Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] Расхититель гробниц (Закончен)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [8] [9] 10
Поздравляем победителей чемпионата:
1. Donato
2. Димусик
3. Yuuki
Остальные результаты

Автор Текст сообщения
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


Товарищи! Давайте прекратим весь этот флуд!
Пусть Максим спокойно проверит результаты и давайте не будем его подгонять!
Мы его уже замучили вопросами и причитаниями!


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
very hard:
   
Willis:
После этого присылали результаты лишь те, кто до этого посылал, но с ошибкой.
он его и не выслал, просто показал свое мощное достижение. четко же написано
"но увы, вне конкурса как бы получилось "
Понятно. Результат то не зачтётся...

   
Mreal =|Pro|=:
Klisan-57- , а что вы хотели? Это не чемпионат-леталка, как "Квестомания". И это не летнее время, где я мог тратить на форум гораздо больше времени. Перерывы между школой, тренировками, матчами КХЛ, а теперь еще и НХЛ (к сожалению, повторы) очень небольшие. Вот вроде пара дней относительно разгруженных есть.
Да подождём мы, долго же ждали всё время.
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


   
Mreal =|Pro|=:
Vladimir Gaal, жду конец ноября, любой ноябрьский сейв, чем ближе к концу месяца, тем лучше.
Отослал сейв за 27 ноября на maxim_rlСОБАКАlistТОЧКАru


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Малодаром:
Поздравляю всех с достойными результатами - не думаю что кто-то использовал приемы нечестной игры. Отдельное спасибо Димусик за полезную информацию по прохождению в этой теме, без нее мой результат был бы намного скромнее.

Благодарю на добром слове моего достославного гала-коллегу по дико-упоительному космосаго-багохантерству (и желаю ему сроду НЕ попадать больше в больницы эти унылые, балин!)...

   
Малодаром:
Вот решил заглянуть в тему чемпионата, поскольку я его прошел, но увы, вне конкурса как бы получилось (8 сентября я попал в больницу и не смог описать и отправить результат на проверку). В итоге собрал 26 артов на сумму 17616 очков, причем Келлера я ребята отправил к клисанам 9 ноября, так что считаю свой итоговый результат очень неплохим.

Келлера, конечно, зря так рано отправил (сам знаешь, почему!), да и зачётной роскоши мог ведь ещё запросто прикупить бы на денежки от зондов и от замены движка на простейший (так что сей твой резалт, и действительно, весьма и весьма недурён при всех этих явных очково-резервах!)...

   
Малодаром:
Креплю скрин финального аккорда своей миссии – просто хочу обратить ваше внимание на корпус который мне достался во время прохождения чемпионата.

Эх, а я всё мечтал весь турнир о Быстром-3 корпусе, но так нифига и не поимел его нигде, как ни пытался...

   
Димусик:
   
Mreal =|Pro|=:
Проверенные результаты выделены красным полужирным шрифтом.
Жду все сейвы от Yuuki, Sten, Димусик

ОК - будут тебе сэйвы в течение ближайших дней...

Вот тебе, мега-уважаемый супер-трудяга Максим, самая первая восьмёрка моих ключевых сабж-сэйвов (скоро воспоследуют тем же макаром и все остальные!)...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Следующие 15 узловых сохранёнок...
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


Слава Богу проверили, а то я так боялся, что не примут!
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


very hard, отпишись! Я жду сейв.
Zwezdochet, середину марта давай.
Остальные вроде бы проверены.
Yuuki, тебя тоже жду.
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


   
Mreal =|Pro|=:
Zwezdochet , середину марта давай.
Остальные вроде бы проверены.
Сейвы выслал, на [email protected]


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


Из файла "РасхитительГробниц(ПрохождениеДимусика).txt":

