Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Россия победила на конкурсе "Евровидение"!
Сегодня знаменательный день!

Сборная России в составе Димы Билана, Эдвина Мартона и Евгения Плющенко впервые в истории выиграла этот престижнейший международный музыкальный конкурс!

Поздравляем всех с этим замечательным событием!

Отдельно поздравляю Украину со вторым и Армению с четвертым местом - отличный результат!
Азербайджан - с удачным дебютом на восьмом месте!

Спасибо всем странам, которые голосовали за нас!

УРА!

Комментарии
Страницы: [2] Следующая 

стоило ли новость создавать?
Круто! Билан даже сам не поверил в победу!
жаль.....
Мы все за Чудилу из Испании болели....
   
iplinir:

стоило ли новость создавать?
Да ладно, жалко что ли?! Нормальная новость. Я это рассматриваю не как победу Билана, а как победу РФ, так почему бы не порадоваться за нашу страну?
*плачу*
Новость к форуму не относится, какого тогда она здесь делает?
   
Wishmаster:
жаль.....
Мы все за Чудилу из Испании болели....


P.S Поздровляю вашего Билана, но я всё таки за нашу Ани Лорак болел. 2 место тож ничего.
   
Mreal:
   
iplinir:

стоило ли новость создавать?
Да ладно, жалко что ли?! Нормальная новость. Я это рассматриваю не как победу Билана, а как победу РФ, так почему бы не порадоваться за нашу страну?
Полностью согласен, наша страна победила!!!
Когда же наконец на Евровидение поедет действительно достойный представитель России 0_о?
   
Mreal:
   
iplinir:

стоило ли новость создавать?
Да ладно, жалко что ли?! Нормальная новость. Я это рассматриваю не как победу Билана, а как победу РФ, так почему бы не порадоваться за нашу страну?
Почему же тогда не было новостей о победе Зенита в кубке УЕФА и победе сборной России на ЧМ по хоккею? По-моему для России более значимые победы.
   
Sаrge:
Когда же наконец на Евровидение поедет действительно достойный представитель России 0_о?
Ещё очень не скоро. Кошмар, радоваться победе Билана... куда этот мир катится
   
Alr:
Почему же тогда не было новостей о победе Зенита в кубке УЕФА и победе сборной России на ЧМ по хоккею? По-моему для России более значимые победы.
надо было... сорри
   
Alr:
   
Mreal:
   
iplinir:

стоило ли новость создавать?
Да ладно, жалко что ли?! Нормальная новость. Я это рассматриваю не как победу Билана, а как победу РФ, так почему бы не порадоваться за нашу страну?
Почему же тогда не было новостей о победе Зенита в кубке УЕФА и победе сборной России на ЧМ по хоккею? По-моему для России более значимые победы.
Потому что у меня нет прав на создание новостей Сборную России по хоккею я бы точно поздравил.
Поздравляю! Недовольные - лесом!
Аллилуя!
   
Alr:
Почему же тогда не было новостей о победе Зенита в кубке УЕФА и победе сборной России на ЧМ по хоккею?

Понимаешь... если разработчик слушает ДиБилана,то никуда,от этого не деться.Как там в пафосно говорится: "разработчик всегда прав".
   
DRON Ac:
   
Alr:
Почему же тогда не было новостей о победе Зенита в кубке УЕФА и победе сборной России на ЧМ по хоккею?

Понимаешь... если разработчик слушает ДиБилана,то никуда,от этого не деться.Как там в пафосно говорится: "разработчик всегда прав".

Вот так, Pussy Lover, оскорбил и Эдвина Мартона и Евгения Плющенко. Ненависть к Билану заставила его унизить тех, кто на 2/3 сделал эту победу!
Впрочем, от Pussy Lover я иного и не ждал. Наверно для него Страдивари - это ничто.

