Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] "Квестомания" (Подготовка)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5] 6
Название: Квестомания
Организаторы: SІD, Mreal =|Pro|=
Представитель от КпЧ: неизвестен

Предыстория
[b]Цели чемпионата:
Основная:
Выполнить наибольшее количество текстовых квестов в кратчайшие сроки. Сделать сейв на планете Нептун системы Солнце не позднее 10 марта 3307 года.
Дополнительная: Получить максимум призов за квесты ( например "Фонсер" ). Привезти призы на Нептун

Формула расчета итогового результата:
(K*60+N*10)-D
Где:
K
- количество выполненных текстовых квестов.
N - количество полученных призов.
D - количество дней, затраченных на прохождение чемпионата.

Подсчет результатов
1.
Количество очков, полученных за основное и дополнительное задание.
2. Количество пройденных текстовых квестов.
3. Время отправки сейва с результатом (при совпадении первых двух параметров).

Запрещено
1.
Пользоваться трейнерами, чит-кодами и другими приемами нечестной игры,а также использовать программу «AddQuest».
2. Уничтожать корабли коалиции и корабли пиратов.
3. Отсылать сейв с отрицательным результатом.
4. Отсылать сейв менее чем с пятью пройденными текстовыми
квестами.
5. Менять в процессе прохождения чемпионата двигатель и топливный бак.

Сложность игры 143%(поломки, задания, удача - 50%).

Версия игры 2.0

Стартовые условия

10 июля 3306 года. Нет ни одного доминатора.
Скриншот корабля

Оборудование

Список людей, подавших заявки на участие:
Важное замечание:
Вместе с сейвом с результатом игрок будет обязан отправлять даты и места взятых ими квестов. Также перед взятием каждого квеста игрок обязан сохраняться и не удалять данный сейв. Если я попрошу какой-то сейв(ы) из этих, то игрок обязан будет его предьявить. Иначе результат будет аннулирован. Также, перед стартом чемпионата необходимо изменить в настройках игры параметр "история полетов (дни)" до 100. Те, кто против - высказывайтесь, вы не будуте принимать участие в чемпе.Менять расу разрешено!
Чемп интересный?Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Нет   
    3.   А что такое чемп?   
   
Автор Текст сообщения
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А корпус менять можно? Я просто пять страниц читать не собираюсь . А то меня не прикалывает кататься на какой-то развалюхе структурой в 2000, к тому же без форсажа. Клал я на все это .
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Андрусен:
А корпус менять можно?
Нужно. Иначе ты в формулу точно не уложишься.
   
Андрусен:
Я просто пять страниц читать не собираюсь
Если в шапке, в колонке "Запрещено" такого не написано, значит это разрешено.
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Т.е. получается что можно менять всё кроме бака и движка?!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Mreal =|Pro|=, а ты уже сам пробовал свой сейв на проходимость? Может там будет не так просто пройти 5 квестов, потому что их давать не будут ? Такое вполне может быть.
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Андрусен:
Мегабобр, а ты уже сам пробовал свой сейв на проходимость?
Разумеется.
   
Андрусен:
Может там будет не так просто пройти 5 квестов
Вообще-то так и есть Попутно тебе будут предлагать кучу правительственных заданий. Поэтому придется с этим как-то бороться.
   
Laommi:
Т.е. получается что можно менять всё кроме бака и движка?!
Да, так и получается
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Так я и усомнился в том, что за 8 месяцев с первого раза можно будет пройти 5 квестов. И не надо цепляться к словам "с первого раза". Со второго и третьего тоже может не получится. Просто, как бы по традиции, ограничение дается небольшое, чтобы не было пробельных результатов.
 
 
  Ж У К О В


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
   
Андрусен:
Мегабобр, а ты уже сам пробовал свой сейв на проходимость?
Разумеется.
Интересно, а сколько тебе удалось выполнить квестовых заданий? Чтобы хоть ориентир какой-нить иметь перед глазами.
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Yuuki:
Интересно, а сколько тебе удалось выполнить квестовых заданий?
5 штук набрал. А дальше не старался. Не забываем, что у нас будет открыта все галактика.
п.с Предыстория то уже готова. Очень необычная, но очень интересная. Мне понравилось. И если вдумчиво читать, то станет ясно, почему же у Эдгара такая цель.
 
