Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Кланы » =СНК= (Союз Независимых Квестописателей)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [157] [158] 159 [160] [161] ... [183] [184] [185]  
А ты уже вступил в наш Союз?Посмотреть результат
   
    1.   Да   
   
Автор Текст сообщения
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
Михаил Тайр:
А мои шутки в 3D, тебе нравятся?
Не смотрел, меня как-то 3Д творчество не увлекает.

   
Михаил Тайр:
Кста квест придумал. Вот вкратце сюжет. Может такой уже есть конечно, но в принципе я ж на авторство не претендую, тут важна суть. Короче рейнджер попадает на форум forum.spacerangers.site/forum у него задача стать из простого юзера командором за определенный срок. Ну по ходу дела можно обыграть разные прикольные моменты из жизни, неотъемлемой части КР, нашего форума. Как идейка? Квестописатели, зацените.
Страшный баян.
Да и по сути ничего интересного нету. Кому охота проходить квест про то, что он и в реальной жизни отлично может сделать?


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


Чего то опять тут у вас флуда много в теме. Надо заявочку подать на вступление Сразу тема замрет на несколько дней.

Итак. Заявка.
Ник Михаил Тайр
Работы где-то там валяются, все равно никому это не надо
Чего там еще? А, вот... хочу в отдел самый секретный с тайнами и загадками. Очень их люблю почему-то. Что собираюсь делать? Да нифига. Приду, посмотрю, позеваю, пофлужу, поставлю себе чего-нить модное по рангу положенное и пойду спать.
Намерения самые, самые.
------------------------
Народ! Извиняйте... просто рвет меня в куски, от одной мысли, что я приколюсь а вы меня по приколу примете. Ну, ладно. Подаю официально!
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


Хорошая заявка, а главное, искренняя
Я ПРОТИВ


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Коверас:
Хорошая заявка
А меня не впечатлила. Где-то я это уже видел.
 
 


  bl_!ceg.max*


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


Нас тоже пока что забавляют твои заявки. =) можешь пока радоваться ситуации ты подашь шуточную заявку, а мы же всерьез отклоним. Против.
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
>KoT<:
А меня не впечатлила. Где-то я это уже видел.
Ну так это не баян.
Это классика!


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Механоид пятого поколения


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Где-то он еще лежит. Немного сумбурный, но довольно забавный.

Да и квесты СНК на то и квесты СНК, что, в теории, должны тянуть на патч. Подобной лабудой могут позволить себе заняться далеко не все, да и на вступительный не тянет или это еще одна шутка?

По поводу заявки пока воздержусь.
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


Если очень уж откровенно и совершенно искренне, то я реально уже прикалываюсь. Это на всякий случай для тех, кто не понял. Ибо серьезно я хотел вступить в клан СНК где-то недели 2 тому назад, может 2,5. Но тогда несмотря на то, что сам Денис Русских, был непротив моего вступления в СНК (а этот пункт-условие, кто не в курсе, даже Эйс бы не обошел)... в теме воцарилось почти 3х дневное молчание и все дружно замерли в ожидании того, кто ж начнет голосовать. Я даже прикололся тогда, если надо будет флудеров разогнать, меня зовите, подам заявку. Я тогда действительно был готов вступить в клан, но с одной целью получить опыт в разработке игр. Реальный опыт. Но это было тогда.

Сейчас ситуация совсем другая. Я выбрал тяжелый путь, делать свою игру. Тяжелый и возможно неблагодарный. Но я не боюсь. А вы вот прикалывайтесь и думайте, швыряются ли в наше время бесплатными спецами, которые за 2 дня, делают: эскиз, модель человека лоу-поли, маппинг, текстурирование... думайте. Возможно у вас много хороших спецов, возможно. Я и хотел получить опыт. Узнать как лучше все сделать. Я был настроено до немогу серьезно. Но вы своим молчанием дали мне четкий ответ. Исчерпывающий.

