Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Кланы » Прения по уставам создающихся кланов.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5] [6]  
Автор Текст сообщения
 


  Notix


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Поддерживаю. Если моё мнение что-то даёт.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


я , имея голоса, высказываюсь.
против Smile Clan. был такой ВаВР. новый клан незачем. я бы на твоём месте возродил бы старый. для этого не нужно никаких уставов. просто подними старый клан
за Шаракеш Союз. новый военный клан. думаю потянет

Добавлено: 25.05.2006 19:58:28
МОДЕРАТОРЫ! УДАЛИТЕ ПЛИЗ посты тех кто не имеет право голоса. или заоффтопить
 
 



  Nikolas Dreik


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


За Шаракеш СОЮЗ!!!


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


Против клана "Шаракеш Союз =ShS=". Цель у клана всего лишь одна - обьединить две команды, остальное написано ради того, что бы место занять. В связи с этим я не вижу смысла в этом клане.
Вы можете создать обьединенную команду.
Так же против "SMILE Clan", ибо уже подобный клан был и выжить он не смог.


Dezmant has left game...
 
 
  Аэсонэ


=КПД= =FGC= АВР
Сообщений: 99

Карма: 0  Известность: 124


Я за создание клана! Цель создания клана "Шаракеш СОЮЗ", не только в объединении двух команд!!! Цель заключается так же в том что бы поднять боевой дух команд, дать новое направление (на поднятие клана и команд), объеденить людей (ведь это тоже не маловажно!) и конечно же цели которые записаны в уставе!!!
 
 
  Enelya Elanesse


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


Против "Шаракеш Союз" =ShS=. Я не вижу смысла в создании нового военного клана. У нас мало вонных кланов? Тем более "Шаракеш Союз" =ShS= нужен лишь для объединения двух команд в клан. Проще созать одну общую команду.

to Gummy Bear
Ну, "Туса грустняков" это уже история.

to LocDock
А толку от выкладывания рассказов? Это уже КЛиН получается. Рассказы ещё выкладывать... В общем, тоже не вижу смысла в клане.

to Аэсонэ
Объединить людей можно и в команде.
Цели, которые записаны в уставе, можно добавить в устав конечной команды.

   
Аэсонэ:
Цель заключается так же в том...
По моему, цели написаны в п.1 устава и отличаются от преведённых тобой целей.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Enelya Elanesse:
to Gummy Bear
Ну, "Туса грустняков" это уже история.
Не скажи. Мы ушли в глубокое подполье, но мы существуем!
И иногда по ночам даже выходим на свет.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


Аэсонэ, все кланы стремятся к обьединению людей. А цели, указанные в уставе SHS можно найти в каждом уставе в ОИоК.


Dezmant has left game...
 
 
  LineageIIfan


(^_^)
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Я, как участник команды, ЗА
 
 
  Enelya Elanesse


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
LineageIIfan:
Я, как участник команды, ЗА
Участники не голосуют. Да и вообще они заинтересованные в этом люди.
Голосует комиссия. Кстати, где почти весь её состав?


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


похоже за уставы голосуют только человека четыРЕ...
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


Прошу прекратить флуд в данной теме. Здесь имеют право голоса лишь те, кто входит в состав комиссии.


Dezmant has left game...
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Так минутку внимания!
Рейд малость поторопился,я хотел ввести координальные поправки,но если клан примут я их ввиду.Это касаеться самой структуры клана,а не внешнеего вида.
   
Enelya Elanesse:
Я не вижу смысла в создании нового военного клана. У нас мало вонных кланов?

Если я не ошибаюсь в конституции,тьфу,в Прениях русским языком намалёвано,причём чёрно по серому:

- Военный (основная цель - конкурирование с другими военными кланами, участие в конкурсах и чемпионатах).

Сударыня,там ничего несказанно о их кол-ве,ваши протесты против сего я отклоняю.Если неможите ничего сказать так лучше промолчите.И если вы сомневайтесь что мы сможем конкурировать-это уже наши проблемы,ой,пардон НЕ ваши проблемы.
   
Enelya Elanesse:
нужен лишь для объединения двух команд в клан

Почитай историю 3 команд АН;ШР;БК и ты поймёшь куда делась третья и почему.
   
Enelya Elanesse:
Проще созать одну общую команду.

Ха,командир команды,а элементарных вещей не знает.Чувствуете разницу между 100 кг ваты и 100 кг титана-вот когда поймёшь,простите,поймёте тогда я вас с удовольствием выслушаю.
   
Enelya Elanesse:
Цели, которые записаны в уставе, можно добавить в устав конечной команды.

Почитайте странички кланов(ВСЕ желательно),и возможно вы найдёте в них один "корень".Я как редактор троих кланов могу заявить,что все кланы связаны одним целом вплане написания устава,различия только в целях клана вот и всё,а остальное лишь добавка-у каждого клана своя неповторима,но смысл один.Так и скажи что устав не нравиться-тогда выложи именно где,я те расталкую.
   
Enelya Elanesse:
По моему, цели написаны в п.1 устава и отличаются от преведённых тобой целей.

