Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Ещё одна проблема решена!
   Сегодня в 17 часов по московскому времени стала наблюдаться нестабильность в работе форума. Через некоторое время он совсем перестал работать, что превнесло неслабый ажиотаж в ряды форумчан, многие стали опасаться, не случилось ли чего?

   Спешу заверить, что ничего катастрофически страшного не случилось. Произошло всего лишь временное падение сервера, на котором располагается любимый всеми нами форум. Сейчас же кризис преодолён, и всё работает стабильно.

Комментарии
Страницы: 1
Первый!
   
Dr. Cox:
Ура, товарищи!
Ура!
Второй. Я так и думал, что сервак глючит, небiло ответа от него.
Ура!
Третий, Ураааа!
Все пройдите по этой ссылке!!!
Не в 17 часов, а с утра вообще.
Потом поработал некоторое время и снова упал.
А я думал что это фаны ведьмака форум снесли чтобы мы в голосовании не выиграли!
Восьмой

Ну вот и хорошо.
Урааа! Всех
Ой я думал опять на два дня заглохнет!Слава богу!:-)
Все хорошо
Надеюсь такого больше, не случится.
Я тоже надеюсь...
А я думаю, че за фигня
Слава Богу, что все позади
Целый день все глючило. Слава богу, прекратилось
Хух! А у меня два дня нета осталось через мобу и я боялся, что на любимый форум не попаду... Какие-то глюки были и я так и думал, что сервер глючит. Но теперь я то побуду тута
   
Dr. Cox:
   Сегодня в 17 часов по московскому времени стала наблюдаться нестабильность в работе форума
Нет уж пардон, он рухнул в 17 по Владивостокскому времени (+7 от Москвы) и не работал часов 5 А может и больше, я спать ушёл)
18-й

Главное что всё позади и форум опять работает
Я уж думал, проблему с патчем решилиВпрочем, и это отличная новость)))
Сёдня опять глючило. Не знаю может это только у меня так, но при входе на форум Эксплорер и мозилла орали что сервер не найден. И так на протяжении минут 5-7...
   
S.I.D.:
Сёдня опять глючило. Не знаю может это только у меня так, но при входе на форум Эксплорер и мозилла орали что сервер не найден. И так на протяжении минут 5-7...
подтверждаю
Дадада, подтверждаю тоже
Всеравно что-то лагает - страницы долго грузятся. (!)
Глюки жестокие с форумом были
Но все пришли и всё разрулили
З.Ы От радости стал я писать тут стихами, но все равно галимо получаеться
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 395 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.015 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.