И еще: "Евровидение" мы выиграли впервые, а что касается наших журналистов, то это разговор отдельный. Думаю пора провести в этом составе перестановки, так как важнейшие новости остаются без внимания.

P.S. Из музыки я предпочитаю: Bon Jovi, Abba, Wig Wam, Paul Stenly (тот, что из Kiss), Секрет, Aqua...
А я в этой теме поздравлю Россию в целом! Поздравлю Зенит с победой в кубке УЕФА, поздравлю сборную по хоккею с победой, поздравлю сборную по футболу с победой над Казахстаном, пусть и корявенькую, но победу, поздравлю наших дзюдоистов в 4 номинаициях занявших первые места и поздравлю Плющенко(его среди них больше всего уважаю ) и ко. с победой на Евровидении. Россию, что называется, поперло! Вперед, Россия!!!
   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Думаю пора провести в этом составе перестановки, так как важнейшие новости остаются без внимания.
Я уже давно предлагаю свои услуги.
Поздравляю Страдивари!
   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Вот так, DRON Ac , оскорбил и Эдвина Мартона и Евгения Плющенко. Ненависть к Билану заставила его унизить тех, кто на 2/3 сделал эту победу!
Впрочем, от DRON Ac я иного и не ждал. Наверно для него Страдивари - это ничто.

Боже сколько пафоса и могучих довыдов вперёд.Разраб хочет стать пророком,не пропустите первый сеанс экстрасенсорики Эйса! *бурные авации и хруст поп корна*
Знаете ли Холмс,ваша "скрипка" уже поднадоела,и херес под неё не пьётся (с)
   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
И еще: "Евровидение" мы выиграли впервые, а что касается наших журналистов, то это разговор отдельный. Думаю пора провести в этом составе перестановки, так как важнейшие новости остаются без внимания.
По поводу освещения событий игры и форума у меня особых нареканий нет. Ну, некоторые события остаются без внимания, некоторые попадают на НЛ слишком поздно, но от этого, пожалуй, никуда не денешься. Уже несколько составов перепробовали, текущий пока самый лучший.
А вот что касается мировых событий - это вопрос спорный, т.к. у нас всё-таки узконаправленная НЛ.
Впрочем, ты можешь вносить любые изменения, никого не спрашивая, за исключением, может быть, Даба.
А я пилю.
А я король мира, есичо
   
Willis:
   
Mreal:
   
iplinir:

стоило ли новость создавать?
Да ладно, жалко что ли?! Нормальная новость. Я это рассматриваю не как победу Билана, а как победу РФ, так почему бы не порадоваться за нашу страну?
Полностью согласен, наша страна победила!!!
+5
Хотя...

В хоккей выиграли, в футбол выиграли, на Евровидение выиграли...

Есть предложение начать третью мировую, пока фишка прет.
   
DRON Ac:
могучих довыдов
Боже, какой отпор! Какой натиск - Довыды! Этот парень ещё даст прикурить, если вообще что-то останется понятным.

А вообще за нас приятно, хоть мне и пофигу (не интересуюсь) на данное соревнование.
   
Boec:
   
Sаrge:
Когда же наконец на Евровидение поедет действительно достойный представитель России 0_о?
Ещё очень не скоро. Кошмар, радоваться победе Билана... куда этот мир катится
опять же +5
   
Flаsh:
А вообще за нас приятно, хоть мне и пофигу (не интересуюсь) на данное соревнование.
Мне тоже больше по барабану.
Мне каж, новости должны исключительно о форуме. Так сделайте же RSS и выкладывайте там новости о победе наших, о грузинской оппозиции и рассуждения о подорожании бензина.
В оргкомитете евровиденья испугались, что если Дима и в этот раз не победит, то их будут Биланом каждый год мучать
По твоему голосует оргкомитет?)
нет, он СЧИТАЕТ
   
