Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] "Разрушитель" (Итоги)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5] [6] ... [9] [10] [11]  
Итоги чемпионата.


1 место - Eldgernon

2 место - Renvik

3 место - Donato




Автор Текст сообщения
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


-=MaxV=BY=- У меня был ГТУ 6 до 3313 года. Не обязательно целые сектора освобождать. Надо знать, что.
Индрик Не знаю почему, но все-таки в этом случае подарят ММ какой-нибудь захолустный. И заметил, что в независимости, от того, какие ММ у тебя в трюме, по-любому дадут ММ 3-го уровня.
 
 
  Airborncheg


Недостойный
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: -200


какието слова млин....ММ , ГТУ , ГББ , ММ-3 , ГАИ , НАТО ... мдя
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Андрусен:
Grig 16 Не знаю почему, но все-таки в этом случае подарят ММ какой-нибудь захолустный.
S\L поможет. У меня было такое. Но если, к примеру, наградой будет какя-нибудь прога или ММ, то арта не будет. У правительства только два приза.

   
Airborncheg:
И заметил, что в независимости, от того, какие ММ у тебя в трюме, по-любому дадут ММ 3-го уровня.
А вот тут ты не прав. Кучу ММ 3 уровня себе запихай - будут дарить ММ второго, куча ММ 2 уровня - подарок ввиде ММ 1 уровня. А вот если у тебя есть ММ 2 уровня, а третьего нет, то будут дарить ММ 3 уровня.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Airborncheg


Недостойный
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: -200


 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Индрик Ладно. Кстати, забудь про Краа. Ничего там нет. Сектор из 4 систем и всего 3 индустриальные планеты. Смех. Вы вот Капеллу освободили бы. Там по достижении 6 ТУ, но при этом 5 ГТУ, что не важно, любой кораблик, залетевший на фэйскую планету, будет вылетать оттуда с 1-3 мультирезонаторами F-класса весом в 35 тонн. Имхо, легче уже верт выбить, нежели у коалиции мульт.
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Андрусен:
Кстати, забудь про Краа.
Не хочу - Гаалдок у меня первая получила 6 ГТУ.

   
Андрусен:
Имхо, легче уже верт выбить, нежели у коалиции мульт.
По-моему разницы нет.

   
Андрусен:
Вы вот Капеллу освободили бы
Освобождал, там тоже неплохо.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Индрик:
   
Андрусен:
Кстати, забудь про Краа.
Не хочу - Гаалдок у меня первая получила 6 ГТУ.
Вот и весь смысл - игра генерит переход на уровни в зависимости от действий игрока.
Примечание: У планет не может быть ГТУ, онли ТУ


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


   
Андрусен:
Yo Yo Yo . До 15 года можно спокойно закончить. Блин, я и не знал, что верты настолько легко выбиваются. Ничего трудного. Я думал, что S/L весь мой мозг сожрет. Ан нет. Только с одним вертом минут 10 пришлось повозиться. Сейчас буду переигрывать. Дата, кажется, поздняя. Только надо план определить, как очень быстро поднять ГТУ. А то я так и не понял.
Согласен, я тоже спокойно собираю верты, трудно будет только Гралгар освободить. Хотяяя...
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
-=MaxV=BY=-:
Кто нибудь ГТУ6уровня до 3313 года поднял? Это реально сделать?
Да, по моим прикидкам, ГТУ=6 реально получить к сентябрю-октябрю 12го года, я получил 18 декабря, но и то, у меня планета в Денеболе на 6ой ТУ перешла за месяц до того, как я ее освободил...
   
Индрик:
Возможно. Для себя я понял, что самые ценные системы это - Кефрон, Денеб, Вакхар, Краа и Солнце.
У кого как. Смотри мой скрин - самые классные системы - Поллюкс, Кефрон, Краа, Денеб и Денебола....

Вообще - как-то подозрительно легко чемп складывается (тьфу-тьфу-тьфу!) - за первое же СО Кефрона получил сразу 4 АС(2 за СО и 2 за ПБ), Пропорционар уже вынул из дыры в Солнце в декабре 11го, ЛВВ за СО дали, есть 2 Сжима, Тюринг появится в цепочке в ЦР в Солнце 19 мая 13го, нодсчет больше 2000, жизнь хороша! Блин, переигрывать все равно придется, в этот раз к концу 13го года закончу, но в слудующий раз, я просто уверен, фиг мне будет 4 АСа на халяву, пропорционар, Сжимы и Тюринги в ММ-цепочке....

