Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Судьба "Рейнджеров" решена
   
dab:
  Печальная новость.
  После ожидания и разговора выяснилось, что 1С хочет продать так называемый движок игры. Кроме того думаю и брэнд игры. Мнение разработчика их мало интересует. Так что ждите КР он Нивал или еще от кого.

  Подробности в этой теме

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
Не факт.
Вот именно, что не факт. В игровой индустии не стоит так далеко загадывать, тем более, что процесс, как можно заключить из цитаты и сути обсуждения, Алексеем не контролируется.

2 Карнедж у Александра есть, по меньшей мере, четыре способа со мной связаться. И я же вполне спокойно попросил за меня не беспокоится. Разговор окончен.
Чё!? Куда!? Надеюсь НИВАЛ не просто так покупают эту игру, чтобы она у них на полке пылилась!
Кто вообще сказал, что Нивал что-то покупает?
*отважно харкает на коллектив... азотной кислотой и жутко смеётся, демократия!*
Если Нивал купит что-нибудь, то мы это выкрадем.
Схема:>>>(выбит глаз)>
   
С Т А Л И Н (=Умер=):
   
Карнедж:
Я опасаюсь, что с форума начнут уходить люди.

Да это было уже ясно, как Божий День уже после официального признания, что ТР не будет открыта.

Через полгода форум будет выглядеть совсем иначе, ИМХО.

За пример возьмите английский форум ЕГ.

Вон она, судьба, блин)

Хороший пример! КР на английском не получили популярности, сравнимой с оригиналом - интернационализация не удалась. И уж точно, там эти коды покупать никто не будет.
Чё? Нормально.
шо это за бред про Нивал? о_О или ко-то решил блеснуть познаниями о судьбе "Героев"? =)
у Нивала и своих дел (проектов) полно. какой-то "сугубо рашн хит" им нафиг не нужен..
Тем более они теперь делают упор на зарубеж..
Ну да ладно, пропустим это. Всвязи с намерением продать бренд у меня есть 2 вопроса:

1. Кому?
2. И будут ли участвовать в создании новой игры (еси будет такая) фанаты, то бишь мы? Врядли)
Поживём увидим
Если ПРОДАДЯТ EA Games, то я убьюсь об стенку!!!
Поживем - увидим.
Не сказать, чтобы у кого-то был другой выход Flash
Я не выход имею ввиду, а осмысленность беседы не тему "купит Нивал, купит ИА-Геймс".
Ну, с этим я согласен. *Пошел за поп-корном
Мне, собственно, уже давно все равно ))).
   
Лавр Федотович:
Кто вообще сказал, что Нивал что-то покупает?
Вот именно. Читаю новости по этой теме всего несколько минут, но уже успели задолбать этим Нивалом.
Юппи, блин!
эх... теперь неизвестно что будет... но в то же время хорошо! значит будет продолжение! эх, только... "Элементы" рулят!
   
darka happy:
эх... теперь неизвестно что будет... но в то же время хорошо! значит будет продолжение! эх, только... "Элементы" рулят!
Хорошего не будет. Помните серию MDK? Студия Bioware изуродовал молодую серию от Shiny Entertaiment игрой MDK2. Главное, что бы не попалось у Nival права на КР.
Харе про Нивал, а?
ну, нивал так нивал... жалко, однако, о ничего не поделаешь...

Продать КР? Извините, а ведь все говорили что права на бренд остались у Катаури. И они не отрицали(я разговаривал с разработчиками вживую) то могут в будущем заняться развитием идей мира КР.
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 416 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.029 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.