Так, что парни, прикалываемся дальше. Тайр вступает в СНК. Реально, я съем коврик от мышки, если это призойдет и сниму это на видео.
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Михаил Тайр:
А вы вот прикалывайтесь и думайте, швыряются ли в наше время бесплатными спецами, которые за 2 дня, делают: эскиз, модель человека лоу-поли, маппинг, текстурирование... думайте. Возможно у вас много хороших спецов, возможно.
почему меня не берут работать дегустатором? а просто так.
почему зазнайку не берут работать зазнайкой? да потому что нет такой должности.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
QrazyDraqon =СНК=:
почему зазнайку не берут работать зазнайкой?
о дошло хоть до кого-то, естественно я подал это в таком виде, чтобы не было никаких иллюзий относительно меня.

Да. Вот мои 7 смертных грехов:

1. Хвастун
2. Зазнайка
3. Любитель повыпендриваться
4. Любитель поиграть на публику
5. Очень люблю пристальное внимание к своей персоне
6. Страдаю манией величия
7. Живу
 
 
  Механоид пятого поколения


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Михаил Тайр ну а что тогда темнил все время?
Ты ж не работать хочешь, а опыт получать. Тут две большие разницы, если не противоположности, да.
 
 


  bl_!ceg.max*


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


Черт возьми. Коврик это провокация. Не поддаемся, парни! Тем более, он не обещал видео показать нам. А даже если и так, то сперва будет написана книга о том, как есть коврики, пройдет серия мастер-классов... И только потом, возможно... А если серьезно, то это много писать да и ничего нового не скажу.
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


И вообще специалист не должен стесняться своего уровня. Иначе зачем ему быть специалистом, чтобы отмалчиваться... да я вот потихоньку, как нибудь, вообще не в курсе... СЕРОЕ ОБЩЕСТВО, привыкли отмалчиваться, вот так втихаря и существуете. А живу. И мне пофиг, что и кто обо мне думает. Вот сейчас напыхтюсь травы, еще не то вам расскажу. А слабо? Слабо соблюдать смертный грех №7 Михаила Тайра? Слабо жить? Жить и не боятся сказать, что ты можешь.

Да я могу, могу потому, что грызу ребята эту науку (компьютерную графику в целом) очень давно. Потому и могу. И не стесняюсь. И горжусь. И не вижу в этом ничего преступного. Если вдруг планета будет гибнуть и надо будет (пусть фантастическая гипотеза) нарисовать 3д шку какую-то, чтобы спасти планету, то вы все дружно что? ОТМОЛЧИТЕСЬ В ТРЯПОЧКУ, а Тайр выйдет и гордо скажет. А ну давай сюды, чего там рисовать. Потому, что Тайр никогда не сидит в кустах. Понятно?
 
 


  .vanoM


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


.vanoM заколыхался всей своей серой массой, трепеща перед величием Тайра.


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
Flash:
Ты ж не работать хочешь, а опыт получать.
Да опыт. В области разработки игр. Я до 2008 года этим не имел удовольствия заниматься. Потому и думал, что в новом году начну с того, что вступлю в ваш клан и получу доступ к проектам, в том числе надеялся и к СтарТайму, ведь там 3Д. Я то могу делать. Но у меня нет опыта разработки 3Д лоу-поли моделей, и все такое. Ну так я ж тут и не выпендриваюсь, а честно говорю, что не знаю. А то, что мне не надо рассказывать как разветку сделать или отмапить модель, так это мой +, я это изучал, я это знаю. Так же я много другого знаю, но вам то это нафиг не надо. Верно?

Коврик от мыши съем и покажу в секретной части СНК. Если такое произойдет конечно
 
 
  Механоид пятого поколения


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Михаил Тайр Господь с тобой, аж до слез довел... да живи ты, кто тебе мешает, только на безопасном удалении от данной темы.
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


он уже напыхался, видать...


