Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Неофициальная таблица рекордов
Red Bear представил нашему вниманию свою таблицу рекордов КР2 "Перезагрузка", основанную на полном доверии к игроку. Это означает отсутствие какой-либо проверки на взломы и прочие нечестные методы зарабатывания игровых очков.
Также, в отличии от оригинальной таблицы, к рассмотрению принимаются финальные сейвы, а не файлы рекордов.

Таблица Red Bear'a носит неофициальный статус, то есть результаты никак не будут отображаться в профиле на форуме EG.
Вы можете посчитать эту идею наивной, но на данный момент это единственный метод учёта игровых достижений. Однако, возможное опубликование исходного кода КР2 открывает новые возможности для народных умельцев, так что вероятно появление и других альтернативных ТР.
А пока пожелаем организатору удачи с проектом.

Комментарии
Страницы: 1
удачи Red Bear ! скоро буду с сейвом
Надеюсь, автору не надоест это занятие
Удачи!
Удачи в этом не легком деле...
'Неофициальная' должно быть в скобках, запятых или тире (но лучше было бы слово 'альтернативная' вообще убрать), а то получается что есть неофициальная таблица, а тут еще и альтернативная ей появилась
Red Bear респект тебе огромный!! хоть кто-то начал заниматься возрождением ТР (ну или хотя бы её альтернативной заменой).
Flash, и всё вы к мелким ошибками придираетесь...
Удачи )
   
iplinir:
основанную на полном доверии к игроку.
Гыыы.
   
Проповеник:
   
iplinir:
основанную на полном доверии к игроку.
Гыыы.
не смешно, а грустно - топ-игроки будут-то играть честно, я не сомневаюсь, лично мне например западло действовать нечестными методами, но вот наплыв нубиков-читеров неизбежен, к сожалению....(((( а таблицу, которую со временем можно будет предложить как официальную, можно будет создать только на Косовском патче к 1.8.1... если вообще даб и ко нас слушать даже в таком случае захотят...
Red Bear конечно молодец...но у меня мнение как у ru_ND...ничего кроме улыбки это предложение вызвать не может...даже если игрок очень честный и он знает баг, который никто не увидит при проверке он им воспользуется 99%, так что...
З.Ы. меня это не касается, т.к. жду StarTime и исходники КР
1 Вася Пупкин 12.03.2008 181% 8560 дн. 10191281 305260

Красота!
   
iplinir:
А пока пожелаем организатору удачи с проектом .

Искренне благодарю вас, дорогой коллега за теплые слова... Вы всегда были снисходительны к моим затеям и бескорыстно помогали..Спасибо...

Еще я благодарю всех, кто одобрил и поддержал идею...

Для тех же кто выражает больше сомнений скажу. Я верю слову игрока, который играет в мою любимую игру. Мне его слова достаточно. И я хочу, что бы новая ТР была похожа на джентльменский клуб, а не на воровской шулерский притон...


И еще:
Приведу небольшой отрывок из книги В.А.Гиляровского "Москва и москвичи". Эпизод описывает события, произошедшие в САМОМ бандитском и злачном районе Москвы середины XIX века - Хитровке...

Мы шли. Нас остановил мрачный оборванец и протянул руку за подаянием.
Глеб Иванович полез в карман, но я задержал его руку и, вынув рублевую
бумажку, сказал хитрованцу:
-- Мелочи нет, ступай в лавочку, купи за пятак папирос, принеси сдачу,
и я тебе дам на ночлег.
-- Сейчас сбегаю! -- буркнул человек, зашлепал опорками по лужам, по
направлению к одной из лавок, шагах в пятидесяти от нас, и исчез в тумане.
-- Смотри, сюда неси папиросы, мы здесь подождем!-- крикнул я ему
вслед.
-- Ладно,-- послышалось из тумана. Глеб Иванович стоял и хохотал.
-- В чем дело? --спросил я.
-- Ха-ха-ха, ха-ха-ха! Так он и принес сдачу. Да еще папирос! Ха-ха-ха!
Я в первый раз слышал такой смех у Глеба Ивановича.
Но не успел он еще как следует нахохотаться, как зашлепали по лужам
шаги, и мой посланный, задыхаясь, вырос перед нами и открыл громадную черную
руку, на которой лежали папиросы, медь и сверкало серебро.
-- Девяносто сдачи. Пятак себе взял. Вот и "Заря", десяток.
-- Нет, постой, что же это? Ты принес? -- спросил Глеб Иванович.
-- А как же не принести? Что я, сбегу, что ли, с чужими-то деньгами.
Нешто я...--уверенно выговорил оборванец.
-- Хорошо... хорошо,-- бормотал Глеб Иванович. Я отдал оборванцу медь,
а серебро и папиросы хотел взять, но Глеб Иванович сказал:
-- Нет, нет, все ему отдай... Все. За его удивительную честность. Ведь
это...
Я отдал оборванцу всю сдачу, а он сказал удивленно вместо спасибо
только одно:
-- Чудаки господа! Нешто я украду, коли поверили?



ну что я могу сказать, идея - достойна уважения! Благодарствую!!!(беру диски на работу.....) И пусть будут подводные камни, но думаю смысл в этом есть!!! И я могу сказать, если там появится мой рекордик то он будет чсит на 1000%, могу поклясться чем угодно. Никогда не использовал запретные официально способы игры. И думаю таких игроков у нас 99% в официальной ТР.
Ув. Red Bear, не могу отправить письмо с рекордом. Возможно ли отправить рекорд другим способом?
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 329 партизан

Страница загружена за: 0.016 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.