Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Новая система званий
Согласно постановлению Совета Модераторов на форуме введена новая система званий, привязанная только к постам
форумчан.

Посмотреть полную таблицу званий
Новая система будет функционировать наравне со старой и в ближайшем времени будет внедрена лично dab'ом.

Поздравляю всех дождавшихся

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1][3] Следующая 
Супер! Всем модерам и dab'у
Вот ето нововведение Кто бы мог подумать, все для форумчан... Спасибо. Но если кто не согласен то я их не понимаю: почему не повишают в звании, где ТР и мои реки там... Как по мне модератори и dab нашли может и не самий луччий вариант для Асов форума (их надо понять они все же така заслужили ето звание не просто так) но оптимальний для всех новичков! Но только роботи им прибавитса и мне их искренне жаль! На их месте я бы УЖЕСТОЧИЛ контроль за флудерами и КАРАЛ бы очень жостко! А то скоро не будет чего толкового почитать в любой теме... Я может и не ангел но все же стараюсь не флудить... Такое мое мнение прошу критиковать е жаловать! А так с системой званий модератори и dab справились!
воизбежание флуда необходимо ввести счетчик сообщений в командах и тусовке
скучно и банально,
звание за флудёж... тху... <_<

ну накрылись рекорды,
можно было бы и придумать
чего интересного,
а так, дёшево и просто...


   
Kasik:
скучно и банально,
звание за флудёж... тху... <_<

ну накрылись рекорды,
можно было бы и придумать
чего интересного,
а так, дёшево и просто...
Дык сказали же.
Хотели учитывать медали, но властя добра не дали
А меня до Капитана не разжалуют? У меня как бы 800 с небольшим постов...
   
Лякуша <Mon$ter>.exe:
А меня до Капитана не разжалуют? У меня как бы 800 с небольшим постов...
-----

   
StreLock:
2ALL Все ваши звания останутся! Ни у кого ничего отбирать не будут.
400+ постов за 1.5 года.. Эх, придеться флудить и не офтопить
Не такого я ожидал...
А у меня на капитана постов хватало...
Флудеры, внимание! ДАБ НА ФОРУМЕ!!!
Блин.
2 всем, кто чем-то недовольны:
Радуйтесь, что хоть такой выход из ситуации нашелся, потому что были варианты, их было много и они были хорошими, но никто, повторяю, НИКТО не хочет и не будет их реализовывать. Поэтому прошу всех смиренно довольствоваться, тем, что мы смогли сделать.
   
Nikolas Dreik:
Блин.
2 всем, кто чем-то недовольны:
Радуйтесь, что хоть такой выход из ситуации нашелся, потому что были варианты, их было много и они были хорошими, но никто, повторяю, НИКТО не хочет и не будет их реализовывать. Поэтому прошу всех смиренно довольствоваться, тем, что мы смогли сделать.
да я не то чтоб недоволен,
но это ж не выход, а "шоб було"...
теряется элемент соревновательности,
остаётся просто флудёж...
А может ограничить самих "активних" в их сообщения! Я имею ввиду скажем не более 10-15 постов на день или еще както?
Таблица закрыта навеки. Хороним КР господа. Жаль замечательной игры, которая погибла под гнетом нынешней игровой промышленности...
Бред.
Сначала обесценились медали, теперь и звания.

Можете сказать, что с высоты командора мне легко охаивать это дело, мне пофиг. =)

upd:
А нет, у меня ас опять.
Ну и хорошо. =)
   
Ranger Michael:
Таблица закрыта навеки. Хороним КР господа. Жаль замечательной игры, которая погибла под гнетом нынешней игровой промышленности...
Ну вот, опять двадцать пять. о_О
Зачем хоронить игру? Она ещё сто лет проживет, и сто лет в неё играть будут. Я, конечно, утрирую, но мы хороним исключительно ТР. А это весьма малая часть собственно КР2.
   
Witard:
Бред.
Слушаем внимательно твои предложения.
+500 Николасу.

КР и до создания ТР была великой игрой. Оной и будет.
мде. опять все уперлось в даба
   
Nikolas Dreik:
но мы хороним исключительно ТР. А это весьма малая часть собственно КР2.
ТР не столько часть игры КР,
как часть игры в форум КР,
да и было это в основном
стимулом для очередного прохождения КР,
теперь упавшего на порядок...

вместо спортивного интереса
останется только ностальгическое юзание...

   
Witard:
Можете сказать, что с высоты командора мне легко охаивать это дело, мне пофиг. =)
ты не командор
+55555555 Касику
Блин ну вы чё.Вам уже и ноыую систему званий придумали,а онм рпять нюни пускают.КР никто,никогда,низачто не пахаронят.А ТР может скоро и сделают.Так что играйте и наслаждайтесь.
Зачем было так сильно задирать планку?
Раньше для капитана нужно было 150 постов, теперь 500.
В три с чем-то раза больше!

