Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] "Разрушитель" (Итоги)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7] ... [9] [10] [11]  
Итоги чемпионата.


1 место - Eldgernon

2 место - Renvik

3 место - Donato




Автор Текст сообщения
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Donato:
Можешь вспомнить планеты на которых ты продал свое оборудование H-класса, случайно не перешли на 6ТУ?


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


В принципе все хорошо. Но! Пускай нет ни ЛВВ, ни АС - все фигня. Но вот отсутствие пропорционара меня просто огорчает. Я так думаю, что из-за него я вообще не смогу закончить прохождение. Потому что впервые за долгое время, у меня в ЧД вместо артефактов дают какие-то активаторные, плазмонитиевые захваты. Стойте. А хотя... Я тут помнится взял задание в Беллатриксе на уничтожение пирата. Выполнил я его в ноябре 11-го года. Пытался сгенерить себе чего интересного, но не получилось. Хотя записал, что 9 июля СП дают. Господи помоги. Буду переигрывать. Тем более потеря не велика: 1 АС. Заодно и получение 6 ГТУ подниму. Думаю, где-то в июле тогда получится. Вы вот скажите, как пользоваться этим СП правильно, чтобы сгенерить пропорционар. Умоляю.
З.Ы. Буду стараться сделать себе подарок. 13 августа заканчивается чемпионат, а 14 августа у меня день рождения. Жаль, что не сделают скидки. На это надо самому стараться. Это ведь не школа. Если я попаду в ТОП-10, я буду просто Baguvix'ом.
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


Андрусен, жжёшь!


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Андрусен:
Вы вот скажите, как пользоваться этим СП правильно, чтобы сгенерить пропорционар. Умоляю.

Пробуй генерить СП-ЧД в разные дни и в различных системах (а также в разных точках систем, форсаж-сигая в различные стороны от своего текущего местоположения!), к тому же, насколько мне помнится, ТМ-юзанье тоже успешно меняет дырко-гонорары...
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


Хмм. У меня тут просто жуткая ситуация с кредитом получился - все БЦ в галактике уничтожены, а кредит висит до сих пор.

Добавлено: 21.07.2007 21:36:56
А, на следующий день кредит сняли. Отлично.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
>AbramForever<:
Мне за то же СО Тураиса в августе 12го года дали ЛВВ... А пропор вообще взял случайно в ЧД, в декабре 11 в Солнце, просто по пути она мне была, а тут еще такой подарок!
В проционе можна пораньше взять в апреле кажется, но там малоксий ЛВВ, быстро ломается.

   
Андрусен:
Вы вот скажите, как пользоваться этим СП правильно, чтобы сгенерить пропорционар.
Записываемся, каждый раз загружаясь с этой записи.
1Стоим на месте, открываем СП, Первая Дыра.
2Пробелим один день, оставаясь на месте, Вторая Дыра.
3Форсаж, один ход в любуй сторону, Третья дыра.
4Форсаж, два хода в любую сторону. Четвертая дыра.
5Форсаж, три хода в любую сторону, Пятая дыра.
Далле:Можна лететь на форсаже и дальше. Но если не открылась Дыра в нужную систему в первые три дня лучше не стоит продолжать. Толька трата времени.
6Стоим на месте, один раз пробел, Форсаж в любую сторону. Еще одна новая Дыра.
Вот так за 5-6 дней можна если очень постараться, сделать Дырку с нужным артом.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Так, скажите, куда сохраняются скриншоты с рабочего стола? Я вам просто доказательство предоставлю, а то может некоторым не верится.
Дааа. Захватили у меня этот Беллатрикс обратно, где задание брал. Теперь СП нет. Придется очень с далеких сейвов грузится и отстаивать эту систему. Да и 6 ГТУ, по моим данным, можно даже и в июле получить. Если получится, покажу.
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Donato:
Вот так за 5-6 дней можна если очень постараться, сделать Дырку с нужным артом.
Можно за 3 дня получить любой арт,имея субпортал.


200% Отдел консультаций
 
 
  Romеo


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


   
Dimanator:
Можно за 3 дня получить любой арт,имея субпортал.
Можно за 3 дня получить любой арт,имея ПАК
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Rоmeo:
   
Dimanator:
Можно за 3 дня получить любой арт,имея субпортал.
Можно за 3 дня получить любой арт,имея ПАК
Ну,с ПАКом любой сможет.


