Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Конкурс аватаров от Alr'a
  Игра игрой, а конкурсы организовывались и будут организовываться, пока жив форум.
  Так сегодня Alr открыл тему конкурса "Лучший аватармейкер форума" (на основе "Заказчики vs Исполнители").

  Заказчики (любой форумчанин), предоставляют графические или фото работы, которые они хотели бы видеть в качестве аватара и по окончании конкурса должны будут оценить все аватары изготовленные Исполнителями.
  Исполнители, согласившиеся участвовать в конкурсе, делают 1 (один) вариант аватара для каждого Заказчика.


  Подробные правила конкурса вы найдёте в шапке темы и в первом посте.

  Спешите принять участие в этом интереснейшем соревновании.
  В данный момент проходит набор участников.

  Вы также можете выступить в качестве "Заказчика" - для этого нужно выложить в тему для заказов ссылку на какую-либо графическую работу (или сам файл), по которой в последствии будет делаться аватор. Подробней об условиях заказа можно узнать здесь.

Комментарии
Страницы: 1
1ый.ну-ну
Так сегодня Alr открыл тему конкурса...
Немного не вовремя и не на той волне, на какой хотелось бы, но может немного подсластит горечь утраты .
   
Alr:
Так сегодня Alr открыл тему конкурса...
Немного не вовремя и не на той волне, на какой хотелось бы, но может немного подсластит горечь утраты .
Как раз вовремя
А то судя по криками некоторых, форум только на ТР и держится, что далеко не так
Жаль я рисовать не умею.Принял бы участие...
   
Космический Рейнджер:
Жаль я рисовать не умею.Принял бы участие...
А тут и не надо рисовать (только подрисовывать )

Выступлю в роли заказчика....
готовтесь...
Выступлю в роли исполнителя...
Я в роли исполнителя, жду названия И-мэйла для посылания аватаров. У меня уже готовый архив с 5-ю аватарами с бело-голубы-ыми клиса-ана-ми!
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 416 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.013 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.