Помоему надо читать внимательней:

Цель заключается так же в том что бы поднять боевой дух команд, дать новое направление (на поднятие клана и команд), объеденить людей (ведь это тоже не маловажно!) и конечно же цели которые записаны в уставе!!!

Первые три цели неофициальные т.к. если бы мы их написали,я уверен на 100%,что комиссия отклонила клан.А это как бы ДЛЯ ВАС,официально и чисто,по деловому так сказать
   
DEZMANT:
Против клана "Шаракеш Союз =ShS=". Цель у клана всего лишь одна - обьединить две команды, остальное написано ради того, что бы место занять. В связи с этим я не вижу смысла в этом клане.
Вы можете создать обьединенную команду.

Хоть один человек сказал прямо и в глаза,без всяких критериев.И не понижал кармы за высказанное
Ну про вату думаю тебе говорит не стоит,хоть ты упомянул объединение команд-ну не будет егоНа это есть 2 причины,над первой думает Диз(всмысле решает загадку про титан и вату),а вторая... надеюсь ты поймёшь
   
DEZMANT:
можно найти в каждом уставе в ОИоК.

Я про что и говрю,что у всех корень одинаков,чтож теперь на зеркало пинятьНу давайте я попрошу Дрейка написать устав с лит. стилем,а смысл-нафига козе баян как грицаНе нравиться так и скажите-переделать,только потом не говрите что это информально в отличии от остальных

За сим откланяюсь уважаемыйе судья,с уважением Дипломат команды СОЮЗ DRON Ac.


Durex user...
 
 
  Enelya Elanesse


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
DRON Ac:
Так минутку внимания!
Рейд малость поторопился,я хотел ввести координальные поправки,но если клан примут я их ввиду.Это касаеться самой структуры клана,а не внешнеего вида.
Уж лучше пусть сначала будут поправки и конечная версия устава, а потом уже официальное принятие.

   
DRON Ac:
Сударыня,там ничего несказанно о их кол-ве,ваши протесты против сего я отклоняю.
Вопросов: а кто ты, чтобы отклонять мои протесты?

   
DRON Ac:
Если неможите ничего сказать так лучше промолчите.И если вы сомневайтесь что мы сможем конкурировать-это уже наши проблемы,ой,пардон НЕ ваши проблемы.
Да по большому счёту, мне без разницы, сможете вы конкурировать или нет.

   
DRON Ac:
Почитай историю 3 команд АН;ШР;БК и ты поймёшь куда делась третья и почему.
А можно узнать, какая первая команда из выше перечисленных. А то в сокращениях названий команд я разбираюсь не очень хорошо.

   
DRON Ac:
Ха,командир команды...
...целый один день.

   
DRON Ac:
Чувствуете разницу между 100 кг ваты и 100 кг титана-вот когда поймёшь,простите,поймёте тогда я вас с удовольствием выслушаю.
Лично я разниц не вижу: что там 100кг, что там.

   
DRON Ac:
И не понижал кармы за высказанное
А при чём тут карма?

   
DRON Ac:
Диз(всмысле решает загадку про титан и вату)
Смешно.

И всё равно я останусь при своём мнении.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


   
DRON Ac:
Это касаеться самой структуры клана,а не внешнеего вида.
Если это значительные поправки, то стоит их выложить сейчас. Так как на данный момент из комиссии проголосовало три человека.

   
DRON Ac:
Военный (основная цель - конкурирование с другими военными кланами, участие в конкурсах и чемпионатах).
Давайте будем серьезными. Конкурирование между кланами, в частности военными, - это участие в РК. Остальное это так, забавы.

   
DRON Ac:
Чувствуете разницу между 100 кг ваты и 100 кг титана-вот когда поймёшь,простите,поймёте тогда я вас с удовольствием выслушаю.
Неуместное сравнение. Пример с тремя командами тоже не подходит, ибо их проблемы никак не относятся к комиссии. Если две команды не способны найти компромисс и объедининиться, то что можно говорить о клане.

   
DRON Ac:
добавка-у каждого клана своя неповторима
Вот именно! У вас же эта добавка в том, что клан получается из двух команд. И все, остальное ширпотреб.

   
DRON Ac:
объеденить людей (ведь это тоже не маловажно!)
Про объединение людей я уже говорил.
Кста, обьединение команд - это тоже объединение людей.

   
DRON Ac:
без всяких критериев.


   
DRON Ac:
Ну давайте я попрошу Дрейка написать устав с лит. стилем
От этого смысл не изменится. Клану нужна основная мысль-цель. Про вашу я сказал выше.


Dezmant has left game...
 
 


  Axiton


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


По-моему, не стоит отклонять создание новых кланов, мотивирую тем, что достаточно много военных кланов, или что такой клан уже существует.
Раньше был смысл ограничивать количество кланов, т.к. ОИоК сложно было заполнять. Теперь же все происходит автоматически и создание даже сотни военных кланов не сделает ничего плохого. Напротив, обилие военных кланов поезно скажется на их деятельности.
Если клан окажется нежизнеспособным, то он и сам умрёт спустя месяц (а то и раньше).
Имхо, конкуренция и разнообразие в данном случае - это есть хорошо.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


ПРОТИВ Смайлов, ибо несерьёзно.
Вот по Союзу Шаракешей ещё подумаю, но клоняюсь к мнению ПРОТИВ.
Сейчас не помешал бы военный клан, но такой, чтобы он мог стать альтернативой уже имеющимся. Но чтобы быть в ШС, надо состоять в любой из двух указанных команд, то есть сильно ограничена возможность вступления. Такой клан не нужен, имхо.

