Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] "Разрушитель" (Итоги)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8] [9] [10] [11]  
Итоги чемпионата.


1 место - Eldgernon

2 место - Renvik

3 место - Donato




Автор Текст сообщения
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Donato:
В щахту это ГТУ, "кидает в шахту". Самое худщее чем мне пришлось заниматься в КР. Теряется интерес к игре.
Хе... А мну нравится.... Как меня ФНС извратил-то... Но у меня другая проблема - всей душой ненавижу гипер, чтоб ему....
   
SergR:
Вот это да. Не ожидал, что превышение уровня приводит к его снижению.
Если есть одна планета с ТУ, превышающим общегалактический, то ГТУ будет равен ТУ этой планеты минус 2, если планет от 2ух до 4 - то ГТУ будет равен ТУ этих планет минус 1...
   
starflyer:
Может, потом скажу.
Давай, сейчас говори тут... Кстати, а трейнер вроде не показывает население планет?
   
starflyer:
З.Ы. Резалтик интересно идёт. За 1 месяц выбил 4 верта
Крут! Интересно, куда ты их дел.... Все 4 явно бы не вместились...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Небось, "уменьшалки" сразу повставлял...
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
starflyer:
Чистейшей воды рэндом, понимаешь
голый рэндом< все зависит от удачи,а не действий игрока.
Освободил 9 систем(ТУ5) за 6 с половиной месяцев, повыбивал тюринги, собрал ММ на 2000 Нодов, Арты для скорости взял, а из-за этого треклятого ГТУ пройти не возможно.
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
>AbramForever<:
Давай, сейчас говори тут... Кстати, а трейнер вроде не показывает население планет?
Я пока только тестинг провожу. Трейнер население показывает, но не направленность экономики.
Димусик

Donato
Вообще-то, как раз от действий и зависит. Просто факт рэндома существует, даже при абсолютной уверенности в будущем результате после этих действий.

Добавлено: 24.07.2007 18:54:41
Тестировочную партию завершил. Резалт не ахти, конечно, но пока что лучший из озвученных.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Кто там ранний ЛВВ искал ?!
 
 
  -=MaxV=BY=-



Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 884


   
starflyer:
   
>AbramForever<:
Давай, сейчас говори тут... Кстати, а трейнер вроде не показывает население планет?
Я пока только тестинг провожу. Трейнер население показывает, но не направленность экономики.
Димусик

Donato
Вообще-то, как раз от действий и зависит. Просто факт рэндома существует, даже при абсолютной уверенности в будущем результате после этих действий.

Добавлено: 24.07.2007 17:54:41
Тестировочную партию завершил. Резалт не ахти, конечно, но пока что лучший из озвученных.
Когда у тебя ГТУ6 стал?
Какого ты числа закончил?
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


У мну ГТУ стал =6 только в 21 октября 3312 года (Поллюкс, Вакхар, Денеб, Вита пр..,Краа) и это самый лучший результат. В некоторых версиях только в в 3316.
Блин, арты дают как по мановению волшебной полочки. Стоит только пожелать и они тут как тут. Только самый лучшие. А вот Тюринги ни в одном из 10-20 ЦР не дают до конца 3313 года


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
ElMarado:
В некоторых версиях только в в 3316.
Таже фигня. Не везет.
   
ElMarado:
А вот Тюринги ни в одном из 10-20 ЦР не дают до конца 3313 года
Тюринги легко выбиваются из домов. Еще один брал за ОС системы.
А то что обменять нельзя согласен, нужно минимум два ЦР для того чтобы обменять ноды на Тюринги.
 
 
  Otark


Сообщений: 89

Карма: 0  Известность: 1293


   
Donato:
   
Cтранник:
Чистейшей воды рэндом, понимаешь
голый рэндом< все зависит от удачи,а не действий игрока.
Освободил 9 систем(ТУ5) за 6 с половиной месяцев, повыбивал тюринги, собрал ММ на 2000 Нодов, Арты для скорости взял, а из-за этого треклятого ГТУ пройти не возможно.
У меня та же ситуация: К июлю 3312 собраны энергопакеты шесть штук(5), пропорционар(9),семь тюрингов(про запас), 11 АС, в довесок еще ЛВВ, ПУМ, 2 СП и куча артов и ... ни одной планеты с 6 ПТУ, ГТУ становится 6 ровно через год . По моему это самое неблагодарное занятие в игре - генерировать ГТУ , сплошная случайность. Эх, если бы в августе ГТУ был 6 - хороший результат был бы, а так - в корзину его.
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


