Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Star Time. Первые скриншоты.
В руки редакции новостной ленты попал странный конверт с волнительной надписью надписью "Star Time". Внутри конверта был обнаружен оранжевый CD-R диск фирмы SmartTrack с несколькими эксклюзивными скриншотами, которыми мы бы и хотели с вами поделится. Увы, как видно, проект находится ещё в весьма ранней стадии разработки, а права на вселенную КР, по всей видимости, так и остались у Katauri.




Интерфейс и биомеханические враги, кстати, очень напоминают интерфейс оргинальных КР и собственно самих клисан.
Так что можно ожидать достойного наследника идей великих Космических Рейнджеров.

Update: если кто-то опрометчиво думает, что это розыгрыш - то пусть взглянет вот на это:





Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
А если серьёзно: 3д графика развивается всё ещё быстрее 2д, которая уже достигла высот. А раз скорость развития 3д высока - то неудивительно, что "надо бежать, чтобы остаться на месте". И Дабу необходимо постоянно догонять уходящий прогресс в 3д. Я считаю, что это будет непросто.

Выбор 2д был бы более по силам. Но это только моё мнение, как поклонника 2д.
Печальная шутка)
Хоть бы фотошопом интерфейс русифицировали
гiвно як гiвно
Развернутая рецензия на альфа версию Стартайма от генерального секретаря ЦК КПСС (б) И. В. Сталина:

"Фотожоп. Сталин"

Спасибо рабу кровавоГо режима и робату (по совместительству) Солженицыну за информацию.
   
-= shtliF rotcoD .r.e.g.n.a.R =-:
Жесть. По скринам игруха смахивает на какую-то бесплатную он-лайн игрушку, КР и не пахнет
Воть вам и скрины из он-лайн игрушки)))
   
kcoLertS:
   
Elmario Prime:
- а на диске точно только 4-ре скрина было?
На диске было кое-что покруче скринов, но если я скажу, то сами понимаете, что будет
неужели там демо версия игры была?
Да вроде бы неплохо ) Зато любой комп потянет игру. К томуже в действии и + анимация, то будет смотреться думаю очень даже симпатично. Да и грфа думаю все же не особо главенствующее место имеет, лавное что бы она была как минимум среднего уровня. К тому ж как говорят что это ранние скрины, думаю будет еще лучше. В принцепе заманчиво и интересно )
Товарищи, очнитесь.
Это розыгрыш
И до сих пор не понял-кто живёт в Ставрополе? 0о
Алiт, это вообще-то скрины из Earth & Beyond. Я сразу понял, но решил не раскрывать секрет. Но подсказку оставил)
Эх... подруга меня назвала "Макс, ты навага", ну я ей , что значит Навага?? А она мне отвечает "Ну ты Макс доверчивый ппц, таких людей Навагами называют". Видимо я реально навага =((( Доверчивый что то.
Не ты один)
Ет че новие Космические Рейнджеры?????? Тпа 3 часть? И че будет 3D?????/ Ето же моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ranger TTT 777:
Ет че новие Космические Рейнджеры?????? Тпа 3 часть? И че будет 3D?????/ Ето же моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!
Навага
Не верю! Ни единому скрину Неверю!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 383 партизана

Страница загружена за: 0.048 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.