекламу на рамблере и платить 670 рублей в сутки - это нонсенс. За 12 суток придется заплатить 8040 рублей. И ради чего? Ради того, чтобы о игрушке в журнале на одной страничке упомянули?
УПс ошибся! Это стоит 640000 рублей в сутки.
   
AIRSEREGA:
   
dc07:
AIRSEREGA, да не забивай ты себе голову этой ерундой. Само то бдет, если КР на 5-м месте удерживаться будут.
Но размещать рекламу на рамблере и платить 670 рублей в сутки - это нонсенс. За 12 суток придется заплатить 8040 рублей. И ради чего? Ради того, чтобы о игрушке в журнале на одной страничке упомянули?
УПс ошибся! Это стоит 640000 рублей в сутки.

Сейчас в одиночку оторвусь от халф лайф наа 100 очков
Четвёртое место! УРА!!!! 4688 голосов на 15:30 мск!
80 ГОЛОСОВ ДО ВЕДЬМАКА И 3 МЕСТА
ну вы и даёте
Было 8, оторвались ведьмаки...
Я вчера пока форум был в ауте обогнал Ведьмака... теперь снова он вылез. И нефиг сетовать, какой Ведьмак нехороший, голосовать надо
4 23 Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка 5002 10.1%
Мое мнение!
Я считаю что мы вырвемся на второе место, поскольку перегоним "Сталкер" и "Кризис", мы уже их нагоняем. А вот с "Ведьмаком" трудно! Или в конце концов мы его перегоним или второе место наше! Мне кажется мы не вырвемся на первое, а вот на второе, вполне возможно!
   
Rayman:
Мое мнение!
Я считаю что мы вырвемся на второе место, поскольку перегоним "Сталкер" и "Кризис", мы уже их нагоняем. А вот с "Ведьмаком" трудно! Или в конце концов мы его перегоним или второе место наше! Мне кажется мы не вырвемся на первое, а вот на второе, вполне возможно!
Rayman ты уж меня извини я не хочу тебя пугать но по сравнению со вчерашними результатами приток голосов уменьшился более чем в двое. Нам бы остаться на четвёртом месте, не то что пытаться на 2 вырваться. Ты лучше посети мой форум http://bogdanovka.com.ru/index.php?mforum=airserega он целиком теме выборов посвящён.
   
AIRSEREGA:
Нам бы остаться на четвёртом месте, не то что пытаться на 2 вырваться
Ну уж я позабочусь о сохранении рейтинга. Мой прогноз таков - мы с Витчером схлестнёмсмя в кровавой схватке за первое место
100 грёбанных голосов до Ведьмака
Я тут подсчитал и выяснил что с такими темпами мы никого не догоним но зато Халф-лайф 2 нас не догонит.
   
Kari Ellien:
100 грёбанных голосов до Ведьмака

Уже триста!
Все похоже забили на голосование.
Что с сайтом Игромании?) Ошибка 502.
Почему забили все? Я ещё голосую.
Все забили... Мы вдвоём, Серёга, не вытянем Тем более с этой грёбаной Дальсвязью - отвратительнейшая свяъь...
Мы уже на 5 месте. Нас обогнала Халва. судя по всему ее фанаты тоже взялись за работу. У нас 4412. У нее 4743. Ведьмак рассчитывает на 1 место - 5662. такими темпами мы скоро выйдем из пятерки и нас обгонит CoD 4 - 4015... Похоже народ стал менее активным... жаль...
   
GRIFF777:
Мы уже на 5 месте. Нас обогнала Халва. судя по всему ее фанаты тоже взялись за работу. У нас 4412. У нее 4743. Ведьмак рассчитывает на 1 место - 5662. такими темпами мы скоро выйдем из пятерки и нас обгонит CoD 4 - 4015... Похоже народ стал менее активным... жаль...
Это у нас 1000 голосов отобрали...
А какого чёрта?
ооооооочень обидно!
Я заметил уже. Наверное кто-то крутил счётчик...
Всё! Я больше голосовать не буду! Эти ублюдки игроманцы скрутили нам счётчик я на их сайт не ногой, в смысле не пакетным запросом!
Написал игромании письмецо. Интересно будет получить ответ

Пошёл обгонять и не колышет
   
Kari Ellien:
Написал игромании письмецо. Интересно будет получить ответ
А можно текстик сюда?
Игроманию купили поклонники ведьмака, вон у них как счетчик шпарит! А у нас сняли, потому что мы хорошие конкуренты, но т.к. мы не заплатили Игромании они могут с нами делать что захотят...
   
Аахрон:
А можно текстик сюда?
Контекст примерно следующий:
Subject: Angry fan`s comment
Text: По каким причинам игре "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" снизили счётчик на 1000 очков??

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Ответ пока не пришёл .
А как несколько раз вообще голосовать-то? )) Я один раз отдал 5 голосов и всё...
А вообще в очках счастье? Иге 5 лет, а она жива! Мы на ровне с варкрафтом3 и контрстрайком) А те ВРЕМЕННЫЕ соседи, вроде кризиса и ведьмака, нам не страшны!
Надо было петицию составлять совместными усилиями
   
ДДракоНН:
А как несколько раз вообще голосовать-то? )) Я один раз отдал 5 голосов и всё...
А вообще в очках счастье? Иге 5 лет, а она жива! Мы на ровне с варкрафтом3 и контрстрайком) А те ВРЕМЕННЫЕ соседи, вроде кризиса и ведьмака, нам не страшны!

Ведьмак кстати не временный сосед. У них недавно редактор вышел.
   
Kari Ellien:
   
Аахрон:
А можно текстик сюда?
Контекст примерно следующий:
Subject: Angry fan`s comment
Text: По каким причинам игре "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" снизили счётчик на 1000 очков??

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Ответ пока не пришёл .
пожалуй, н еслишком то и понятно, про какой счётчик идёт речь О_о
Рейнджеры остались и останутся на 5 месте с 4680 голосами т.к счётчик застопорили. А в след месяце будем голосовать? Кстати новое голосование начнётся 24 декабря.
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 418 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.035 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.