 
  Col. Alex. N.


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Предыстория хороша.

Тут сказали, что в гипере пиратов можно убивать, но ведь это пойдёт в графу "Пираты". Если я не ошибаюсь, давно не играл. Как будут определять, убил ли я пирата в космосе или в гипере? Или это с помощью сейвов-историей полётов будет выясняться?



Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
AlexN =|Pro|=:
Тут сказали, что в гипере пиратов можно убивать, но ведь это пойдёт в графу "Пираты". Если я не ошибаюсь, давно не играл. Как будут определять, убил ли я пирата в космосе или в гипере? Или это с помощью сейвов-историей полётов будет выясняться?
Нет, без истории. Хотя по ней тожже можно. Убийства в гипере идут в графу пираты, вторым числи, числом после "/". Так и определим
 
 
  Col. Alex. N.


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


   
Mreal =|Pro|=:
Убийства в гипере идут в графу пираты, вторым числи, числом после "/". Так и определим
Совсем я рейнджеров забыл.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Меня это тронуло друзья! Вот как так можно?????????
Из этой предистории я понял так, что теперь этот человек один и ему терять нечего и он пойдёт выполнять различные задания?
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Laommi:
Из этой предистории я понял так, что теперь этот человек один и ему терять нечего и он пойдёт выполнять различные задания?
Я сделал другой вывод. Человек потерял любовь, которая отправилась на задание, которое должен был выполнять он. Теперь он хочет выполнить все, что только можно. Или найти смерть тоже на каком-нибудь задании.
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Возможно, ты прав. А кто предисторию писал?
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Laommi:
Возможно, ты прав. А кто предисторию писал?
Red Bear
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Да уж, точно что-то такое он пережил...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


   
Mreal =|Pro|=:
Убийства в гипере идут в графу пираты, вторым числи, числом после "/".
Вообще-то в графу "Мирные" .

Нда. Предыстория очень хороша. Действительно. Есть над чем подумать.
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


запишите меня
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Mreal =|Pro|=:
   
Laommi:
Из этой предистории я понял так, что теперь этот человек один и ему терять нечего и он пойдёт выполнять различные задания?
Я сделал другой вывод. Человек потерял любовь, которая отправилась на задание, которое должен был выполнять он. Теперь он хочет выполнить все, что только можно. Или найти смерть тоже на каком-нибудь задании.
Я тоже близок к твоей версии. Он ищет смерть, выполняя различные квесты. Целых 8 месяцев он не должен будет никого убивать из кораблей Коалиции в знак траура. Его терзает отчаяние, которое сравнимо с безудержной храбростью, он стремится доказать гордому генералу, что был достоин руки его дочери. Ну а 8 месяцев- это традиция. На место могилы нужно же приехать через определённый промежуток времени- это как паломничество.
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


2 Mreal =|Pro|=

есть ряд вопросов

№1
   
Geroizm:
Я так понимаЮ, пиратов тоже убивать нельзя,так?

есть ответ:

   
Mreal =|Pro|=:
Запрещено 1. Пользоваться трейнерами, чит-кодами и другими приемами нечестной игры,а также использовать программу «AddQuest».
2. Уничтожать корабли коалиции.
3. Отсылать сейв с отрицательным результатом.
4. Отсылать сейв менее чем с пятью пройденными текстовыми квестами.
5. Менять в процессе прохождения чемпионата двигатель и топливный бак.

   
Mreal =|Pro|=:
Разумеется, нет. Пираты тоже корабли коалиции. Можно лишь убивать в ЧД. Глупо было бы давать субпортал и не зарешить его юзать

На самом деле пираты заносятся в графу Пираты, следовательно к кораблям коалиции не относятся. Либо добавляем "запрещено убивать пиратов" либо разрешаем убивать.