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Механоид пятого поколения


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


QrazyDraqon =СНК= фигня. Зато он в центре своего дешевого внимания.
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Михаил Тайр:
Я то могу делать. Но у меня нет опыта разработки 3Д лоу-поли моделей, и все такое. Ну так я ж тут и не выпендриваюсь, а честно говорю, что не знаю. А то, что мне не надо рассказывать как разветку сделать или отмапить модель, так это мой +, я это изучал, я это знаю. Так же я много другого знаю, но вам то это нафиг не надо. Верно?
Это, конечно, хорошо и замечательно, только поздно.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
QrazyDraqon =СНК=:
апыхался, видать.
ишо нет, вот сейчас иду дуну... так, что ждите, я скоро прилечу
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


Ладно, ребята. Дешёвая пьеса одного актёра окончена, да и вообще мне спать пора
Не бузите тут, а если соберётесь, то меня позвать не забудьте.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
Коверас:
Дешёвая пьеса
За просмотр + интерактивное участие, вообще-то взымается по таксе. Как для вип-персоны твоего уровня с допуском в 0 уровень, цена будет составлять 1024 цээр, что в переводе на евробаксы = примерно 10,24. Но поскольку гарантировать получение валюты от тебя никто не может, я конвертирую эту сумму для тебя Антон, в 10 мега стебов с моей стороны в твой адрес!
Спокойной ночи, кста интересное только начинается...

Добавлено: 04.02.2008 03:32:50
А теперь по делу, почему я достоен того, чтобы разрабатывать игру КР или СТАРТАЙМ, буду делать писать много, если не затруднит не нажимайте кнопку дисконект вашего модема.
 
 


  >Серая личностЬ<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


*смайл Дениса*
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


Кстати, после ухода Карнеджа у нас до сих пор открыта вакансия дурачка клана.
Требования - много говорить, всё время восхвалять себя и свои достижения, делать десять дел одновременно, не доводя их до конца и всё время сканадалить.
Мне кажется, ты подойдёшь


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


Почему Михаилу Тайру можно спокойно поручить разработку игры КР или СТАРТАЙМ, почти научное доказательство.

1. Тайр любит фантастику - весомая причина +10
2. Тайр много чего знает и умеет - полезно, может пригодится +10
3. Тайр хочет делать - неплохо, раз до сих пор тут значит мотивирован +10
4. Тайр интуитивно всегда будет там, где нужна его помощь - недоказуемо +0
5. Тайр давно общался с Дабом и делал даже тест модель для СТАРТАЙМА, просто Даб не располагал временем, чтобы указать на ошибки в разработке лоу-поли модели - настырный этот Тайр +5
6. Тайр не обидчив, может сносить без всякого психического расстройства любые потоки помоев - недоказуемо, но как вариант +5
7. Тайр не разрабатывал игры - фигово -10
8. Тайр хочет научиться разрабатывать игры - похвально +10
9. Тайр человек слова - аха, конечно... +0... +1... +2 ну ладно +5
10. Тайр любит привлекать внимание - ну это способ добится своего, не лучший но способ +1
11. Тайр может работать автономно от всех - не каждый может так +10
12. Тайр что-то задумал - очень вероятно и вызывает опасения, серьезные -10
13. Тайр просто Тайр - поди пойми, что Тайр имел ввиду под этим, но +10

Подсчет чистоганом 56 пунктов набирается. Ну это конечно Тайр сам себя же и оценивал, однако есть повод для размышлений.


Добавлено: 04.02.2008 03:53:10
   
Коверас:
у нас до сих пор открыта вакансия дурачка клана
Заявку официально подал. Скандалы могу устраивать просто бесподобные. Карнедж будет просто пупсиком, по сравнению с моими скандалами. Заявлять о себе и возносить до небес, без проблем. Дел, могу хоть 20 проектов запустить и ничего не сделать. + у меня есть явное преимущество, Карнеджу было трудно, он начинал только, а я буду идти по накатаному пути, ошибки Артема буду исправлять, скандалы будуть не 4-5 страниц, а минумум на 10. ЧС обязуюсь получать раз в неделю. Так, что не поведу пацаны. Все будет в мармеладе.

Добавлено: 04.02.2008 03:54:50
все одним пыхом тут не отделаешся, надо сотку опрокинуть.
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Коверас:
Кстати, после ухода Карнеджа у нас до сих пор открыта вакансия дурачка клана.
Я расцениваю это как личное оскорбление. Ты недвусмысленно указываешь на то, что я был этим самым дурачком, а после ухода место освободилось. То есть по сути назва меня "дурачком клана", пусть бывшего клана.
   
