Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Кланы » Клан -=Мультипликаторов=-
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [9] [10] [11]  
Автор Текст сообщения
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


I. Цели и задачи Клана «Мультипликаторов»:
В Клане представлены 2 независимые линии деятельности: Школа -=3D=- и Проект -=М=-, а также иные виды деятельности.

1. Обучение набранных членов клана по желанию различным направлениям трехмерной графики: моделированию, текстурированию, анимации, работе с системой «Reactor 2» и с системами «Skin» и «bones», визуализации, чтобы малоопытные члены клана, получив необходимые навыки, полноценно участвовали в создании фильма. Также возможно параллельное посильное участие в создании фильма и клипов.
2. Создание 3D анимационного фильма и клипов по сюжетам вселенной «Космических рейнджеров» в разрезе следующих элементов:
- Моделирование
- Текстурирование
- Анимация
- Работа с Reactor 2
- Работа с системами «Skin and Bones»
- Визуализация
- Музыка, речь и звуки
- Сюжет
3. Оценка 3D-графических работ пользователей форума независимо от качества работ по специальной шкале.
4. Проведение общефорумных конкурсов 3D-графики с последующим награждением победителей – для стимулирования интереса к этому виду творчества и привлечения новых добровольцев в Клан.


II. Шкала оценки творчества:
Всем членам Клана рекомендуется оценивать 3D-творческие работы форумчан по следующей шкале (за каждый пункт – максимум 10 баллов)

Для статичных картинок:
1. Сложность и качество модели (сцены)
2. Качество текстур и визуализации
3. Общая композиция
4. Оригинальность идеи
5. Итоговая оценка: (первая оценка + вторая оценка + третья оценка + четвертая оценка):4 (максимум – 10 баллов)

Для анимированных роликов:
1. Сложность и качество модели (сцены)
2. Качество текстур и визуализации
3. Общая сложность анимации (если в сцене используются источники частиц, системы «кости» и «кожа», модуль «Реактор», то оценка может быть более 10, но менее 20)
4. Общая композиция
5. Оригинальность идеи
6. Итоговая оценка: (первая оценка + вторая оценка + третья оценка + четвертая оценка + пятая оценка):4 (максимум – 16 баллов)


III. Состав Клана:
У Клана есть 2 главы – Директор Школы -=3D=- и Координатор Проекта -=М=- Вместе они осуществляют контроль над деятельностью Клана: касательно Школы и Проекта каждый занимается своими обязанностями, касательно иных вопросов (например, проведения творческих конкурсов) – договариваются о решении.

Директор. В его обязанности входит: набор и обучение учеников всем направлениям трехмерной графики (см. выше). Директором может стать только знающий человек, готовый обучать других, хорошо организованный и желающий проверять домашние задания, уровень навыков учеников. Избирается общим собранием Клана на 6 месяцев. Может быть досрочно снят с должности из-за несоответствия требованиям.

Зам. Директора. Человек, помогающий директору в таких вопросах, как проверка и оценка домашних заданий, а также замещающий Директора при его долгом отсутствии: более 14 дней.

Ученик. Человек, который обучается трехмерной графике. Знания по всем направлениям – нулевые или базовые. Должен уметь: может ничего не уметь.

Старшеклассник: Человек, имеющий знания по всем направлениям выше базовых. Должен знать (уметь):

- Моделирование: создавать неорганические модели средней сложности и/или низкополигональные органические модели
- Текстурирование: должен уметь хорошо пользоваться модификатором UVW Map и делать разверстки текстур для неорганических моделей
- Анимация: должен уметь анимировать объекты – движение, поворот, масштаб по сплайну, цикличность анимации и другая несложная анимация
- Работа с Reactor 2: должен знать основы работы с модулем, например: создавать простые анимации с использованием Коллекции Твердых Тел, Ветра, Ткани и т.п.
- Работа с системами «Кожи и костей»: должен знать основы построения систем костей, работу модификатора Физика, основы анимации систем костей.
- Частицы: должен уметь настраивать источники частиц под требуемые условия, а также воздействовать на них ветром, гравитацией и др. силовыми деформациями.
- Спецэффекты: должен уметь хорошо настраивать эффекты объемного света, огня, тумана.
- Визуализация: должен уметь настраивать текстуры прозрачности, отражения, преломления, а также работать с визуализатором V-Ray – свет и настройки материалов.