   
DRON Ac:
Сударыня,там ничего несказанно о их кол-ве,ваши протесты против сего я отклоняю.Если неможите ничего сказать так лучше промолчите.И если вы сомневайтесь что мы сможем конкурировать-это уже наши проблемы,ой,пардон НЕ ваши проблемы.
Не хами.
Ты и до этого в теме ВР позволял себе грубые оскорбления, вроде "гермафродит", "я бы тебя в реале одним знаком зодиака поставил". И ведь сошло с рук, хотя Леонид якобы вынес предупреждение. Тебе повезло, что я временно не модератор, иначе от метки бы не отделался.
Твоя активность в "Помогите модераторам" не даёт тебе "защитного тотема" от наказаний.
Так что впредь будь вежливее, в особенности с девушками.

   
DRON Ac:
Ха,командир команды,а элементарных вещей не знает.Чувствуете разницу между 100 кг ваты и 100 кг титана-вот когда поймёшь,простите,поймёте тогда я вас с удовольствием выслушаю.
Ну я тоже не знаю "элементарных вещей".
Элементарными они являются только для рейтингманов, видимо. Ибо рейтинг - единственная преграда на пути объединения двух дружественных команд, если у их членов действительно тёплые отношения друг к другу.

   
Enelya Elanesse:
Лично я разниц не вижу: что там 100кг, что там.
Разница в объёме, плотности, вообще в материале.

   
DEZMANT:
Кста, обьединение команд - это тоже объединение людей.
Ты отстал от жизни. Клан - объединение людей, а команда - объединение чисел после их ников (в понятии многих). И сейчас это широко распространено.
 
 
  Цыхуля


Zag- Zag!
Сообщений: 202

Карма: 0  Известность: 0


я полностью ЗА клан Шаракеш Союз


Закон тысячами невидимых нитей опутывает нас.Разорвеш одну-ты преступник,десять-смертник,все-Бог
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


   
Цыхуля:
я полностью ЗА клан Шаракеш Союз
Гм...Люди хотят создать клан, но проявляют неуважение к членам комиссии. Для самых далеких: голосуют лишь члены комиссии!

   
iplinir:
Ты отстал от жизни.
эээх...пойду тогда медаль за старость выпрашивать...

З.Ы. Акситон, здесь никто не против новых кланов. Заметь что комиссия пропустила уже не один клан. Но создание клана из обьединения двух команд будет заразительным примером. И обязательно будут последователи. Ну и зачем нам подобная куча клонированных кланов, которые будут копировать не только друг друга, но и те команды, из которых они получились?


Dezmant has left game...
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


Уважаемые, а скажите тогда, если люди хотят создать клан объединения, то что здесь плохово? И почему вы вообще боитесь большёго кол-ва кланов? Вы пропускайте кланы, а там видно будет - перспективные поддержите, неперспективные фтопку... Неужели так трудно пойти людям навстречу? Ведь можно же дать шанс?

И вообще, вы так яростно отбиваете оббъединение как идею... Ну ведь если подумать, то форум - это и есть один большой общий клан, объединение людей... И почему-то с этим никто не спорит... Так почму же не дать шанс нашему клану? А вот потом уже посмотреть на деятельность и решать, что делать с кланов в дальнейшем, а я вам слово даю, я подниму свой клан!


   
Axiton:
По-моему, не стоит отклонять создание новых кланов, мотивирую тем, что достаточно много военных кланов, или что такой клан уже существует.
Раньше был смысл ограничивать количество кланов, т.к. ОИоК сложно было заполнять. Теперь же все происходит автоматически и создание даже сотни военных кланов не сделает ничего плохого. Напротив, обилие военных кланов поезно скажется на их деятельности.
Если клан окажется нежизнеспособным, то он и сам умрёт спустя месяц (а то и раньше).
Имхо, конкуренция и разнообразие в данном случае - это есть хорошо.

Золотые слова, брат!
Я только могу добавить:
Сейчас на форум приходит очень много новых людей, например ко мне в команду, за 5 дней пришло 6 человек... Всвязи с такой тэндэнцией, уже можно делать больше военных кланов.


Конкуренция, друзья мои. Одни скажут плохо... Что же я вам поясню. Что, есть двигатель новых технологий, качества и предложения? Это конкуренция, товарищи! Именно за счёт конкуренции происходит улучшение качества и технологий в борьбе за первые места...
Так что плохого в конкуренции кланов? Наоборот - хорошо! Кланы будут стремиться к улучшениям, усовершенствованиям. Будут появляться новые цели, будет больше участников чемпов, викторин и конкурсов! Так что в этом плохово? Только хорошее! А я вам обещаю, Шаракеш Союз составит достойную конкуренцию на "рынке" кланов!

