Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Обновлены правила форума
Согласно данному постановлению Совета Модераторов, в правила форума EG внесены следующие изменения:
- Запрещено хамить и грубить пользователям
- Запрещено публиковать личную переписку без обоюдного согласия участников разговора (здесь предупреждения выдаются только при наличии жалобы от одной из сторон)
- Запрещено публиковать сообщения пользователей, находящихся в бане (наказывается человек, опубликовавший послание забаненного)

Также немного исправлен принцип работы автоматического бана, теперь он работает так, как это изначально было задумано (учитывается весь стаж отрицательных наград пользователя, а не только одновременно висящие награды).

Комментарии
Страницы: 1
первый
второй
Отлично! Очень разумные дополнения к правилам.
Ужас какой-то
(про пункты 2 и 3)
Ну и правельно сделали модераторы надо давно это сделать
   
iplinir:
Ужас какой-то
(про пункты 2 и 3)

согласен,бред полный...
В десятке и пофигу
Согласен по всем пунктам!
1) Скажем так, это не так просто определить, как, скажем, мат. Так что... Беспредел больше, чем разумное дополнение
2) Тут ничего не смогу сказать, дико нужная штука
3) Даже не знаю, что сказать... А зачем, кто-нибудь пояснит неопытному?
   
Domo-kun:
3) Даже не знаю, что сказать... А зачем, кто-нибудь пояснит неопытному?
Из-за меня
   
StreLock:
Также немного исправлен принцип работы автоматического бана, теперь он работает так, как это изначально было задумано (учитывается весь стаж отрицательных наград пользователя, а не только одновременно висящие награды).
Хмм... Отсчет стажа наград начинается сегодня? В противном случае я бы уже парился...
   
StreLock:
- Запрещено публиковать сообщения пользователей, находящихся в бане
То есть в голосовалки по поводу разбана пихать цитаты просьб от забаненных нельзя? ^_^
3 - ахинея ОПФЕГа
   
im sexy im hot im everything you not:
   
iplinir:
Ужас какой-то
(про пункты 2 и 3)

согласен,бред полный...
+1, особенно пункт 3....
Непонятно, чем вы недовольны.
Все по делу.
Последнее дополнение в правила, бред сивой кобылы. И как же эти самые пользователи будут просить о разбане?
одна [пип]... это не сообщество пользователей-свободно общающихся в интернете, всемирной паутине.
это сотни выровненных по линейке и зализаных на одну сторону людей, в одинаковых костюмах.
Это разве нормально? согласен-мат это не правильно. но вот по поводу сообщений забанённых?
всё это лажа, товарищи...
модеры с жиру бесятся-караул!!!!!!!!
баните-я своё тут оттоптал)))
   
Doctor Who -=СБР=-:
Последнее дополнение в правила, бред сивой кобылы. И как же эти самые пользователи будут просить о разбане?
ЛС
   
Gummy Bear:
   
Doctor Who -=СБР=-:
Последнее дополнение в правила, бред сивой кобылы. И как же эти самые пользователи будут просить о разбане?
ЛС
Да, все гениальное просто.
   
доктор М.:
   
StreLock:
Также немного исправлен принцип работы автоматического бана, теперь он работает так, как это изначально было задумано (учитывается весь стаж отрицательных наград пользователя, а не только одновременно висящие награды).
Хмм... Отсчет стажа наград начинается сегодня? В противном случае я бы уже парился...
Да, старые временные награды не учитываются.
   
iplinir:
Ужас какой-то
(про пункты 2 и 3)
Согласен
А я бы Гусарову нахамилю. Он уже 4 года КР3 собирается делать,всё обещают. Так нельзя поствупать с людьми, это свинство. Или пусть скажет,что КР3 не будет! Я уже конкрентно подсел на эту игру и устал ждать продолжения.Он - Свинья,Свинья,Свинья,Свинья,Свинья,Свинья.
   
>AbramForever<:
   
im sexy im hot im everything you not:
   
iplinir:
Ужас какой-то
(про пункты 2 и 3)

согласен,бред полный...
+1, особенно пункт 3....
+1
а если я на хамле разговариваю... Мне с форума уходить?
   
Antikeller:
Он уже 4 года КР3 собирается делать,всё обещают.
Ссылки на обещания 0_о

Народ, пункт 2 совершенно обоснован, личная переписка на то и личная.
А пункт 3... Сам смысл бана - запретить кому-либо постить на форуме.
Опять-таки, давно пора. Вопросы по этому поводу поднимались еще с прошлого года, в заварушку с доктор М., а может, и раньше.
   
KOC:
Сам смысл бана - запретить кому-либо постить на форуме.
+1
Да здравствует Форум Elemental Games !!!!
Модераторам -
БРЕД!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УБРАТЬ ПРИВЯЗКУ РЕКОРДОВ К ЗВАНИЮ ВЫ ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТЕ КОНТРОЛЬ НАД ЮЗЕРАМИ!!!!
-100000000000
   
ATOG:
БРЕД!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УБРАТЬ ПРИВЯЗКУ РЕКОРДОВ К ЗВАНИЮ ВЫ ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТЕ КОНТРОЛЬ НАД ЮЗЕРАМИ!!!!
-100000000000
Здесь ничего не поделаеш. Власть в руках сильнейштх форума сего модераторов... А мне все равно, если ето поможет контроливать всяких ....... я только за.
   
StreLock:
- Запрещено публиковать личную переписку без обоюдного согласия участников разговора (здесь предупреждения выдаются только при наличии жалобы от одной из сторон)
- Запрещено публиковать сообщения пользователей, находящихся в бане (наказывается человек, опубликовавший послание забаненного)
Бред какой-то! Если со вторым пунктом ещё хоть как-то можно согласиться, то третий вообще непонятен.
Согласен!Умные и справедливые!
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 412 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.015 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.