Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Кланы » Клан Московских Рейнджеров (КМР)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [171] [172] [173]  
УСТАВ И ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ СМОТРИТЕ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕПосмотреть результат
   
   
Автор Текст сообщения
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Итак. Это клан для людей живущих в Москве и Московской области. Вот устав этого клана:

Устав Клана Московских Рейнджеров (КМР).


[cp]Терминология.[/c]|1| Мэр – глава клана. Он является представителем всего клана и несет ответственность за поведение членов клана.
|2| Заместители Мэра – члены КМР, выполняющие поручения главы (при согласии с ними). Также они заменяют Мэра (выполняют его функции) во время его отсутствия.
|3| Главное Голосование – голосование Парламента (подробнее – пункт |1.5|) по какому-либо вопросу.
|4| Общее Голосование – голосование всех членов клана. У всех членов КМР по 1 голосу (исключение – голосование по выбору нового Парламента).
|5| Парламент – высший орган клана, состоящий из Заместителей и Мэра.

[cp]1. Цели клана.[/c]|1| Основная цель клана – объединение пользователей форума Elemental Games (далее EG) из Москвы и Московской области (подробнее в разделе 9).
|2| Поддержание репутации города Москва (включая Московскую область) на высоком уровне.
|3| Проявление своих талантов в различных конкурсах, викторинах, олимпиадах и прочем. Участие в работах над форумом и прочей поддержке EG.

[cp]2. Принцип формирования.[/c]|1| Для вступления в клан следует подать заявку в официальной теме клана или же в теме на форуме клана.
|2| В заявке следует указать о желании присоединения к клану, о согласии с данным уставом, а также следует заполнить карточку (подробнее в пункте |2.3|).
|3| Карточка заполняется по следующему образу и отправляется Мэру клана на почтовый ящик. Вот и сама карточка:
   Ник: ваше виртуальное имя или имена, которые вы часто используете
   Имя: фамилия и имя.
   Дата рождения: ваша дата рождения.
   Средства связи:
   ----Домашний телефон: домашний номер (код страны и города не указывать). При указании мобильного номера, домашний номер не обязателен.
   ----Мобильный телефон: номер полностью. При указании домашнего номера, мобильный номер не обязателен.
   ----email: почтовый ящик.
   ----ICQ: номер полностью, при наличии.
   Тип подключения: нужно указать способ подключения к Интернету.
   Место проживания: нужно указать: место проживания (Москва, Московская область), округ, ближайшее метро и улицу (желательно).
   Остальное: все, что хотите сообщить о себе (можете указать когда и во сколько можно звонить по телефонам). Ваш статус, хобби, увлечения и прочее.
   ФОТО желательно к карточке присылать свое небольшое фото. Обязательно указывайте дату создания фотографии и маленькое примечание!
|4| Решение о принятии принимает Мэр клана. Моментом принятия считается то время, когда были присланы все данные карточки (подробнее в пункте |2.3|) и Мэр одобрил новобранца.
|5| Требования к новобранцу:
- проживание в Москве или Московской области.
- регистрация на форуме EG.
- заполнение карточки (подробнее в пункте |2.3|).
- согласие и поддержка данного устава.
|6| В зависимости от нарушения прав и обязанностей пользователей форума кандидатура нарушителя может ставиться на рассмотрение для удаления из клана. Выставить кандидатуру на удаление может любой член КМР. Решение принимается с помощью Главного Голосования. В зависимости от решения этого голосования решится судьба нарушителя в клане. Член клана изгоняется автоматически, если:
- выяснилось, что он проживает не в Москве или Московской области.
- если его аккуант на форуме EG был забанен или удален (если бан снимался, то нарушитель может подать повторную заявку на вступление).
- если была опубликована любая информация из карточек членов клана, содержащаяся в Картотеке (подробнее пункт |9.2|).

