Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Отмена правила номер 0
Отмена правила номер ноль, предписывавшего обосновывать свою позицию с логической точки зрения, а также подкреплять оную ссылками из авторитетных источников, стала ещё одним пунктом на пути к возвращению форуму статуса кво, нарушение которого и привело нас к расставанию со столь полюбившемся нам ресурсом.

В остальном свод правил форума не изменился и подлежит соблюдению всеми участниками форума без исключения (включая его администраторов).

Комментарии
Страницы: 1
Эх, жаль тогда на руках у меня не было концепции, согласно которой логика исключает существование физической Вселенной. У Даба прыщи на заднице повылазили бы от таких заявлений.
Даб в могиле ворочается.
   
Sleepwalker:
Даб в могиле ворочается.
Он жив и здравствует.
   
Abilis:
   
Sleepwalker:
Даб в могиле ворочается.
Он жив и здравствует.
Я образно же...
   
Сейлор Мун:
Эх, жаль тогда на руках у меня не было концепции, согласно которой логика исключает существование физической Вселенной. У Даба прыщи на заднице повылазили бы от таких заявлений.
Он бы тебя забанил просто, вот и всё
Одна претензия. Кнопка с логотипом EG ведёт на сайт "Империи", а не на главную старого ФЕГа.
А, не ведёт, там разные кнопки.
Хорошо, что Даб правила -1 не успел ввести
Viva la Résistance!
   
SІD:
   
Сейлор Мун:
Эх, жаль тогда на руках у меня не было концепции, согласно которой логика исключает существование физической Вселенной. У Даба прыщи на заднице повылазили бы от таких заявлений.
Он бы тебя забанил просто, вот и всё

Да я бы сам его забанил за это.
Ура, я разбанен спустя три года.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 372 партизана

Страница загружена за: 0.016 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.