Цели говорите плохие? Ну чтож, мы сменим цели. Понапишем других. Но толку??? Общая и основная цель создания клана останется, да и вообще цель - создать клан! Я вам скажу, что такая же цель у ВСЕХ кланов, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! А те которые записаны в уставе, написаны просто так (у военных кланов) или (что скорее всего) выполняют второстепенную роль...
Так чем =ShS= хуже остальных кланов? Мне очень обидно, друзья, что в меня (да и внаши команды и в клан) не верят... Жаль...


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Читай мой пост, там несколько другое обоснование (не количество и не конкуренция).
 
 
  Check =WR=


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Пол-СОЮЗа состоит в ВР. А что будет, если мы запретим нашим клановцам вступать в этот другой военный клан?
Одумайтесь!
 
 
  Митрандир


Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


За Шаракеш СОЮЗ!!!
 
 
  Пирожок без никто


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Прекратить флуд и флейм в служебной теме! (Фу.. в конце концов. я её создал. Могу и рвкнуть, пусть мне и заткнули рот, объявив тираном и узурпатором, когда я попытался организовать нормальную работу... да, каюсь, потом забросил, кому понравится работыть для людей после такого. Пожалуй, возьмусь за "узурпаторство" снова.)
Значит так. Против смайлов. Тот же мавр, соберётя чловек десять, пофлудят пару месяцев и разбегутся. И что мешает просто так писать смешные стишки и рассказы? Или состоя в КЛИН, например с ЛС?


По вопросу ШС.
Устав никакой. Целей НЕТ. Я за ними ничего не увидел.
Имхо, имеет место быть обыкновенное объединение команд с целью поднятия рейтинга (Ведь, я думаю, быстренько единая команда появится.). А за одно, чтобы повысить статус команды, чтобы поднять её над остальными командами, руководство стремится придать ей статус клана. В итоге, я думаю, ничего путного не получится. Да, клан, вероятно, будет жить, но деятельность его врядли поднимится выше деятельности команды, а нового он ничего не привнесёт. Даже в конкуренцию.
Так же мне не нравится наглость и хамовитость людей, представлющих клан и неприкрытое давление на комиссию, подключение членов команд...
Не продавите, товарищи, не продавите на скандале.

И вобще, что за чёрт, куда все разбежались? Как много было криков по повоу того, что нам ТАКАЯ комиссия (Подразумевалось, что со мной во главе), не нужна, пишите нормальный устав (Чем более нормальный он был, тем больше было криков и предложений навтыкать в устав кучу нинужных мёртвых пунктов и оговорок), зовите нормальных людей (А эти чем не угодили?)... И где всё? Уж коли я был глвной помехой, то без меня можно было и нагородить...
Вобщем, деятельность комиссия временно прекращается, сегодня ночью, когда будет время я составлю нормальные правила для этой темы, а в комиси бдут только те, кто реально рабтает сейчас... те самые четыре человека. Будут работать только те, кому это надо. И просьба не мешать больше, раз уж никто ничего более путного предложить не может и не хочет работать.
Всё. Обсуждение приостановлено, просьба к членам комиссии - все посты игнорировать до внедрения правил.
Все желающие могут использовать время для размышлений и улучшений. И не приходите сюда воевать больше.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Enelya Elanesse


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
iplinir:
Разница в объёме, плотности, вообще в материале.
А я про вес.
А вообще не надо про плотность и т.п. Мне экзамен по физике скоро сдавать.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Хрен, очень рад, что ты взялся наконец за комиссию. Главное сейчас - сокращение числа членов и введение учёта голосов.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Ту:Модераторс,бойз энд гёрлз,сэры и сэри... вообщем уважаемые!

После поста Хрена реально убрал весь хамский пост,который был напечатан сегодня утром в оффлайне-за исключением Ипла-насчёт Ёлки(ну какпельку схамил т.к. меня бесит этот Ёлка).

Хрен рассудил так сказать,решил ввести поправки-у меня у самого есть очень много предложений к "Прениям"-но глядя на мою карму люди меня конечно слушать небудут(в особенности Гамми ).

Вот сокращённый вариант ответов на посты.

   
Enelya Elanesse:
Уж лучше пусть сначала будут поправки и конечная версия устава, а потом уже официальное принятие.

Хорошо,ты за меня оценишь всё ЛТРМ,потом сделаешь РК,а я тем временем сделаю поправки
   
Enelya Elanesse:
Вопросов: а кто ты, чтобы отклонять мои протесты?

Диз,без обид-я тот кто слушает человека,который не до конца читает прения.Ибо твой довыд:« Я не вижу смысла в создании нового военного клана. У нас мало вонных кланов?»-абсолютно мне не ясен т.к. я нигде не вижу нарушение правил.Опять же повторюсь-нигде не сказанно о их кол-ве,значит притензии надо делать к другому,но никак не к кол-ву.
Ну надеюсь теперь поняла почему отклоняю?Если бы ты сказала:«мне нравиться ваш клан»-я бы совсем по другому отреагировал
   
Enelya Elanesse:
А можно узнать, какая первая команда из выше перечисленных. А то в сокращениях названий команд я разбираюсь не очень хорошо.