Коверас:
Требования - много говорить, всё время восхвалять себя и свои достижения, делать десять дел одновременно, не доводя их до конца и всё время сканадалить.
Если ты хотел так меня описать, то не вышло. Сходство ооочень отдаленное, как корова похожа на свинью.


Дизайнер игр
 
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОДСКАЗАЛИ, ВАУ...... ТАЙНА СНК РАЗГАДАНА. СЕНСАЦИОН!!! ТОЛЬКО В СЕГОДНЯШНЕМ НОМЕРЕ - РАЗГАДАНА ТАЙНА СНК!!! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ...

Чуваки! А ведь реально, мне только, что по асе маяк кинули, чтобы я подвязывал вступать в СНК ибо, на самом деле, нифига там не разрабатывается, вернее проект есть, но работа почти не ведется. Информера не сдам. Такие люди везде нужны

Ну так это правда или нет? А то я тут распинаюсь, вступить хочу, а вы стало быть нифига то и не делаете? Вопрос открытый, не путать с утверждением или клеветой!!!

Добавлено: 04.02.2008 04:05:35
   
Кошмар:
"дурачком клана"
Ты не понял, это типа круто! Это ЭСЕНКААААА!!! А не мелочь по карманам тырить!

Добавлено: 04.02.2008 04:12:15
О все разбежалися. Ладно.

...---... ЭЙСУ СМИРНОВУ. ПРОСЬБА ВВЕСТИ В КЛАНЕ СНК ОФИЦИАЛЬНО ДОЛЖНОСТЬ ДУРАЧКА КЛАНА И СОЗДАТЬ СООТВЕТСВУЮЩИЙ ОТДЕЛ. В КАЧЕСТВЕ ШЕФА ОТДЕЛА РЕКОМЕНДУЕМ НАЗНАЧИТЬ МИХАИЛА ТАЙРА. ПО РЕКОМЕНДАЦИИ АНТОНА КОВЕРАСА. ЕГ. ФОРУМ. 2:06 ...---...
 
 
  Няверас =СНК=


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
Кошмар:
Я расцениваю это как личное оскорбление. Ты недвусмысленно указываешь на то, что я был этим самым дурачком, а после ухода место освободилось. То есть по сути назва меня "дурачком клана", пусть бывшего клана.
Почему же? Слова "после ухода Карнеджа" всего лишь обозначают временной промежуток. Никто про тебя так не думает


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  -:CRAZYMONKEY:-


Сообщений: 500

Карма: 0  Известность: 200


Цирк.


WDA - CHK WOW 70LVL Retro Paladin
 
 


  bl_!ceg.max*


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


Вот грязное пачкается, даже если его пнуть. СНК, давайте не будем становиться шутами. Ну пожалуйста. Просьба на правах вашего товарища-союзника и в некотором роде коллеги.
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Михаил Тайр, твои провокации до добра не доведут.
Остановись, пожалуйста.
 
 
  Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
>KoT<:
твои провокации до добра не доведут
Кого не доведут? Меня? Так, ты наверно непонимаешь, я не добро ищу, а зло. Я ищу возможность получить знания, которые мне нужны для работы. Работа нужна для зарабатывания денег. А деньги это зло. Заходишь в магазин, смотришь на цены, зла не хватает.
Провоцировать я никого не собираюсь и вообще такой фигней не страдаю. А задал вопрос, чтобы понять есть ли проекты живые или нет. А то одни одно говорят, другие другое. Вот вчера один ваш постучался ко мне после моего последнего поста и объяснил, что варианты есть, и проекты есть. Я просто понять хочу. Блин. Я открытый человек, и не строю козни и интриги. К тому же, я обдумываю каждое слово и интонацию. Прикол вышел, народ как обычно бурно отреагировал. Ну и что? Что изменилось? Опять в который раз похохотали все от души. А я вообще-то не в цацки-пецки играю. И вопрос поднял на очень высоком уровне.