№2
Есть это
   
Mreal =|Pro|=:
Стартовые условия

10 июля 3306 года. Нет ни одного доминатора. Старт на планете Земля, оборудование слабовато, но не самое худшее.

и это
   
Mreal =|Pro|=:
Будет только одна домо-система - Гралгар. Я не думаю, что кому-нибудь приспичит навалять домикам. Но уничтожение доминаторов не запрещено.

Ты уже определился есть домики или нет? если да, то корректируй условия чемпионата.

№3
Чего с расой то? Менять можно или нет? В любом случае отпишись уже в условиях чемпионата.
(и не надо мне говорить, что "... раз в правилах не написано запрещено, то можно" ).


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Kostoprav:
Либо добавляем "запрещено убивать пиратов" либо разрешаем убивать.
Ок.
   
Kostoprav:
Ты уже определился есть домики или нет? если да, то корректируй условия чемпионата.
Не заметил. Домиков нет.
   
Kostoprav:
Чего с расой то? Менять можно или нет? В любом случае отпишись уже в условиях чемпионата.
Можно. Я уже говорил
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Уточни еще 1 деталь - где-то ты упоминал, что призы за квесты тоже стоит привезти на Нептун (форма, болид фонсера и прочее).

В правилах этого нет. Стоит уточнить, и, если все-таки надо везти призы на Нептун (что в принципе не надо бы (по моему мнению), т.к. это второстепенная задача), то стоит это прописать в правилах.


З.Ы. Предыстория неплоха, но не вяжется с целями чемпионата. Абсолютно.


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Mreal =|Pro|=, Kostoprav, а сложность поточнее определить сможете? Мне сдаётся, что коэффициент ближе к 4. "Разведчик", по-моему, не сложнее нынешнего чемпионата.

И хорошо бы эту цифру также добавить в шапку темы, как раньше.
   
Kostoprav:
З.Ы. Предыстория неплоха, но не вяжется с целями чемпионата. Абсолютно.
Её лишь стоит чуточку конкретизировать, добавить в конец, а переписывать не надо.

Для этого, например, можно взять следующие версии:


   
Mreal =|Pro|=:
   
Laommi:
Из этой предистории я понял так, что теперь этот человек один и ему терять нечего и он пойдёт выполнять различные задания?
Я сделал другой вывод. Человек потерял любовь, которая отправилась на задание, которое должен был выполнять он. Теперь он хочет выполнить все, что только можно. Или найти смерть тоже на каком-нибудь задании.

   
Willis:
   
Мегабобр:
   
Laommi:
Из этой предистории я понял так, что теперь этот человек один и ему терять нечего и он пойдёт выполнять различные задания?
Я сделал другой вывод. Человек потерял любовь, которая отправилась на задание, которое должен был выполнять он. Теперь он хочет выполнить все, что только можно. Или найти смерть тоже на каком-нибудь задании.
Я тоже близок к твоей версии. Он ищет смерть, выполняя различные квесты. Целых 8 месяцев он не должен будет никого убивать из кораблей Коалиции в знак траура. Его терзает отчаяние, которое сравнимо с безудержной храбростью, он стремится доказать гордому генералу, что был достоин руки его дочери. Ну а 8 месяцев- это традиция. На место могилы нужно же приехать через определённый промежуток времени- это как паломничество.
 
 
  Коля Герасимов


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Kostoprav:
Нептун (что в принципе не надо бы (по моему мнению),
А как тогда их засчитывать, если не привезти их в финальный сейв? Или само выполнение квеста уже будет говорить о том, что спец. подарок прилагается?
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Информация о вещах на складе. Вполне достаточно.

Если недостаточно - в правилах должно быть прописано "привезти призы на Нептун".


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Kostoprav:
(что в принципе не надо бы (по моему мнению), т.к. это второстепенная задача)
Пусть хоть корабль утяжелят, я подумал
   
Kostoprav:
Предыстория неплоха, но не вяжется с целями чемпионата. Абсолютно.
Почему? Своими мыслями можно дойти, зачем ему выполнять квесты.
   