[cp]3. Управление кланом.[/c]|1| Кланом управляет Мэр. В случае если Мэр отсутствует (по объективной причине, которую он сам изложил), его заменяют Заместители. При отсутствии Мэра более 1 месяца (без причины) он снимается с должности и ставится вопрос о его перевыборах. Перевыборы могут произойти ранее, если более 50% членов КМР выскажут недовольство нынешним Мэром.
|2| Заместители помогают Мэру в управлении кланом, а также замещают его. При отсутствии Заместителей более 2 месяцев (без причины) они снимаются с должности, и ставится вопрос об их перевыборах. Перевыборы могут произойти ранее, если более 50% членов КМР выскажут недовольство нынешними Заместителями.
|3| Порядок проведения Главного Голосования. Голосует Парламент. У каждого участника по одному голосу. Если 30% членов клана проголосуют против решения, принятого в Главном Голосовании, то оно не засчитывается и проводится Общее Голосование. Главное Голосование длится пять дней. Если член Парламента не успел проголосовать, то его голос не учитывается и ставится вопрос о снятии с него должности (если опоздавший сможет доказать, что его голоса были выложены в срок, то его голоса будут учтены и вопрос о снятии с должности убирается). Минимальная явка для принятия решения 100% (если явка не достигнута, то окончание голосования переноситься, до получения необходимого количества голосов).
|4| Порядок проведения Общего Голосования. Голосуют все члены КМР. У всех членов клана по одному голосу. Голосование длится в течение двух недель (четырнадцать дней). Если какой-либо член клана не успел проголосовать, то его голос не будет учитываться (если опоздавший сможет доказать, что его голоса были выложены в срок, то его голоса будут учтены). Если голоса поделились поровну, то Мэру дается решающий голос. Минимальная явка для принятия решения 40% (если явка не достигнута, то окончание голосования переноситься, до получения необходимого количества голосов).
|5| Порядок проведения Общего Голосования по выбору Парламента. Голосуют все члены КМР. У всех членов клана по три голоса. Этими голосами надо выбрать одного Мэра и двух Заместителей. Каждый член клана участвует в выборах в Парламент, однако снять свою кандидатуру можно, если выборы еще не окончены. Член клана, набравший больше всего голосов, становится новым Мэром. Члены клана, занявшие второе и третье места, становятся Заместителями. Голосование длится в течение двух недель (четырнадцать дней). Если какой-либо член клана не успел проголосовать, то его голос не будет учитываться (если опоздавший сможет доказать, что его голоса были выложены в срок, то его голоса будут учтены). Если голоса поделились поровну, то Мэру дается решающий голос. Нельзя голосовать за себя или за одну кандидатуру более одного раза. Общее голосование проходит регулярно с интервалом в шесть месяцев. Перевыборы возможны и ранее, если более 50% членов КМР недовольны нынешним Парламентом (или только одним (двумя) членами Парламента). Минимальная явка для принятия решения 60% (если явка не достигнута, то окончание голосования переноситься, до получения необходимого количества голосов).

4. Принцип принятия решений.
|1| Все решения (кроме решений о перевыборе Парламента) принимаются на Главных Голосованиях (подробнее об исключении в пунктах |2.4|, |4.2| и |4.3|).
|2| Возможны исключения, если вопрос принимает глобальный облик (дипломатические отношения с другими кланами, глобальные опросы и прочее).
|3| Также может изменяться количество голосов любых членов клана, если голосование проходит как исключение по пункту |4.2|.

5. Права.
|1| Все члены клана имеют право свободно покинуть клан, преждевременно оповестив о своем уходе.
|2| Члены клана имеют право писать на форуме, высказывать свое мнение, вне зависимости от мнений других членов КМР, если это мнение не нарушает раздел 7.
|3| Все члены клана имеют право снять свою кандидатуру с выборов Мэра и его Заместителей.

