Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Кланы » Орден Рейнджеров Света
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [35] [36] 37 [38] [39] ... [58] [59] [60]  
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Дата основания: 1 июня 2007 года.
Неофициальный форум клана
Совет Магистров
Великий Список Ордена

И всё так же, как прежде, словами играя, мы Свет и Надежду на мир проливаем
Автор Текст сообщения
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Klisan-57-:
Или вообще без нововведений
Больше нововведений - больше вероятность багов, как по мне лучше без новинок, но и без багов
 
 
  Faint


Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 100


   
Klisan-57-:
Со своей командой нельзя в бригаде не более 2-х человек из одной команды
Не так выразился,я имел ввиду с 1 ЧЕЛОВЕКОМ из команды

   
Klisan-57-:
А у меня туман в голове от патча. Уже мне кажется, что никогда не выйдет. Или выйдет заплаточка с минимумом нововведений

Или вообще без нововведений
Лишь бы таблицу открыли
Играть то охота на рекорды
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Neustart:
   
Klisan-57-:
Со своей командой нельзя в бригаде не более 2-х человек из одной команды
Не так выразился,я имел ввиду с 1 ЧЕЛОВЕКОМ из команды

   
Klisan-57-:
А у меня туман в голове от патча. Уже мне кажется, что никогда не выйдет. Или выйдет заплаточка с минимумом нововведений

Или вообще без нововведений
Лишь бы таблицу открыли
Играть то охота на рекорды
Хоть бы и без нововведений,в версии 2.0 и так было много добавлений.Лишь бы отправить рек для получения следующего звания.
Может,наши ожидания все-таки не напрасны и dab готовит сюрприз для нас.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Klisan-57-:
Или выйдет заплаточка с минимумом нововведений. Или вообще без нововведений
Я бы согласился на маленькую заплатку, чисто для игры, только побыстрее, а чуть попозже (или не чуть ) ещё и дополнения .


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


я бы уже хоть на что-нибудь согласился... от скуки играю в монополию на компе 2 раза прошел Дисайплс 2 - за жизнь и за нежить, пытался за гномов играть - жесть, как за них вообще можно играть - не понимаю - инициативы вообще нет... первые несколько секунд тебя тупо безнаказанно долбят...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


   
Willis:
Может,наши ожидания все-таки не напрасны и dab готовит сюрприз для нас
Типа: "Я устал, я ухожу..."


   
>AbramForever<:
пытался за гномов играть - жесть, как за них вообще можно играть - не понимаю - инициативы вообще нет... первые несколько секунд тебя тупо безнаказанно долбят...
Гномы - одна из самых сильных рас в игре. Просто ты не разыгрался. То, что сначала долбят: так зато и жизни в бойцах в полтора-два раза больше, чем у других. Я за гномов два раза компанию без проблем проходил на повышенной сложности. Слишком просто.


Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 
  Tambov Wolf


ЦРУ [68]
Сообщений: 423

Карма: 0  Известность: 676


И я опять с вами. Теперь, будем надеяться, надолго. Сбылась мечта идиота - у меня дома теперь есть инет. Высокоскоростной. Анлим. На халяву. Жена теперь убьет


In big family клювом don't клац-клац.©
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Tambov Wolf:
Жена теперь убьет
это тоже мечта идиота. Гены Букина
   
Boec:
Слишком просто.
мне за нежить сильно просто - тень бьет параличом по всем, хоть меткость и 50%, но хватает, инициативы хватает, и утера в финальной миссии убивать не надо, как у жизни - вот за жизнь я реально заколебался, этого Утер-демона долбить - у него 1650 ХП, атака 165 по всем, 91% меткость, плюс паралич по всем на 2 хода с 61% меткостью, плюс в пачке 2 ведьмы превращающие, плюс иммунитет к разуму(к параличу и превращению!), плюс инициативы до жопы... в итоге снес его в столице, под завязку накачавшись зельями и т.д., и то выжил только один герой... Эльфы, хоть у них и инициативы много, тоже раса какая-то бесполезная - слабая...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Tambov Wolf:
И я опять с вами.
Вот видишь, а ты ныл "удаляйте да удаляйте"
   