   
Андрусен:
Ладно. Кстати, забудь про Краа. Ничего там нет. Сектор из 4 систем и всего 3 индустриальные планеты.
В том секторе надо освобождать Краа, Витту прайонис и Тураис, потом Денеб и Денеболу боты сами смогут держать....

   
Индрик:
Продолжая тему ММ 1 уровня: выбил 3 Жампы! Никакого разнообразия!
Из красных ММ выбивал только КРепчак, но и то, переиграл потом, не то освободил тогда Хватает и ММ второго уровня - тюринги по 500 стоят, а 2500 нодсчета у мну есть, в один верт, фиг с ним, сжим воткну

   
Индрик:
По-моему разницы нет.
Есть - выбить верт F уровня у эквентора куда проще, чем мульт того же F ровня у военного....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


   
Rayman:
трудно будет только Гралгар освободить. Хотяяя...
Хотя... Покупаем сабмодем, выносим Террона в планетарке, мочим терронят в космосе. Все, Гралгар наш. Остается только подумать, когда его освобождать.
   
Индрик:
   
Андрусен:
Кстати, забудь про Краа.
Не хочу - Гаалдок у меня первая получила 6 ГТУ.
У меня Процион получил ТУ=6 первым
Не могу найти пропорционар и ЛВВ


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
starflyer:
Примечание: У планет не может быть ГТУ , онли ТУ
Оговорился...

   
>AbramForever<:
Есть - выбить верт F уровня у эквентора куда проще, чем мульт того же F ровня у военного....
А по-моему всё-таки разницы нет у кого какое оружие выбивать. Оружие выбить проще, чем коалиционный захват (именно захват).
   
Vladimir Gaal:
Остается только подумать, когда его освобождать.
После освобождения Гралгара туда спокойно могут блазерята прилететь, поэтому когда угодно.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Vladimir Gaal:
Остается только подумать, когда его освобождать.
В идеале, имхо, его надо освобождать вертиксами, с энергопакетами и пропорционаром на борту....
   
Индрик:
А по-моему всё-таки разницы нет у кого какое оружие выбивать. Оружие выбить проще, чем коалиционный захват (именно захват).
Да ну - вояки на такие мульты жадны, замучаешься! Захваты никогда не выбивал, еще не хватало на них время терять...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Толкне



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


   
Gazahod:
   
Толкне:
1. Как провести чемпионат? Если нет какой то программы?
Не понял вопроса, про какую программу ты спрашиваешь ? Условия проведения конкурса в первом посте этой темы, если что...
Ты плохо догадываешься. Если я скачаю файл и как играть? То ли запустить КР2 или как?
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 40  Известность: 348


   
>AbramForever<:
В идеале, имхо, его надо освобождать вертиксами, с энергопакетами и пропорционаром на борту....
Это не в идеале, это только так и надо делать. Чего его раньше то освобождать?
   
Толкне:
Ты плохо догадываешься. Если я скачаю файл и как играть? То ли запустить КР2 или как?
Это файл сейва. Качаешь его, кидаешь в папку Save, запускаешь игру, загружаешь этот сейв, выполняешь задачу, сохранённый файл отправляешь организаторам.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


В чемпе главное набрать побольше аварийных сигналов. ИМХО...
 
 
  AXON


=KC=
=ЮР=
=СБР=
=FRC=
Сообщений: 601

Карма: 0  Известность: 1042


   
Rayman:
В чемпе главное набрать побольше аварийных сигналов. ИМХО...
Неет, главное достать ЛВВ и ещё два кое каких арта! И всё будет в шоколаде!


WARNING
Rap завоюет мир
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Кстати, так как особого рандома здесь нет, то могу сказать когда, где и за что дают пяерик. Когда первый раз играл - дали, то я записал на всякий случай. И решил попробовать во второй раз - получилось. Ну так что?
>AbramForever< А тюринги стали в цепочке, когда у тебя какие-то ММ или не было? Ведь от этого и зависит. И будет тебе та же халява, что и в этот раз. Если ты запомнил, как все делал. Подожди, ты хочешь сказать, что в следующий раз чемпионат весь закончишь к концу 13 года?
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


Террона убивать любым способом?
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


   
Меф:
Террона убивать любым способом?

любым, тебе главное Гралгар освободить, а каким способом это уже твоя забота.


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
SergR:
Это не в идеале, это только так и надо делать. Чего его раньше то освобождать?
Эээ, корпуса под такое дело нет.... У меня все вместе не влазит... Хотя... надо будет продать нафик Проглот, ДМ, ЛВВ и сканер в придачу(а если не влезет, дроида сниму нафиг - нужно еще ведь второй бензобак везти....) Тогда точно к концу ноября 13 закончу...
   
