| |
|  |  | Автор: iplinir Добавлено: 19.01.2006 21:53 (7461 день)
 | | Напоминаем, что завтра, 20.01.2006 - последний день приёма работ-номинантов на получение награды Лучшая творческая работа месяца. По заверению организатора, заявки, поданные позже полуночи 21го января по времени сервера, учитываться не будут. Тем деятелям искусства, что ещё не предоставили свои работы для оценки, но собираются это сделать, следует поторопиться! |
| |
|  |
|  | |  |  | Автор: Dukе Добавлено: 19.01.2006 22:02 (7461 день)
 | | Более того я скажу вам точно - если сказано не будут, значит не будут Заявки прошу подавать по форме(обращаюсь к тем кто этого никогда не делал) и номинировать действительно стоящие работы
Впрочем всё описано в теме  |
|  | | |  |  | Автор: Vanom -=Зорге Глаз=- Добавлено: 19.01.2006 23:36 (7461 день)
 | | Хороша тема. Я надеюсь, что выиграю. Новичкам желаю удачи.  |
|  | | |  |  | Автор: Dukе Добавлено: 19.01.2006 23:57 (7461 день)
 | | | Кстати прозу ещё месяц можно номинировать |
|  | | |  |  | Автор: Vanom -=Зорге Глаз=- Добавлено: 20.01.2006 02:21 (7461 день)
 | | Все равно я свой роман не скоро закончу.
ЗЫ.Экая у нас с тобой переписка получается. |
|  | | |  |  | Автор: Dukе Добавлено: 20.01.2006 09:46 (7460 дней)
 | | Ну номинируешь на следующий период   |
|  | | |  |  | Автор: Егорыч Добавлено: 20.01.2006 18:48 (7460 дней)
 | | Участвую всем остальным желаю удачи!!!!   |
|  | | |  |  | |  | | |  |  | Автор: Killer System Добавлено: 20.01.2006 21:36 (7460 дней)
 | | А когда окончание конкурса стихов? |
|  | | |  |  | Автор: Dukе Добавлено: 20.01.2006 23:13 (7460 дней)
 | | | Завтра последний день приёма заявок |
|  | | |  |
|  | |  | |
 |  | | Пользователи на форуме (0): 23 партизана, Google Bot |
|  |  |
| Страница загружена за: 0.004 сек. |
| |
|