Alr:
Я бы согласился на маленькую заплатку, чисто для игры, только побыстрее, а чуть попозже (или не чуть ) ещё и дополнения .
Ну вообще, ещё к НГ обещали заплатку-минимум от дыр. Но что-то нет да нет. Зависит от того, как с игроломателями договоряться. Судя по тому, что Коса разбанили, всё более-менее налаживается. Мне кажется, раньше просто боялись, что патч опять будет напрасным, что сразу сломают.

ЗЫ. Ну что рейнджеры света, как у нас со светом? Порядок?)))


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
ЗЫ. Ну что рейнджеры света, как у нас со светом? Порядок?)))
у меня периодически отключают минут на 10-15 Близость к Владивостоку и родному Уссурийску сказывается посему еще и воду с отоплением периодически отрубают

Посмотрев вчера первые 2 серии "Героев", понял принцип создания захватывающего сюжета с непредсказуемой концовкой в кинематографе - по ходу фильма нужно так все намутить, закрутить и перемешать между собой, чтобы зритель вообще перестал что либо понимать, а в конце любым способом все это объяснить - в итоге любая концовка будет неожиданной, так как все равно никто нихрена не понял, и не мог строить предположения, да и по ходу фильма зритель будет напряженно думать и следить за происходящим, пытаясь понять хоть что-нибудь... Я вчера также только к концу второй серии более-менее разобрался хотя бы в том, у кого какие способности)))) а вообще сериал очень качественный и интересный, рекомендую идет по субботам с 19.00 до 21.00 есичо


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
   
Tambov Wolf:
И я опять с вами.
Вот видишь, а ты ныл "удаляйте да удаляйте" ?:
Бывает такое в жизни,я погимаю.
   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Ну вообще, ещё к НГ обещали заплатку-минимум от дыр. Но что-то нет да нет. Зависит от того, как с игроломателями договоряться. Судя по тому, что Коса разбанили, всё более-менее налаживается. Мне кажется, раньше просто боялись, что патч опять будет напрасным, что сразу сломают.
Может,что-нибудь и делается,раз разбанили.

Кстати, никто не смотрел вчера по первому каналу фильм "Послезавтра"? В нем представлено предупреждение всему человечеству,что может случиться с планетой Земля!
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Ну по поводу сериалов, так... я думаю, кроме LOST (Остаться в живых), что по первому каналу, вряд ли в ближайшее время увижу что-нибудь более достойное. Сериал потрясающий, я бы сказал, лучший из всех, что я видел

Мне в сериалах вообще нравится, когда где-нибудь в 20 серии очень граммотно раскрывают то, что на самом деле произошло в 5 серии... ну и тому подобное. В LOST вообще всё чётко в этом плане. Хотя сценаристы работали так, что называется "импровизировали". Взять хотя бы то, что Джека Шепарда собирались убить в самых первых сериях, а он неожиданно стал главным героем сериала.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Ну по поводу сериалов, так... я думаю, кроме LOST (Остаться в живых), что по первому каналу, вряд ли в ближайшее время увижу что-нибудь более достойное. Сериал потрясающий, я бы сказал, лучший из всех, что я видел
Сам я восхищаюсь этим сериалом! Я бы сказал,что он- лучший американский сериал. Кроме основных событий, в нем буквально представлены судьбы многих людей, мистика с призраками острова. Герои как-будто должны понести наказание на острове, за то, что они сделали в жизни.
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 15  Известность: 825


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Ну вообще, ещё к НГ обещали заплатку-минимум от дыр
Такую заплатку к началу декабря обещали

   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Судя по тому, что Коса разбанили, всё более-менее налаживается
Сомневаюсь.ИМХО когда патч был почти сделан полностью, этот Кос сказал все имеющиеся "дыры", и Дабу опять пришлось всю систему защиты менять. Ну его за инфу разбанили



K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


   
Tambov Wolf:
Сбылась мечта идиота - у меня дома теперь есть инет. Высокоскоростной. Анлим. На халяву. Жена теперь убьет
И нафиг теперь тебе жена?