-=MaxV=BY=-
ГТУ 6 получил ровно 5 февраля 13 года. Через 3 дня были 2 первых верта.
Партию закончил в мае.
Чувствую, этот тренинг пошёл на пользу.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


Сейв отправил. Прошу подтвердить получение. Все, теперь буду вертиксами воевать-понравилось. Один выстрел, другой ... и никого.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Призрачный Самогонщик


Сообщений: 1626

Карма: 0  Известность: 1374


Vladimir Gaal
Подтверждаю получение

Добавлено
Обработаны результаты (что-то мне эта фраза напоминает ):
Vladimir Gaal

Подробности выслал в ЛС ( тож знакомо звучит )
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787



По поводу голосования. Нету там правильного варианта. Знаю я этих малоков. Сами не разберутся начнут звонить фаэнянам. Пеленги перехватят звонок и стырят установку по запчастям. Продадут людям. И тут такое начнется ... В общем гаальцам опять всех мирить надо будет


.. .
миротворец
 
 
  Haven


Бывший Воин команды CBAP =)
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 286


   
Vladimir Gaal:
Сейв отправил. Прошу подтвердить получение. Все, теперь буду вертиксами воевать-понравилось. Один выстрел, другой ... и никого.
Какого закончил?
У меня есть предложение, считать ещё новый опыт делёный на 1000, и вычитать его из кол-ва дней и тд
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Haven =ER= . Это придется полностью переигрывать. А то, что нет опыта в формуле, намного лучше. Не надо летать в бешеных поисках. Можно, если артов или ММ не хватает, на некоторое время на задания перейти. Тебе это надо? У тебя хоть шансы будут еще.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Блин, ну, до какого же мега-цинизма можно запросто дойти по гала-ходу из-за нездоровой ультра-тяги к супер-пушкам...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Димусик, скажи, тебе не стыдно? Убил своего же напарника из-за какой-то пукалки. Да еще через 2 месяца войны. Я, конечно, понимаю, что он самый первый дохнет, а терять мульт жалко, но... Ладно, пусть земля ему будет пухом.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Андрусен:
Димусик , скажи, тебе не стыдно?.

Да просто ужас, как стыдно, гала-дружище...

P.S. "А шо делать..."(с) - от малокских АВ-шек ведь надо же как-нить избавляться-то, балинн...
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
Otark:
Эх, если бы в августе ГТУ был 6 - хороший результат был бы, а так - в корзину его.
По любому придеться делать уклон на ТУ. Иначе не попасть в Топ 10.
Свой первый ГТУ6 получил 13 год декабрь, уже знаю как улучшить.

   
Димусик:
Блин, ну, до какого же мега-цинизма можно запросто дойти по гала-ходу из-за нездоровой ультра-тяги к супер-пушкам...
У меня почти такой же. Толька я его в Кефроне выбил.


   
Андрусен:
Убил своего же напарника из-за какой-то пукалки. Да еще через 2 месяца войны.
Помошники нужны впервую очередь для убийства Смершев которые не хотят близко подлетать.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Donato В декабре 3313 года? Да. Мне бы самому в ТОП-1о попасть. Эх, мечты-мечты.
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


Внимание, нигде не нашёл, что нельзя потом рек отправлять в EG (надо-бы дописать)
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


   
WarpWarrior:
Внимание, нигде не нашёл, что нельзя потом рек отправлять в EG (надо-бы дописать)

Это и ежу понятно, для таких случаев есть спец комиссия по борьбе с читреками


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


Андрусен
Время покажет.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Время-то покажет. Только сейчас я его бездарно теряю. С каждым часом осознаю, что нет игры лучше, чем наша. Даже TDU через 3 дня безнадежно умирает для меня.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Андрусен:
С каждым часом осознаю, что нет игры лучше, чем наша.

"Эт-точно!"(с)товарищ_Сухов
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
IronDolt:
Внимание, нигде не нашёл, что нельзя потом рек отправлять в EG
Это и так все знают, если отправишь такой рекорд, то потом комиссия по рекордам все равно его выловит и запишет в читерские . По условиям чемпионата рекорд делать не нужно .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
Gazahod:
Это и так все знают, если отправишь такой рекорд, то потом комиссия по рекордам все равно его выловит и запишет в читерские . По условиям чемпионата рекорд делать не нужно .