6. Обязанности.
|1| Соблюдение Правил поведения на форуме EG.
|2| Голосование в Общих Голосованиях. Парламенту голосовать еще и в Главных Голосованиях.
|3| Соблюдение данного устава.

7. Запрещается.
|1| Нарушать Правила поведения на форуме EG.
|2| Кому-либо раскрывать данные карточек других членов КМР.
|3| Вступать в запрещенные кланы.

8. Ответственность.
|1| Каждый член КМР несет ответственность согласно общепринятым Правилам поведения на форуме EG.
|2| Систематическое игнорирование обязанности голосования может повлечь рассмотрение вопроса об исключении из клана КМР любого члена клана. Если такое наблюдается у члена Парламента, то ставится вопрос о снятии его с должности.

9. Вид деятельности.
|1| Основной вид деятельности – встречи членов клана в городе Москва для приятного проведения времени и различных обменов играми, книгами, музыкой, фильмами и прочим.
|2| Регулярно Мэром клана выпускается Картотека, в которой указана информация обо всех членах клана (их данные из карточек). Вся информация доступна исключительно членам клана, и публиковать любую информацию строго запрещается, под страхом исключения из КМР.
|3| Каждые полгода, одновременно с Общим Голосованием по выбору Парламента, в клане проводиться «чистка рядов». Все члены клана, которые не проголосовали переносятся в пропавших (подробно о них в пункте |10.2|).

10. Иерархия.
|1| Клан Московских Рейнджеров состоит из:
|1.1| Мэра.
|1.2| Двух Заместителей.
|1.3| Членов клана.
|1.4| Пропавших.
|2| К пропавшим относятся:
- Члены клана, которые не писали 3 месяца в теме КМР (без предварительного предупреждения) на форуме EG.
- Члены клана, не участвовавшие в Общем Голосовании по выбору Парламента.


╔╤═════════════════════════╤╗
║│                         │║
║│  Сделал ^xoro_MD^       │║
║│                         │║
╚╧═════════════════════════╧╝


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Ну вот так вот... Состав:
- Я один...
Жду еще Беркута, Тигера и других. Почему я решил так сделать? Потому что другой похожий клан "не катит". Я советовался с умными людьми и они мне "флаг в руки дали". Все кто желает вступить читайте устав и вперед. Прошу заметить, что я проголосовал за второй вариант. То есть я не хочу гордиться и просто буду стараться. Поживем увидим...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


Эх, была не была! Уж если начал вступать во всякие кланы, то не буду останавливаться на достигнутом. Что ж, это будет мой второй московский клан!
Хех, чем-то напоминает футбол. В разных городах России - по одному (максимум 2)клуба в городе. В Москве - 6 штук в одной лишь премьер лиге! Вот уж эта Москва, блин!

Заявка! Я Александр, aka FanzaR, хочу вступить в КМР. Все. Всякую инфу, я не хочу выкладывать, т.к. многие ее знают.
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Ты принят. Скоро может поставиться ограничение по всуплению в похожие кланы. А то это немного странно будет, тебе идея как?


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


Мне вообще не очень понравилось, что появился такой же клан - копия ПМК. Но потом, обдумав все, я решил, что тот клан - без будущего... Глава у нас какой-то левый. Клановцы - вялые. Может здесь лучше будет? Может быть...
 
 
  Sentinel


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Ну давай XORO удешь нашим Лужковым
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Меня то же возми, ОК?

1) Надо бы не забыть совет назначить!
2)
   
^xoro_MD^:
Требования к новобранцу:
- заполнение предоставляемой картотеки.
А где эта картотека? Надо бы её в устав вложить.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


вВсе желающие прохожите.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Из клана ПМК я ухожу. У него и впрямь нет будущего. Вот свеженький состав:
- ^xoro_MD^.
- FanzaR.
- (КРейнджер)Кенни.
Все люди талантливые и я надеюсь помогут мне посилить клан.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Рейнджеры! Я (благодаря TacitAlexAndr’у и Беркуту) узнал замечательную ссылку, (кажись вот эту http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=1053891). Там сказано, что в период с 28 сентября по 5 октября будет презентация 1С и будет рабочая версия игры КР2. Ну естественно это замечательная возможность встретиться и выполнить одну из целей клана. Надеюсь тех кто против такой идеи не будет?