Rayman:
В чемпе главное набрать побольше аварийных сигналов. ИМХО...
Необязательно... 2 верта я выбил без АСа, правда, мне очень подфартило, когда мне за СО Кефрона дали 4 АСа, и потом еще за ПБ в Денеболе один... Без АСа дольше... Кстати, был прикол, когда я в Ригеле выбивал верт, сразу 2 даже, один уже выбил, второго экветора мучал, блазер прилетел, пришлось 2 АСа потратить, иначе ни в какую не давал вертикс, гад...
   
Андрусен:
Кстати, так как особого рандома здесь нет, то могу сказать когда, где и за что дают пяерик.
Что вы так за него бьетесь? Пропрционар лучше ищите... Я без пятерика выбил 6 вертов за 8 с копейками месяцев...
   
Андрусен:
>AbramForever< А тюринги стали в цепочке, когда у тебя какие-то ММ или не было? Ведь от этого и зависит.
Я построил ЦР в Солнце, и на нем сразу по трейнеру пробил ММ-цепочки, цепочка 19.05.13-17.07.13 начиналась как раз с Тюринга... Только 600 нодов стоил, гад, не хватило на 5ый, пришлось в 2 верта сжимы пихать....
   
Андрусен:
Подожди, ты хочешь сказать, что в следующий раз чемпионат весь закончишь к концу 13 года?
Я и в этот раз так закончу Его, имхо, закончить можно и к августу-сентябрю 13, а то и раньше.... я все уже собрал, теперь думаю, как бы поизящнее и побыстрее до гралгара добраться и его снести.... Блин, классный чемп, его я с удовольствием смогу переигрывать и переигрывать, улучшать и улучшать! Прям бальзам на душу для ФНСника


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


Скачал сейв.
Интересное начало.
Конкуренты сцеражытеся


.. .
миротворец
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
Индрик:
всунули мне обливионный коннектор, который не фига не помогает
Такому двигателю ничего не поможет, в бою вставляю Кефроновский сплэшавый, а свой скидываю так, чтобы поднять его у планеты где дают награду.

   
Rhox:
Не на всех ЦР цены на ММ как на покупку, так и на продажу одинаковые.

В галактике по ценам на ММ ЦРы деляться на 3 группы, одну и ту же партию ММ можно сдать на разных ЦР, за 1200 или за 1500 или за 1800, так что не продешеви.
так там небольшой выбор станций рейнджеров, только те что сам построишь. Сейчас проверил на другом сэйве, действительно цены за ММ кардинально меняются от места где их сдавать.
   
Gazahod:
Я не специально это сделал , в общем так получилось .
Напротив, Келлерята очень удачно расположились, рядом с Таронам.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


>AbramForever< А ты не помнишь, где ЛВВ надыбал?
Блин, сколько не играю, не пойму, как оптимально после старта освобождать системы, чтобы ГТУ быстро рос. Еще что-ли тест проводить.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Андрусен:
А ты не помнишь, где ЛВВ надыбал?
мне его дали в августе или в сентярбе 12го, не помню точно, за СО Тураиса....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Форум-Bot


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 215  Известность: 913


У меня вопросик. После того как взяли кредит были ли снесены все БЦ или нет? А то у меня в первые 2 напоминания (штрафрвания) ничего не менялось (отношение у всех отличное) а с третьего раза и далее отношение всех стало падать с отличное до нормальное.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


•-=>Uriy2<=-• В первый раз у меня снесли БЦ, а потом нет. Тоже отношение долгое время не менялось, а потом сразу на нормальное. Я в общем тогда свою ошибку и начал по новой чемпионат проходить. Тогда и денег накосил к середине 12-го почти миллион. Полетел сразу долг отдал и никаких проблем.
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
Андрусен:
Я в общем тогда свою ошибку и начал по новой чемпионат проходить. Тогда и денег накосил к середине 12-го почти миллион. Полетел сразу долг отдал и никаких проблем.
А я в августе 11 года сдал Тарон келлерятам, теперь некому ничего не должен. никаких проблем.
 
