Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Завершен Конкурс на лучшее Правительственное Задание 2!
Да, вы не ошиблись! Сегодня великий день подведения итогов!

Теперь переходим непосредственно к победителям (напоминаю, что их четверо).
Первое место потом и кровью заработал Mirus .. . Vlad Mirus со своим гаальским заданием на охрану системы! Поздравляем!
Второе место заполучил AlexN =|Pro|=, написавший душещипательное фэянское задание на уничтожения корабля!
Третью строчку тоже решил прихватить наш победитель Mirus .. . Vlad Mirus с фэянским заданием на охрану корабля, однако сладкую плюшку он получает только за первое место.
На четвертой (третьей) позиции финишировал уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( с самым злободневным заданием по уничтожению пеленгских спамеров!
Ну, и на пятой (четвертой) строчке итогов находится ваш покорный слуга с фэяно-гаальским заданием на охрану корабля.

Из этого мы делаем вывод, что задания для малоков и на доставку грузов никто нормально не написал.
Если кто-то мне все же не верит, то советую обратиться к первоисточникам тут.

Комментарии
Страницы: 1
первый!
Пздрям всех! Надеюсь, что задания войдут в патч 2.2
Будем надеяться, однако может и не войдут.
Победителей
Поздравляю победителей и всех участников!


P.S.
   
Nikolas Dreik =(B_F_G)=:
Второе место заполучил AlexN =|Pro|=, написавший душещипательное фэянское задание на уничтожения корабля!
Всех грац!))
Наконец-то итоги.
победителей!
Неожиданно. 0_0

Спасибо за плюшку.
74 и 76 места...
Я крутъ)))
Грац победителям!
Поздравляю! Молодцы! Думаю, что некоторые задания будут просто потрясающе выглядеть в КР.З.Ы. Не ожидал что займу 98,102 место. Думал последнее место займу=).
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 369 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.010 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.