200% Отдел консультаций
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Тыц-тыц-тыц-тыц. Я вас всех, поголовно, здесь обожаю. Не подумайте плохо, у меня все нормально. Просто из-за отсутствия СП, а в том числе и ЛВВ, и пропорционара, и пятерика, я решил переиграть последние пол года. Как же мне повезло. В общем, моей задачей была защита Беллатрикса. Потерял где-то на это месяц. Сначала разочаровался, но как оказалось, всего на месяц позже, зато насколько лучше. В итоге: за СО получил СП и 3 АС, а также за задание ЛВВ. Осталось только загенерить в ЧД пропорционар.
Donato Я еще когда 1.5 часа назад читал твой пост, настроение было.. фиговое. А сейчас я окрылен.
Кстати, 15 января 3312 года - освобождение Краа - субпортал.
З.Ы. Я просто мега-счастлив. Сейчас пойдет неконтролируемый кармомакс. Хотя, и так ко всем стоит +5. Но обновлю.
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Андрусен:
З.Ы. Я просто мега-счастлив. Сейчас пойдет неконтролируемый кармомакс. Хотя, и так ко всем стоит +5. Но обновлю.
А я думаю, что-то у меня карма больше стала

   
Андрусен:
Осталось только загенерить в ЧД пропорционар.
С пропорционаром у тебя проблемы. Кстати, кто-нибудь за самое первое задание с Рамгатру получал тот самый пропорционар?


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Блин у меня видюха полетела, боюсь что чемп пройти не смогу, постараюсь взять у друга видюху, но не уверен что у него запасная есть. А так чемп проходиться вроде с легкостью. И кстати, что решили, какая сложность у чемпа.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Ориентировочно четвёрка всё же (уж больно шибко крут наш с вами Альтер-Эго для геморрое-пятёрки-то!)...
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Димусик:
Ориентировочно четвёрка всё же (уж больно шибко крут наш с вами Альтер-Эго для геморрое-пятёрки-то!)...
Учитывая, что есть всё для жизни привиретливого малока, плюс куча крутого оборудования, то здесь четвёрка, как коэффициент, вполне закономерна.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Ну я так и думал, коэффициент 4, самая золотая середина в этом чемпе.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Индрик и Rayman, последние усилия и вы "АС"ы!
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


Что ни попытка моя пройти чемпионат, то досада! На этот раз я освободил 6 систем и хоть ты тресни! НИОДНОГО ЭНЕРГОПАКЕТА! Вообще не хотят выпадать! У кого-нибудь похожая ситуация была?
Хотя в другой попытке при освобождении одной системы сразу три штуки там собрал.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


   
Индрик:
Что ни попытка моя пройти чемпионат, то досада! На этот раз я освободил 6 систем и хоть ты тресни! НИОДНОГО ЭНЕРГОПАКЕТА! Вообще не хотят выпадать! У кого-нибудь похожая ситуация была?
Хотя в другой попытке при освобождении одной системы сразу три штуки там собрал.
У меня было так, причем очень долго, потом я решил переиграть и почти в первой же битве я получил 4 штуки.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Индрик, у меня была. Когда в первый раз играл, то к началу 3312 года было 2 энергопакета всего. А теперь их у меня 6, но я заменяю более тяжелые на более легкие. Все, возможно, заключается в том, что ты не внимательно смотришь на вещи. Я вот раньше убивал и не видел энергопакета, а когда партнера просканирую, у него их 2 штуки бывало.
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Dimanator

Andrusen
Вот блин. На старте партнеры же были. Интересно, куда они за год исчезли. Я из вообще вроде не видел....


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  RangerDimidr0 =СВАР=


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
Dimanator:
   
Romеo:
   
Dimanator:
Можно за 3 дня получить любой арт,имея субпортал.
Можно за 3 дня получить любой арт,имея ПАК
Ну,с ПАКом любой сможет.
Только его достать сначала надо!
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
ElMarado:
Dimanator
.


200% Отдел консультаций
 
 
  ***ВЕСЁЛЫЙ ШАРМАНЩИК***


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


А количество дней считать с 3300 года или с 3311


ПРОСТО КОМАНДА
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
Dimanator:
Можно за 3 дня получить любой арт,имея субпортал.

   
Donato:
Но если не открылась Дыра в нужную систему в первые три дня лучше не стоит продолжать.