Alr:
Почему же тогда не было новостей о победе Зенита в кубке УЕФА и победе сборной России на ЧМ по хоккею? По-моему для России более значимые победы.
Есть принципиальная разница, IMHO. В отличие от спортивных побед (УЕФА, ЧМ-Хоккей...), победы в таких конкурсах (Сочи-2014, Евровидение) даются относительно свободным голосованием представителей других стран, т.е. Россию теперь уважают не потому что боятся, а потому что ей видимо искренне симпатизируют
А вообще, как-то странно, в России Билана не сильно любят, и Ани Лорак у нас в Ураине тоже не больно жалуют - есть много певцов/груп получше - а вот сморим призовые места... Нет чтобы от наших пошли ТНМК или, скажем, Мандры - вот эо талантища (ИМХО) - а то из действительно креативных и оригниальных у нас на евро были только Руслана и Данилко... За ситуацие с российскими номинмтами я как-то не слажу, но думаю что и у вас посылают абыкого - иначе бы уже давно у РФ было грантировано призовое место каждый год.
   
Элуни FeiMos:
Россию теперь уважают не потому что боятся, а потому что ей видимо искренне симпатизируют
Не думаю, что в этом плане за последние годы что-то изменилось.
Димка Билан рулит
Нет - пусть уж лучше тогда Андрей Данилко побеждает, если больше некому там...
   
iplinir:
Не думаю, что в этом плане за последние годы что-то изменилось.
А с какой стати тогда люди вдруг стали за нас голосовать?
Естественно, образу России еще далеко до идеального , нужно продолжать открываться для внешнего мира и взаимообогащаться (в гуманитарном смысле). Однако сдвиги иностранцы уже замечают и подверждают это своим голосованием.
Ладно, радуйтесь - не буду больше мешать вам своим "парадоксальным антипатриотизмом"...
   
Элуни FeiMos:
А с какой стати тогда люди вдруг стали за нас голосовать?
Во-первых, в основном отнюдь не западные европейцы "голосуют", а практически свои же люди.
Во-вторых, не факт, что с этими голосами всё честно, и что их вообще кто-то считает.

   
Элуни FeiMos:
Однако сдвиги иностранцы уже замечают и подверждают это своим голосованием.
И какие же сдвиги?
   
iplinir:
Во-первых, в основном отнюдь не западные европейцы "голосуют", а практически свои же люди.
Как раз то, что мы получили по 12 баллов от ближайших соседей (Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, Белоруссии и Армении) для нас возможно важнее оценок от западных европейцев, IMHO.
Вопросы по подсчету - к организаторам конкурса.
Вопросы по мотивации (сдвигам) - к голосовавшим.
А вот негативный настрой по поводу успехов мне действительно трудно понять

омфг
Россия ,мы Украинци вас любим=) ну так показало голосования =)
Кипелова и/или Арию на Евровидение 2009 ><
рад за Эдвина Мартона и Евгения Плющенко
   
Дюха:
Кипелова и/или Арию на Евровидение 2009 ><
Да! Тогда и наши наконец подсуетят ОЕ, ТНМК, или, скажем, Другу Реку. Вот турки мне понравились - уж рок-групы от них я точно не ждал.
хм, ну как сказали в Англии после награждения, конкурс стал далеко не музыкальным, а политическим...все голосуют за своих соседей-союзников...
да уж, и возникается вопрос?
стоило ли новость создавать, когда не так давно Зенит стал чемпионом УЕФА, а сборная России по хоккею чемпионами мира!
вот эти события горааааздо важнее для престижа Российского спорта и в целом России в мире!
а Евровидение...что за конкурс-то такой...
   
Sаrge:
Когда же наконец на Евровидение поедет действительно достойный представитель России 0_о?
Ни че я скоро поеду
   
Аrs:
а Евровидение...что за конкурс-то такой...
показывает у кого больше друзей ))
А не повод ли это выпустить патч и открыть таблицу?
Страницы: [2] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 264 партизана

Страница загружена за: 0.024 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.