Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Исходники в народ!
Итак, заходим в эту тему и читаем:

dab:
http://forum.spacerangers.site/download/cfg.rar
Русские и английские конфигурационные файлы от адона. Чтобы их превратить в dat файлы нужно выполнить следующую команду “rangers.exe buildcfg”. Можно удалить cfg/*.dat кроме robots.dat, тогда автоматом будет грузиться из cfg файлов а не из dat.

http://forum.spacerangers.site/download/rscript.rar
Редактор скриптов с исходниками. Можно делать свои и подключать к игре. Если конечно разберетесь

http://forum.spacerangers.site/download/mycalculator.rar
Программируемый калькулятор с исходниками. Удобный, пользуюсь до сих пор. В нем используется скрипт интерпретатор из игры.

Комментарии
Страницы: [2] Следующая 
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я что-то торможу...
В чём плюс?
Как \"в чем\"? С помощью этого редактора скриптов можно изменять игру почти как угодно!
Ну уж не прям как угодно, а только лишь некоторые скрипты. А от этого до исходников еще, пожалуй, далековато... Хотя, скрипты обладают большими возможностями к изменению игры...
Дезинформация в названии новости, фу)
Дык поправь)
   
Nikolas Dreik:
Дезинформация в названии новости, фу)
Тогда уж... \"Редактор скриптов с исходниками.\" ... \"Программируемый калькулятор с исходниками.\"
не я первый начал
Поправьте название, не надо огорчать народ так сильно =)
Эм.. ура?
Можно таперича идеи всяки разны внедрять же.
Га?
Одно радует - хоть какаое то продвижение. в общем соглашусь с Aliixx - УРА?
Как неожиданно.
Вау!
А я предлагаю переименовать в \"Даб вернулся!\"
   
Василий Пупкин:
Как \"в чем\"? С помощью этого редактора скриптов можно изменять игру почти как угодно!
Ну так а плюс-то в чем?
   
Mreal =|Pro|=:
Ну так а плюс-то в чем?
Вот и я не совсем понял.
Скажу \"ура\".
Ура!
ХВАЛА БОГАМ!

Я человек не пьющий, но по такому поводу, пойду от счастья набухаюсь в хлам!
Моё ОГРОМНЕЙШЕЕ почтение Великому и ужасному dab'у!!!
грац всех!

Ура!
Спасибо!
(хотя я в скриптах ничего не смыслю=)
А что вообще происходит?
Неужто свершилось??????
Поправьте меня если я ошибаюсь.
А кто-нибудь мод сделал уже))?
К большому сожалению многие не правильно понимают смысл этой новости. Предлагаю внимательнее ознакомиться с оригинальной темой
Однозначно, ура! Мне, как любителю моддинга, это очень кстати
В чемпы уже не поиграем?
   
Славяне едины!!!:
ХВАЛА БОГАМ!

Я человек не пьющий, но по такому поводу, пойду от счастья набухаюсь в хлам!
Моё ОГРОМНЕЙШЕЕ почтение Великому и ужасному dab'у!!!
Буэ
   
Donato:
В чемпы уже не поиграем?

Расхититель гробниц состоялся? Итоги подводят? По той же схеме с полным описанием можно смело продолжать чемпионаты.
Почитал Алексей эту новость, да и ушёл с форума)
Не, снова появился
   
Donato:
В чемпы уже не поиграем?
Я не рискну теперь проводить
Даб убил ТР окончательно.
   
Mreal =|Pro|=:
Даб убил ТР окончательно.

Вы преувеличиваете... НТР живет и процветает. Те кто просто играл в КР - так и играет, а те кто хотел взламывать игру - делал это и до выкладывания скрипт-редактора.
Это не исходники, но зато можно конструировать модыУРА
Шо, неужели помогло наше голосование по два, а то и три раза?
   
Red Bear:
   
Mreal =|Pro|=:
Даб убил ТР окончательно.
НТР живет и процветает.
Да мне не жалко. Но только из-за того, что я не получу очки, я не могу себя заставить отыграть до конца хоть одну партию. А теперь Даб убил и чемпы. Теперь можно будет нарисовать себе в игре что угодно, сделать в нужный момент, нужный сейв и все! Организатор не увидит взлома.
Как не увидит?! Увидит... Ведь при загрузке сейва, где использовался один скрипт на игре, где не используется скрипт (или используется, но другой), сейв не загрузится...
Цены бы этому всему не было... три года назад...
   
AidStkMv:
Как не увидит?! Увидит... Ведь при загрузке сейва, где использовался один скрипт на игре, где не используется скрипт (или используется, но другой), сейв не загрузится...
Грузится.
И так чемпы будут наоборот более защищёнными, если для участия обязательным нужно использование определённого скрипта
Вот только как пофиксить, что используется этот скрипт, а не другой скрипт, названный нужным именем?
   
Mreal =|Pro|=:
   
Red Bear:
   
Mreal =|Pro|=:
Даб убил ТР окончательно.
НТР живет и процветает.
Да мне не жалко. Но только из-за того, что я не получу очки, я не могу себя заставить отыграть до конца хоть одну партию. А теперь Даб убил и чемпы. Теперь можно будет нарисовать себе в игре что угодно, сделать в нужный момент, нужный сейв и все! Организатор не увидит взлома.

Конкретнее огласите списочек о каком роде скрипт-взломе идет речь. И я постараюсь ответить стоит ли по этому поводу беспокоится.
Нахрена надо было создавать эту тему? Дублируем темы?
Грустно как-то, из-за каких то козлов, закрывать проект. Наигрались как с игрушкой и выбросили на помойку...
Народ! Что-то не нашел, где там файл, изменяющий урон от оружия в космосе. Подскажите плз..
А как засовывать в игру скрипты из файла cfg.rar?
Страницы: [2] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 319 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.037 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.