04.09 - П-та Орленон (сел в тюрьму, где потратил 500$ на тюремные нужды);
11.09 - П-та Орленон (вышел из тюрьмы - осталось 19217$);
11.09 - П-та Орленон (взял трудно-доставку на Инкладу (Арракис) за 8710$, купил корпус "Подранок Вселенной", старый продал - стало 23492$, вылетел);
12.09 - C-ма Атрия (форсаж-полетел в с-му Тураис);
18.09 - C-ма Тураис (прибыл, ф-лечу на ПБ "Весельчак";
23.09 - ПБ "Весельчак" (купил сплэшевый двигатель, старый продал, новый ПБ-починил, заправился - осталось 10894$, выл-л);

Пытаюсь понять ноу-хау (или кнову-хаву):

1) Сколько не пробовал, раньше 18.09 освободиться не удается - и $500 дал и бумаги подписывают и никто не пришиб и пакетик с драгами не подкинули - все равно. Какой-то секрет или чистый рандом? - а если рандом, смог ли кто его повторить реально? И сколько раз смог? Т.е. какова оценочная вероятность повторения?

2) Взял сейв из RG_Dimusik01.rar где освобождение 11.09 и прилетел в с-му Тураис 18.09, попытался прилететь на форсаже на ПБ "Весельчак". Несмотря на то, что цифра у шарика была 5, прилетел только 25.09! Попытался лететь "по дням" т.е. задавая курс по большим точкам по курсу до ПБ -- все равно прилетел 24.09 - в последний день движок стал "совсем плох" и на форсаже тянуть отказался. Это баг программы, рандом или ноу-хау?

Заранее благодарен за ответ, если он возможен!
 
 
  AlexN =|Pro|=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


   
Guest2:
1) Сколько не пробовал, раньше 18.09 освободиться не удается - и $500 дал и бумаги подписывают и никто не пришиб и пакетик с драгами не подкинули - все равно. Какой-то секрет или чистый рандом? - а если рандом, смог ли кто его повторить реально? И сколько раз смог? Т.е. какова оценочная вероятность повторения?
Я один раз смог 11 выйти, потом сколько не пытался выходил только 12ого и позже. Думаю, что дело в рандоме. В квесте есть события, которые очень помогают. Вот если совпадут несколько из них, то вполне возможно 11 выйти. К примеру, спасти в медпункте или починить машину начальника. И ещё, квест можно сгенерить с уже более удобными статами игрока. ИМХОю


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


выслал на [email protected] требуемый сейв. если что еще будет нужно, пиши.


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Guest2:
1) Сколько не пробовал, раньше 18.09 освободиться не удается - и $500 дал и бумаги подписывают и никто не пришиб и пакетик с драгами не подкинули - все равно. Какой-то секрет или чистый рандом? - а если рандом, смог ли кто его повторить реально? И сколько раз смог? Т.е. какова оценочная вероятность повторения?

   
AlexN =|Pro|=:
Я один раз смог 11 выйти, потом сколько не пытался выходил только 12ого и позже. Думаю, что дело в рандоме. В квесте есть события, которые очень помогают. Вот если совпадут несколько из них, то вполне возможно 11 выйти. К примеру, спасти в медпункте или починить машину начальника.

Александр глубоко прав, ребят - с этой тюрьмой рэндом прямо жуткий, балинн (у меня выйти именно 11-го где-то лишь на 40-й попытке вышло - очень помогло, кстати, удачное чтение "правильных" книжек в библиотеке, буквально за несколько дней доведя меня до образцового заключённого!)...

   
Guest2:
2) Взял сейв из RG_Dimusik01.rar где освобождение 11.09 и прилетел в с-му Тураис 18.09, попытался прилететь на форсаже на ПБ "Весельчак". Несмотря на то, что цифра у шарика была 5, прилетел только 25.09! Попытался лететь "по дням" т.е. задавая курс по большим точкам по курсу до ПБ -- все равно прилетел 24.09 - в последний день движок стал "совсем плох" и на форсаже тянуть отказался. Это баг программы, рандом или ноу-хау?
Заранее благодарен за ответ, если он возможен!

Я понял, в чём у тебя корень сабж-проблемы - ты просто забываешь 14.09 выключить форсаж перед гала-прыжком (вот и изнашиваешь ломкий движок зазря лишние сутки!), а кроме того, не забывай перед этой ПБ (21.09) самолично врубить сей форсаж (авто-выключившийся из-за сильного износа!), и всё будет хорошо (сбережённый давеча двиг уже НЕ сломается нафиг, и ты влетишь на нормальной скорости к друзьям-пиратам аккурат 23-го, как миленький!)...