>AbramForever< Согласен, эльфы самая отстойная раса в игре.

   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Ну что рейнджеры света, как у нас со светом? Порядок?
Свет прёт со всех щелей!




Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Willis:
Кстати, никто не смотрел вчера по первому каналу фильм "Послезавтра"?
Классный фильм - красивый, в нем хана америке, и девчонка у главгероя симпатичная умилило, правда, как они гангрену пенициллином вылечили
   
Альба Атэр (теперь и на русском):
LOST (Остаться в живых),
не знаю, что все в нем нашли - по мне, гадость какая-то...
   
Willis:
Я бы сказал,что он- лучший американский сериал.
А мне The O.C. больше нравится


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  AN =(Pro)=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


   
>AbramForever<:
не знаю, что все в нем нашли - по мне, гадость какая-то...
+1
Я первый сезон смотрел, думал второго не будет. А там... Я такие растянутые штуки смотреть не могу.
Сама задумка фильма хорошая, да и актёры нормальные. Но такие длинные сериалы меня сразу отпугивают.


   
Boec:
   
Tambov Wolf:
Сбылась мечта идиота - у меня дома теперь есть инет. Высокоскоростной. Анлим. На халяву. Жена теперь убьет
И нафиг теперь тебе жена?
Анлииим, мне хотя бы медленный, но анлим.
А тут высокоскоростной и на халяву.
Представить боюсь, если бы и у меня появился... Выдержит ли моя психика, не знаю.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
AlexN =|Pro|=:
   
>AbramForever<:
не знаю, что все в нем нашли - по мне, гадость какая-то...
Я первый сезон смотрел, думал второго не будет. А там... Я такие растянутые штуки смотреть не могу.
Сама задумка фильма хорошая, да и актёры нормальные. Но такие длинные сериалы меня сразу отпугивают.
Что они затянули,согласен.В 1 сезоне мистики не было,но все равно интересно посмотреть!
   
>AbramForever<:
   
Willis:
Кстати, никто не смотрел вчера по первому каналу фильм "Послезавтра"?
Классный фильм - красивый, в нем хана америке, и девчонка у главгероя симпатичная умилило, правда, как они гангрену пенициллином вылечили
Странно ведь,и волки какие были!А в буре дыра в космос образовалась что ли?Абсолютный нуль по Кельвину.
 
 
  Tambov Wolf


ЦРУ [68]
Сообщений: 423

Карма: 0  Известность: 676


   
>AbramForever<:
   
Tambov Wolf:
Жена теперь убьет
это тоже мечта идиота. Гены Букина

Дык я ж все-таки не Г.Букин

   
Альба Атэр (теперь и на русском):
   
Tambov Wolf:
И я опять с вами.
Вот видишь, а ты ныл "удаляйте да удаляйте"
   
Willis:
   
>Alba Ater<:
   
Tambov Wolf:
И я опять с вами.
Вот видишь, а ты ныл "удаляйте да удаляйте" ?:
Бывает такое в жизни,я погимаю.

Я ж не знал что все так быстро разрешится

   
Boec:
   
Tambov Wolf:
Сбылась мечта идиота - у меня дома теперь есть инет. Высокоскоростной. Анлим. На халяву. Жена теперь убьет
И нафиг теперь тебе жена?

Но-но! Я вас попрошу! С женой лучше, чем без нее

   
AlexN =|Pro|=:
Анлииим, мне хотя бы медленный, но анлим.
А тут высокоскоростной и на халяву.
Представить боюсь, если бы и у меня появился... Выдержит ли моя психика, не знаю.