Архангелы неба
   
Enelya Elanesse:
Лично я разниц не вижу: что там 100кг, что там.


   
Enelya Elanesse:
А при чём тут карма?

Только не говри что у тебя мне стоит +5
   
Enelya Elanesse:
И всё равно я останусь при своём мнении.

Моё ИМХО тоже непоколибимо
   
DEZMANT:
Если это значительные поправки, то стоит их выложить сейчас. Так как на данный момент из комиссии проголосовало три человека.

Увы сейчас проекты на носу,только после 1 июня
   
DEZMANT:
Давайте будем серьезными. Конкурирование между кланами, в частности военными, - это участие в РК. Остальное это так, забавы.

Так бы и писали, «создания таких то кланов ограниченно»(и народ бы не мучился)-если остальное «забавы»,тогда нафига устав-ради приличия?Так ведь это «забава»,зачем из конфетки делать торт-ради показухи и правил?.Про РК ты прав,мы собираемся конкурировать,но и не только с ВР и СБР52 человека вполне могут дать сильную конкуренцию
   
DEZMANT:
Неуместное сравнение. Пример с тремя командами тоже не подходит, ибо их проблемы никак не относятся к комиссии. Если две команды не способны найти компромисс и объедининиться, то что можно говорить о клане.

Уууух,ответил на этот вопрос Иплу-читай ниже.Ы,многие создовали сначало клан,а потом команду,а мы решили пойти наоборот-что нынчне модерн не в стиле?
   
DEZMANT:
Вот именно! У вас же эта добавка в том, что клан получается из двух команд.

Ну,сравни ВР и СБР
   
DEZMANT:
И все, остальное ширпотреб.

Такую фразу можно сказать всем кланам созданных на основе других
   
DEZMANT:
Кста, обьединение команд - это тоже объединение людей.

Кхм,клан-это клан,команда-это команда.В клане свои требования к объединению людей,в команде соооовсем другие
   
DEZMANT:

-вот что значит в 00:00 писать,извиняюсь не то слово вставил
   
DEZMANT:
От этого смысл не изменится. Клану нужна основная мысль-цель. Про вашу я сказал выше.

Ну давай от каждого клана скомуниздим что то и соберём в кучу
   
iplinir:
Но чтобы быть в ШС, надо состоять в любой из двух указанных команд, то есть сильно ограничена возможность вступления. Такой клан не нужен, имхо.

ИМХО,это входит в мои поправкиИ не ШС,а ШР-командир сильно обижаеться
   
iplinir:
Не хами.
Ты и до этого в теме ВР позволял себе грубые оскорбления, вроде "гермафродит", "я бы тебя в реале одним знаком зодиака поставил". И ведь сошло с рук, хотя Леонид якобы вынес предупреждение. Тебе повезло, что я временно не модератор, иначе от метки бы не отделался.
Так что впредь будь вежливее, в особенности с девушками.

Что культурное обкладование кто то запрещал-я нарушил ФАК и правилаС девушками я вежлив всегда-это только завистит от того сказала ли девушка "неправильно что то" или сделала правильные доводы и док-ва,на основе моих-чтобы я понял свои ошибки(на данный момент таких не вижу(кроме что устав до ума не довели,да поторопились),достаточно сказать «против»-зачем городить свои доводы).
Назвал уважамУЮ Ёлку(и никак иначе,заклемил себя значит с поганялом и ходить) гермофродитом косвенно,но никак не прямо-вроде такого в ФАКе нетЕсли угодно откапывай пост и вешай ЧС(всё равно,как грица,без боя...),но заметь от уходы Ёлочки некому не по плохело,даже наоборот-по крайней мере СМ без него чище,да и тупых приколов мои глаза больше не созерцают.Просто не люблю приколистов в таком роде,которые прячуться за девушку и т.п..Если тебя будут тихо так подзадоривать,а ты тихо будешь стоять-стой,я не такой в этом плане.Всяким моральным [слово которым меня назвл Ёлка] непозволю обплёвывать мой профиль.
Вообщем мне до ДМХ далеко в этом плане,по сравнению с ним я слаб
   
iplinir:
Твоя активность в "Помогите модераторам" не даёт тебе "защитного тотема" от наказаний.

А причём тут ПМТам теперь вроде Аликс?Последние что я сделал,и то неделю назад,прикрутил два плагиата,точнее нашёл.
   
iplinir:
Ну я тоже не знаю "элементарных вещей".
Элементарными они являются только для рейтингманов, видимо. Ибо рейтинг - единственная преграда на пути объединения двух дружественных команд, если у их членов действительно тёплые отношения друг к другу.

Как бы вам всем по лучше растолковать,вообщем Рейд хочет возрадить ШР в топ 10,я ему уже предлогал вступить к нам,но он человек упрямый-так что,тупо спорить... раз у него такая цель.
Вообщем сам клан не только для РК создаёться,но и как бы возрадить старое
Да,от рейтинга тоже немало зависит т.к. ШР сейчас именно на нём и остановилась
   
iplinir:
Разница в объёме, плотности, вообще в материале.

