| |
 | | Рекорды выше 100к возможны! |
|
|  |
|  |  | Автор: DF_Lord={ЛБ}= Добавлено: 04.03.2006 00:39 (7418 дней)
 | | | Теперь у всех игроков в КР2 появилась возможность набирать сногсшибательные рекорды почти никого не убивая! Новую тактику разработали Magus и Rhox. С ее описанием вы можете ознакомиться в теме Рекорды за 300к или Эра торговцев. Спешите делать новые рекорды! |
| |
|  |
|  | |  |  | Автор: Uragan Добавлено: 04.03.2006 08:38 (7417 дней)
 | | | | DF_Lord={ЛБ}=:
| | | Теперь у всех игроков в КР2 появилась возможность набирать сногсшибательные рекорды почти никого не убивая! Новую тактику разрабатали Magus и Rhox. С ее описанием вы можете ознакомиться в теме Рекорды за 300к или Эра торговцев. Спешите делать новые рекорды! | |
| Открытие феноменальное, но не факт, что такие рекорды будут приниматься. Если только осторожно, не жадничать...   
|
|  | | |  |  | Автор: Klisan-57- Добавлено: 04.03.2006 18:20 (7417 дней)
 | | Надо сделать ограничение опыта |
|  | | |  |  | Автор: Toxa R_wK Добавлено: 05.03.2006 08:28 (7416 дней)
 | | | CheatRanger сказал, что такие рекорды не примут. Лучше бы патч хорошо сделали |
|  | | |  |  | Автор: Corporat PSC Добавлено: 07.03.2006 21:03 (7414 дня)
 | | Я наверно прекращу играть до выхода 1.6 - много проблем в 1.5. |
|  | | |  |  | Автор: WorldEdit2005 Добавлено: 12.03.2006 22:29 (7409 дней)
 | | [quote Corporat PSC] Я наверно прекращу играть до выхода 1.6 - много проблем в 1.5. [/quo
А ведь могут сделать ещё более сложнее 1.6 чем 1.5 , ну в принципе могут всякой всячини туда запихнуть , вообщем 1.5 может показаться цветком по сравнению с 1.6 (моё мнение по прохождению) |
|  | | |  |
|  | |  | |
 |  | | Пользователи на форуме (0): 27 партизан, Yandex Bot, Google Bot |
|  |  |
| Страница загружена за: 0.004 сек. |
| |
|