Willis:
Её лишь стоит чуточку конкретизировать, добавить в конец, а переписывать не надо.
Зачем? Пусть останется с открытым финалом(пока)
   
Willis:
Мегабобр, Kostoprav, а сложность поточнее определить сможете?
Думаю, что не больше 3.
   
Yuuki:
А как тогда их засчитывать, если не привезти их в финальный сейв?
Тупо оставить на складах - все будет видно. Но это самое простое.

 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


8 месяцев маловато, но попробовать можно. Поучаствую.


Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Mreal =|Pro|= раз сложность игры - 50% - к=3 (уточни кстати, это общая сложность? )


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


   
Kostoprav:
Предыстория неплоха

спасибо за оценку.



   
Kostoprav:
..но не вяжется с целями чемпионата. Абсолютно.

Поясняю. Как мы с вами знаем основная цель чемпионата:

Выполнить наибольшее количество текстовых квестов в кратчайшие сроки. Сделать сейв на планете Нептун системы Солнце не позднее 10 марта 3307 года.

Мы также знаем, что в КР2 текстовые квесты и задания правительства НЕ связаны единой сюжетной линией. Т.е. по игре вы не можете отделить выдачу или что более важно выполнение квеста "Банкет", "Пенчекряки" и пр. Вы просто выполняете задания АБСОЛЮТНО разные по характеру событий и абсолютно не связанные с какой-либо сюжетной линией.
то, что их выдают только воину или только пирату или только торговцу в итоге не спасает. Правительственные задания тоже не блещют системностью. Вам могутпредложить везти пуговицы, мегавантузы (... )истреблять пиратов или транспорты.

Следовательно, не может быть и речи о системном выполнении какого-то отдельного типа заданий.

В сущности ничто не может заставить игрока выполнять квесты в игре. Это абсолютно его личный выбор. Все построено так, что если он НЕ хочет исполнять он их НЕ будет.

При таких исходных данных, я думаю писать какую-то историю с мегаприключенческим сюжетом просто не суразно. Вот это действительно может не вязаться с целью чемпионата.

То что предложено в предыстории:

1. Начало на планете Земля. Эдгар и Эли должны были встретиться на планет людей и провести вместе отдых. Войны уже нет. Имеют право.
2. Эли погибает во время исполнения задания, которое по сути является планетарным квестом. Многие квесты имеют "смертельную" опцию по игре. Т.е. неудачное прохождение означает смерть игрока.
3. Эли жертвует собой ради чистолюбивых планов Эдгара получить звание капитана рейнджеров в конце войны.
4. После подобного потрясения капитан Лу хочет загладить свою вину перед памятью любимой. Вот вам мотив выполнять все квесты подряд и при этом НЕ убивать мирные и беззащитные корабли.
5. Эли погибла на планет Нептун. Квесты на необитаемых планетах есть. кКгда она погибла не говорится. Но Эдгар хочет прилееть на планету в День ее Рождения - 10 марта (это есть в описании не дата конечно, но указание на это).

По-моему увязки с целями чемпионата БОЛЕЕ чем достаточно...


И вообще, если участники просто хотят проходить чемп. - предыстория на него никак не влияет. А если им интересно прочитать предысторию - путь у них будет возможность погрузиться в романтические переживания.



Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Kostoprav:
уточни кстати, это общая сложность?
Я могу увеличить общую сложность за счет доминаторов, черных дыр, ученых, оборудования. Это никак не влияет на исход игры. Можно увеличить сложность поломок - все таки я понимаю, сколько можно летать на форсаже при 200 поломках. Если я увеличу сложность, можно ли расчитывать на к=4? Дай пожалуйста наиболее развернутый ответ
   
Boec:
8 месяцев маловато, но попробовать можно. Поучаствую.
Чемп проходим, проверил.
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Так, я не понял юмора... Сэйв готов?

Для того чтобы дать оценку чемпионата КпЧ нужны данные по сложности, на которой делался сэйв.
Что за спекуляции?

