Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
В ожидании StarTime
Сегодня сотрудник компании Elemental Games Александр Смирнов подтвердил в чате, что работы по проекту "Star Time" продолжаются. Первые сведения о будущей игре появятся не ранее ноября 2008 года.

   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Я понимаю, что многие ждут от меня какую-то конкретику, но, увы, ничего рассказать не могу. Во всяком случае мы работаем в поте лица, чтобы приблизить для вас радостный момент.
Еще момент - сейчас идут разговоры, чтобы дать интервью форумской газете. Но это произойдет осенью, не ранее ноября.

   
Flash - главный редактор Rangers News:
Мы надеемся сделать интервью с Алексеем Дубовым и Александром Смирновым в видео-формате. Таким образом, что о СТ можно было бы не только прочитать, но и увидеть и услышать.

Также велика вероятность создания темы для сбора вопросов от самих форумчан (с последующим суровым отбором) по ЕГ вообще и СТ в частности.

Будем надеяться, что анонс не заставит себя долго ждать. Отсутствие какой-либо информации о проекте уже дало неприятные результаты: значительная часть форумской общественности не верит в то, что над игрой вообще ведутся работы. Дальнейшее ожидание только усилит эти опасения, но от того продукт может оказаться ещё более аппетитным.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
Жду!
Очень рад прочитанному.
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 249 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.008 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.