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Чуваки! По поводу встречи: Все вы наверняка обладаете множеством музыки фильмов софта и прочего… Так давайте поделимся между собой этим, так как я это предложил, то и буду выкладывать все, что не жалко:

Фильмы:
ЦД: Куб 1 и 2, Плохие парни2, Форсаж 1 и 2, Люди в Черном 1 и 2, Люди Икс 1 и 2, Ангелы Чарли 1 2, Пункт Назначения 2, Такси 2 и 3, Готика, Человек Паук, Я робот, Ночной Дозор и Пираты Карибского Моря.
ДВД: Все Властелины, Все Матрицы, Все Шреки, Все Человеки Пауки, Все Очень Страшные КинЫ. Вот ДВД фильмы будет давать сложнее. Скучно мне без них будет.

Музыка МР3:
Линкин Парк, Король и Шут, Корн, Placebo, Muse, U2, Rage Against The Machines (вроде все альбомы) Avril Lavigne (один альбом) и так по мелочи…

Клипы:
500 метров видео Аврил Лавин (там дневники МТВ, выступления в живую и прочее…), Лимп Бизкит (My Way and Take A Look Around), Пинк (Get This Party Started, Famili Portret, Just Like a Pill), Дискотека Авария (ХХХИРНР), Эванесенс (5 файлов), Линкин Парк (Кролинг, Паперкат, Намб), Ария (Колизей, Осколок Льда), Звери (Для Тебя, Просто Такая Сильная Любовь), Каста (Горячее Время), Рамштайн (устал уже!) и Адэма.

По одной – Апокалиптика, Систем Оф э Даун, КиШ, Оффспринг.

Игры:
Вот тут облом… Я уже пол года ни фига не покупал… Так что новинки не ко мне… Может что старенькое?

Главный вопрос вас ко мне: Почему не на нормальном языке? Ответ – от лени еще не притдумано лекарство!
Если кому че надо, то просто спросите меня и я уточню (если мои каряки не поняли).
Могу делать плей листы. У меня пишущий сидюк и могу на болванку (или много) перекатывать. Потом давать.
Мне нужно: Очень хочу «Propellerheads – Spy Break» (музыка из Матрицы)в МР3. Пока больше ничего не придумал… Любые серии Саут-Прака (чем больше тем лучше).

О своем отношении к дискам: Смело можете мне доверить диск. Я их подкармливаю, мою, стираю, одеваю, укладываю спать, Windows для Чайников на ночь читаю и т.д. Надеюсь таких заботливых как я много…

ЗЫ: + Бонус хоро – всем могу дать 9 метровое руководство по Морровинду, Трибуналу и Блудмуну.
ЗЗЫ: Ну че Такит, может вступишь к нам? Или в конце концов просто съездишь с нами в ВДНХ (я знаю, что и так съездишь, но с нами будет веслеле).


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Еще надо решить как будем меняться дисками. Вот возможные варианты:
1) Каждый дает друг другу свои диски, а после следующей встрече меняются обратно.
2) Платим друг другу за диски с чем либо.
3) Перекатываем на болванки и продаем (за стоимость болванки 7-10 рублей).

Комментарии: Я голосую за 3 вариант. Почему? Потому что всех вас я еще не знаю. Может вы (как и я) любите на дисках бутерброды делать или дрова рубить или любите их плавить… А так приготовил «дичку» и 700 метров полезной инфы у тя есть и никаких «когда же эта сволочуга мне диск вернет???».
1 вариант для хороших друзей. Если хотите, то можете и так, но кто знает, кто есть кто. Я имею ввиду если один возьмет болванку, а вернет исцарапанный диск формата 3.5а().
2 вариант для наглых бюрократов. Дорого и мне не нравиться, так для разнообразия придумал. Еще варианты будут?


