Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] "Разрушитель" (Итоги)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [9] [10] 11
Итоги чемпионата.


1 место - Eldgernon

2 место - Renvik

3 место - Donato




Автор Текст сообщения
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Vital_ik:
Нда.., у меня он был 30 апреля 12 года , но подвела вредная привычка оставлять чемп на последние 3 дня


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
Vital_ik:
Нда.., у меня он был 30 апреля 12 года , но подвела вредная привычка оставлять чемп на последние 3 дня
Надо было дожать. Такого Раннего ГТУ ни у кого не было, разве что товарища который играет в Civ4 на мега-сложности.
А я так и не разобрался, что влияет на ТУ планеты.
Первые четыре месяца просто запробелил на планете, получив три планеты 6ТУ под доминаторами. И еще две каким то чудом перешли сами.
Надо было лететь грейдить верты, теперь буду голосовать за чемп без формул.
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


Всех с завершением чемпа а особенно порвую тройку и себя со скромным предпоследним местом.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  А у меня сегодня День Рождения ))))


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Я - ЛОХ!!! Только я это на себя говорю. А если кто меня так назовет, то сильно обижусь!
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Поздравляю Eldgernon с победой!


Поздравляю Renvik и Donato с призовыми местами.

А так-же, Поздравляю всех тех, кто прошел этот чемпионат!


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


Поздравляю призеров и всех участников!
P.S.Сам так и не выкроил время на чемп.


200% Отдел консультаций
 
 
  +BаStаrаMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


А когда уже наконец будет привязка резалтов?!?! И когда начнется новое голосование???
Млин, не одного достойного чемпа нету!!! Ну разве что "Назад в будущие".
Ждем привязку чемпа...


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


   
+BaStaraMuS+:
А когда уже наконец будет привязка резалтов?!?!
Привязка будет скоро, после того, как проверят все сэйвы на читы и прочее. Обещали сегодня, если всё будет окей, то скоро привяжут.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


Призёрам и моя уважуха. Надо ж, два игровых года всего потратить. В голове не укладывается.

А вообще странно, так мало приславших сэйвы. Всего делов пару вечеров выкроить.


Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Рекорды проверены. Ничего не обнаружено.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  +BаStаrаMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Ураааа! Поздравляю всех с привязкой!!! Надо же, аж 74 очка!!! При том, что я совсем не напрягался в прохождении чемпа!!! Это равно реку на 7400 очей. Чемпы - выгодная штука, всегда буду их проходить!!! Да и к тому же чемпы - вещь очены интересная.
Организаторам большуууущий !!!


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  theoretic


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316



победителей этого достойного чемпионата.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Джек из Тени


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


Поздравляю всех, кто учавствовал в этом чемпионате, жаль что я так и не смог его закончить, ну да ладно, впереди ещё будет немало таких же интересных чемпов, всем

з.ы. этот чемп научил меня многим интересным "фичам", за это тоже спасибо.
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571



   
Vital_ik:
Нда.., у меня он был 30 апреля 12 года http://forum.spacerangers.site/forum/download.php?lang=rus&forum=champ&theme=326&msg=1516 , но подвела вредная привычка оставлять чемп на последние 3 дня
великолепное достижение, к слову у мну тока в янв 3313 ГТУ=6 стал

   
GR:
1. Eldgernon 676
2. Renvik 762
3. Donato 763
4. Vital_ik 899
5. Cтранник 927
Особенно первая троица. и особенно Donato - всеже, хотя и 3е место, но своей цели ты достиг, по времени чамп ты первее всех прошел. Ну а формулы... ты сам все уже и ответил.

Огорчяет отсутствие многих лидеров в окончательном табеле о рангах

Организаторам спасибо за увлекательнейший чемпионат было интересно мучиться над ГТУ, хотя как и многие с этой задачей я лично не справился на 5+

Удачи народ и до встречи в новом чампе.


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 



  Rhox


Сообщений: 209

Карма: 0  Известность: 1984


Поздравляю победителя и призеров, а так же всех кто прошел чемп.