Да я знаю, что все знают, но вдруг найдётся умник. А потом отговорки, мол, небыло в условиях сказано.
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
WarpWarrior:
   
Gazahod:
Это и так все знают, если отправишь такой рекорд, то потом комиссия по рекордам все равно его выловит и запишет в читерские . По условиям чемпионата рекорд делать не нужно .


Да я знаю, что все знают, но вдруг найдётся умник. А потом отговорки, мол, небыло в условиях сказано.
Угу. А то, блин, в условиях нифига не запрещено, а потом слизняков вешают...

Добавлено: 26.07.2007 17:15:58
   
Gazahod:
   
IronDolt:
Внимание, нигде не нашёл, что нельзя потом рек отправлять в EG
Это и так все знают, если отправишь такой рекорд, то потом комиссия по рекордам все равно его выловит и запишет в читерские .
Кстати, а откуда все это знают?


Элитный Легион
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Надо заодно и организаторам слизняка вешать если "в заголовке не напишут про запрет высылания рекорда, а потом с их рекорда кто-нить привяжет".


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 220  Известность: 440


Всеми привязками ведает КпчР. И у нее в теме давно написано, что привязка рекордов с чемпионатов запрещена, возможна только в случае принятия особого решения двумя комиссиями КпчР и КпЧ.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
SergR:
Всеми привязками ведает КпчР. И у нее в теме давно написано, что привязка рекордов с чемпионатов запрещена, возможна только в случае принятия особого решения двумя комиссиями КпчР и КпЧ.
И почему только там написано?


Элитный Легион
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 220  Известность: 440


А где ещё должно быть? Там где такими проблемами занимаются, там и написано.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
SergR:
А где ещё должно быть? Там где такими проблемами занимаются, там и написано.
Написано должно быть там, где все видеть будут, имхо... А то занычкуют куда-нибудь подальше, а потом говорят, что нельзя...


Элитный Легион
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
SergR:
Всеми привязками ведает КпчР. И у нее в теме давно написано, что привязка рекордов с чемпионатов запрещена, возможна только в случае принятия особого решения двумя комиссиями КпчР и КпЧ.

Но не все-же люди об этом знают. Такие вещи должны сразу оговариваться, не сложно-же добавить пунктик (для всех чемпов) - привязка рекордов с чемпионатов запрещена , так сказать чтобы у людей не возникло соблазна
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
ElMarado:
Надо заодно и организаторам слизняка вешать если "в заголовке не напишут про запрет высылания рекорда, а потом с их рекорда кто-нить привяжет".

Умоляю Виктору за прошлый чемп таки ничего НЕ вешать, т.к. он совершенно открыто всех давеча предупредил (другое дело, что некоторые наши рекорд-соискатели, увы, невнимательно читают ключевые послания организаторов турниров, а потом дико удивляются, проклиная "злые" комиссии!)...
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
Димусик:
   
ElMarado:
Надо заодно и организаторам слизняка вешать если "в заголовке не напишут про запрет высылания рекорда, а потом с их рекорда кто-нить привяжет".

Умоляю Виктору за прошлый чемп таки ничего НЕ вешать, т.к. он совершенно открыто всех давеча предупредил (другое дело, что некоторые наши рекорд-соискатели, увы, невнимательно читают ключевые послания организаторов турниров, а потом дико удивляются, проклиная "злые" комиссии!)...
Имхо, "ключевые послания организаторов турниров" надо в правилах писать, неужели так трудно? Интересно, а что было бы, если бы тогда Лякуша Бит=47= aka Митрандир не спросил, можно ли отправить рек?


Элитный Легион
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Ну, я лично, в принципе, НЕ против, чтоб ещё и в правилах чемпа специально напоминать...

P.S. Однако необходимость скрупулёзно вчитываться в официальные сообщения чемпо-организаторов (особенно, ежели это сам ГБ!) никто по ходу тоже НЕ отменял, естественно...
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


А если бы он написал это где-нибудь дальше, в середине темы, я все равно обязан всю тему перечитать? Да и я считаю, что все официальное должно быть в правилах чемпионата написано, а не где-то в теме, которую не каждый читает.


Элитный Легион
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
Димусик:
Ну, я лично, в принципе, НЕ против, чтоб ещё и в правилах чемпа специально напоминать...
P.S. Однако необходимость скрупулёзно вчитываться в официальные сообщения чемпо-организаторов (особенно, ежели это сам ГБ!) никто по ходу тоже НЕ отменял, естественно...

в крайнем случае, если вчитываться трудно (очки потерял ), можно добавить в строчку с запрещениями (где про тренеры и пр. говорится)
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
IgR =BY=:
...я считаю, что все официальное должно быть в правилах чемпионата написано, а не где-то в теме, которую не каждый читает.

