Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
У вас вся спина белая! ;-)
Друзья, спасибо всем, кто меня поддерживал
Однако, как многие догадались, был лишь отлично спланированный первоапрельский розыгрыш.
Спасибо dab и Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= за непосредственное участие и помощь в организации
А также спасибо Westwood Studios за скриншоты из их замечательной MMORPG Earth & Beyond.

Будьте внимательнее в следующем году.
Будет ещё интереснее.

Комментарии
Страницы: 1
Блин, а я ведь думал - где же я эти скрины видел? Только вот вспомнил, смотрю - и правда, оно.
А я то попался, до последнего думал, ну мож все таки правда, хотя и непохоже. Нехорошие люди... *записывает в книжечку: Kill уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((*(ц)
   
StreLock & EG:
Будьте внимательнее в следующем году.
Будет ещё интереснее.
Вот это какраз и пугает
Да уж, шутка удалась Надеюсь, мне удалось и подыграть, и не показаться нубом
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((
Шутка удалась.
Вначале прочитал сам текст новости о скринах СТ, изадумался, а нафиг собственно дабу посылать какому-то форумчанину письмо со скринами. Подумал-Тчно розыгрыш.Увидел скрины, так сказать "Star Time" и купился на:
1)Цвет кораблей(похоже на рассы)
2)Стиль космоса.Все эти переливы и туманности ОЧЕНЬ похожи на КР!
Но все таки был разочарован такой отстойной графой...

Потом увидел новость "О грустном" подумал,тоже стёб.Но увидев что сам даб выдал КГ, то уже призадумался....

уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( А кто был организаторами этого розыгрыша? Кому ставить +1000?
Гы, а я ведь повелся...
Geroizm да сам уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( и был.
Шутко дерьмо, товарищи
2Кирилл. от тебя такой лажи не ожидал? если что-то и организовывать, то смешное....
В принципе, почему бы блаародному дону не позволить себе немного лажи?
В принципе, для многих форумчан эта шутка отнюдь не была смешной - некторые даже начали какие-то попытки противодействия "кровавой гебне"... Лично мне жаль, что это была лишь шутка, хотя нет - если б скрины не были бы такими лажрвыми, то... нет , все равно жаль - до Стартайма еще русский есяц ждать, а ЛоР будет уже скоро...
На такое могли повестись только нубы. Так что было очевидно, что это шутка.

Но всё же весело было смотреть, как кто-то верит.
   
доктор M.:
до Стартайма еще русский есяц ждать
???
Ну я честно говоря сперва даже поверил,
но...одно НО..
Меня вчера столько раз разыгрывали,что я призадумался,
ужольно много неожиданностей,происходит именно в этот весёлый денёк
и иногда не очень весёлый...
01.04... года...А ведь почти купился...
хе а я купился ибо меня вчера только 2 раза разыграли....невеста и вы блин со своим стар таймом...
Так я чо? Зря чтоли попытался тебя из минуса вытащить???
Щас же на пятый красный квадратик тыкну))
Блин
Стрелок! Я за тебя!
   
улыбоК =) деД макаР:
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((
Потом увидел новость "О грустном" подумал,тоже стёб.Но увидев что сам даб выдал КГ, то уже призадумался....
Я тоже. И тут же спросил по асе, можно ли подделать логин в том ЧС у WarrioRа. Получив положительный ответ, я перестал сомневаться в то, что это розыгрыш.
Дурацкая шутка! У вас вообще нет чувства юмора! Я на мгновение подумал, что dab правда взялся за startime. Но нет! Они, видите ли пошутили! Значит, правду говорили : Продолжения не будет НИКОГДА.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОДЕРЫ, БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО! Чтоб вам одну Регину Дубовицкую по телеку показывали!
   
AlexN =|Pro|=:
На такое могли повестись только нубы. Так что было очевидно, что это шутка.
Не скажите, Ыедор Михалыч - про аналогичное происшествие с Димусиком тоже сначала говорили что шутка
Прикольная шутка. Я конечно догадывался, практически был уверен, но тем неменее было очень прикольно и правдоподобно.
   
