Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Второй выпуск Rangers News
Команда проекта Rangers News сообщает о выпуске ноябрьского номера их журнала, который включает в себя гораздо больше информации, нежели предыдущий.
Одним из главных нововведений явилось издание журнала в разных форматах:
- Стандартная "Normal" версия [2,3 Mb] (для скачки)
- Расширенная "Full" версия [10,2 Mb] (помимо содержания стандартной версии включает в себя подборку из четырёх музыкальных треков, написанных форумчанами, а также встроенный плеер для их воспроизведения)
- On-line версия

Поздравляем коллег с этим событием и желаем им дальнейших успехов!

Также каждый форумчанин может высказать своё мнение по поводу того, что он желает видеть в журнале.

Комментарии
Страницы: 1
всем приятного прочтения
спасибо)
Спасибо, что включили мою статью в выпуск. Приятного чтения
   
SmileG:




Из треков понравился Slide - Agressor, для остальных сейчас не то настроение.

Опять то же самое замечание: почти ничего нового о форуме. То что появились обзоры НТ и прочего творчества, это хорошо, но все новости содраны с официальной НЛ. Хорошо бы что-нибудь альтернативное, второй раз одно и то же читать не хочется.
"Жил, да был в одном небольшом городе Алексей Дубовой. Звали этот город Владивостоком."

я под стулом
   
>Alba Ater<:
"Жил, да был в одном небольшом городе Алексей Дубовой. Звали этот город Владивостоком."

я под стулом
Кстате, помимо того, что Владивосток большой город.
Понятно, что стиль "жил да был" нарочно выбран, но как-то неуместен он имхо.
Отличный онлайн журнальчик и дизайн прекрасный! С удовольствием почитал Про создание КР!

Всем разработчикам - биг !!!
   
Вашего браузера: Internet Explorer 7.0 (Без регистарции и заморочек)
Замечание по дизу - от светлого шрифта на тёмном фоне устают глаза. Серьёзно вижу полосы строк на клавиатуре, в другой вкладке браузера...
   
Bret *:
   
Вашего браузера: Internet Explorer 7.0 (Без регистарции и заморочек)
Замечание по дизу - от светлого шрифта на тёмном фоне устают глаза. Серьёзно вижу полосы строк на клавиатуре, в другой вкладке браузера...
Согласен,а в целом очень дажн ничего..
Ну что, поздравляю нас, ЭрЭновцев
Почитал `Тему номера` и часть новостей. Убило меня уже первое. Буэ.
классно. спасибо за выпуск. жаль при скачке файла сбой был. пришлось онлайн читать. и еще:
"но многие ли знают, через какие трудности пришлось пройти создателям чтобы мы смогли насладиться игрой." на конце вопросительный знак вроде.
   
>Alba Ater<:
"Жил, да был в одном небольшом городе Алексей Дубовой. Звали этот город Владивостоком."

я под стулом
мдя....ты бы видел что там было сначала.... но мы решили что цензура в лице админов нас не поймёт
Поправьте! Не 2.3 а 3.3 в нормл вершен.
прошу поправить ссылку на полную версию. я перезалил и убрал со Слил.ру
Теперь каждый может предложит в газету свою тему! Голосование открыто! Сылка в шапке темы.
Очень занимательно. Музыка
Однако ложку дёгтя добавлю. Раздел о космосе разочаровал своей сыростью. Иногда даже не понятно о чем речь... Некоторые статьи из других разделов удивили своей неактуальностью.
Понравился рассказ о КР, только жаль что на разработки (скрины) нельзя было посмотреть в увеличенном режиме!
+4, однозначно... - мало материала про железо и есть еще недоработки о кот писалось выше...
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 384 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.015 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.