Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Принят новый Устав Модераторов!
Согласно постановлению СМ обновился Устав Модераторов

Вот некоторые важные изменения в уставе:

- Чётко разграничены права и возможности локальных модераторов, удалённых администраторов, почётных модераторов и разработчиков
- Теперь каждому модератору по умолчанию полагается звание "Командор" и доступ в раздел "Здание правительства"
- При временном бане или блокировке доступа в раздел администратор обязан повесить блинкер с указанием срока разбана для исключения недоразумений с несвоевременным разбаном
- Добавлены новые поводы для голосований Совета Модераторов
- Добавлены пункты, касающиеся возможности блокировки доступа в отдельный раздел
- Закрытию теперь подлежат все бессмысленные темы, если таковыми их сочли модераторы
- Многие незначительные косметические изменения

СМ выражает надежду, что новый устав поможет поддерживать порядок на форуме ещё эффективнее, чем прежде.

Комментарии
Страницы: 1
первый
примите меня в модераторы
   
Heroyes:
примите меня в модераторы
Угу, так сразу и примут...
   
Heroyes:
примите меня в модераторы
Не примем. Ты волшебное слово забыл.
> Теперь каждому модератору по умолчанию полагается звание "Командор"
смысл?

> ...обязан повесить блинкер с указанием срока разбана
эт тру

> Закрытию теперь подлежат все бессмысленные темы, если таковыми их сочли модераторы
зачем в формулировке присутствует слово "бессмысленные"?
"Любая тема может быть закрыта модератором без указания причины" - вот это больше отражает суть. Потому что бессмысленной можно назвать любую тему, и никто не сможет это оспорить.
   
NИЌ0la$_Д®€iЌ:
   
Heroyes:
примите меня в модераторы
Не примем. Ты волшебное слово забыл.
"ну пажааааалусто!!!" - с этим примут? =))
   
iplinir:
> Теперь каждому модератору по умолчанию полагается звание "Командор"
смысл?

> ...обязан повесить блинкер с указанием срока разбана
эт тру

> Закрытию теперь подлежат все бессмысленные темы, если таковыми их сочли модераторы
зачем в формулировке присутствует слово "бессмысленные"?
"Любая тема может быть закрыта модератором без указания причины" - вот это больше отражает суть. Потому что бессмысленной можно назвать любую тему, и никто не сможет это оспорить.
Я думаю в модераторы не возьмут того,кто может принять любую тему за бессмысленную..
   
iplinir:
"Любая тема может быть закрыта модератором без указания причины" - вот это больше отражает суть. Потому что бессмысленной можно назвать любую тему, и никто не сможет это оспорить.

+1

Насчет командора тоже немного не понял.
Теряется уникальность звания, имхо.
NИЌ0la$_Д®€iЌ пожалуйста! примите меня в свои доблестные ряды, я очень надежный и всегда исправно исполняю свой долг
   
Heroyes:
NИЌ0la$_Д®€iЌ пожалуйста! примите меня в свои доблестные ряды, я очень надежный и всегда исправно исполняю свой долг
Ты себя ещё ничем не зарекомендовал. А даже наоборот.

   
Witard:
Насчет командора тоже немного не понял.
Теряется уникальность звания, имхо.
А мне нравится. Да и вообще, "кто может быть президентом? я! потому что никто не хочет захвата кремля... потому что никто не хочет таскать каштаны из огня..."
   
GatekeepeR:
Я думаю в модераторы не возьмут того,кто может принять любую тему за бессмысленную..
О, этого не требуется - там уже укомплектован нужный состав

   
Witard:
Насчет командора тоже немного не понял.
Теряется уникальность звания, имхо.
В игре Командор - высшее звание, которое может получить любой игрок. Почему оно стало привелегией модераторов, непонятно совершенно.
   
Ст. 6г Модератор форума любого ранга имеет:
...
б) звание "Командор" - отличительный знак модераторов форума
Это вообще нечто. Димусик, Gummy Bear, CheatRanger - тоже модераторы? И мне кажется, они это звание точно заслужили, в отличие от многих модеров.
Вообще-то про командора и модераторов давным-давно было написано в правилах форума, просто ЛМ не выдавали это звание.
   
iplinir:
Димусик, Gummy Bear, CheatRanger - тоже модераторы? И мне кажется, они это звание точно заслужили, в отличие от многих модеров.
Призрак тоже давно не модер, а заване осталось
   
StreLock:
Вообще-то про командора и модераторов давным-давно было написано в правилах форума, просто ЛМ не выдавали это звание.
Вот и непонятно, зачем ЛМ ещё.
А про то, что давно так, я в курсе.

Звание Командора надо давать за конкретные заслуги (добавил в свою предвыборную программу )

Короче говоря, я просто не понимаю причины такой халявы.