   
Димидро:
Только его достать сначала надо!
Пак, если есть субпортал, нафиг не нужен.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
ElMarado:
Вот блин. На старте партнеры же были. Интересно, куда они за год исчезли. Я из вообще вроде не видел....
Они у меня сразу сдохли в Проционе, когда я Солнце освобождал....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
...MacKenzie...:
А количество дней считать с 3300 года или с 3311

Со дня старта, разумеется...
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


В общем, сделал я пробный резалт - обидно, что не было СП, тогда бы сэкономил еще время, а так пришлось через ЧД-попутку лететь, экономия мизерная...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Сгенерил-таки себе пропорционар в ЧД. Но наступление 6 ГТУ откладывается на неизвестный срок. Еще блин на 5 систем нападают. 3 из них захватывают, которые очень важны. Но это не важно.
 
 
  The Prodigy


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


эх... уезжаю завтра, и не успеваю закончить чемп-приеду только через месяц... чтож удачи всем вам в чемпе)


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  *Dark Ranger*


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Не получается выбивать верты, выбил один поганый верт весом 250.Максимум Турбогравиры выпадают


Red Devil Man.United
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
>AbramForever<:
В общем, сделал я пробный резалт
Ну вот, теперь у других игроков есть ориентир так сказать .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


CreeneR, мдаа, с вертиксами и у меня проблема в чемпе, всё собрал, а вертиксов нет.
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
Rayman:
*Dark Ranger* , мдаа, с вертиксами и у меня проблема в чемпе, всё собрал, а вертиксов нет.

Таже беда, одни турбики валятся
 
 
  *Dark Ranger*


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Начал заново, к июню 12 снесли все ЦР с моими нодами. ГТУ 5 думаю Солнце освобожу 6 будет,только там блазер засел. Немного понел как в чемп играть


Red Devil Man.United
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Для того, чтобы выбить вертикс надо дезинтегратор, мультирезонатор. По желанию потоковый бластер или турбогравир. Наличие пятерика и ЛВВ вовсе не обязательно. Максимум вы сэкономите 1-3 дня. Далее доводите клиента до кондиции, когда его можно убить одним выстрелом из любой пушки. Сохраняетесь. Убиваете, к примеру, визионом. Ничего не выпадет. Загружаетесь. Убиваете тем же визионом, но с АС. Снова не выпадает. И так чередуете все пушки. Если в первый день ничего не выыпало, то оставляете его в живых и повторяете то же самое. Если снова ничего, то на третий день. И т.д. и т.п.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Gazahod:
Ну вот, теперь у других игроков есть ориентир так сказать .
Угу, для этого и выложил - встряхнуть всех, в т.ч. и себя - если получить ГТУ=6 тогда же, когда его получил Андрусен, можно закончить в августе, а то и в июле 13го....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


>AbramForever<
Даже раньше можно. Если брать СТ вовремя.
Кстати, всё-же лучше иметь комплект ЛВВ+Вжик+Пятёрик+Поляризатор перед боями за вертиксы.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


>AbramForever< Реально можно раньше. Вот смотри. Я в последний раз переигрывал где-то последние полгода. Очень хорошо переиграл. Но. Когда я продолжил, то 6 ГТУ у меня наступил аж 18 октября. То есть ровно через 2 месяца. А когда типа вышел из игры и на следующий день зашел, то если я каким-то чудесным образом успею освободить 2 системы, а еще построить ПБ и ЦР, то 6 ГТУ еще в середине июля может быть. При таких раскладах и в мае можно закончить. Только ММ у мну вообще нет.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
starflyer:
Даже раньше можно. Если брать СТ вовремя.
А ты уже смотрел расписание СТ, а то мне лень...
   
starflyer:
Кстати, всё-же лучше иметь комплект ЛВВ+Вжик+Пятёрик+Поляризатор перед боями за вертиксы.
Я вообще СЛил только на выбивании вертов в первом прохождении, пропор, ЛВВ и проглот просто так получил....
   
