Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Акция "Георгиевская ленточка"
В России началась акция "Георгиевская ленточка 2008", приуроченная к годовщине победы в Великой Отечественной войне. Ее цель - вернуть ценность праздника молодому поколению.

Цветовая гамма "Георгиевской ленточки" известна каждому, поскольку использовалась при создании одной из главных наград ВОВ - «Ордена Славы».

С сегодняшнего дня и на нашем форуме любой пользователь может надеть себе Георгиевскую ленточку "В знак памяти о героическом прошлом нашей Родины, как символ воинской доблести, Победы, боевой славы и признания заслуг фронтовиков".
Для этого надо всего лишь зайти в настройки и поставить галочку напротив соответствующей надписи. Акция продлится до 10 мая.

Поздравляю всех с наступающим Днём Победы!!!

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
   
Col. Alex. N.:
P.S. Если завтра это напишу, то надеюсь, проблем не будет?
В любом случае это может привести к конфликту. У модераторов спрашивай.
Flash, доктор М., закругляйтесь уже.
   
iplinir:
закругляйтесь уже.
*надувает живот и щеки, но до круглой (даже элиптической) формы не дотягивает*
Да плюньте вы на их бредятину, ребят (им сроду НЕ удастся омрачить и засрать этот поистине великий праздник!)...

P.S. Ждём роскошного столичного салюта !!!

bnbnb
доктор М., твои откровения на тему "я не уважаю ветеранов" меня и окружающих в восторг едва ли приводят, а учитывая ваши конфликтные отношения с Димусик - подобные посты становятся четкой провокацией. Но, я не модератор, к счастью, и не мне судить.

Anyway, доктор М., я предупредил, если еще что-то в таком роде от тебя увижу - не удивляйся уж...
Огорчили вот такой статьёй: Отчизна требует героев ! … или заставь дурака Богу молиться
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 267 партизан, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.015 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.