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Принц Хаоса


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Хоро, я тоже подаю заявку


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Sentinel


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Чессно сказать я вам завидую...... прикольно мы с Бумером организуем Отряд Симферопольских Рейнджеров -(ОСР)- и будет у нас два (или четыре) человека вот те на!
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Т.к. мы живём с Хоро на соседних улицах, то то, что есть у него имеется и у меня (и наоборот). Так что ничаго нового не имею.

Не думаю, что у всех пишущие сидюки..

   
Принц Хаоса:
Хоро, я тоже подаю заявку
2 Хоро: предлагаю всех членов ПМК (МОРя) зачислять сюда автоматически, ессно, если они желание выскажут.

Итак, решаем, кто же поедет на ВДНХ! Пока что нас двое: я и Хоро. С нетерпением ждём пополнения.
Кстати, вот ещё один способ обмена инфой: записывать различную инфу на ЖД (HDD) и передавать его друг другу. Правда, такой способ для экстрималов, и прокатит он только для тех, у кого более1 физического диска, а то пока дождёшься, когда его тебе вернут...


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  TacitAlexAndr


Админом можешь ты не быть, но флудером не быть обязан!
Сообщений: 1063

Карма: 0  Известность: 0


   
^xoro_MD^:
ЗЫ: + Бонус хоро – всем могу дать 9 метровое руководство по Морровинду, Трибуналу и Блудмуну.
    А раньше вроде 11 МБ было...

   
^xoro_MD^:
ЗЗЫ: Ну че Такит, может вступишь к нам? Или в конце концов просто съездишь с нами в ВДНХ (я знаю, что и так съездишь, но с нами будет веслеле).
   Посмотрим...

   
^xoro_MD^:
2 вариант для наглых бюрократов.
   Буржуев может быть? (да, я знаю, что это не Устав!)

   
(КРейнджер)Кенни:
Не думаю, что у всех пишущие сидюки..
   У меня есть, только он не пишет.

   
(КРейнджер)Кенни:
Кстати, вот ещё один способ обмена инфой: записывать различную инфу на ЖД (HDD) и передавать его друг другу.
   Можно еще пару способов придумать...
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
TacitAlexAndr:
   
^xoro_MD^:
ЗЫ: + Бонус хоро – всем могу дать 9 метровое руководство по Морровинду, Трибуналу и Блудмуну.
    А раньше вроде 11 МБ было...
Учись студент. Вот как надо лажу выискивать и удалять! А гле твое превью устава? Че то ты не торопишься!


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


Я хочу следущее:
   
^xoro_MD^:
Фильмы: Я робот, Пираты Карибского Моря.
Музыка: Король и Шут
Клипы: Лимп Бизкит (My Way and Take A Look Around), Ария (Колизей, Осколок Льда)
Вроде пока все... Ах, нет! У кого-нибудь есть КР?! У меня уже как полгода их нет - соскучился уже...
Насчет обмена, конечно же в нашем случае самый удобный вариант - третий вариант. За каждую болванку по чирику. И все - никаких проблем.
Насчет встречи. А почему на ВДНХ? Может где-нибудь поближе (для меня). Где-нибудь в районе Тушинской, или Сокола... Я - за встречу, вот только время нужно будет тщательно выбирать, чтобы все желающие смогли. В принципе, я могу в любой день (кроме наверное, среды), но только после обеда. Часов с 2-3. Воскресенье соответственно - день весь свободен. Но самое оптимально, я считаю, это суббота. Вроде, и выходной, и рабочий (у некоторых, вроде меня). Еще надо бы придумать программу. Ну встретимся мы, и что? Сразу в ближайшую кафешку за пивом? Скучно. Нужно какое-нибудь мероприятие... Вон, посмотрите в NWA. Они уже пару раз встречались. Говорят, что неплохо, но опять же делать было нечего...вначале. Потом когда выпили, стало веселей. А нам бы чего-нибудь...Кино, Футбол, Концерт?...
Насчет того, что могу предложить я.
Музыка: все альбомы Арии, Кипелова. Несколько альбомов Наутилуса. Пара альбомов Раммштайна, один альбом Зверей....Все! Ну ни все.....но почти все...
Игры - одно старье! Самая новая из моих - это Underground (тот, что NFS)
Разное: Очень много карт на Warcraft 3, Есть моды на GTA: VC.
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
FanzaR:
Ну встретимся мы, и что? Сразу в ближайшую кафешку за пивом?
А некоторые, например я, не пьют. Это так, к слову, чтобы программу правильно расчитывали.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