Студент: Человек, имеющий знания по всем направлениям выше средних. Должен знать (уметь):

- Моделирование: создавать неорганические модели любой сложности и средне-высокополигональные органические модели.
- Текстурирование: должен уметь хорошо пользоваться модификатором Unwrap UVW и делать разверстки текстур для органических моделей.
- Анимация: должен уметь анимировать объекты всеми способами.
- Работа с Reactor 2: должен уметь эффективно работать с модулем, например: создавать разнообразные анимации с использованием практически всех возможностей Reactor для реалистичной физики.
- Работа с системами «Кожи и костей»: должен уметь создавать «скелеты» персонажей, прикреплять к ним оболочку «кожу» и анимировать.
- Частицы: должен уметь работать с плагином «Afterburn» и создавать реалистичные эффекты горения, взрывов, дыма и прочее; должен уметь создавать реалистичные эффекты дождя, снега, врывов астероидов и т.п.
- Спецэффекты: должен уметь хорошо настраивать эффекты линз (размытие, свечение, блеск, звезда, лучи и т.д.).
- Визуализация: должен уметь работать с визуализатором V-Ray – добиваться фотореалистичного освещения и свойств материалов (стекло, мрамор, пластик и т.д.).

Координатор – человек, руководящий деятельностью проекта -=М=- и координирующий работу моделеров, текстурщиков... музыкантов и сценаристов. Должен обладать организаторскими способностями, также понимать то, что он делает и чего желает добиться. Обязан быть преданным проекту и идти «до конца». Избирается общим собранием Клана на 6 месяцев. Может быть досрочно снят с должности из-за несоответствия требованиям.

Моделер – человек, создающий необходимые для фильма (клипов) модели. Должен уметь хорошо моделировать. Если моделер не может справиться ни с одной из предложенных Координатором моделей, он подлежит либо исключению из Проекта, либо переводу в Школу, если он там не состоит.

Текстурщик – человек, создающий текстуры для моделей. Должен уметь хорошо рисовать и знать раздел 3D-графики «текстурирование». Если текстурщик не может справиться ни с одной из предложенных Координатором текстур, он подлежит либо исключению из Проекта, либо переводу в Школу, если он там не состоит.

Аниматор – человек, занимающийся анимацией моделей. Аниматор может быть:
- Аниматор – тот, кто создает относительно простые анимации.
- Костовик – тот, кто работает с системами «кожи» и «костей»
- Реакторщик – тот, кто работает с модулем «Reactor 2»
- Партикулятор – тот, кто работает с системами частиц, взрывами и т.д.

Визуализатор – человек, работающий с плагином V-Ray и создающий фотореалистичное освещение, рассеивание света, преломление, отражение света и т.д. Если визуализатор не может справиться ни с одной из предложенных Координатором моделей, он подлежит либо исключению из Проекта, либо переводу в Школу, если он там не состоит.

Художник - человек, рисующий эскизы и пробные сцены из фильма и клипов.

Звукооператор – человек, пишущий музыку и создающий звуковые эффекты для фильма (клипов).

Озвучник – человек, озвучивающий персонажа (персонажей) в фильме (клипах).

Сценарист – человек, пишущий сюжет и сценарии для фильма (клипов). Обязательно хорошее знание вселенной «Космических Рейнджеров» и много фантазии.

IV. Права и обязанности членов Клана:
1. Осуществлять свои обязанности в соответствии с частью третьей (состав Клана) данного Устава.
2. Соблюдать правила форума «Elemental Games».
3. Каждый участник имеет право:
- в любой момент выйти из Клана
- подходить к своим обязанностям творчески
- участвовать в любых конкурсах и чемпионатах, только не во вред деятельности в Клане
4. За несоблюдение правил форума «Elemental Games» и невыполнение своих обязанностей члена Клана могут исключить совместным решением Координатора и Директора.

