Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Новый УА на форуме!
Среди рядов удаленных администраторов пополнение!
Это zavron_lb пополнил наши стройные ряды, согласно постановлению СМ.

Поздравлять и кидать завистливые взгляды можно сюда.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
   
>AbramForever<:
"нарушение" - придирка ни к чему, не более...
Если у тебя админ поинтересуется: "Ты дурак?", ты себя как чувствовать будешь? Чудесно-умиротворенно? Или все-таки сочтешь себя задетым или оскорбленным?
А когда-то он был новичком
Мда.
Оперативно вы его протолкнули.
Это сарказм? О_о
   
Flash =SNK=:
   
>AbramForever<:
"нарушение" - придирка ни к чему, не более...
Если у тебя админ поинтересуется: "Ты дурак?", ты себя как чувствовать будешь? Чудесно-умиротворенно? Или все-таки сочтешь себя задетым или оскорбленным?
ну лично мне будет ни жарко ни холодно, от того, что его накажут, или не накажут, и в таких случаях я не маленькая девочка какая-нибудь, чтобы обижаться на это, я подумаю, за дело или нет меня так назвали, и оскорблением это точно не сочту, а в случае каких-то непоняток - это дело двух людей, а давыд раздул из этого чуть ли не скандал... зато доктора М с модерилки сняли, когда только он уже чуть ли не матом ругнулся...

и еще: когда человек безбожно несет полную чушь, считая себя при этом самым крутым, и ему говорят, что он дурак, я считаю это не оскорблением, а констатацией факта, за которое уж точно не надо наказывать...

хы, интересно ты говоришь, "если админ поинтересуется...", а если не админ? значения не имеет типа, как я буду себя чувствовать, если это не админ скажет?
Админ превыше всего!
Одним адекватом среди админов больше Куль Заврон, рад за тебя
>Одним адекватом среди админов больше

0_о
эх круууууууууто
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 268 партизан

Страница загружена за: 0.010 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.