 
  Airborncheg


Недостойный
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: -200


что такое енергокульки??????
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Airborncheg:
что такое енергокульки??????
Не знаю... А энергопакеты-это такая доминаторская хрень, которую достать не составит труда... Это ошмётки, которые ты хаюзать не могёшь...
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


   
Андрусен:
Форум-Bot В первый раз у меня снесли БЦ, а потом нет. Тоже отношение долгое время не менялось, а потом сразу на нормальное. Я в общем тогда свою ошибку и начал по новой чемпионат проходить. Тогда и денег накосил к середине 12-го почти миллион. Полетел сразу долг отдал и никаких проблем.
Я свой долг отдал в июле 3311 года, да и заказал несколько построек. Ни о чём не жалею.
Денег на начало 3312 года имел почто лимон. Хотя это уже слишком, можно было съэкономить пару тройку месяцев. Это не главное, гланое, ЛВВ, Пятерик, попорционар и СЛЛ


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Donato:
А я в августе 11 года сдал Тарон келлерятам, теперь некому ничего не должен. никаких проблем.
Эх...зря...

   
Uragan =KC=:
Я свой долг отдал в июле 3311 года, да и заказал несколько построек.
Тоже не жалею, что отдал кредит, хоть ничего и не строил. Тарон система сильная, поэтому если туда нападут домы, то военные их с радостью укокошут.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Airborncheg


Недостойный
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: -200


У кого что уже сделано?
 
 
  *Dark Ranger*


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Поиграл немного чем, освободил сектор. Один из партнёров сразу погиб, не понимаю где взять аварийный сигнал.Есть вариант построить ПБ и таскать ноды.


Red Devil Man.United
 
 
  Airborncheg


Недостойный
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: -200


   
CreeneR:
Поиграл немного чем, освободил сектор. Один из партнёров сразу погиб, не понимаю где взять аварийный сигнал.Есть вариант построить ПБ и таскать ноды.
Аварийный сигнал нужно выбивать,выполняя задания.Для етого я освободил ближайшие системы.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Сейчас играл и произошел такой случай. Не знаю, радоваться или горевать, но чувства у меня смешанные. В общем. Освобождал систему, в которой за СО по графику должны были дать пятерик. Валил домов, валил. Смотрю, дезинтегратор вывалился из штипа D-уровня. Я помчался туда и взял его. Попутно убил урганта и из него сразу же вывалился мульт D-уровня. Все прокаченные. Я уже подумал, что я все! Но не тут то было. Прилетело подкрепление. Чтоб его <cencored> (надеюсь, мне ничего не будет ). Оборудование к тому времени в хлам. Дроид сдох, даже домовский, двигатель сдох. Пришлось улетать. Прилетел обратно. Валил, валил и еще бластер D-уровня прокаченный выбил. В итоге: дезик, мульт и бластер с прогой шокер за СО, а пятерика нет. Такие вот дела. И где теперь пятерик достать? Тем более я хотел сделать так. Залетаю в систему, отправляю напарника в ту, из которой подмога летит, чтобы он их отвлек, а сам выбиваю. Фиг. Ничего не летит. В смысле не выбивается. Пробовал неизвестно сколько.
З.Ы. Извините за смайлы, но я целых 2 часа потратил, чтобы поменять что-то. Но все тщетно. Дайте валерьянки
 
 
  Graveyard-bot


Невменяемый
Сообщений: 444

Карма: 0  Известность: 494


   
Андрусен:
З.Ы. Извините за смайлы, но я целых 2 часа потратил, чтобы поменять что-то. Но все тщетно. Дайте валерьянки
Это тебя Великий Астрал покарал, я вот трейнерами не пользуюсь и меня эта болезнь не трогает
Без трейнеров прикольнее - максимальное приближение к реальным условиям...
Если б еще "железная воля"...


...И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Родной Карагон прям дико сабж-рулит с его ГТУ-значимым мега-Кефроном и небезызвестным Солнцем (уверен, что именно этот супер-сектор и нужно АСАП-зачищать по гала-ходу!)...
 
 
  Graveyard-bot


Невменяемый
Сообщений: 444

Карма: 0  Известность: 494


Димусик
Угу, я тож обратил внимание. Он у меня еще с конца 11-го года зачищен


...И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Каа Лекарь:
Угу, я тож обратил внимание. Он у меня еще с конца 11-го года зачищен
ЕГо надо самым первым зачищать(окромя Озеума, разумеется)... Второй по риоритету - сектор Анланта, там все, кроме Шеата зачищаем.... Потом Денеб, Денеболу, мне хватало.... Длля ГТУ=6 в конце 12го года... интересно, какой вообще рекорд получения 6го ГТУ в чемпе?