V. Вступление в Клан:
Каждый желающий вступить в Клан должен подать заявку в теме Клана по следующей форме:
1. Ник, по желанию Ф.И.О и возраст.
2. Ссылки на свои работы.
3. Специализацию (моделирование, текстурирование и т.д.)
4. Желаете ли вы проходить обучение в Школе -=3D=-, и если да, то на каком уровне? (Ученик, Старшеклассник, Студент).
5. Адрес почты (e-mail), номер ICQ (при наличии)
6. Причина вступления в Клан «Мультипликаторов» (1-2 предложения)

После подачи заявки уполномоченные Координатором и/или Директором лица должны будут проверить качество работ вступающего, оценить их уровень и порекомендовать занять определенную должность в Проекте и/или место в Школе. А потом по решению Координатора и/или Директора новичка принимают в Клан, после чего, возможно, ему будет открыт доступ на секретный форум Клана.

VI. Другое:
1. Каждый член Клана имеет право сделать приписку в подписи или высказывании с занимаемой должностью. Например, «моделер-партикулятор -=М=-»
2. Каждый участник может занимать несколько должностей в Проекте М и одну - Школе 3D. Например, «Студент – Моделер - Визуализатор -=М=-»

Приветствуем всех желающих принять участие в создании трехмерного анимационного фильма, клипов и роликов по миру игр "Космические Рейнджеры"!
Нашему Клану сейчас очень нужны люди, могущие и желающие помочь Проекту -=М=-: их должности были перечислены в Уставе и будут еще раз перечислены далее. Также проходит набор желающих обучиться трехмерной графике в подразделении нашего Клана: Школе -=3D=-. Для этого необходимо написать в этой теме заявку по форме, представленной в Уставе, а также дать ссылки на свои трехмерные работы, если они есть.


В этой теме будет вестись обсуждение важнейших вопросов, стоящих перед Кланом.

У Клана в скором времени появятся свой форум (вероятно, будет 2 форума - для Школы и Проекта, а может и один, общий) и сайт. Они будут находиться на платном безглючном домене, предположительно, этот домен будет www.project-m.com. Этот поистине царский подарок Клану и Проекту сделал [b5]Ромулус, за что ему вечный респект. [/c]Сейчас нашему Проекту необходимы следующие люди:
- Моделеры.То есть люди, имеющие богатую или не очень фантазию и умеющие неплохо моделировать. А как Вы моделируете - хорошо или не очень - решит спеиальная комиссия (Координатор, Директор и 2 хороших моделера). Они выставят вам оценку по 5-ти бальной шкале (1, 2, 3, 4 или 5),и по итогам Вы будете приняты или не приняты в Клан.
- Текстурщики. Это те, кто хорошо рисует, умеет пользоваться программами Photoshop, Corel Draw и др. программами графики, а также умеющие работать в программе 3DS Max с картами текстур и их разверстками.
- Художники. Люди, умеющие и желающие рисовать. Рисовать придется эскизы к сценам из будущих роликов, прорисовывая детали - интерьер, расположение предметов, желательно также форму предметов - таким образом, чтобы моделеры в будущем смогли без проблем эти предметы смоделировать. Это необходимо для создания полноценных реалистичных сцен - чтобы не вышло, что моделеры напихали в сцену стол, стулья, треугольное пелегское окно, бутылку водки на столе и пьющих ее гаальцев. Художник - очень важная, почетная и ответственная должность.
- Аниматоры. Те, кто умеет анимировать объекы и группы объектов в 3DS Max. Требуются любые аниматоры - простые аниматоры, партикулятоы, костовики, ракторщики. На их плечах лежит оживление сцен. Именно они создают движение на экране, а любая жизнь - это движение.
- Визуализаторы. Люди, умеющие работать с источниками света, материалами и модулем V-Ray - именно в нем будет происходить визуализация сцен. Визуализаторы. Люди, делающие живую сцену реалистичной.
- Сценаристы. Люди, пишущие сюжеты и сценарии для клипов, роликов и фильма по "КР" и "КР2:Д". Сценарий отличается от сюжета тем, что в нем указаны мельчайшие подробности сцен, вплоть до времени показа сцены, числа кадров и так далее, то есть очень точные данные, необходимые для реалистичной анимации, записи речи и вообще продолжительности сцен/ролика.
- Озвучники. Люди, имеющие хорошие голоса и дикцию. Именно их голосами "заговорят" персонажи роликов и фильма. Необходимо, чтобы человек мог изменять голос - например, пеленги говорят немного более "гундосо", чем люди, а малоки рычат и говорят мощно, грозно, от души.
- Звукооператоры.Люди, работающие в музыкальных программах и пишущие музыку, а также создающие звуковые эффекты для роликов.