Ребята! Мне не вы нужны, а ваши проекты! Впрочем, вопрос я поднял, и подожду, что мне ответят. Если муляет заявка моя, то не парьтесь, могу и убрать. Долго ли?
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Что-то не нашёл пункта в уставе, где бы говорилось о том, что мы должны каждому пришедшему выкладывать всю внутрикомандную ситуацию, включая проекты.
   
Михаил Тайр:
Прикол вышел, народ как обычно бурно отреагировал. Ну и что? Что изменилось? Опять в который раз похохотали все от души.
У меня остался один негатив, извини, мне твой юмор не близок.
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Угу. Ржал аки конь.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
>KoT<:
мне твой юмор не близок
Можно подумать мне близок твой юмор или Ковераса, который пусть и в шутку, но полагает, что в клане есть должность дурачка. Чушь это все. Чушь и бред. Я люблю поприкалываться, но когда речь идет о работе, это совсем другое, и порой надо закрывать глаза, на то что совсем даже не нравиться, но приносит выгоду. А если ты эту истину еще не понимаешь, то вот и подумай теперь. Ведь это просто. Не так ли? Какой прок от общества приятных людей ("душек", "милашек", "лапочек" и "умничек", которые вежливы и обходительны, если от них нет толку и выгоды?
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


За вступление Тайра.
 
 
  Seacher


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Михаил Тайр:
Ребята! Мне не вы нужны, а ваши проекты!
Проекты наши, и мы никому их не отдадим.
Думаю, никто не будет спорить, что на вопрос "Можно мне стать директором вон той фирмы" ответом будет однозначное "Нет!".
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


А, чуть не забыл.
Я против Тайра.
Одной заявки было вполне достаточно, все эти перебежки от Карнеджа к непонятно чему - значительно раздражают.
Ну и зафлуживать тему своим разухабистым "юмором" было совсем необязательно.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


Для тех тех кто в БТР. Еще раз повторяю, мне абсолютно нет дела ни до кого из вас. Возможно у СНК есть свои проекты личные, но есть пока КР. А КР приндлежит не СНК, это 100%. Потому я имею точно такое же право стать разработчиком игры, ну а если вы исключительно из принципа не хотите меня пускать, ребята - есть поговорка, что посеешь, то и пожнешь. За мной нет темных мыслей и планов. Моя совесть чиста. А кто себя ассоциирует с лошадьми настолько близко, что ржет аки конь, пусть и дальше ржет. Но смеется тот, кто смеется последний.

Добавлено: 04.02.2008 16:15:58
   
Михаил Тайр:
все эти перебежки от Карнеджа к непонятно чему
Да. Тут я с тобой соглашусь. Меня то же это раздражает. Но еще больше, меня к примеру раздражуют люди, которые понятия не имеют ИЗ_ЗА ЧЕГО все это, но зато СУДЯТ. Киррил, ты судья? Ты администратор. Член СНК. Форумчанин. Но ты не мой судья! Так, что включи опцию Mute у своего динамика плиз!
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Кто бы сомневался.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Михаил Тайр:
Для тех тех кто в БТР. Еще раз повторяю, мне абсолютно нет дела ни до кого из вас. Возможно у СНК есть свои проекты личные, но есть пока КР. А КР приндлежит не СНК, это 100%. Потому я имею точно такое же право стать разработчиком игры, ну а если вы исключительно из принципа не хотите меня пускать, ребята - есть поговорка, что посеешь, то и пожнешь. За мной нет темных мыслей и планов. Моя совесть чиста. А кто себя ассоциирует с лошадьми настолько близко, что ржет аки конь, пусть и дальше ржет. Но смеется тот, кто смеется последний.
СНК над КР ваще-т не работает О__о


Дизайнер игр
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Михаил Тайр, боюсь, примут тебя теперь только ради того, чтобы одним ковриком на планете стало меньше.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Михаил Тайр, ниасилил всё что ты тут понаписал. Болтуны и сомнительные шутники нам не нужны.
СНК - это СНК, а не Elemental Games, и мы действительно не в праве решать, кого допускать к КР, а кого нет. Но не допускать человека в НАШ коллектив мы имеем полное право.
Так если ты дейтвительно такой крутой профи (в чём я глубоко сомневаюсь), можешь предложить свои услуги лично Дабу. Есть же люди, участвующие в разработке патчей для КР, но не состоящие в СНК. Так что если надо, ищи окольные пути, но нас будь добр не использовать для осуществления своих нешуточных амбиций.
Засим предлагаю откланяться. Иными словами, проваливай нахрен, пожалуйста.

