Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
О грустном
Уважаемые коллеги и космо-братья.

Случилось страшное. Ваш покорный слуга пал жертвой кровавой гэбни своих собственных благих намерений.

Жаловаться мне не пристало - сам виноват, однако, как мне любезно сообщили, за мной уже "выехали" нужные люди.

Возможно, этот пост будет моим последним на этом форуме.

Но, пользуясь случаем, хочу поблагодарить любезного Алексея "dab" Дубового, за красивую медальку. Вины своей не признаю, ибо за нами правое дело, друзья. Народ должен знать, что происходит с его долгожданной игрой.

Я всё сказал.

P.S. Да, скрины были настоящие; да, звание и медаль мне поставил лично dab - загляните в самый низ форумного Чёрного Списка, если сомневаетесь.

Грустно всё это.

Update: для эстетствующих зануд и занудствующих эстетов, скрин админ лога, который подделать не сможет даже Даб:








Комментарии
Страницы: [2] Следующая 
Ну... Сочувствую. Неужели все так плохо?
ВЕРНИТЕ НАМ СТРЕЛКА! Объявляю голодовку!
А что там такого секретного было-то? Я вот ничего не узнал. Значит, снимаем медальку!
Что-то я не видел даба сегодня на форуме
   
RNH:
А что там такого секретного было-то? Я вот ничего не узнал. Значит, снимаем медальку!
Действительно. До выхода игры графа еще раза 2-3 скорее всего поменяется! В итоге, эти скрины не будут иметь никакого отношения к СТ
   
>Alba Ater<:
Что-то я не видел даба сегодня на форуме
Я тоже...кто-то с пугающей правдоподобностью шутит
Ну если это настоящие скрины, то игра - как бы так помягче сказать - будет ***** (придумайте сами какой-нибудь антоним слова "прекрасная"
   
>Alba Ater<:
Что-то я не видел даба сегодня на форуме
Был, я помню
Дурдом. Зачем так?.. Разве в пяти скринах есть что-то предосудительное?.. Или что-то явно говорящее о будущей игре?.. Нельзя так с людьми...
Алексей Борисович, вы неадекватный человек
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((
Обидно

dab, зря Вы так...
Уахххахаха!

Если бы это не было приколом, новость о стартайме давно б снесли
Мне почему-то вспомнились всплывавшие факты их второй Халвы и второго же Старика (насчет этого еще есть вопросы, былал ли утечка, но последние события подтверждают многие опасения), из-за которых разрабы должны были переделывать игру... Если скриншоты были выложены без ведома разрабов, то это ужо проблема - Близзард за это банят со стиранием профиля, так что медалька с -лимон (а это скорее всего временно, и со временем сделают как Диме -1000) - еще довольно мягкое наказание...
   
.М роткод:
а это скорее всего временно
дата снятия там вообще-то стоит - 3300.01.01
Власть - она такая штука. А власть вперемешку с эйфорией - 100% отложенная смерть. -1 000 000 - это красиво!
   
neilA eeruK:
дата снятия там вообще-то стоит - 3300.01.01
ну да, доживем - снимет
   
Никто*:
Да прикол блин это.
Я тоже до конца не верю в это.
Отжёг.
   
neilA eeruK:
Если прикол, то жестокий.
Стрелок должен оценить - он так класно надо мной прикололся на новый год - досих пор смеюсь... Теперь он посмеется
Прикол со стороны Стрелка, а не даба.
   
*откиН:
Прикол со стороны Стрелка, а не даба.
Врядли... Если Стрелок административным методом подделал действия Даба, то результат будет тотже, но уже без медальки -лимон и без аргументов "а что в этом такого страшного?".
   
Никто*:
Прикол со стороны Стрелка, а не даба.
А в чем прикол? В том, что посмотрев на дату, в это никто не поверит? Что-то типа: повернулся посмотреть не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли я?
   
Никто*:
Прикол со стороны Стрелка, а не даба.
Точно. Даб как раз не пошутил.
Юмористы. Дорвались в первое апреля. Кто вам помогал? Опять незримый маразм?
Хорошая Шутка) Оценил)
   
AlexN =|Pro|=:
Опять незримый маразм?
Угу, он самый. Алексеем Борисовичем кличут.
Если вспомнить Димусика и некоторых других, то даб не ставит дату снятия. Палево.
   
oQpupMS:
Точно. Даб как раз не пошутил.
Наоборот, его шутка даже 411 голосов собрала.
Но ник мой по-идиотски наоборот звучит.
>Угу, он самый. Алексеем Борисовичем кличут.
Осторожнее, а то скоро и с тобой он тоже самое сделает.
   
AlexN =|Pro|=:
тоже самое сделает.
Ага. Кому свежевыжатого апельсинового сока КраssафчеГи?!
Какой всё-таки наивный человек, этот менгеле

Новость обновлена - специально для сами-понимаете-кого.
А когда админка ЕГ логи стала вести? Вроде с полгода назад кто-то из админов жаловался что таких логов нет.
Я, конечно, понимаю, что разглашать инфу нельзя было, но StreLock, скажем, вселил надежду всем фанам КР. Ведь никто не знал, что произойдет, после невыпуска патча=>закрытия ТР, а StreLock открыл правду... Жаль. Но главное не звание или известнось, а наше отношение к нему. Так что уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( !
   
Космический Рейнджер:
*********************************************
З.Ы.Это мой последний пост.
попался
Стрелок, неужели ты хочешь бросить форум из-за какой-то фшивой медальки???
   
Pelle:
Стрелок, неужели ты хочешь бросить форум из-за какой-то фшивой медальки???
ИМХО, медалька тут совсем не при делах..
   
AlexN =|Pro|=:
А когда админка ЕГ логи стала вести? Вроде с полгода назад кто-то из админов жаловался что таких логов нет.
Очевидно, что это собыите произошло во временном промежутке "полгода назад - сейчас"
22 веселых смайлика, против 6 грустных/нейтральных. Так что новость переименовываем!
Ура, товарищи!
Правда, не знаю, чему ура.
Аааааа!
Акция "Почувствуй себя Митрандиром"! Только сегодня и только от Даба!
если это была секретная информация, то зачем было отправлять ~3мб по почте
xex, a mne vse ravno, prikol eto ili net))
mozhesh uxodit
Это шутка или нет ?
чего же ты разглосил то ?
крутой однако у СМиО рейтинг
поддержиаю голодовку.!
   
phantomas89:
если это была секретная информация, то зачем было отправлять ~3мб по почте
Там были не только эти скриншоты. Но если я скажу, что там было ещё, меня точно забанят
АКС голодает за Стрелка!
А на что ты готов, ради правды о Стартайме?
Страницы: [2] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 374 партизана

Страница загружена за: 0.031 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.