Добавлено: 15.10.2008 00:18:55

Ту_МегаМакс: Заключительные 18 ключевых сэйвов - вот тут, если что...
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
   
Guest2:
1) Сколько не пробовал, раньше 18.09 освободиться не удается - и $500 дал и бумаги подписывают и никто не пришиб и пакетик с драгами не подкинули - все равно. Какой-то секрет или чистый рандом? - а если рандом, смог ли кто его повторить реально? И сколько раз смог? Т.е. какова оценочная вероятность повторения?

   
AlexN =|Pro|=:
Я один раз смог 11 выйти, потом сколько не пытался выходил только 12ого и позже. Думаю, что дело в рандоме. В квесте есть события, которые очень помогают. Вот если совпадут несколько из них, то вполне возможно 11 выйти. К примеру, спасти в медпункте или починить машину начальника.

Александр глубоко прав, ребят - с этой тюрьмой рэндом прямо жуткий, балинн (у меня выйти именно 11-го где-то лишь на 40-й попытке вышло - очень помогло, кстати, удачное чтение "правильных" книжек в библиотеке, буквально за несколько дней доведя меня до образцового заключённого!)...

   
Guest2:
2) Взял сейв из RG_Dimusik01.rar где освобождение 11.09 и прилетел в с-му Тураис 18.09, попытался прилететь на форсаже на ПБ "Весельчак". Несмотря на то, что цифра у шарика была 5, прилетел только 25.09! Попытался лететь "по дням" т.е. задавая курс по большим точкам по курсу до ПБ -- все равно прилетел 24.09 - в последний день движок стал "совсем плох" и на форсаже тянуть отказался. Это баг программы, рандом или ноу-хау?
Заранее благодарен за ответ, если он возможен!

Я понял, в чём у тебя корень сабж-проблемы - ты просто забываешь 14.09 выключить форсаж перед гала-прыжком (вот и изнашиваешь ломкий движок зазря лишние сутки!), а кроме того, не забывай перед этой ПБ (21.09) самолично врубить сей форсаж (авто-выключившийся из-за сильного износа!), и всё будет хорошо (сбережённый давеча двиг уже НЕ сломается нафиг, и ты влетишь на нормальной скорости к друзьям-пиратам аккурат 23-го, как миленький!)...

Спасибо! С форсажем разобрался и со второго раза на ПБ прилетел в срок! А вот с тюрягой и на 40-ой раз не идет. Видно, там вероятность много меньше 1/40, а может, я не то делаю, например, может нужно попытаться устроить побег и сдаться?
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Э-э... По-моему, я этого не делал, но всё же попробуй (смотри только, чтоб тебя не замочили ненароком!)...
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Димусик:
Александр глубоко прав, ребят - с этой тюрьмой рэндом прямо жуткий, балинн (у меня выйти именно 11-го где-то лишь на 40-й попытке вышло
Честно сказать, я не понимаю, зачем вы сиделю в тюрьмах больше одного дня? Какие преимущества вы получили, отсидев больше?

Добавлено: 21.10.2008 22:29:46
То Mreal =|Pro|=, сегодня-завтра вышлю тебе сэйвы. Извини за задержку.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Yuuki:
   
Димусик:
Александр глубоко прав, ребят - с этой тюрьмой рэндом прямо жуткий, балинн (у меня выйти именно 11-го где-то лишь на 40-й попытке вышло
Честно сказать, я не понимаю, зачем вы сиделю в тюрьмах больше одного дня? Какие преимущества вы получили, отсидев больше?