Андрусен:
Только ММ у мну вообще нет.
Это плохо. Во-первых, тогда не влезут верты - у меня в мой корпус они влезли, когда продал все арты, кроме пропора, и сканер, 4 места осталось.. размер ты видел на скрине... А это - потеря времени, плюс лишние очки за вес вертиксов - если не найдешь модули, то вес вертов и потеря времени уравняют твой результат с моим....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


Судя по сообщениям займу почетное последнее место , т.к. еще наверно не дорос до уровня "подсматривать где что лежит". По моему это как мухлевать в картах. Единственное что могу себе позволить это иногда перегрузиться.
С первого захода выполнил задачи к октябрю 3316. Еще раз переиграю и отправлю результат.
Кстати для фанатов скорости: 2 веритикса 174 и 185 выбил прямо в Гралгаре исходным оборудованием с АС и ЛВВ после 2-3 перезагрузок. В принципе был и третий но как и большенство третих оказался лишним.
Может и на "ранних" годах так тоже можно, чтобы тащить с собой меньше пришлось.


.. .
миротворец
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Mirus .. . Vlad Mirus, интересная информация, возьму на заметку, вполне возможно, что эти верты, даже несмотря на слабый ТУ, компенсируют потери времени.... Придется освобождать 4мя вертами, но с пропором прорвемся!
   
Mirus .. . Vlad Mirus:
т.к. еще наверно не дорос до уровня "подсматривать где что лежит". По моему это как мухлевать в картах. Единственное что могу себе позволить это иногда перегрузиться.
Все так говорят поначалу, что трейнеры - зло.... Но их преимущества все-таки очевидны....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


Странно. У меня сейчас (3316г) ГТУ=5.
Причём планет с ТУ=5 - десять штук, с ТУ=6 - 7 штук, с ТУ=7 - 1шт.
Так почему же у меня ГТУ=5?!


Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Boec:
Причём планет с ТУ=5 - десять штук, с ТУ=6 - 7 штук, с ТУ=7 - 1шт.
Так почему же у меня ГТУ=5?!
Из-за планеты с 7 ТУ. Если бы таких было 2, ГТУ был бы 6, также приемлим вариант, когда планет с 7 ТУ вообще нет.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
starflyer:
не рассказал мне ничего о параметрах планет и еще смеется.

   
Boec:
Так почему же у меня ГТУ=5?!
В щахту это ГТУ, "кидает в шахту". Самое худщее чем мне пришлось заниматься в КР. Теряется интерес к игре.
Проголосовал за четвертый вариант. Хочу видеть хозяев разрушителя.
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 220  Известность: 440


   
starflyer:
Из-за планеты с 7 ТУ. Если бы таких было 2, ГТУ был бы 6, также приемлим вариант, когда планет с 7 ТУ вообще нет
Вот это да. Не ожидал, что превышение уровня приводит к его снижению.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


   
starflyer:
Из-за планеты с 7 ТУ. Если бы таких было 2, ГТУ был бы 6, также приемлим вариант, когда планет с 7 ТУ вообще нет.
Что ж делать? Вакхар - в топку? Непозволю! Неужто придётся ждать повышения до ТУ=7 ещё одной системы?

   
Donato:
Проголосовал за четвертый вариант. Хочу видеть хозяев разрушителя.
Ага, взаимно.



Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
SergR:
   
Cтранник:
Из-за планеты с 7 ТУ. Если бы таких было 2, ГТУ был бы 6, также приемлим вариант, когда планет с 7 ТУ вообще нет
Вот это да. Не ожидал, что превышение уровня приводит к его снижению.

   
Boec:
Что ж делать? Вакхар - в топку? Непозволю! Неужто придётся ждать повышения до ТУ=7 ещё одной системы?

Вот тут-то как раз "Трансформаторный Маньяк"(с) и сгодится, гала-друзья, чтоб подсдать по-шустрому эту систему-"выскочку", яти ея...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Boec? скажи, а на кой фиг тебе здался Вакхар с планетой 7 ТУ? Тебе 6 ГТУ нужен. Нет, конечно ты можешь также подождать и 8 ТУ, и 8 ГТУ. Но зачем? В общем, загружай там какой-нибудь сейв, которому полгода или даже год и играй. Ты просто пропустил уже 6.
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Donato:
не рассказал мне ничего о параметрах планет и еще смеется.
Может, потом скажу.
   
Donato:
В щахту это ГТУ, "кидает в шахту". Самое худщее чем мне пришлось заниматься в КР. Теряется интерес к игре.
Чистейшей воды рэндом, понимаешь.

З.Ы. Резалтик интересно идёт. За 1 месяц выбил 4 верта.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7] ... [9] [10] [11]  
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] "Разрушитель" (Итоги)

Пользователи на форуме (0): 485 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.039 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.