>KoT<, ты перегибаешь палку. Это наши разборки, сами как-нибудь их разрешим. Так что не надо вешать никаких меток. =)
 
 
  -:CRAZYMONKEY:-


Сообщений: 500

Карма: 0  Известность: 200


А цирк все продолжался


WDA - CHK WOW 70LVL Retro Paladin
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


С таким рвением в СНК еще никто не вступал.
Миш, (не могу я тебя Геварой назвать, ну никак) мы вроде никому руки не связываем. Хочешь работать - работай. Даже свой проект развернул - ну так действуй! Не трать драгоценное время на наши проекты!
Мы искренне за тебя порадуемся, когда твой безграничный талант реализуется в готовый продукт - лучше, конечно, если в форме глупых шуток, а хотя бы простенькой игрушки. Но не надо навязывать нам свои услуги.
А вот нездоровый интерес к закрытой информации стоит поумерить.
Это просто некультурно.


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


>KoT< насчет флуда согласен, насчет оффтопа то же, может и забыл поставить... Но вот провокация споров, это ты чуть переборщил. Впрочем суть дела не меняет, сюрикен прикольный, надо бы обмыть.
   
iplinir:
Иными словами, проваливай нахрен, пожалуйста.
О по нашему! А может тебя куда провалить? Ты тут чего, папа? Да вас реально блин разогнать надо к чертовой бабушке. Если вы закрытая и избранная организация не имеющая отношение к форуму Элементаль Геймс, то огромная просьба ко всем и в частности к Эйсу, пересмотрите свой статус на этом форуме. А то морочите людям голову только. Что ни спроси все секретно, хочешь вступить, оказывается нельзя. Продолжайте в том же духе парни! Вы в который раз показываете свое лицо.

так держать и космос будет наш!

А по делу, на нэт и суда нет. Не ну реальный капец, эх ребята, а вы ж еще не раз в жизни будете в подобной ситуации, как я. Но вы об этом не думаете. Ваше дело. Вам и карты в руки.
 
 
  ZavroN =(BFG)=


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


   
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((:
Я против Тайра.
+1.
Меня уже от этого `да срал я на вас всех` (пусть и в несколько иной форме) коробит. =\



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


   
WolWer1nE:
А вот нездоровый интерес к закрытой информации стоит поумерить.
Нафиг она мне ваша секретная инфа? Эх, парни я бы рассказал свою ситуацию, но вы глухие и слепые. Вы видеите только свое СНК и все. Ну так и любуйтесь дальше. Я не навязываюсь. У меня всегда был интерес к разработке игры КР, но вовсе не участие в СНК. Так, что не труситесь за свои бутерброды, не съем
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Михаил Тайр:
родолжайте в том же духе парни! Вы в который раз показываете свое лицо.
Может, и вы, уважаемый, покажете нам своё лицо, а не жопой трясти будете перед нами, а?
Этот бред перестал быть смешным через пять минут после начала.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
Михаил Тайр:
У меня всегда был интерес к разработке игры КР, но вовсе не участие в СНК.
Садись и пиши письмо Дабу, где подробно изложишь все свои умения.
Советую только с ним не шутить, он этого не любит.
А если бы у тебя был интерес, ты бы мог и в разработке "Перезагрузки" поучаствовать, но видимо, твои высокие таланты слишком мощны для такого вялого и серого аддона.
И вообще это уже не смешно, а уныло.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [157] [158] 159 [160] [161] ... [183] [184] [185]  
Форум Elemental Games » Кланы » =СНК= (Союз Независимых Квестописателей)

Пользователи на форуме (0): 279 партизан

Страница загружена за: 0.090 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.