Официальный зеленый свет флудерам.
модерам работенки прибавиться...
Ндаа. Новая система, конечно, хорошо. Только вот, видимо, я Асом уже не стану... жаль... 240 постов оставалось, рекордов с запасом; а теперь ещё 1000 набирать... Для меня misson impossible (если учесть моё кол-во постов за 4 года).
Как обычно нытье. Заколебали.
За выход из безвыходности - спасибо тем, кто реализовал новую систему!
   
Сантьяга:
Ндаа. Новая система, конечно, хорошо. Только вот, видимо, я Асом уже не стану... жаль... 240 постов оставалось, рекордов с запасом; а теперь ещё 1000 набирать... Для меня misson impossible (если учесть моё кол-во постов за 4 года).
старая система действует наравне с новой, есичо О_о
   
PA(man:
Как обычно нытье. Заколебали.
+100
А насчёт командных званий уже решили чё нить или ещё не?
Блин... Я только за ~9 месяцев 500 постов набрал...
   
Лякуша <Mon$ter>.exe:
А насчёт командных званий уже решили чё нить или ещё не?
Если разработка независимой ТР провалится, команды можно будет переименовывать в кланы.
Погоны, естественно, упразднить - они изначально создавались для отображения игровых достижений, глупо повышать внутрикомандное звание за посты или медали.
Кароч, спортивный интерес угаснет, жопа форуму, ИМХО...
С чего ты взял, что форум держался исключительно на командах? О_о
   
Еней ака Парубок Моторний:
Кароч, спортивный интерес угаснет, жопа форуму, ИМХО...
Ваши беспочвенные прогнозы уже задолбали.
Каким образом, например, кланы, НТ и конкурсы зависят от закрытия ТР? А ведь это тоже столпы, на которых держится форум.
   
LDemon2008:
С чего ты взял, что форум держался исключительно на командах? О_о
Не то короче будет...
Помню как после привязки все светились новыми лычками у себя в командах, друг друга поздравляли, все старались поднятся в РК...
Был живой интерес...
Согласен с Касиком, сделали, лишь бы было. Давайте вообще звания тогда уберём, будет одно - форумчанин. То, что сделали сейчас, какая-то пародия на систему.
Как всегда, никто из власть имущих НИЧЕГО нормального, делать не хочет. Конечно, гораздо легче тяп-ляп и будто, так и было.
   
ru_ND:
были варианты, их было много и они были хорошими, но никто, повторяю, НИКТО не хочет и не будет их реализовывать
А всё потому, что администрация КР проходила сто лет назад и на игру им пофиг, и на соревнования. Если бы человек был заинтересован, то он бы не махнул рукой.
Хотя чему удивляться, чего стоит недавнее постановление администрации по которому модерам присуждалось звание командора, его приняли. А через пару дней отменили. Сами же голосовали, раньше не видели, не читали? Вы вообще как голосуете, по считалочке? О каких тогда вменяемых и оптимальных решениях идёт речь.

Вот форум не спеша, катится к чертям. Конкурсы, творчество и кланы это здорово, но форум-то игровой. Всё остальное - второстепенные задачи. Но некоторые перепутали, видимо, что есть важнее и для чего всё это делалось.
   
AlexN =|Pro|=:
А всё потому, что администрация КР проходила сто лет назад и на игру им пофиг, и на соревнования. Если бы человек был заинтересован, то он бы не махнул рукой.
Не понял, ты о чём вообще? Под администрацией ты имеешь в виду СМ? Так они ТР не закрывали и разработкой патча не руководили. И систему званий не они реализовывали, а Даб. Сказали же, что были хорошие идеи, но они не прошли.

   
AlexN =|Pro|=:
Хотя чему удивляться, чего стоит недавнее постановление администрации по которому модерам присуждалось звание командора, его приняли. А через пару дней отменили. Сами же голосовали, раньше не видели, не читали? Вы вообще как голосуете, по считалочке? О каких тогда вменяемых и оптимальных решениях идёт речь.
Не хватает таких людей, как TacitAlexAndr, Andy_AiF, Axiton, ^xоrо_МD^ - они бы не позволили выйти такой сырой поправке.
   
iplinir:
Не хватает таких людей, как TacitAlexAndr , Andy_AiF , Axiton , ^xоrо_МD^ - они бы не позволили выйти такой сырой поправке.
А куда они делись? 0_о
У меня ас остался, на остальное мне пофиг ))
AlexN =|Pro|= иди к дабу или ГБ, и скажи им это. Мы это и так все знаем.
>И систему званий не они реализовывали, а Даб. Сказали же, что были хорошие идеи, но они не прошли.
А зачем они тогда вообще голосовали по новой системе званий, раз даб всё решает?