Что касаемо сабж-будущего, ребят, то официальные решения КпР нужно знать, как "Отче наш" (даже лучше!), и неукоснительно выполнять...

   
Excelsior:
ИТОГИ голосования по возможности привязки рекордов сделанных с чемпионатских сэйвов :

Проголосовало 8 членов КпР ( Саша_Белый , Экс , Dofin , Димусик , Gummy Bear , Indra , >Alba Аter< , Uragan ),

ЗА вариант №1 - 4 человека, ЗА вариант №2 - 2 человека, ЗА вариант №4 - 1 человек, ЗА вариант №5 - 1 человек.

Решение Комиссии по рекордам:

Запретить привязку рекордов, сделанных с сэйвов проводимых чемпионатов*.

* В исключительных случаях вопрос о возможности привязки рекорда с сейва чемпионата будет решен совместным голосованием "Комиссии по рекордам" и "Комиссии по чемпионатам".
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
Димусик:
нужно знать, как "Отче наш" (даже лучше!)

Димусик, ну не все-же верующие

з.ы. это шутка, если что...
 
 
  -=IgR=- =BY=






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
Димусик:
   
-=IgR=- =BY=:
...я считаю, что все официальное должно быть в правилах чемпионата написано, а не где-то в теме, которую не каждый читает.

Что касаемо сабж-будущего, ребят, то официальные решения КпР нужно знать, как "Отче наш" (даже лучше!), и неукоснительно выполнять...

   
Экс:
ИТОГИ голосования по возможности привязки рекордов сделанных с чемпионатских сэйвов :

Проголосовало 8 членов КпР ( Саша_Белый , Экс , Dofin , Димусик , Gummy Bear , Indra , >Alba Аter< , Uragan ),

ЗА вариант №1 - 4 человека, ЗА вариант №2 - 2 человека, ЗА вариант №4 - 1 человек, ЗА вариант №5 - 1 человек.

Решение Комиссии по рекордам:

Запретить привязку рекордов, сделанных с сэйвов проводимых чемпионатов*.

* В исключительных случаях вопрос о возможности привязки рекорда с сейва чемпионата будет решен совместным голосованием "Комиссии по рекордам" и "Комиссии по чемпионатам".
Хм... Я вот сейчас поискал и не нашел, где это написано...
Имхо, в любом случае в правилах чемпионата должно быть написано, что все участники должны хознакомиться с такими-то правилами... Ведь если это правила, то их не должны прятать подальше от глаз участников чемпионата.


Элитный Легион
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
IronDolt:
можно добавить в строчку с запрещениями
Нет проблем, сейчас напишу в первом посте и в "шапке", что рекорды со стартового сейва чемпионата высылать в ТР нельзя


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  +BaStaraMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Когда можно получить 6 ГТУ ранее всего???


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
+BaStaraMuS+:
Когда можно получить 6 ГТУ ранее всего???


Когда освободишь 5 планет с ПТУ6
 
 
  +BaStaraMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Ну это ясно и так!!! Я имея в виду, кто в какое время в этом чемпе получил 6ГТУ?


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


   
+BaStaraMuS+:
Ну это ясно и так!!! Я имея в виду, кто в какое время в этом чемпе получил 6ГТУ?
Самое раннее в августе 3312г. В любом случае к концу 3312г. это реально.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 220  Известность: 440


По поводу отправки рекордов с чемпионата. В FAQ ясно сказано: "под рекордом КР2 подразумевается не какое-то крутое достижение, а просто любой присланный рекорд (не читерский), т.е. фактически это значит один раз пройти игру полностью с любым результатом." Играя чемпионат, ни один участник не проходит игру полностью, поскольку начинает с середины. Фактически все, кто пытается отправить рекорд с чемпионата не читали FAQ.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Uragan =KC=:
В любом случае к концу 3312г. это реально.
Скрин с моим ГТУ=6 18 декабря я уже цеплял) в любом случае, имхо, нет ни малейшего смысла в сверхраннем ГТУ=6, если до этого не втариться тюрингами, а это тоже порой проблема....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


ГТУ=6 - 21 октября 3312 года. Правда всего 3 тюринга. Жаль нельзя поменять ТМ на тюринги. Хотя бы 2ТМ на 1 Тюринг, а то у мну их уже 4 скопилось.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8] [9] [10] [11]  
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] "Разрушитель" (Итоги)

Пользователи на форуме (0): 446 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.058 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.