Если Вы творческая личность и хотите принять непосредственное участие в создании трехмерного анимационного фильма (ролков, клипов) по "Космическим Рейнджерам", то милости просим в наш гостеприимный клан!


Дизайнер игр
 
 


  Axiton


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Поздравляю новый клан! Удачи.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


А вот и первый человек желающий вступить в клан. То есть я. Хотя раньше помница у нас с тобой былы не слишком дружественные отношения но я в принципе к тебе отношусь не плохо Кошмар
Гипнос Андрей Юрьевич Савик 1991 года рождения.
2. Работы у меня разные смотря какие конкретно вам нужны? Я и писал и в фотошопе рисовал и ПБ делал.
3. Озвучник (Я играл в театре была неплохая хмм учительница так чт онужную интонацию легко подам, голос уже Баритон наверноеа а может и басс)
4. В школе 3д учиться немогу компьютер 3д макс не тянет, н ов фотошопе рисовать немного умею можете у ромулуса на этот счёт поинтересоваться.
5. [email protected] ICQ есть но я там несижу.
6. Проэкт М существует давно а мультика нету, хочеться помочь создать ещё один великолепный(!!!) ролик по любимой вселенной КР.



Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  -=Sarge=-


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Новый клан образовался,
Я в него бы записался,
Но, простите, не могу.
Врядли чем-то помогу.

Но зато готов поздравить,
Свой стишок у вас оставить.
Поздравляю новый клан,
Флаг вам в руки я отдал.


В честь образования клана.
Сергей ака Sarge


I shot the Dj
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Желающие вступить: не забывайте подавать заявку и в техническом разделе.
Баракен Подавай заявку там Я вечерком набросаю пару фраз, ты их на микрофон наговоришь и пришлешь мне. Если голос хороший - ты в Клане


Дизайнер игр
 
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


Мои поздравления клану!
Желаю вам светлого будущего, позже может-быть вступлю!


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Мультипликация - это здорово! Посему поздравляю сей замечательный клан с созданием.
Жду ваших будущих работ, господа.



Надежды вечная пора...
 
 
  Химурыч


Первый в мире ситх-позер
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 50


1. Zelgadiss, Зубачёв Глеб Александрович, ... 14 лет
2. Не найти... Поищу на досуге
3. Озувчник, озвучник и только озвучник.
4. Нет, руки не отдуда растут, рисую очень плохо
5. [email protected], 228-217-324
6. Я Подключился к проэкту М давным - давно и понятно, что я ОБЯЗАН сделать всё, что в моих силах
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 144  Известность: 416


Поздравляю с созданием. Удачи в вашем нелегком (мозохистском, как сами писали) труде.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  IMP9000 =(LB)=


Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 242


Поздравляю Кошмар'a и остальных членов клана с образованием !!!!
З.Ы.Удачи !!!!
 
 
  ZavroN*


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Поздравляю новый клан!
Цветите, пахните и делайте мульт.

Сильно сомневаюсь, что когда-нибудь вступлю, ибо ничего из необходимого делать не умею, а учиться лениво...



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


1. Doctor-=СБР=-
2. Затруднительно работы есть но искать долго!
3. Текстурщик, но только работа в фотошоп!
4. Нет
5. [email protected](e-mail), 193455361
6. 1)Хочу хоть чем-то заняться надоело бездельнечать! 2)Хочу набраться опыта, в жизни всё пригодиться 3) Общение с народом


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Поздравляю , все таки новый клан не каждый день образуется.ЖЕлаю всего самого наилучшего.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Dart Hideous/Дротик Смехотворный
Ты уже в Клане, можешь не беспокоиться
Doctor-=СБР=-
Не могу сказать точно - принимаешься или нет. Найди хотя бы 1-2 своих работы или нарисуй еще. Ок?
ЗЫ Не забывайте подавать заявку в техотделе.