>Не понял, ты о чём вообще? Под администрацией ты имеешь в виду СМ? Так они ТР не закрывали и разработкой патча не руководили.
Да, СМ. Я говорю не именно о том что они закрыли ТР, а о том, что им всё пофиг. Во всяком случае, так видится пользователю. Неужели они вместе не могли как-то договориться с дабом, возможно он бы не согласился с ними, но сам факт участия. А что мы видим? Они же первые и махнули на всё это рукой, так как их это не коснётся, на ТР они забили ещё 3 года назад.
Тут же всплывает вопрос о новых званиях, им этого так же не надо, вот они и отмахнулись.
Сытый голодного не поймёт. Ладно, простой юзер, но администратор, решающий судьбу форума...

>Не хватает таких людей, как TacitAlexAndr, Andy_AiF, Axiton, ^xоrо_МD^ - они бы не позволили выйти такой сырой поправке.
Вот именно. Лично у меня существующая администрация вызывывает определение какой-то полупьяной организации, члены которой ведут себя не по своему статусу.

>AlexN =|Pro|= иди к дабу или ГБ, и скажи им это. Мы это и так все знаем.
Что именно сказать?
А главное, я обладаю большим авторитетом чем весь СМ? На мой взгляд, если бы обращались вы, то было бы гораздо больше эффекта. Или вам лишь бы переложить свои обязанности на кого-то другого, заранее зная, что затея провалиться?
Зачем вы вообще тогда тут? Чтобы лишь метки и баны раздавать?
   
Младший Опероуполномоченный Тук:
   
iplinir:
Не хватает таких людей, как TacitAlexAndr , Andy_AiF , Axiton , ^xоrо_МD^ - они бы не позволили выйти такой сырой поправке.
А куда они делись? 0_о
Ну очевидно ушли с форума.
Про каждого конкретно я не знаю.

   
AlexN =|Pro|=:
А зачем они тогда вообще голосовали по новой системе званий, раз даб всё решает?
Не знаю. Может надеялись, что их послушают

   
AlexN =|Pro|=:
Да, СМ. Я говорю не именно о том что они закрыли ТР, а о том, что им всё пофиг. Во всяком случае, так видится пользователю.
Уверен, была бы возможность что-то сделать - они бы сделали. Пусть не по своей инициативе, но по просьбам форумчан.

   
AlexN =|Pro|=:
Неужели они вместе не могли как-то договориться с дабом, возможно он бы не согласился с ними, но сам факт участия.
Смысла нет. paladin говорил с дабом и не смог его переспорить, а это ветеран форума, бывший администратор, один из создателей системы ЛС для форума (для даба это вероятно важнее, чем какой-то оранжевый ник). Нужны железные аргументы, желательно действия: готовая система альтернативной ТР и люди, которые смогут на самом высшем уровне заниматься её защитой. И ТО, вовсе не факт, что это возымеет какое-либо действие на Даба.

   
AlexN =|Pro|=:
Тут же всплывает вопрос о новых званиях, им этого так же не надо, вот они и отмахнулись.
Ну с чего ты взял, что они отмахнулись? На каком основании? Ты подсматривал обсуждения в СМ? Вряд ли. Так что это выглядит просто наездом, чтобы найти козлов отпущения.
я всё равно ещё кадет

[Прочитай новость ещё раз. ND]
Ключевая фраза:

   
AlexN =|Pro|=:
На мой взгляд, если бы обращались вы, то было бы гораздо больше эффекта.

Вообще-то мы и обращались, и не раз обращались. И с разными вариантами обращались. Но нам разрешили только этот.
DIXI
Понятно. Извиняюсь, если кого-то обвинил в том, в чём он невиноват.
Просто думал, что администрация может оказать какое-то влияние на даба, и он не упрётся в одну точку. Но стало понятно, что форум не наш и нашим не станет. А даба не переубедишь. Очень жаль.
Я имел ввиду, что у меня всё равно мало постов
маст дай, отстой, суксь и так далее... (самый уместный к этой новости смайл)
Повторюсь, за меня это уже сказали но всё же, флудеров будет тьма, я против внедрения такой системы званий. На форуме и без этого хватает флудерастов. Новую систему званий в топку. Лучше вообще отменить всю систему званий и придумать что-то другое. (Идея ахинейная, но всё же).

P.S. Лично мне давно надоело натыкатся на флуд в разных темах. Хотим флудить есть - Тусовка. Хотим обсуждать что-то - другие разделы.
И так пенчекряку понятно что из этой системы выйдет. Поддерживаю мнение большинсва.

P.P.S. Вот я не удержался и сказал своё фе.
Страницы: Предыдущая [1][3] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 425 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.024 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.