   
Wishmaster:
Призрак тоже давно не модер, а заване осталось
Ну это просто осталось, а троих перечисленных отдельно награждали.
>Alba Ater< возможн я себя не зарекомендовал, но почему *цитирую* "наоборот"??? у меня карма поожительная, ни одного "отстоя" не висит, и не висело никогда не было ни одного бана... так почему наоборот?
а так, жаль, что не берете. такие как я, вам бы пригодились
   
iplinir:
В игре Командор - высшее звание, которое может получить любой игрок. Почему оно стало привелегией модераторов, непонятно совершенно.
+1
   
StreLock:
- Закрытию теперь подлежат все бессмысленные темы, если таковыми их сочли модераторы
Круто, хе-хе.
   
Heroyes:
а так, жаль, что не берете. такие как я, вам бы пригодились
какие?
я же говорил, что я ни когда не подведу, исправно выполняю свой долг, и вообще, я живу по принципу: обещал-выполняй. может примите с испытательным сроком: не оправдаю надежд- выгоните меня.
   
Heroyes:
я же говорил, что я ни когда не подведу, исправно выполняю свой долг, и вообще, я живу по принципу: обещал-выполняй. может примите с испытательным сроком: не оправдаю надежд- выгоните меня.
лучше не будем рисковать
почему? не даете дорогу молодым. жаль... н может все таки по-пробуйте а? на недельку хотя бы, а потом вы решите. я не подведу, чес. слово
>Закрытию теперь подлежат все бессмысленные темы, если таковыми их сочли модераторы
"Маразм крепчал..." (С)
>Теперь каждому модератору по умолчанию полагается звание "Командор"
О_о omg... (больше сказать нечего)
А можно мне звание на три пункта ниже? ^^
Можно на 2, или на 4 - на 3 нельзя... И то еще нужно сделать что-то чтобы получить 2 вечные антнаграды, но не схлопотать "ручной" бан
УА может установить любое.
Heroyes, тебя как кандидата в модераторы очень сильно дискредитируют подобные посты: пример
Даёшь демократические выборы модераторов!
Вот весело будет
   
StreLock:
- Закрытию теперь подлежат все бессмысленные темы, если таковыми их сочли модераторы
Подчёркиваю, МОДЕРАТОРЫ, а не МОДЕРАТОР
То есть одельно взятого Давыда на это не хватит, нужно проводить голосование ^_^
   
Шаур Master:
То есть одельно взятого Давыда на это не хватит, нужно проводить голосование ^_^
Ммм... хорошо, тогда сначала придётся одному сказать "Закрываю тему ибо бред", второму сказать "поддерживаю" и закрывать

А вообще, Наказака, "модераторы" в данном случае значает "любой модератор", а не то, что их двое должно быть.
   
iplinir:
Даёшь демократические выборы модераторов!
Вот весело будет
А так разве в начале не было?
Heroyes, лолище...
   
starflyer:
   
iplinir:
Даёшь демократические выборы модераторов!
Вот весело будет
А так разве в начале не было?
Было когда-то =) Правда там выбирали из локальных модераторов, кого сделать глобальным.
есичо
   
iplinir:
Даёшь демократические выборы модераторов!
Вот весело будет
Кстати было бы неполохо. Если всё конечно серьезно принять.
Давно пора
Невнимательность меня подводит. Не стоило давать командора всем ЛМ...

Но видимо либо все просмотрели этот момент, либо все с этим согласны.
"Закрытию теперь подлежат все бессмысленные темы, если таковыми их сочли модераторы"

Блин может хватит из себя диктаторов строить? Или может быть стоит рарешить и банить всех тех кто покажется модерам нарушителями? Вообще по-кайфу будет.
Ты преувеличиваешь. А бессмысленные темы всегда закрывали, просто это не было прописано.

Обычные обязанности для модератора.
Так надо написать:
"Закрытию теперь подлежат все бессмысленные темы"
Чтобы хотя бы можно было оспорить ошибшегося модератора.

   
iplinir:
> Закрытию теперь подлежат все бессмысленные темы, если таковыми их сочли модераторы
зачем в формулировке присутствует слово "бессмысленные"?
"Любая тема может быть закрыта модератором C указанием причины" - вот это больше отражает суть. Потому что бессмысленной можно назвать любую тему, и никто не сможет это оспорить.
Так лучше
эх, затоя модератор уже на двух сайтах , но хотелось бы быть им на моем любимом форуме ну чтож, жаль конечно, но ничего не поделаешь
   
>Alba Ater<:
Ммм... хорошо, тогда сначала придётся одному сказать "Закрываю тему ибо бред", второму сказать "поддерживаю" и закрывать
Именно %)

   
>Alba Ater<:
А вообще, Наказака, "модераторы" в данном случае значает "любой модератор", а не то, что их двое должно быть.
Ничего не знаю
Если есть правила, за соблюдением отдельных пунктов которых так маниакально следят, то пусть выполняются они с точностью, как написано, иначе, извините, произвол ^_^
Да здравствует тоталитаризм!
Наконец-то будет порядок! Слава всем!
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 411 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.014 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.