Дизайнер игр
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


Тут лежит герб сделанный собсвенноручно


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  Беспечный Ангел


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
Кошмар:
Желающие вступить: не забывайте подавать заявку и в техническом разделе.
Гипнос Подавай заявку там Я вечерком набросаю пару фраз, ты их на микрофон наговоришь и пришлешь мне. Если голос хороший - ты в Клане

Как всё серьёздно однако приятно удивлён. Карнедж - рад что ты нашёл для себя хорошее занятие, толко не пойму никак почему у тебя карма всё время в минус уходит. даже если были непонятки между нами я рад за тебя.

Поздравляю клан с образованием Желаю будущим участникам нового творческого коллектива форума успехов, благ и прогресса


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Elmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


1. Elmario Prime, 1986
2. Ссылки нет, могу скинуть на почту
3. Звукооператор (пишу в разных стилях: club, trance, dance, house, rnb, balladы)
4. Пока нет
5. [email protected], ICQ: 364-936-569
6. Люблю смотреть анимационные фильмы. Всегда было интересно узнать как они создаются, а уж поучаствовать в создании…
Вопросик: На кого работать будем? В смысле elementalgames поддерживает проект? И еще: Ну допустим сделали небольшой клип (или даже анимационный фильм) что с ним будет дальше? Он будет продаваться на лицензионных дисках, его будут показывать в кинотеатрах или просто здесь с форума его сможет скачать любой человек?


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  IMP9000 =(LB)=


Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 242


Возможно позже присоединюсь к вашему замечательному клану (если возьмёте).Пока времени нет !!!
Ещё раз удачи !!!
 
 
  «•Sonee•»


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


с созданием!
Желаю удачи и успехов в творчистве!
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


Кошмар, поздравляю с созданием Клана.
Надеюсь груз ответственности
на тебя благотворно повлияет…

Вот уж и карма позеленела…



Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Kasik:
Карнедж , поздравляю с созданием Клана.
Надеюсь груз ответственности
на тебя благотворно повлияет…

Вот уж и карма позеленела…
Ты сам-то заметил, что тоже в Клане? Груз ответственности, безусловно, стимул прекрасный. Так что все, надеюсь, будет отлично. Надо будет еще в ГиДРУ свистнуть художникам, и в КЛиН - сценаристам...


Дизайнер игр
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


Сделал значёк для клана 16*16!


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  Химурыч


Первый в мире ситх-позер
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 50


   
Кошмар:
Надо будет еще в ГиДРУ свистнуть художникам, и в КЛиН - сценаристам...
А как насчёт АМР? Альянс музыкальников мог бы нам помочь с озвучкой
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


А вот и герб!


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Кошмар Ты не чего не забыл? Когда на мыло текст прийдёт?


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


Кошмар'а небудет до завтра, если повезёт сёдня вечером придёт! Я думаю скоро у нас появиться форум!


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  К1810ВМ86


Magic!
Сообщений: 346

Карма: 30  Известность: 156


Прошу принять меня в клан.
вот одна из моих работ.
Сорри, что написал только сейчас, не могу зайти на форум.(не грузится)
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


   
Инди:
Прошу принять меня в клан.
вот одна из моих работ.
Сорри, что написал только сейчас, не могу зайти на форум.(не грузится)
Подай заявку по форме!

