Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Какова судьба "Рейнджеров"? (комментарии разработчика)
   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Приветствую всех космобратьев!

В последнее время появляется много различных сообщений относительно судьбы популярнейшей и любимой игры. Дабы исключить возможные спекуляции на эту тему, а также восприпятствовать появлению непроверенных фактов, я сообщаю следующее:

1. Новых патчей для русской версии КР2 от ДАБа выпускать не планируется.
2. Соотвественно рекорды больше привязываться к профилю на форуме не будут, а новые принципы начисления званий (за количество постов)останутся неизменными по крайней мере до выхода Star Time.
3. Никакой инициативной группу, то есть узкому кругу лиц, раскрывать исходники игры для дальнейшей поддержки и модификации игры не планируется. Но допускется открытие исходников игры всем желающим. То есть, если будет такое желание и 1С будет не против, исходники игры и некоторого инструментария будут выложены на этот форум. И любой желающий сможет с ними ознакомиться и модифицировать по своему интересу. Особо подчеркну: исходники будут доступны либо всем, либо никому.
4. Естественно, желающие могут выпускать патчи для любимой игры, но они будут иметь статус неофициальных.
5. Аналогичное отношение к таблице рекордов - если будет организована независимая комиссия, то никто ничего против не имеет, но официальный статус она, естественно, не получит.

В связи с вышесказанным я предлагаю всем желающим проголосовать в опросе, на основании которого и будет сделан выбор относительно раскрытия исходников игры. Также я буду рад ответить на все интересующие форумчан вопросы. Итак, старт голосованию дан.

Ссылка на тему с подробной информацией.



Цитаты разработчиков из темы:

   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Кстати, для патча, который так и не вышел, были созданы задания, карты, квесты...
Есть предложение, в случае открытия исходников, включить это добро в один из неофициальных патчей.

   
dab:
Можно будет организовать конкурс на лучший мод к игре. С денежными призами.

   
dab:
   
Геннадий Тихопукин:
   
dab:
Можно будет организовать конкурс на лучший мод к игре. С денежными призами.
Вопрос, который наверняка возникает у всех, при виде этого сообщения: а этот лучший мод будет признан официальным, со всеми вытекающими последствиями?
Официальным нет. Но если кто перепишет защиту на не взламываемую то можно и рекорды принимать с такой.

   
dab:
   
Gazahod:
Алексей, а можете рассказать что-нибудь о новой игре? Когда хотя бы примерно оф. анонс состоится и будет ли для новой игры отдельный сайт и форум .
Форум будет прежний, немного модифицированный под новую игру. Сайт по игре будет новый. Когда все это будет не знаю. Лично мой распорядок дня простой, встаю, делаю пробежку на беговой дорожке чтобы быть в тонусе, делаю новую игру, обедаю, делаю игру, пробежка, ложусь спать. Забыл когда выходил на улицу И так уже несколько лет, я упорный - что-нибудь да получится . В принципе так КР и делались.

   
dab:
Я с удовольствием буду отвечать на форуме не те вопросы которые будут прояснять внутреннее устройство игры

   
dab:
   
std:
dab , ты ведь еще три года назад хотел выложить исходники.
Что помешало тогда?
Кто хотел тот их получил Благодаря им были сделаны ряд патчей. Но они видимо устали Нужны новые солдаты!

   
dab:
   
AlexN =|Pro|=:
Вроде бы тогда даб писал, что согласие 1С не требуется, в договоре такого пункта не было.
Честно говоря - не знаю. Надо поднять договор. Но поговорить обязательно надо. Игра старая не думаю что будут какие-то возражения. В интернете полно исходников от старых игр.

Комментарии
Страницы: 1
Первый Советую почитать тему, там dab ответил на несколько интересных вопросов.
Очень интересно, пойду почитаю
добавил цитаты в подробный вариант новости
все равно толку нет без привязки рекордов... все, командная борьба спит до выхода стартайма... очень, очень, очень жаль.
пятый. ну и ладно
С нетерпением жду StirTime'а...
В свете новых дополнений в тексте новости в заголовке разумно было бы заменить 'комментарий' на 'комментарии'.
   
Flаsh:
В свете новых дополнений в тексте новости в заголовке разумно было бы заменить 'комментарий' на 'комментарии'.
И 'разработчика' на 'разработчиков'
   
Flаsh:
И 'разработчика' на 'разработчиков'
Если заменить разрботчика на разработчиков, то получается слишком много символов (ровно 65), возникает ошибка.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 339 партизан

Страница загружена за: 0.011 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.