Я об ентом мечтал с 99 года. Не переживай, выдержит. Ну, месяца два не выспишься, с кем не бывает


In big family клювом don't клац-клац.©
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
AlexN =|Pro|=:
Анлииим, мне хотя бы медленный, но анлим.
А тут высокоскоростной и на халяву.
Представить боюсь, если бы и у меня появился... Выдержит ли моя психика, не знаю.

А почему ты не можешь подключить нармальный нэт? Просто интересно!


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
AlexN =|Pro|=:
Сама задумка фильма хорошая, да и актёры нормальные. Но такие длинные сериалы меня сразу отпугивают.
Лучший сериал всех времен и народов - "Друзья". Несмотря на то, что 10 сезонов Сейчас с удовольствием пересматриваю. По крайней мере, шутки смешные, даже по нынешним временам
А псевдо-экшны не нравятся - потому что сюжет двигается так, как захочется левой пятке сценариста. Надоело актеру сниматься - его убивают, захотел вернуться - воскрешают. Boooring...


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  AN =(Pro)=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


   
ReXaN:
А почему ты не можешь подключить нармальный нэт? Просто интересно!
Самый нормальный тариф для меня - анлим за 650р в месяц, скорость соединения 128. Но ещё модем нужен. Только скоплю, как приходится деньги тратить на другое дело. То принтер, то монитор.

Остальные тарифы вообще дикие какие-то 2000р в месяц.
Или 100мб за 300р в месяц. Но это для меня тоже не подходит.

Вот и сижу на диал-апе, выходит 400р в месяц. Мой провайдер глючит частенько и бывает накинет рублей 100, или минус обнулит.
И ещё, когда денег нет на счету, то я могу входить на 3-7 секунд (как раз нужную страницу успеваю грузануть). Потом выкидывает из инета, я пишу ответ, сново вхожу, успеваю отправить и меня опять выкидывает. Вот сейчас именно таким способом и пишу этот пост. И выходит почти даром.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


сказка

p.s. пирожки горячие, сам пёк, почти даром...


Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
AlexN =|Pro|=:
И ещё, когда денег нет на счету, то я могу входить на 3-7 секунд (как раз нужную страницу успеваю грузануть). Потом выкидывает из инета, я пишу ответ, сново вхожу, успеваю отправить и меня опять выкидывает. Вот сейчас именно таким способом и пишу этот пост. И выходит почти даром.
Так можно вообще не платить за интернет!Такого не встречал.
Вот я загружаю страницу, отключаю соединение с интернетом, пишу пост, потом включаю и отправляю сообщение. Так и с другими постами в цели экономии денег, вложенных в интернет( повременка).
   
Сир Куруш:
Лучший сериал всех времен и народов - "Друзья". Несмотря на то, что 10 сезонов Сейчас с удовольствием пересматриваю. По крайней мере, шутки смешные, даже по нынешним временам :
Этот сериал снят, наверное, был лет 10 назад! Там еще снимался тот дантист из фильма "9 ярдов".
 
 
  Dr. Cox


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


Шапку измените может, на время..?
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Я себе давно СТРИМ поставил. 50 каналов ТВ и безлимитный интернет на хорошей стоимости за 500 руб в месяц.

Интернет мне, ТВ - жене, вот все и довольны.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
php Masteries:
Шапку измените может, на время..?
Нет.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
>KoT<:
   
Dr. Cox:
Шапку измените может, на время..?
Нет.
+1


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


MegaMEN, помнишь, что в какой-то теме говорил, что якобы смотрел 12 серий LOST из 4-го сезона. Я тогда ошибся, это был 3-ий сезон.
Вот сейчас смотрю новые для меня серии. Только жаль, что сезон заканчивается.
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Willis:
   