доктор M.:
аналогичное происшествие с Димусиком
Что за происшествие-то?..
   
Meltafess:
Дурацкая шутка! У вас вообще нет чувства юмора! Я на мгновение подумал, что dab правда взялся за startime. Но нет! Они, видите ли пошутили! Значит, правду говорили : Продолжения не будет НИКОГДА.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОДЕРЫ, БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО! Чтоб вам одну Регину Дубовицкую по телеку показывали!
Жаль тебя расстраивать, ведь ты так старался и поставил столько красных смайлов.
Но.
dab правда взялся за Star Time.
Фейковыми были только скрины.
Да и вообще Star Time это не продолжение серии КР.

Обожаю неуравновешенненьких
   
QrazyDraqon =СНК=:
это было настолько очевидно, что даже несмешно.
+1
Если кто-то повёлся, то значит всё это было не зря=)
Меня улыбнуло , хотя я сразу уловил в чём подвох
Например: Если скрины - это секретная информация , то поочему же у Даба ,
хватило времени, что бы "опустить" Стрелка, но скрины по сей день общедоступны !
А тем кому не смешно - советую руководствоваться принципом Прейвина: "Вери и будет!"
>Не скажите, Ыедор Михалыч - про аналогичное происшествие с Димусиком тоже сначала говорили что шутка

Вот не надо, никаких аналогий я не вижу. Достаточно просто внимательно было прочитать тему о грустном. Подумать, кто же тогда скрины прислал, если не сам даб? Почему Стрелок всё ещё админ, звание-то снизить не поленились? И почему скрины всё ещё доступны и комментов от даба нет? А так же даже если бы это и произошло, Стрелок бы так себя вести не стал.

Так что, поверить мог либо нуб, или человек маниакально ждущий Стар Тайм плюс ко всему ещё и доверчивый.
AlexN =|Pro|=
Если не ошибаюсь, в случае с Димусиком "секретная" инфа тоже не была удалена. Смысл удалять то, что полфорума уже видело и при необходимости расскажет другой половине7
   
breT *:
AlexN =|Pro|=
Если не ошибаюсь, в случае с Димусиком "секретная" инфа тоже не была удалена. Смысл удалять то, что полфорума уже видело и при необходимости расскажет другой половине7
Не, удалили. Мне потом понадобилось, а уже не было.
   
доктор M.:
   
StreLock & EG:
Будьте внимательнее в следующем году.
Будет ещё интереснее.
Вот это какраз и пугает

Ну а что, скажут небось, что в тайне от прессы и от форума выпустили КР3 и уже завтра он появится в магазинах.
Да, графа не ах
-> -> ->

ЗЫ. Эт мои эмоции А я как дурак повёлся
Знаете, не смешно. Надписи на английском на скрине сразу выдали поднаготную.
Вова в прошлом году лучше прикололся, я только через 15 минут догадался.
а то думал, графа какая то не очень, и странно что диск прислали и сразу же так наказывать, развели таки
   
РусРок:
Не, удалили. Мне потом понадобилось, а уже не было.

Если надо, могу подкинуть...
   
Кошко-Звер:
Если надо, могу подкинуть...
Не, я тогда нашел. Да и оригинал видел, просто он не нужен тогда был.
А вообще я рейнджеров перестал запускать еще до закрытия таблицы.
Эх. Впервые проворонил первоапрельский розыгрыш на форуме. Наверное весело было. Хотя я очень ярый фанат, мог после того как узнал, что это шутка выкинуть ноутбук в окно от ярости .
Да уж, вот это развели.
Хех, если бы вы знали всю правду до конца... наивные, что и говорить...
Хороший розыгрыш
Особенно порадовала куча нубов, орущая, что они дескать всё просекли и подыграли
   
РусРок:
Обожаю неуравновешенненьких

т.е меня?
   
РусРок:
Обожаю неуравновешенненьких

Обожай и меня! Лапинька)
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 397 партизан

Страница загружена за: 0.019 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.