В следующем обязательно поучаствую и постараюсь сыграть как можно лучше.
Тем более положение обязывает (Renvik )

Немного похвастаюсь:
Мне довелось, узнать от Eldgernona некоторые моменты его прохождения, несколько очень неординарных решений привели меня просто в восторг. Надеюсь, что как он появиться на ЕГ то поделится описанием своего прохождения, если что, очень рекомендую ознакомиться.

 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


Поздравляю победителей ! Еще раз Спасибо всем за участие !
Извиняюсь, что с задержкой (инет сегодня весь вечер не работал ), вот завершение истории с Разрушителем .

17 марта 3313 года.
День победы над доминаторами! Бравым малокским рейнджерам удалось выполнить возложенную на них миссию. Собрав все недостающие части, Кармомакс с партнерами геройски освободили Гралгар и высадились на Орооген, там они нашли и активировали Разрушитель. Все что произошло дальше никто из партнеров так и не смог внятно объяснить, но их рассказы во многом схожи между собой. По словам Кармомакса, когда он включил артефакт, буквально из воздуха материализовались несколько загадочных существ похожих на призраков и рейнджер потерял сознание, то же самое рассказали его партнеры. В итоге загадочный Разрушитель исчез, а последний командный центр доминаторов - Блазер отключился, в настоящее время войска коалиции производят зачистку обитаемых планет, т.е. просто собирают металлолом, в который превратились боевые роботы доминаторов. Кармомакс с партнерами представлены к высшим правительственным наградам всех рас и объявлены Героями галактики. На планету Орооген отправлена экспедиция ученых Коалиции для выяснения обстоятельств произошедшего, но со слов профессора Алмазова, возглавившего новый проект, надежд на это мало, так как по всей видимости имел место контакт с представителями цивилизации на много лет обогнавшей в развитии все известные расы…

Эпилог.
Мягкий, но настойчивый сигнал пробудил Василия от долгого гипер-сна. Бортовой компьютер извещал об окончании прыжка в систему Тарон, с посещения которой разведчик собирался начать выполнение миссии в Другом мире. В родном мире Василий тысячи раз совершал гипер-прыжки в анабиозной камере, однако ему никогда не снились сны, тем более такие странные, похоже, переход в «параллельный» вызвал какие-то изменения в психике. Но такая мелочь как сон, не сможет остановить Василия , пусть загадками занимаются ученые, а он лучший разведчик галактики и выполнит любой ценой поставленную задачу. Отключив автопилот, Агент 007 резко крутанул штурвал на себя и взял курс на планету Рамгатру…


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  +BаStаrаMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Э-Э-Э... Какой-то странное получилось завершение. Что за раса этакая???
А Эпилог совсем не понял.


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
+BаStаrаMuS+:
Что за раса этакая???
А Эпилог совсем не понял.
Вот такая загадочная раса , подробнее о ней будет рассказано в эпилоге чемпионата "Разведчик : Другой мир" , если он конечно будет когда-нибудь проведен .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Gazahod Это типа реклама была небольшая?
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Андрусен:
то типа реклама была небольшая?
Ну вроде того , хотя и не совсем . Просто я давно хочу все мои чемпионаты связать общим сюжетом и разведчик Василий основной персонаж в этой задумке .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Как легко убедиться, я всю дорогу горячо симпатизирую астро-собрату Элджернон'у, как блестящему космосаго-теоретику (один только ТМ-ФНС его чего стОит!!) и сногсшибательному сабж-практику (в общем, будем с нетерпением ждать рассказика о его увлекательных чемпо-похождениях!)...

P.S. От души поздравляю гала-соратников Ренвик'а и Донато с медалями, а также всех-всех, кто таки осилил полностью этот не совсем обычный турнирчик, и его успешных организаторов !!!
 