Кошачье сердце:
Лучший сериал всех времен и народов - "Друзья". Несмотря на то, что 10 сезонов Сейчас с удовольствием пересматриваю. По крайней мере, шутки смешные, даже по нынешним временам :
Этот сериал снят, наверное, был лет 10 назад! Там еще снимался тот дантист из фильма "9 ярдов".
Начали снимать раньше, закончили году в 2000-м. И, господи, я первый раз вижу, чтобы Мэттью Пэрри назвали дантистом из "9-ти ярдов". Известен то он как раз по роли в "Друзьх". Там вообще уникальные актеры - для большинства из них сериал стал "путевкой в жизнь". Начинали сниматься еще почти студентами, закончили - известными на пол-мира людьми, получающими по 1 млн. $ за 30-тиминутную серию.

Это классика! Кто скажет "боян" - пристрелю .


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Сир Куруш:
И, господи, я первый раз вижу, чтобы Мэттью Пэрри назвали дантистом из "9-ти ярдов". Известен то он как раз по роли в "Друзьях". Там вообще уникальные актеры - для большинства из них сериал стал "путевкой в жизнь".
Так получилось, что Мэтью Пэрри я впервые увидел в "9 ярдах" и там мне он запомнился! Первое впечатление- самое сильное, его не вырвешь просто так.
   
>KoT<:
   
Dr. Cox:
Шапку измените может, на время..?
Нет.
Зачем же её менять!?
P.S. Вот поставил "ё" по вашим советам, а не "е", как раньше.
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Willis:
Зачем же её менять!?
Ну хотя бы для того, чтобы меня вписать в падаваны Alr
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


   
Indra:
Я себе давно СТРИМ поставил. 50 каналов ТВ и безлимитный интернет на хорошей стоимости за 500 руб в месяц.

Интернет мне, ТВ - жене, вот все и довольны.
В Германии? о_О
или ты перехал?


 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


AlexN =|Pro|=
   
AlexN =|Pro|=:
   
ReXaN:
А почему ты не можешь подключить нармальный нэт? Просто интересно!
Самый нормальный тариф для меня - анлим за 650р в месяц, скорость соединения 128. Но ещё модем нужен. Только скоплю, как приходится деньги тратить на другое дело. То принтер, то монитор.

Чё за цены такие, у меня за 650 руб (общий IP) скорость 1500Кбит/с!

А я поставил себе 750\750 за 550 руб + (выделенный IP). В прошлом месяце у меня трафик был 49,975 гигабайт, если бы набрал 50 - скинули бы скорость до 128 до конца месяца.

   
AlexN =|Pro|=:
Вот и сижу на диал-апе, выходит 400р в месяц. Мой провайдер глючит частенько и бывает накинет рублей 100, или минус обнулит.
И ещё, когда денег нет на счету, то я могу входить на 3-7 секунд (как раз нужную страницу успеваю грузануть). Потом выкидывает из инета, я пишу ответ, сново вхожу, успеваю отправить и меня опять выкидывает. Вот сейчас именно таким способом и пишу этот пост. И выходит почти даром.
Я когда на "диалапе" был тоже что-то подобное делал: открывал форум смотрел сообщения, потом если хотел что-нибудь накалякать - отрубал соединение, писал потом врубал и отправлял - экономия блин, гемор!

ЗЫ: желаю тебе вскоре обзавестить нормальным нэтом!



¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Kleho:
   
Willis:
Зачем же её менять!?
Ну хотя бы для того, чтобы меня вписать в падаваны Alr `у
Упс =) Точно-точно. Сделано.
   
Сир Куруш:
И, господи, я первый раз вижу, чтобы Мэттью Пэрри назвали дантистом из "9-ти ярдов".
Я тоже немного удивился. Вообще, Мэттью Перри из всей актёрской группы "Друзей" кажется мне наиболее талантливым.
но мне LOST всё равно больше нравится.

ЗЫ. "Драный кот, драный кот, у тебя пустой живот..."