Далее, все комментарии по поводу проходимости чемпионата, должны ограничиваться только словами "чемп проходим", все остальные уточнения недопустимы.


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Алиса Селезнёва


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
Я могу увеличить общую сложность за счет доминаторов, черных дыр, ученых, оборудования. Это никак не влияет на исход игры. Можно увеличить сложность поломок - все таки я понимаю, сколько можно летать на форсаже при 200 поломках. Если я увеличу сложность, можно ли расчитывать на к=4? Дай пожалуйста наиболее развернутый ответ
Не понял......как же ты увеличишь сложность игры, если основной фичей турнира было проведение его на сложности 50%? Ведь это единственная сложность, на которой бессмысленно пользоваться взломами...забыл из-за чего ТР прикрыли?
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Kostoprav:
Так, я не понял юмора... Сэйв готов?
Да. Но прога ведь позволит мне все изменить
   
Kostoprav:
Далее, все комментарии по поводу проходимости чемпионата, должны ограничиваться только словами "чемп проходим", все остальные уточнения недопустимы.
ок.
   
Kostoprav:
Что за спекуляции?
Окончательное решение - 143%(поломки, задания, удача - 50%). См. скрин.
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Mreal =|Pro|= Ну так что?

Yuuki радуешься попытке снять новый фильм про Алису?


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Kostoprav:
Мегабобр Ну так что?
Запустил игру, изменил сложность.
   
Yuuki:
Не понял......как же ты увеличишь сложность игры, если основной фичей турнира было проведение его на сложности 50%?
Основная фича - проведение чемпа на 2.0
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Отпости о сложности в теме КпЧ. (только распиши ее). Хотя по моему мнению это только к=3.


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Алиса Селезнёва


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Kostoprav:
Алиса Селезнёва радуешься попытке снять новый фильм про Алису?
Уже радуюсь! А что собираются снимать продолжение "Гостья из будущего 2"? Если можно - ссылку!
   
Mreal =|Pro|=:
Основная фича - проведение чемпа на 2.0
Не пойму, на фик менять сложность, если некоторые могут тут же её поменять обратно на 50%? Я, например, никогда это не сделаю, а кто-нить обязательно сделает и ты не сможешь это проследить! Так где же справедливость?
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Yuuki:
ты не сможешь это проследить!
Почему? Ты знаешь, как я проверять буду?
   
Yuuki:
Не пойму, на фик менять сложность, если некоторые могут тут же её поменять обратно на 50%?
Пусть меняют, слизняка получат. Надеюсь, что вечного, без права амнистии.

 
 
  Алиса Селезнёва


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
   
Алиса Селезнёва:
ты не сможешь это проследить!
Почему? Ты знаешь, как я проверять буду?
А ты смогёшь проверить? Are you really sure? Если ты даёшь 100% гарантии, то я, конечно же, не против!
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


Примите и мою заявку на участие.
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
Donato:
Примите и мою заявку на участие.
Какие люди!
Всё, КпЧ обязаны дать добро на старт чампа! До конца этой недели
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Тоже постараюсь поучаствовать...
 
 


  Sten


призрак =СБР= СКР
Сообщений: 778

Карма: 0  Известность: 3248


Если смогу, тоже приму участие...
 
 
  %username%


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Авторитетно заявляю, что готов принять участие


I shot the Dj
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


Прошу принять заявку на участие.
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


хм, кстати, тоже подаю офишиал заявку на участие. Как участник КпЧ я за проведение чампа, и свой голос уже отдал в соответствующей теме. По большому счету "К" не важен 3 или 4, не важно, ВАЖНЕЕ возродить проведение самих чампов!!!


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
very hard:
ВАЖНЕЕ возродить проведение самих чампов!!!
Именно это! Необходимо вернуть из небытия чемпионаты и вернуть соревновательный дух в форумчан!

А ведь почти 8 месяцев прошло после "Разведчика: Другой мир".
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5] 6
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » [Чемпионат] "Квестомания" (Подготовка)

Пользователи на форуме (0): 393 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.058 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.