   
(КРейнджер)Кенни:
А некоторые, например я, не пьют. Это так, к слову, чтобы программу правильно расчитывали.
А иначе не пойдет. Все таки мы совсем незнакомые люди. Будет тяжело найти общий язык, интересные темы. Не будем же мы только о КР общаться! А когда примем немного - веселей будет. Язык развязывается. Проверено! Работает! Мы так первого сетября знакомились с группой (на первом курсе).
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Насчет мероприятий: Ну я пиво вообще не пью... Так что буду вас потом по домам, трезвым развозить... на своих.... ногах!
Твое: да не густо... Даже я больше натырил
Я за кино и все... В футбол можно (я защита), но надо в спортивном... да и играю не ахти... Но так тока за! На чей концерт? Да и вообще я не очень коллективный чел (может из-за отсутствия коллектива ). Это можно исправить...
ЗЫ: С тебя 30 где то... 2 фильма - 2 СД, а все остальное еще один.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Ну я могу для вида кокутейли попить. Любимый дриналин Раш, а самый гавеный Абсентер. ИМХО.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 FanzaR: Вот мои расценки на твой заказ (в метрах конечно):
Я, робот - 694.
Пираты Карибского М0ря - 682.
Клипы Лимп - 52.
Клипы Ария - 83.
Альбомы КиШ (8 альбомов, последний Жаль Нет Ружья) - 415.
+ Бонус хоро (и не спорьте!) - 10.
Итого - 1936. Делим на 700 - 2.765714286. Кадлая болванка по 10 рублей и выходит 27.65714286 рублев (точку можно сдвинуть, но только вправо). Как собирать буду:
2 фильма 2 СД, остальное один и свободно на нем будет 140. Еще че нть? Есть обои любимые (220 штук). Need For Kill, моя версия (там карты, скины, и сразу два игрока (я и Кенни).


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Для вступления в Клан Московских Рейнджеров необходимо заполнить следующие данные:
[ca]Порядковый номер:[/c][ca]Ник:[/c][ca]Имя:[/c][ca]Возраст:[/c][ca]Средства связи:[/c][ca]----Домашний телефон:[/c][ca]----Мобильный телефон:[/c][ca]----email:[/c][ca]----ICQ:[/c][ca]Место проживания:[/c][ca]Остальное:[/c]

Пояснения:
Номер – каким вступили в клан и дата вступления (податия заявы). Если что я сам все это заполню.
Ник – ник на форуме и в других местах (тут, скажем Руслан, а там Наяна. Поймут меня только древние форумчане).
Имя – вводите имя и фамилию.
Возраст – скоко натикало (варианты мне 18 лет и 248 месяцев не катит!). Сюда же ввести дату рождения на свет.
Связь – домашний, мобильный, мыло, Ася. Если чего нет, то ставьте прочерк.
Место жития – где прописан. Может сейчас в Китае отдыхаешь, а прописан в Москве. Если Москва, то ближайшая станция метро, если Область, сколько км до города и название населённого пункта.
Остальное – все, что хотите написать. Вот пример (на мне):
«Ученик. Люблю: компьютерные игры всех видов. Люблю волейбол и футбол – как реальный спорт. Из музыки Linkin Park, Eminem, Король и Шут, философию и мышления. Хобби: все доводить до конца и вести всему порядок.»

