Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Очередные репресии в СМ
Общим голосованием Совета Модераторов было постановлено:

В связи с нарушением правил форума (метка за флуд и разжигание споров) модератором •-=>Uriy2<=-•, он на 2 месяца снимается с должности модератора с возможностью последующего восстановление через голосование СМ.

На этом же голосовании стоял вопрос об аналогичном наказании для администратора ru_ND, получившим Чёрное сердце за оскорбление пользователя (ныне забаненного Митрандир), но к нему судьба оказалась гораздо более благосклонна.

Комментарии
Страницы: 1
Рад за Дрейка.

   
AlexN =(Pro)=:
Рад за Дрейка.
А мне Юру жалко
   
LЕнот2008:
А мне Юру жалко
Мне тоже...
   
>Alba Ater<:
но к нему судьба оказалась гораздо более гуманна.
Судьба или СМ? : )
Не вижу в єтом голосовании третьего пункта, по одному небезізвестному почетному модератору, который недавно огреб "репейник Монго"
Ата-та
Я думаю СМ а не судьба.
   
доктор М.:
Не вижу в єтом голосовании третьего пункта, по одному небезізвестному почетному модератору, который недавно огреб "репейник Монго"
Мне кажется, тут замешаны спецслужбы, шифровки и глубокий тег "хайд".
Или, о ужас, статус почётного модератора Беркута и срок совершения самого нарушения.
ИМХО судьба может быть благосклонна, но не гуманна.

[Да я вообще парень со странностями. >AA<]

[Ну я и вижу, про обещания свои забываешь... Flash *]

[Не напомнишь? >AA<]
Рад за Дрейка, а Юру жалко
НУ что ж. Оба конечно "красавцы", понимаю, не послать Митрандира, порой очень трудно,
но модератор - блюститель законов форума, и их же нарушитель, эх,
почти как в реальной жизни ...

В общем, я считаю, что Дрейка пожалели. Хотя и к Дрейку и к Юре, я отношусь
очень хорошо. Иначе говоря, надеюсь названные модераторы будут в следующий раз умнее,
и не будут поступать вопреки правилам форума и устава модераторов, равно как и надеюсь,
что нынешний прецедент будет хорошим стимулом, другим пользователь форума, вести себя лучше
и уважительнее по отношению к братьям рейнджерам!
*изливает бочками желчь вокруг новости, поджигает и пляшет с бубном*
ы
Конечно, АА, для тебя все что угодно.

Ты обещал _хорошо_ подумать над... ворочим, глянь историю ЛС. И подумай, куда я хотел вступить уже месяца четыре (смайл).
что будет дальше...
Справедливо
дожили, теперь модераторы пользователей оскорбляют. я понимаю, пользователи разные бывают, но на то они и модераторы, чтоб терпеть всяких там... очень рад, что еще существуют форумы, где принципа "модератор всегда прав" не существует
Кто такой? Сжечь.
   
Heroyes:
принципа "модератор всегда прав" не существует
Совет модераторов всегда прав
   
Heroyes:
дожили, теперь модераторы пользователей оскорбляют. я понимаю, пользователи разные бывают, но на то они и модераторы, чтоб терпеть всяких там... очень рад, что еще существуют форумы, где принципа "модератор всегда прав" не существует
К сожалению, не всё так просто.
Вопросы об отстранении от должности иногда встают, но не потому, что "модератор должен подавать пример отличного поведения для пользователей", а по другим причинам.
Например, к Альба Атэр (теперь и на русском) некоторые модераторы относились с неприязнью, он и вылетел на 6 мес. •-=>Uriy2<=-• почти никто из модераторов не любит - вылетел. ru_ND сам поставил вопрос о своём исключении, но естественно этого не стали делать, ещё удивились, в чём дело. А нарушения у всех троих примерно одинаковые.
+1
Очень талантливый еврейский мальчик (ц)... Подкормил нубов =)

А насчет Ваниной амнистии: разница между 'дурак' и 'дурачок' в среде людей не дошкольного возраста (понимаю, что таких на форуме большинство, но ликбез жизненно необходим) столь же очевидна, сколь и парой слов 'пьяный' и 'пьяненький'.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 417 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.013 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.