 
  Призрачный Самогонщик


Сообщений: 1626

Карма: 0  Известность: 1374


Еще раз поздравляю всех, прошедших этот чемпионат
Также хотелось бы высказать благодарность Gazahod, с ним было очень интересно и просто работать
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


Не закрывайте тему пока Eldgernon не наладит связь. Послушаем его прохождение.
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


   
Donato:
[А я так и не разобрался, что влияет на ТУ планеты.
Первые четыре месяца просто запробелил на планете, получив три планеты 6ТУ под доминаторами. И еще две каким то чудом перешли сами.
Подозреваю, что на влияние ГТУ влияет наличие в системе баз.
Пример:
Был сектор из трёх систем, две освобождены и имели давно 5 ТУ, а третья 4 ТУ, так вот пока не освободил третью с 4 ТУ, первые две так и не перешли на 6 ТУ. Проверял в разных вариациях.
Как только освободил третью и начали строиться базы, буквально в течении месяца две планеты в этих системых перешли на 6 ТУ. Может просто совпадение, везение, но такое происходило несколько раз.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


У меня когда в начале августа 6 ГТУ стал, я ни одного сектора полностью не зачищал. В одном - Озеум, во втором - Тураис и т.д. Освобождать-то нужно было систем 10, вроде. Вот. Мне просто показалось, что если проходить не задумываясь, то есть освободил и сразу в другую, то рост идет хорошо. А если начинаешь жутко S/L-ить для выбивания энергопакетов, нужных ММ, то все меняется. Может еще влияет, как сказал Donato мне, длительные задержки в системах. В своем первом прохождении я менее месяца в системе не сидел. В Беллатриксе и того больше, 2 с половиной. В итоге - начало августа. А во второй раз решил, что быстренько освобожу все системы в таком же порядке и я в шоколаде. Ага, фиг там. Если не ошибаюсь, то 1 или 2 планеты только перешли на 6 ТУ. Выходит, задержки в системах и отсутствие нападения на них. Видимо, военные на планетах также как-то влияют на ГТУ. Кто-то спрашивал про проданное свое оборудование 8 ТУ. Так вот я считаю, что не влияет. Если зашла речь о времени получении ГТУ. Я когда освободил Вакхар 3 июля, у меня уже было 5 планет с 6 ТУ. Только одна система захвачена. Как я не пытался, всегда прилетало подкрепление. Поэтому и в августе. А до июля было рукой подать.
 
 


  Eldgernon


Мысль - это то,что отличает нас от животного.
Сообщений: 359

Карма: 0  Известность: 895


Прорвался.
Во-первых, спасибо всем за поздравления.
Во-вторых, хочу поблагодарить организаторов за грамотный стартовый сейв.
Чувствуется что делался не тяп-ляп, а что называется «Made with love». Если это был Gazahod , то он в очередной раз показал, что профессионал.