Я сделал сайт и форум! Сайт форум


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  К1810ВМ86


Magic!
Сообщений: 346

Карма: 30  Известность: 156


1. Инди
2. вот
3. моделирование
4. Старшеклассник
5. 312-207-013
6. -=М=-
 
 
  Малок Neo


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


Приветствую всех, дорогие друзья! Выражаю большую благодарность Карнеджу за приложенные им не малые усилия для официального утверждения клана Мультипликаторов. Ну и, конечно же, поздравляю всех с успешным основанием нашего общего творческого объединения. Ура! Итак, теперь по делу. Для тех, кто еще возможно не в курсе, хочу сообщить, несомненно, столь замечательную новость, о том, что с нами изъявили желание сотрудничать сами Сергей и Марина Бондаренко, авторы замечательной серии книг по моделированию! Предположительно 3 декабря у нас появится стабильный форум на их домене, но что самое главное, они обещают всячески помогать нам в реализации обучения. Так что в ближайшее время ожидается серьезное наводнение новых лиц. За привлечение к проекту таких вот крупных людей мы все обязаны ученику 3D-школы Алеше Поповичу. Спасибо! Далее. Хочу предложить Карнеджу в первом посте поместить список всех участников проекта, а так же обозначить занимаемые ими должности, дабы все было удобно и наглядно. И не забывай о своевременном его обновлении. На этой строчке я удаляюсь. Ушел обдумывать гениальные планы.
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


   
Малок Neo:
Ушел обдумывать гениальные планы.
По захвату мира?

to КошмарТы не мог бы предоставить мне доступ к профилю клана? (Имеется ввиду возможность его редактирования и добавления пользователей в состав клана).

   
Инди:
1. К1810ВМ86
2. вот
3. моделирование
4. Старшеклассник
5. 312-207-013
6. -=М=-
Я думаю ты принят!


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  metallight


Истребитель класса -
Земля-Воздух

Сообщений: 957

Карма: 0  Известность: 611


Хоть немного запоздало, но все-таки поздравляю ваш клан с основанием, желаю всех наилучших дальнейших клановских благ.


=FRC=I=КВАРК=I=СБР=I=РП=I=Крылья Свободы=IДруг =СКР=
 
 
  Leshaa


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет. Я уж скоро запутаюсь... 3bb, 3Домен, теперь и ЕГ. Ну, в общем вот и моя заявка. Кстати, напоминаю: ко дню рождения трехмерщика на 3Домене открывается новая школа 3D, т.е. просто старая переезжает, правда с серьезными изменениями.

1. Leshaa. Пономарев Алексей Николаевич. 15 лет.
2. Смотрите на 3bb-там все есть.
3. Моделирование.
4. Уже обучаюсь в ней. :-)
5. [email protected]
6. Причины я думаю всем понятны: не зря же в 3d школе обучался!
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Все, кто подавал заявки - приняты!

   
Малок Neo:
Хочу предложить Карнеджу в первом посте поместить список всех участников проекта, а так же обозначить занимаемые ими должности, дабы все было удобно и наглядно. И не забывай о своевременном его обновлении.
Ды я б с радостью, но бегать каждый раз за обновлением в СМ - очень неудобно.
Кстати, список участников и должности есть в техотделе. Для этого он и нужен.

   
Doctor-=СБР=-:
to Карнедж Ты не мог бы предоставить мне доступ к профилю клана? (Имеется ввиду возможность его редактирования и добавления пользователей в состав клана).
Зачем? Я и сам могу превосходно справиться. Быстро, оперативно...
Leshaa
Ты и есть Алеша Попович?


Дизайнер игр
 
 
  Leshaa


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Да, я и есть Алеша Попович. Принимаете меня? Да, и я прошу 3 декабря всех не забыть записаться в школе, особенно это касается всех, кто с 3bb!
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Leshaa
Подай заявку в техотделе:
Тутачки


Дизайнер игр
 
 
  Малок Neo


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


   
Кошмар:
Кстати, список участников и должности есть в техотделе. Для этого он и нужен.
Ага, вот про какой технический отдел все тут твердят. Здесь и есть то, что я хотел. Считай, предложение мое совершилось.
   
Кошмар:
Да, я и есть Алеша Попович.
Обновил карму. Велком!
Инди, хорошие работы. Я ЗА принятие тебя в отдел моделеров. Ну вот, а ты, как я вижу, уже там.
   
Doctor-=СБР=-:
По захвату мира?
Нет, пока только по сюжету будущего ролика.
Кошмар. Я начал налаживать контакты с АМР.
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Малок Neo:
Карнедж . Я начал налаживать контакты с АМР.
Не люблю я эти аббревиатуры... Что за АМР?