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
но мне LOST всё равно больше нравится.
Фанат LOSTa, мы с тобой заодно. Будем защищать его интересы!
Кстати,LOST-Пропавшие, а в России его перевели как "Остаться в живых". Смысл ведь поменялся.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Сир Куруш:
Лучший сериал всех времен и народов - "Друзья".
+1 как можно не любить "друзей", не представляю...
   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Вообще, Мэттью Перри из всей актёрской группы "Друзей" кажется мне наиболее талантливым.
А мне там всегда Энистон в роли Рэйчел больше всего нравилась...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  AN =(Pro)=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


   
ReXaN:
Чё за цены такие, у меня за 650 руб (общий IP) скорость 1500Кбит/с!
Вот-вот. И этот тариф, 650 рэ, появился совсем недавно.

   
ReXaN:
Я когда на "диалапе" был тоже что-то подобное делал: открывал форум смотрел сообщения, потом если хотел что-нибудь накалякать - отрубал соединение, писал потом врубал и отправлял - экономия блин, гемор!
Точно, но у меня автоматическое отключение.

   
ReXaN:
ЗЫ: желаю тебе вскоре обзавестить нормальным нэтом!
Спасибо. К лету, если у меня ещё что-нибудь не сломается, думаю поставить.



Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  SmileG =(КИЛЛ)=


Сообщений: 1778

Карма: 15  Известность: 1071


   
AlexN =|Pro|=:
Вот-вот. И этот тариф, 650 рэ, появился совсем недавно.
Для мну эт вапще дешево...
У меня анлим за 1200р в месяц.

А LOST форева.
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
Аrs:
   
Indra:
Я себе давно СТРИМ поставил. 50 каналов ТВ и безлимитный интернет на хорошей стоимости за 500 руб в месяц.

Интернет мне, ТВ - жене, вот все и довольны.
В Германии? о_О
или ты перехал?

Да нет, я в Москве живу.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
ЗЫ. "Драный кот, драный кот, у тебя пустой живот..."
В оригинале: "Smelly cat" - то есть, "вонючий кот". Но в стихотворной форме, видимо, не смогли передать Вообще, от русского перевода - мурашки по коже. Потеряны даже те шутки, которые вполне нормально можно перевести, т.е. оригинал при среднем знании английского - раза в полтора смешнее, при хорошем - раза в два-три.

   
>AbramForever<:
А мне там всегда Энистон в роли Рэйчел больше всего нравилась...
У тебя схожие вкусы с Бредом Питом А мне все нравятся Каждый по-своему.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Фрэнк


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


В клане тишина и покой. Ладно, не буду будить.


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


Ну, если совсем занятся нечем, то можете меня с днем рождения поздравить, как раз сегодня я дожил до возраста Христа .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 15  Известность: 825


Поздравляю! И сколько тебе теперь, 34?


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


Klisan-57-, Спасибо ! Тридцать три мне стукнуло , старею...


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Жень, поздравляю!!!!
   
Gazahod:
Тридцать три мне стукнуло , старею...
Как там в фильме Гладиатор... "или вы хотите жить вечно?"
33 года, это так, семечки ещё
"Какой ты ещё зелёный, рейнджер...."


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  AN =(Pro)=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Gazahod, поздравляю! Всех благ!


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Женя, сердечно поздравляю!


   
Gazahod:
старею...
Не стареют душой ветераны...


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Фрэнк


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


Gazahod Поздравляю с Днюхой! Здоровья, счастья и бабла побольше.


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Gazahod, поздравляю с таким днем рождения!!!
Желаю тебе исполнения всего задуманного и хорошего настроения!
   
Gazahod:
Klisan-57- , Спасибо ! Тридцать три мне стукнуло , старею...
Душа вечно молода. Это истина.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [35] [36] 37 [38] [39] ... [58] [59] [60]  
Форум Elemental Games » Кланы » Орден Рейнджеров Света

Пользователи на форуме (0): 398 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.047 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.