Э-э... За всех остальных "честно-отмотавших" сабж-участников не скажу, Андрюш, но вот я лично прям терпеть ненавижу на нон-форсажных гала-тачках космо-просторы астро-бороздить (тем более, что после обычного автобусо-убегания я на ПБ "Весельчак" раньше всё равно НЕ попадал нифига!)...
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Димусик:
Э-э... За всех остальных "честно-отмотавших" сабж-участников не скажу, Андрюш, но вот я лично прям терпеть ненавижу на нон-форсажных гала-тачках космо-просторы астро-бороздить (тем более, что после обычного автобусо-убегания я на ПБ "Весельчак" раньше всё равно НЕ попадал нифига!)...
А-ааа, ясно! Я не стал заморачиваться с отсидкой и полетел к ближайшей НБ или ПБ (уже не помню) и там прикупил маленький дешёвый корпус.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


Mreal =|Pro|=, хочу уточнить...сэйвы, которые я тебе отправил, скачались?
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Осталось проверить лишь сейвы Yuuki и Димусика и будет награждение победителей, очки. Этот момент становится уже близко...
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


1. Donato
19859

2. Димусик
17900

3. Yuuki
17444

4. Sten
14610

5. Vladimir Gaal
11808

6. very hard
8044

7. Zwezdochet
8000

8. Fighter Oleg 89
7978

9. Индрик
7774

10. AS-COOTER
7449

11. Bartimeus
6871

12. ...MacKenzie...
6672

13. geg_6opuc
6653

14. Klisan-57-
6065

15. Danila =BY=
4920

16. Kniz
4710

17. Willis
4334

18. Gazahod
4300

19. Burn my Shadow
4002

20. Димидро
3830

21. GR
3534

22. Ланселот
3367

23. Ostap_Blender
3053

24. starflyer
2647

25. ^_^ Призрак Света ^_^
2566

п.с. С пятницы, с утра сидел, почти непрерывно проверял...
 
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


Макс, ещё раз спасибо за тот титанический труд, который ты проявил за всё время подготовки, проведения и проверки чемпионата!
Чемпионат был очень интересным и увлекательным, несмотря на некоторые сложности!
Молодец!
Здесь надо просить требовать медаль!
В первую очередь я поздравляю тебя с успешным окончанием чемпионата!
А так же поздравляю всех участников, особенно первую тройку!!!


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  ^_^ Призрак Света ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Вот теперь можно поздравлять



1. Donato
2. Димусик
3. Yuuki



Я опять на последнем

З,Ы. Но думаю лейтенанта получу


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Блендер


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


всех с завершением чемпа!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Индрик:
Здесь надо просить требовать медаль!
Мне бы очей побольше не помешало
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Индрик:
Макс, ещё раз спасибо за тот титанический труд, который ты проявил за всё время подготовки, проведения и проверки чемпионата!
Чемпионат был очень интересным и увлекательным, несмотря на некоторые сложности!
Молодец!
Здесь надо просить требовать медаль!
В первую очередь я поздравляю тебя с успешным окончанием чемпионата!
А так же поздравляю всех участников, особенно первую тройку!!!
Подписываюсь под словами Индрика.
Спасибо за чемп!
   
Mreal =|Pro|=:
Мне бы очей побольше не помешало
Назови только цифру...
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Yuuki:
Назови только цифру...
Если так, как сейчас, то я получаю 120|90. И было бы очень неплохо получить 240|180 или 360|270 Второй вариант предпочтительней
уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( вручил медали, за что ему спасибо. Ждум Gazahod - он присвоит участником очки.
 
 
  AlexN =|Pro|=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Всех поздавляю!


   
Mreal =|Pro|=:
Мне бы очей побольше не помешало
Точно. Да и вообще за чемпы надо увеличить бонус.
Пора уже решить КпЧ, вроде согласны были, а дело не движется.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
StreLock вручил медали, за что ему спасибо.
Только надбавка к изве непонятная, устаревшая. За Квестоманию начисляли 200/150/100 за 1/2/3 места соответственно. Поощрительные награды тянули на 50. А здесь - 100/50/25...почему такая девальвация?
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Yuuki:
Поощрительные награды тянули на 50. А здесь - 100/50/25...почему такая девальвация?
Так положено.
 