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Ну что я могу вам сказать? 20 августа - ГТУ=6.
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Димусик:
Родной Карагон прям дико сабж-рулит с его ГТУ-значимым мега-Кефроном и небезызвестным Солнцем
О да, эти две системы делают Карагон самым ценным сектором галактики.
Андрусен - крут! Но насчёт пятерика я бы горевать не стал. Посмотри в других системах. А насчёт пушек - прикольно, у меня вот лично 3 мульта подряд от ургантов выбивались, но не прокаченные.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
Андрусен:
Ну что я могу вам сказать? 20 августа - ГТУ=6.
в 12 или 13 году?
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


Ох, повоевал называется. Прожолжаю проклинать малокское оборудование!
Успел-таки освободить 2 системы, но от оборудования мало толку было. Единственное, что спасало - это резак (его видно в моём трюме), с которым я и партнёры добивали Вакхар. Кстати, добили.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


В 3312 году. И у меня еще такая ситуация классная. Короче, на Солнце нападают. Я посмотрел через трейнер, а там как раз есть 2 эквентора. У одного верт Е-уровня и у другого Е-уровня. В общем, помучал я совсем немного их и себя заодно. Выбил эти 2 верта. Так меня еще и в Хемни сразу 2 вертикса ожидают. Я вот хотел узнать. Реально ли без АС выбить вертикс?
А чего вы так? В Озеуме на незаселенке есть пятерик. Я было так расстроился, что тогда пропукал его и.. в общем, плохо было мне. А тут искал верты, смотрю - пятерик бесхозный на незаселенке. Я радовался как дите малое. Осталось только пропорционар долбаный найти и построить ПБ, чтобы АС набрать. И все. А, еще тюрингов набарать. Вот.
Индрик В этой партии я просто боготворю базероидов. Все пушечки у них прокаченные. Хотя одна нестыковочка была. В трейнере показывало, что верт весит 166 тонн. А когда я его выбил, то вес был 204 соответственно.
 
 
  Airborncheg


Недостойный
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: -200


 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Индрик Да чего там. Все нормально. МД жив, и то хорошо. А я вообще, как нашел домовские дроид, ГЗП и сканер с радаром, сразу все это барахло коалиционное продал.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Андрусен:
Ну что я могу вам сказать? 20 августа - ГТУ=6.

   
Андрусен:
В 3312 году.

 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
Андрусен:
В 3312 году.
Ну вот и рекорд по поднятию ГТУ в чемпе.
У меня есть одна мыслишка на этот счет,

   
Андрусен:
А я вообще, как нашел домовские дроид, ГЗП и сканер с радаром, сразу все это барахло коалиционное продал.
Можешь вспомнить планеты на которых ты продал свое оборудование H-класса, случайно не перешли на 6ТУ?

   
Андрусен:
В Озеуме на незаселенке есть пятерик.
Ты его уже выкопал? Какие зонды нужны?
Может кому поможет:
Субпортал за СО тураиса дают 26 августа 11года.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Мега-спасибище обоим за супер-ценную сабж-инфу...
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Андрусен:
Реально ли без АС выбить вертикс?
Разумеется Я 2 без него выбил, первый и последний....
   
Андрусен:
Так меня еще и в Хемни сразу 2 вертикса ожидают.
Я их в январе 13го оба взял зараз, еще 2 в ригеле есть....
   
Андрусен:
Короче, на Солнце нападают. Я посмотрел через трейнер, а там как раз есть 2 эквентора. У одного верт Е-уровня и у другого Е-уровня.
У меня такие на Кефрон напали, но я в денеболе был, не допрыгивал до туда, в итоге выбил верты в Хемни, потом Ф верт на 184 вес, не помню, в какой системе... Вообще - 6 вертов я выбил чуть больше, чем за 8 месяцев - нормально?
   
Андрусен:
А я вообще, как нашел домовские дроид, ГЗП и сканер с радаром
Хм... сканер вообще продастся перед полетом в Гралгар, а радар наш весит лишь 13, для разговора с комрадом терроноидом главным необходим.... ГЗП зря продал - неуязвимость свою потерял, а дроид с такой броней вообще редко когда нужен, Гралгар полечу без него освобождать, иначе верты не влезут...
   
Donato:
Ну вот и рекорд по поднятию ГТУ в чемпе.
Угу, на 4 месяца раньше меня... Блин, придется переигрывать, сейчас я "к старту готов", с полным комплектом, на научке в Тароне 21 сентября 13го года....
   
Donato:
Субпортал за СО тураиса дают 26 августа 11года.
Мне за то же СО Тураиса в августе 12го года дали ЛВВ... А пропор вообще взял случайно в ЧД, в декабре 11 в Солнце, просто по пути она мне была, а тут еще такой подарок!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5] [6] ... [9] [10] [11]  
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] "Разрушитель" (Итоги)

Пользователи на форуме (0): 398 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.043 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.