Спасибо Кенни за помощь. Он мне прислал свой вариант (я там изменил кое-что и выложил).


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Наш клан считается оффициальным. Всех поздравляю!
2 Фанзар: Тебе картотеку не всю надо заполнять.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


   
^xoro_MD^:
В футбол можно (я защита), но надо в спортивном... да и играю не ахти...
Я имел ввиду на стадион. Не играть, а смотреть! Болеть! На клубы не надо, а вот на сборную можно. Правда билеты дорогие, блин. Могу предложить еще Пэйнтбол (я там знаю один клуб...я там ни разу не был, но знаю о его существовании. Вот собирался все время сходить туда, да вот не было подходящей компании. Так что, может быть с вами? Постреляемся?), можно бильярд, боулинг (правда желательно с девчонками какими-нибудь). Кста, Хоро и Кенни, у вас там случайно нет сестер лет 17-ти?
   
^xoro_MD^:
да не густо... Даже я больше натырил
Фильмов на харде у меня вообще нет. ДВД у меня недавно появился. Из фильмов только Ночной дозор, и Даже не думай 2. Но отдавать я их не собираюсь. Все-таки ДВД! Это вам не хухры мухры. Насчет музыки - у меня только то, что слушаю. Всяких не используемых архивов - у меня нет.
Насчет свободных 140 мегов: Заполняй всякими обоями, приколами, флешками...В общем всяким.
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
FanzaR:
Кста, Хоро и Кенни, у вас там случайно нет сестер лет 17-ти?
Родных - нет. Двоюродные и троюродные - спроси у Хоро, мож где парочка завалялась..


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Кста, у меня на ДВД имеется следуещее: Шрек 1,2; Такси 1,2; Люди Х 1,2;Даже не думай 2; Очень страшное кино 1,2; Скорсть 1,2. Кто заинтересовался?

ЦД, которые Хоро не успел перекопнуть: Чудаки (Ранняя версия Дикарей, которых по МТВ крутят), Лило и Стич (начало очень на КР смахивает ), Земное Ядро: Бросок в приисподню (типичный американский апокалипсис), Звонок (очень рульный ужастик! Правда у меня американская, а не японская версия ), Аниматрица (7 мультиков, немного объясняющих, откуда взялась Матрица. Всем, кто смотрел матрицы - рекомендую).

Ещё имеются все выпуски Игромании
с 09.2002 по 05 2003 - на 1 ЦД
с 06.2003 по 12. 2003 - на 2 ЦД
с 04.2004 по 09. 2004 - на 1 ДВД
Все выпуски Лучших Компьютерных Игр с 04.2003 по 09.2004 - на 1 ЦД

Если у кого-то имеются более ранние выпуски - сообщите, ОК?


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


Кенни, давай сюда ЛКИ. Сентябрьский номер. (я про диск). Кстати, у таких дисков, наверное, расценка будет дороже?
И еще: У кого-ниудь есть чего-нибудь из Гоблина? Например, Шматрица?
Блин, какие торги пошли!

З.Ы. А чо из моего добра никто ничего не желает?
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


   
Sentinel:
Чессно сказать я вам завидую...... прикольно мы с Бумером организуем Отряд Симферопольских Рейнджеров -(ОСР)- и будет у нас два (или четыре) человека вот те на!
Я каждое лето бываю в Керчи! В Симферополе был один раз, и то, так, проездом. Ехали на автобусе в Ялту, и так, по окраине Симферополя прокатились.
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Насчет Принца: Даше ваше высочество (), нам всегда нужны талантливые и богатые начследники (). Насчет МОРе2КМР – я ЗА! Их поставим в ряд ожидания (пока сами не напишут). Ну ХРЕНЪа думаю не получиться взять. Он небось злиться будет на меня. Русть злится… Нечего было людей так кидать!