Теперь по прохождению. Rhox сделал такой анонс, что мне аж неловко, пугать особо нечем, ничего сверхъестественного не делал.
В чемпе изначально поставил себе 2 задачи: «Раннее ГТУ» и «Ранние верты Ф». Для ранних вертов у меня уже была рабочая заготовка, но она требовала большой и стабильный кусок коалиции. Для этой цели прямо-таки просилось направление вниз от стартовой системы к Солнцу и дальше вдоль нижнего края карты. Не обращая внимания на ГТУ, я освободил все, вплоть до Солнца и тут долго и мучительно решал – сколько систем включить в окончательный рабочий кусок, нужный для выбивания вертов Ф. Я знал, что переиграть возможности не будет, т.к. подключился к чемпу поздно. На форуме мелькали сообщения, что были случаи выпадения ОМП Ф при менее, чем 20 системах и даже чуть ли не при 12 системах. Короче я все-таки дал себя уговорить, что можно будет обойтись и меньшим кол-вом, чем 20 систем. Это была первая грубейшая ошибка.
После СО Солнца, я решил, что пора уже заняться и ГТУ вплотную. Метод был такой – я делал СО ближайших систем и там крутил сразу время, следя не будет ли где перехода ПТУ. Если был, то я оставлял это СО, взлетал и летел дальше, стараясь его не спугнуть. Словом, я совсем как та девочка из мультиков шел за каждым красивым грибочком и забирался все дальше и дальше в дебри гала-карты. Это была вторая грубейшая стратегическая ошибка. Выбирать грибы нужно было только в пределах запланированного под коалицию куска, а от всех других нужно было найти в себе силы отказываться.
То, что я «заблудился», я понял когда получив 20 мая ГТУ 6, попробовал выбить верты Ф, имея к тому времени 16 систем. Причем, 3 из них были разбросаны и вскоре неминуемо захватывались. В общем, выполнив первую задачу, я начисто провалил вторую и первый верт, да и то Е-уровня, я взял только 12 сентября! Сразу скажу – приемлемый шанс (10-15%) на взлет ОМП Ф появляется при 19 системах! При 18-ти шанс если и есть, то ловить на него по силам лишь прожженным мазохистам.
Чтобы хоть как-то спасти игру, пришлось творить чудеса изворотливости. Нужно было держать старые системы без всяких заборов, добавлять новые и все это (после сентября) без возможности отката! При каждом новом СО я генерил себе новый верт, это занимало много часов труда и естественно я уже не мог вернуться чуть-чуть назад, что-то там исправить и потом генерить верт по новой.
Полный экстрим, было весело. Особенно когда после первой, самой тяжелой, 8-часовой генерации я наконец сделал СО, сел и крутнув время обнаружил почти одновременное нападение на сразу 2 системы, причем во вторую вылетали из 2-х систем. Из напарников у меня был только один и тот где-то шлялся. Хотелось бросить все к черту или хотя бы наорать на жену. Мне нужно было не просто выкрутиться, а сделать это без потери темпа, я и так уже профукал 4 месяца, летая как дурак с 6 ГТУ и без вертов. Спасло меня то, что за СО дали СП и я успел попасть в коалиционную систему и нанять там 4-х бездельников. Один улетел в Краа и погиб, но спас Денеб. Остальных я еще месяц гонял на защиту Бетельгейзе, кое-как отстояли.
Из удачных решений отмечу, что мне здорово помогло удерживать системы раннее посещение Терона, после этого все теро-системы превратились в келлерный забор.
В сам Гралгар (блазерский) я прибыл имея наивно на борту лишь 5 энергопакетов. Само собой 6-й не выпадал ни в какую. Я пересмотрел лично каждого дома – ничего. Ну, думаю - все, вот и отослал рез-т. В конце-концов, пришлось за несколько часов до окончания приемки изучать еще и генерацию энергопакетов. К счастью, у каждого домика есть период, после которого происходит смена в ряду «Спимер – координатор – аргент и т.д.» Шестой верт взял в самом Гралгаре.
Что касается моей рабочей заготовки по генерации ОМП Ф, то она себя полностью оправдала, все верты, начиная с 3-го генерил сразу с абгрейдом. Думаю выложить ее подробно, но не знаю, где именно лучше это сделать, чтоб не утонула сразу.

P.S. Признаю свое полное поражение от Vital_ik в номинации “Получение ГТУ».
P.P.S. Особая благодарность мега-игроку и просто хорошему человеку – RHOX за поддержку и "платочек дяди Топера".
P.P.P.S. Весь чемп чувствовал рядом горячее дыхание Экса, улепетывал, как мог. Очень расстроился и удивился, не обнаружив его в участниках.
Всем удачи!


Мои слова - это не Истина, это мой взгляд на истину...
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


Eldgernon
Отличное обьяснение, спасибо. В принципе, все предположения оправдались.
   
Eldgernon:
В сам Гралгар (блазерский) я прибыл имея наивно на борту лишь 5 энергопакетов. Само собой 6-й не выпадал ни в какую. Я пересмотрел лично каждого дома – ничего. Ну, думаю - все, вот и отослал рез-т.
Практическая такая же ситуация была, но вместо недостатка энергопакетов был недостаток одного Тюринга. Прям при окончании выбил из урганта.
   
Eldgernon:
"платочек дяди Топера".


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  +BаStаrаMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Даааа... долго же ты морочился... Это какие нервы и выдержку иметь надо! Создай темку в "Вперед к звездам" и выложи там свою эту вот фичу. Все будут очень тебе благодарны.
P.S. А на жену кричать не надо...


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Когда уже голосование будет?
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Vital_ik:
   
Donato:
   
>AbramForever<:
когда он ГТУ=6 получил?
26 июля 12 года,

Нда... у меня он был 30 апреля 12 года...

Э-э... Ты уж тоже колись давай, космобрат (желательно, поподробнее, конечно!), каким же, собственно, супер-гениальным гала-макаром ты дошёл-таки до дико-успешной ГТУ-жизни такой...