-вот Диз и представь объём ваты(СОЮЗ) и объём титана(ШР),плотность у них тоже разная... ,и вместе это несовместимые вещи,почему?-читай выше
   
iplinir:
Клан - объединение людей, а команда - объединение чисел после их ников (в понятии многих). И сейчас это широко распространено.

Увы и ах,все кто в 15 хоть немного но удиляют этим числам времяХотя в нашей команде это очень хорошо комбинируеться с творчеством
   
Axiton:
Имхо, конкуренция и разнообразие в данном случае - это есть хорошо.

Да,начать всегда тяжело,но мы ещё поконкурируем

Добавлено: 27.05.2006 00:48:38
   
Пирожок без никто:
Устав никакой. Целей НЕТ. Я за ними ничего не увидел.
Имхо, имеет место быть обыкновенное объединение команд с целью поднятия рейтинга (Ведь, я думаю, быстренько единая команда появится.). А за одно, чтобы повысить статус команды, чтобы поднять её над остальными командами, руководство стремится придать ей статус клана. В итоге, я думаю, ничего путного не получится. Да, клан, вероятно, будет жить, но деятельность его врядли поднимится выше деятельности команды, а нового он ничего не привнесёт. Даже в конкуренцию.
Так же мне не нравится наглость и хамовитость людей, представлющих клан и неприкрытое давление на комиссию, подключение членов команд...
Не продавите, товарищи, не продавите на скандале.

Судьи высказали свои мнения-я на них ответил.По шкале уже получил-спасибоА говорят демократия,свобода слова...
   
Пирожок без никто:
И вобще, что за чёрт, куда все разбежались? Как много было криков по повоу того, что нам ТАКАЯ комиссия (Подразумевалось, что со мной во главе), не нужна, пишите нормальный устав (Чем более нормальный он был, тем больше было криков и предложений навтыкать в устав кучу нинужных мёртвых пунктов и оговорок), зовите нормальных людей (А эти чем не угодили?)... И где всё? Уж коли я был глвной помехой, то без меня можно было и нагородить...
Вобщем, деятельность комиссия временно прекращается, сегодня ночью, когда будет время я составлю нормальные правила для этой темы, а в комиси бдут только те, кто реально рабтает сейчас... те самые четыре человека. Будут работать только те, кому это надо. И просьба не мешать больше, раз уж никто ничего более путного предложить не может и не хочет работать.
Всё. Обсуждение приостановлено, просьба к членам комиссии - все посты игнорировать до внедрения правил.
Все желающие могут использовать время для размышлений и улучшений. И не приходите сюда воевать больше.

Жду поправок в Прения,потом как говориться разберёмся по новой.
Сейчас бить морду незачем-хотя уже побили

За это время я успею доделать устав,согласовать выложить,вообщем всё будет культурно


Добавлено: 27.05.2006 00:49:50
   
Enelya Elanesse:
А вообще не надо про плотность и т.п. Мне экзамен по физике скоро сдавать.

Ы,удачи вообщем


Durex user...
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


А мы все ждем поправок от Хрена.


Dezmant has left game...
 
 
  Пирожок без никто


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Завтра. Надеюсь, к середине дня точно выложу.
У меня тут немного


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


Краткость - сестра таланта.


Dezmant has left game...
 
 
  Пирожок без никто


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Не. Дома затык. Ждём-с.

Добавлено: 27.05.2006 21:57:39
Извините, но у меня затык полный дома, так что сейчас только треть готова. Простите, пожалуйста. Постараюсь исправиться поскорее.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Да ладно,я сам тут думаю...


Durex user...
 
 


  Axiton


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Предлагаю добавить в FAQ по форуму следующий текст:

Что такое кланы? Как вступить в клан и создать свой собственный?


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Enelya Elanesse


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


Акси, я за. Но только надо указать, что такое "особые" кланы.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Тигер-не плохо,но подождём пока Хрена,а уже потом будем дополнять ФАК.



Durex user...
 
 
  TaJIu6aHo


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


я за предложение Тигра. тока надо сделать чутка проще чтобы читать было не лень
 
 


  Axiton


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
Enelya Elanesse:
Но только надо указать, что такое "особые" кланы.
А что это такое? Я просто не придумал ничего путного.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  -2D- aka Gorillaz


Наверное, я зря написал этот пост?
Сообщений: 463

Карма: 0  Известность: 200


Предлагаю Вашему вниманию мою идею создания клана "РС [СахАР]" (Рейнджерское Соединение [Сахалинская Ассоциация Рейнджеров])

Вот стишок, посвящённый клану. (правда короткий)

"Жизнь не сахар,
Но и не соль.
Пора и доминаторам
Почувствовать боль."