 
  Darth.Scl


Школьник
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 100


Поздравляю победителей чемпа а также Mreal =|Pro|=-а с концом этих мучений с сейвами


Мой чемпионат "Последняя надежда"
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 90  Известность: 840


Урра, товарищи! Грацаем победителей, и ждём очков


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Mreal =|Pro|= Спасибо за отличное проведение чемпионата. Я в нем тоже поучаствовал. Незабываемо.

Всех с этим:


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


Всех с завершением интересного чемпа!

Поздравляю призёров:
1. Donato
2. Димусик
3. Yuuki




F1.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
Так положено.


Всем спасибо за поздраления.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


1) уважаемых сопьедестальщиков (космосаго-корифей Донато вообще убил нафик своим охреневающим мега-резалтом!!) и всех сабж-участников;

2) всем поздравившим нас со свежими медалькими (и только ещё собирающимся это проделать!);

3) Спасибище чемпо-возродителю... сорри... Максиму за ультра-труды его супер-праведные (будем по-любому ходатайствовать перед нашими власть-предержащими о доп-плюшках каких-нить скусных ему!)...
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


Поздравляю победителей, а так же всех участников, с завершением чемпионата!

Спасибо организатору, за отличное проведение чемпионата!
   
Mreal =|Pro|=:
7. Zwezdochet 8000
Это самый высокий результат, который мне удалось достичь, за все время участия в чемпионатах. Правда участников было мало.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Yuuki, там, понимаешь ли, все со щедрой руки разработчика. Добрый он был. А тут Кирилл вешал медали. Обломись .

Поздравляю, что ли !
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


Тему переименовал и открепил.

Всех участников

А победителей вдвойне

Отдельный Mreal =|Pro|=



НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Андрусен:
Обломись
Уже...
 
 


  Sten


призрак =СБР= СКР
Сообщений: 778

Карма: 0  Известность: 3248


   
^_^ Призрак Света ^_^:
Я опять на последнем
А я снова на 4-ом

1. Donato
2. Димусик
3. Yuuki

Поздравляю победителей!!
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


Поздравляю победителей чемпионата ! Отдельный Mreal =|Pro|= за проведение интересного чемпионата и особенно за титанический труд по проверке сейвов .

P.S. Всем участникам добавил в профиль их результаты, согласно занятым местам .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


поздравляю организатора с проверкой, и всех с долгожданным завершением чемпионата. отдельно поздравляю первую 5-ку - отличные достижения!


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


всех с завершением чемпионата!

1.Donato
2.Димусик
3.Yuuki



ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Микантара


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Хех, результаты месяц проверяли Поздравляю победителей


I shot the Dj
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Донато, ДимусикYuuki, поздравляю с победой в чемпионате, да и 4, 5 места тоже очень сильно отыграли. Чемпионат интересный попался и он завершился. Работа огромная проделана, времени много же нужно было потратить.
   
Димусик:
(будем по-любому ходатайствовать перед нашими власть-предержащими о доп-плюшках каких-нить скусных ему!)...
Это было бы справедливо.
Всё-таки очки прикрепили.
 
 
  SІD


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 489


Первую тройку
З.Ы жаль что из-за того что слетела винда я не смог пройти этот чемпионат


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Comrade Димидрыч ;)


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


Поздравляю всех с торжественным окончаниям чемпионата и привязкой результатов!
Ура, товарищи!
Mreal =|Pro|= - спасибо тебе огромное за титанический труд!
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


Поздравляю победителей, устроителей, участников и обсуждателей - в том числе и себя (отношусь к последней группе) На мой взгляд, очень ценно, что лидеры поделились своими секретами, мне было очень интересно изучить и сравнить методы прохождения. Спасибо Было бы здорово, чтобы в скорейшем будущем состоялись еще подобные чемпы, и чтобы подобный обмен опытом на примере конкретного чемпа стал традицией
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Лично я почти с самого первого своего здешнего дня исключительно за это...
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


В общем думаю пора тему закрывать, тем более что скоро новый чемпионат начнем .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [8] [9] 10
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] Расхититель гробниц (Закончен)

Пользователи на форуме (0): 212 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.169 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.