   
Eldgernon:
Прорвался. Теперь по прохождению... В чемпе изначально поставил себе 2 задачи: «Раннее ГТУ» и «Ранние верты Ф»... Чтобы хоть как-то спасти игру, пришлось творить чудеса изворотливости... Полный экстрим, было весело... Из удачных решений отмечу, что мне здорово помогло удерживать системы раннее посещение Терона, после этого все теро-системы превратились в келлерный забор... Что касается моей рабочей заготовки по генерации ОМП Ф, то она себя полностью оправдала, все верты, начиная с 3-го генерил сразу с абгрейдом. Думаю выложить ее подробно...

Спасибище за мега-поучительное сабж-описалово, дружище Элджернон - ещё раз от души с блистательной победой !!!

   
Eldgernon:
P.P.P.S. Весь чемп чувствовал рядом горячее дыхание Экса, улепетывал, как мог. Очень расстроился и удивился, не обнаружив его в участниках.

Выходит, ребят, мой тройной командир ультра-мощно простимулировал чрезвычайный пупер-рост ваших призовых чемпо-резалтов, даже не участвуя в турнире - вот ведь какой он у нас...
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Призрачный Самогонщик:
с ним было очень интересно и просто работать
Аналогично, дружище . Думаю в следующий раз снова проведем чемпионат вместе .

   
Donato:
Не закрывайте тему пока Eldgernon не наладит связь
До выходных тему закрывать точно не буду , но открепить все же тему нужно, чтобы освободить место для других конкурсов и чемпионатов .

   
Eldgernon:
хочу поблагодарить организаторов за грамотный стартовый сейв
Спасибо , я старался , только со стартовым оборудованием по-моему все-таки немного "переборщил".


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


   
Gazahod:
Спасибо , я старался , только со стартовым оборудованием по-моему все-таки немного "переборщил".
Это точно. И еще как. Нужно было блин гаальское поставить, а не малокское.
 
 
  Зеддикус Зул Зорандер -=УКР=-


Невменяемый
Сообщений: 444

Карма: 0  Известность: 494


   
Андрусен:
Это точно. И еще как. Нужно было блин гаальское поставить, а не малокское.
И к стартовым финансам нолик пририсовать


...И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...
 
 
  +BаStаrаMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


На счот финансов не согласен. Все было оки. Да и малокское оборудование самое то в этом чемпе. Иначе можно было сложность 3 ставить. Часто ломающаяся оборудка - единственная сложность.
Гыгы, посмотрел список чемпов. У одного лиш стоит сложность на 5! А веть тот чемп мега легкий! "На краю..." был и то тяжелее!


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  AXON


=KC=
=ЮР=
=СБР=
=FRC=
Сообщений: 601

Карма: 0  Известность: 1042


   
+BaStaraMuS+:
Гыгы, посмотрел список чемпов. У одного лиш стоит сложность на 5! А веть тот чемп мега легкий! "На краю..." был и то тяжелее!
Ну, не скажи в "День независимости" играть было лег че ИМХО!


WARNING
Rap завоюет мир
 
 
  Зеддикус Зул Зорандер -=УКР=-


Невменяемый
Сообщений: 444

Карма: 0  Известность: 494


+BaStaraMuS+, я о том, что финансов и так было более, чем достаточно. Можно было бы обойтись и 0 кр на счету на старте.


...И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...
 
 
  Эян


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 471


Eldgernon
Renvik
Donato




БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 


  Eldgernon


Мысль - это то,что отличает нас от животного.
Сообщений: 359

Карма: 0  Известность: 895


   
Выходит, ребят, мой тройной командир ультра-мощно простимулировал чрезвычайный пупер-рост ваших призовых чемпо-резалтов, даже не участвуя в турнире - вот ведь какой он у нас...
Да, очень показательный момент.
Он один у нас.
Такой.

P.S. Я дал свое описание в Разделе "Вперед к звездам".


Мои слова - это не Истина, это мой взгляд на истину...
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


Чемпионат закончен, все всё высказали, я думаю стоит пора уже закрывать тему.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Uriy2:
я думаю стоит пора уже закрывать тему
Cогласен , закрываю .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [9] [10] 11
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] "Разрушитель" (Итоги)

Пользователи на форуме (0): 469 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.065 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.