Тип: Региональный
Цель клана: обьединить рейнджеров Сахалинской области и Курильских островов. [ Нас так мало ]

Обязанности:
1. Всеми фибрами и извилинами учавстовать во всех конкурсах и викторинах. (Даже если вы не читали правил )
2. Принимать активное учавстие в жизни форума.
3. Не нарушать установленные правила (и Клана и Форума)

Правила приёма в клан:
1. Участник должен проживать на территории острова Сахалин и островов Курильской гряды.
2. Абсолютное отсутствие отрицательных наград. При их наличии принятие в клан возможно, если награда временная. Также, если уже принятый в клан участник получает постоянную отрицательную награду, будет изгнан из клана.
3. Положительная карма. Максимум отрицательной кармы -100.
4. Если желающий вступить в клан имеет положительную награду, то это повышает шансы вступления в клан.
5. Зелёные новички не принимаются. (Иметь 30 постов соответственно)

Образец вступления в клан:

1. Ник на форуме
2. Настоящее имя (только имя!!!)
3. Возраст (не имеет значения, но необходимо его написать)
4. Средства связи (ICQ, E-mail, домашний телефон в конце-то-концов)
5. Знание язык (а/ов) программирования, HTML поощряется.

Правительство:
Глава клана (далее Правитель)
Функции: Правитель обязан управлять кланом, следить за действиями участников. Избирается на срок 3 месяца. Следующий правитель избирается ЧК путём голосования среди тех, кто соответствует требованиям к Правитель (см. ниже) Правитель должен часто посещать тему клана (не реже раза в 10 дней) а также стараться иметь братские отношения с другими кланами и командами. Правитель также должен следить за порядком в теме клана и, если найдутся люди, которые "подтолкнули" модератеров поставить клану "Песочный череп", (см. FAQ > Награды > Отрицательные награды) немедленно будет изгнан. Также если в теме клана будет мат\флуд\ЛП, то Правитель (или Заместитель - см. ниже) ОБЯЗАН оповестить модераторов об этом, чтоб тот принял меры на человека, написавшего тот пост. Правитель должен рассматривать "вакансии" по приёму в клан.
Требования к Правителю:
1. не менее 100 постов
2. карма не менее 1000
3. полное отсутствие отрицательных наград
Основатель должен и быть первым Правителем.
Правитель может уйти с престола, если он этого желает. При уходе он обязан назначить нового Правителя. Если он этого не делает, то новым Правителем по праву должен стать Заместитель (см. ниже). Если Правитель во время своего времени правления нарушает "Требования Правителя (см. выше)", то он свергается, и на его престол идёт человек с клана, который соответствует всем вышеуказанным правилам. Если таковых много, то Правитель выбирается путём голосования; за
себя голосовать нельзя.
Если Правителя не будет длительное время, то до его отсутствия он должен предупредить об этом в теме клана.

Заместители (2 человека)
Функции: Практически такие же функции, как и у Правителя, только одно отличие: он НЕ может удалять членов клана. Если он очет кого-то удалить, то он должен обсудить этот вопрос с Правителем. Он (Заместитель) должен обьяснить причину, почему он хочет удалить кого-то из клана. А уж потом Правитель по своему усмотрению должен удалить или оставить кого-либо в клане. Должен установлять дружеские связи с другими кланами и обьединяться с ними. Если Правитель будет отсутствовать более 15 суток, то Заместитель автоматически становится Правителем, но при условии, что если Правитель НЕ отпостит в теме клана о причине своего будущего отсутствия. Если заместитель будет отсутствовать 15 дней, то на его пост становится 1 из Воинов, (см. ниже) требования которых соответствуют требованиям Заместителей. При отсутсвии в 20-дневный срок будет понижен в звании\удалён; если он перед этим отпостил в теме насчёт причины отсутствия в клане, то будет ВРЕМЕННО заменёт Воином, требования которого соответствуют или максимально приближены к требованиям Заместителей.
У Заместителей другие требования:
1. не менее 75 постов
2. карма не менее 750
3. полное отсутствие отрицательных наград (Возможна 1 временная)

3. Воины
Обычные ЧК.
Функции указаны в графе "Обязанности".

Остальное будет разработано по ходу развития клана.

Права Члена Клана (далее ЧК):
1. ЧК имеет право в недельный срок обжаловать решение о его исключении из клана
2. Имеет право высказывать своё мнение по поводу изменения политики,правил приёма и т.д.
3. Имеет право на членство в другом клане.
4. Имеет право по собственной инициативе покинуть клан.

Правила понижения звания:

1. Несоответствие правилам соответствующего звания

2. По инициативе Правителя. Если Правитель понижает званиме ЧК, то он ОБЯЗАН указать причину, по которой это делает.

Правила удаления из состава клана

1. Получение отрицательной награды

2. Карма ниже минимальных требований (см. Правила приёма в клан)

3. По инициативе Правителя. Если Правитель кого-то удаляет из состава клана, то он ОБЯЗАН указать причину, по которой удаляет того или иного человека.
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


1. Комиссия не работает, пока Хрен не выложит поправки. ( Хрен ты где?! )
2. Я вот хочу создать клан деревни Шипилявцы ( ).
3. Устав сырой, Хрен обещал написать общий вид устава для всех региональных кланов.
4. "[ Нас так мало ]" можно узнать число? Если менее 10 человек, то точно не пойдет.
5. Я против этого клана.


Dezmant has left game...
 