Добавлено: 20.11.2006 13:02:33
Elmario Prime
Дай ссылку на 1-2-3 твоих лучших работ.


Дизайнер игр
 
 
  Малок Neo


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


   
Кошмар:
Что за АМР?
Альянс Музыкальных Рейнджеров. По идее, они могут составить отдел звукооператоров и, возможно, озвучников.
 
 
  Leshaa


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


А чем я буду заниматься? Связями с общественностью что-ли?
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Малок Neo 2 озвучника уже есть. Но в принципе не мешало бы обзавестись и теми кто саунд трэк сможэт написать. Только вот изменить голос можэт практически каждый а вот дикция не у всех имееться надеюсь они захотят с нами сотрудничать, хотя в теме у них пустота... Кстати что насчёт сценаристов? Нужно обратиться в АСТИС:КЛиН за теми кто напишет сюжет.Я в Астисе стажёр пойду чиркну пост надеюсь согласяться с нами сотрудничать.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Doctor Who -=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


   
Leshaa:
А чем я буду заниматься? Связями с общественностью что-ли?
Моделированием, судя по заявке!


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  Малок Neo


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


Leshaa, выйди со мной на связь через ICQ. Нужно поговорить.

   
Баракен:
Я в Астисе стажёр пойду чиркну пост надеюсь согласяться с нами сотрудничать.
Добро.
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Дело зделанно. Теперь нужно собрать сведения о клане, что мы можем? Это пожалуй главный вопрос.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  OnDemo


Пустота и нечто
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


И обо мне, пожалуйста, не забудьте...

1. OnDemo, Дмитрий Сергеевич...
2. Парочка работ есть... В общем, смотрите на www.3d.3bb.ru
3. Моделлинг, моделлинг, и еще раз... моделлинг!
4. где-то на уровне детсада...
5. [email protected] / ICQ: 2271711
6. Учиться, учиться, и еще раз учиться!
 
 
  TermitXXL


Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


1.TermitXXL, Серёга
2.Все мои работы на http://3d.3bb.ru (ник - sergio)
3.Моделинг и, быть может, сценарист
4.Ученик
[email protected]; icq 171665538
6.Очень хочется стать хорошим моделером и поучаствовать в создании Мульта.
 
 
  Малок Neo


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


   
Баракен:
Дело зделанно.
А вот и нет. КЛиН диктует свои, жирные условия.

TermitXXL, ты в команде.
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Малок Neo Значит обойдёмся без них. Карнедж писатель я тоже могу ко что, наберём народ и без КЛиН-а они нам особо то и не нужны.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Shtirlic


It never hurts to help!
Сообщений: 253

Карма: 0  Известность: 0


1. Shtirlic, Штирлиц, Денисов Слава, 17 лет.
2. Работы на 3d.3bb.ru. Да вы и сами наверно видели - литачок, броневичок и еще что-то там...
3. Возьмусь за все, что связано с 3Д. Может быть, даже что-нибудь с сценарием. Корректировка всяческих текстов приветствуется.
4. Очень желаю проходить обучение в школе, начиная с уровня ученика, т.к. за последнее время у меня не было ровным счетом никакой практики.
5. [email protected], ICQ 371337503.
6. а) Надо продолжать дело, начатое в свое время Денисом.
б) Не хочу забрасывать обучение трехмерке. Голубая мечта, причем очень давняя, знаете ли...
в) Помогу чем смогу в создании мульта, с учетом тенденций сближения Макса и Майки.
 
 
  Малок Neo


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


Ёёk!, приветствую, друг! Молодец, что не отстаешь от нас.

   
Ёёk!:
Очень желаю проходить обучение в школе, начиная с уровня ученика, т.к. за последнее время у меня не было ровным счетом никакой практики.
Все случился 3 декабря...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [9] [10] [11]  
Форум Elemental Games » Кланы » Клан -=Мультипликаторов=-

Пользователи на форуме (0): 201 партизан

Страница загружена за: 0.083 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.