 
  Enelya Elanesse


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


Аналогично Дезму.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
-2D- aka Gorillaz:
1. Участник должен проживать на территории острова Сахалин и островов Курильской гряды.
Чем тебя клан "Восток" не устраивает?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  -2D- aka Gorillaz


Наверное, я зря написал этот пост?
Сообщений: 463

Карма: 0  Известность: 200


Эх ладн. Забираю свою заяву. Нихрена из этого не родится. Нас тут... ээээх! Я один тут, особенный . Я знаю тока... никого не знаю. Я тут один такой .Короче я забираю заяву. Сахалинцев здесь тю-тю.
 
 


  Axiton


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
-2D- aka Gorillaz:
Сахалинцев здесь тю-тю.
Я знаю как минимум одного человека из Южно-Сахалинска.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Enelya Elanesse


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
Axiton:
Я знаю как минимум одного человека из Южно-Сахалинска.
Два человека - слишком мало для клана.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 


  Axiton


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
Enelya Elanesse:
Два человека - слишком мало для клана.
Если есть два, то при желании можно набрать и больше. Впрочем, это уже не моё дело.

На будущее: прежде чем подавать заявку на регистрацию регионального клана, желательно найти хотя бы 5 человек из вашего региона.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  -2D- aka Goril2az


Наверное, я зря написал этот пост?
Сообщений: 463

Карма: 0  Известность: 200


   
Axiton:
Я знаю как минимум одного человека из Южно-Сахалинска.
Меня, да?
 
 


  Axiton


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
-2D- aka Goril2az:
Меня, да?
Shadow Man.:СБР:.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  = DJ Zubko™ =


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


= Галактический Совет Межзвёздной Коалиции = ГCМК =

   
Общее положение и цели:
[fix]Цели: Объединение представителей 5 рас.
Усовершенствование и модернизация 5 цивилизаций
в мире Космических Рейнджеров (далее КР).
Название: [b]= Галактический Совет Межзвёздной Коалиции =[/b]
(дале =ГСМК=)
Тип: Военный, или Особый (в зависимости от решения комисии)[/fix]

   
Принятие и исключение:
Принятие:
Следует подать заявку в этом разделе и написать её
в теме ГСМК. Заявка произвольного сочинения, главное,
что б в ней фигурировали - ваш ник, средства связи,
обязательства соблюдения этого устава и само собой
явное указание на принадлежность к своей расе мира КР
.

Исключение:
Исключение из ГСМК, только по собственному желанию,
или путём общего голосования лидеров фракции.


   
Обязанности и права:
Обязанности:
Член ГСМК обязан активно учувствовать в жизни клана:
усовершенствовать и модернизировать 5 цивилизаций
в мире КР во всех понятиях.
Так же каждый член ГСМК обязан соблюдать данный устав
и правила Форума Elemental Games.
Права:
Каждый член ГСМК имеет право на:
своё мнение, добровольный выход из ГСМК.


   
Структура и иерархия:
Структура:
Глава - высший орган управления ГСМК его решения решающие.
Лидеры фракций - лидеры фракций ГСМК, составляют совет ГСМК.
Члены ГСМК и фракций - простые члены ГСМК и фракций.
Так же каждый лидер фракций может назначить своего советника,
или заместителя.


   
Фракции:
В ГСМК существует простое деление всех членов клана
на 5 фракции: малоков, пеленгов, людей, феян и гаальцев.
Фракции - это основная структура единица ГСМК, любой член ГСМК
является членом той, или иной фракции в зависимости от своей
принадлежности.


   
Решение вопросов:
Любые вопросы относительно ГСМК решаются путём общего голосования
лидеров фракций. Простые члены ГСМК так же имеет право высказаться
по поводу, какого либо вопроса, если решение совета будет полностью
оспариваться простыми членами ГСМК, то решение будет принято в них
пользу. В любом вопросе решение главы будет решающим.
 
 


  Axiton


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
= DJ Zubko™ =:
Цели: Объединение представителей 5 рас.
Усовершенствование и модернизация 5 цивилизаций
в мире Космических Рейнджеров ( далее КР ).
Я не очень понял как вы собираетесь "модернизировать" 5 цивилизаций в мире КР? Имхо-9000, довольно неясная цель. Может поподробнее распишешь?

   
= DJ Zubko™ =:
В ГСМК существует простое деление всех членов клана
на 5 фракции: малоков, пеленгов, людей, феян и гаальцев.
А как же клисаны и доминаторы? Дискриминацией попахивает!


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  = DJ Zubko™ =


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


   
Axiton:
   
= DJ Zubko™ =:
Цели: Объединение представителей 5 рас.
Усовершенствование и модернизация 5 цивилизаций
в мире Космических Рейнджеров ( далее КР ).
Я не очень понял как вы собираетесь "модернизировать" 5 цивилизаций в мире КР? Имхо-9000, довольно неясная цель. Может поподробнее распишешь?
// Придумаем новые легенды и традиции цевилизациям КР! Делам более реальными!
   
Axiton:
   
= DJ Zubko™ =:
В ГСМК существует простое деление всех членов клана
на 5 фракции: малоков, пеленгов, людей, феян и гаальцев.
А как же клисаны и доминаторы? Дискриминацией попахивает!
// Будет
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5] [6]  
Форум Elemental Games » Кланы » Прения по уставам создающихся кланов.

Пользователи на форуме (0): 393 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.040 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.