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Фанзар спасбо, но всем остальным: шлите на мыло! Может реально приколиствы есть в 4 утра звонить по домашнему?


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
FanzaR:
И еще: У кого-ниудь есть чего-нибудь из Гоблина? Например, Шматрица?
У меня был Терминатор 3 от Хоббита. Но у меня его взяли...

2 Хоро: а как быть с днями рождения в картотеках? Ты через каждый день рождения будешь обновлять картотеку? Может просто ограничиться датами рождения??


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Хммм... ФанзаР опять первее всех написал картотеку и первее всех сменил графу "откуда".. Респект!


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Если у кого есть диски Игромании до 09.2002, то я с вами дружу.
Насчет сестер: Валялась тут одна, такая (идет не хорошее слово). Есть "тети" но им по 20 с чем то лет (25-27). Вот они классные...
Насчет высоких расценок:
Не надо! Мы все таки халявщики. По 10 за каждый. Потом может другой че даст, так что лучше по 10.
насчет картатеки: НЕ ПОСТИТЕ ТУТ!!! ВСЕ МНЕ НА МЫЛО!!! НЕ ЗАЧЕМ НАМ ДАВТЬ ДРУГИМ СВОЮ ИНФУ!!!
ПРОШУ МОДЕРА УДАЛИТЬ ПОСТ ФАНЗАРА (КАРТАТЕКУ)!!!
Насчет развлечений:
Бильярд плохо, Боулинг - убью еще кого-нть. За пейнт бол я за! Но он вроде не дешевый...
Почему ВДНХ:
Там будет презентация КР2. Может так: сначала в Тушино (там пейнтбол), потом на презентацию (она в 3 начинается, а до скольких не знаю).


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Кенни: Во врун... Тебе 15! Ни на йоту больше. Обновлять буду каждый год (не так уж и часто). И так раз 10 в год. Надо и мне КМР добавить... А то не порядок какой-то... Скоро выложу новый устав (самый последний), а если еще и модером меня сделают, то сам его в первый пост поставлю и состав сделаю. Всем на мыло вышлю картотеку КМР (кто как думает *.doc или *.htm?).


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


   
^xoro_MD^:
сначала в Тушино (там пейнтбол)
Эээээ....Я не уверен, что этот пэйнтбол в Тушино. Или ты про другой? Тот, про который я - я не знаю где он находится, у меня лишь телефоны есть. Находится он приблизительно на севере Москвы...
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 ФанзаР Насчет клубов:
Тебе только сборные нравятся?
Если да, то наш человек! Я не навижу за клубы болеть (фигли они всех перекупают и в каком нибудь Челси играют негры, французы, бразильцы, Абрамович!!!!) А вот сборная это наше! Это Россия! Там нет негров (хотя и это уже тихо стирается (делают гражданства и прочее).


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
FanzaR:
   
^xoro_MD^:
сначала в Тушино (там пейнтбол)
Эээээ....Я не уверен, что этот пэйнтбол в Тушино. Или ты про другой? Тот, про который я - я не знаю где он находится, у меня лишь телефоны есть. Находится он приблизительно на севере Москвы...
Черт! Всю малину обкакал... Ладно можно просто в Тушино тебя встречать


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  TacitAlexAndr


Админом можешь ты не быть, но флудером не быть обязан!
Сообщений: 1063

Карма: 0  Известность: 0


   А не удобнее получится писать фильмы и прочее не на простые болванки, а на RW ?

   
^xoro_MD^:
Всем на мыло вышлю картотеку КМР (кто как думает *.doc или *.htm?).
   В .html удобнее будет.
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
^xoro_MD^:
2 Кенни: Во врун... Тебе 15! Ни на йоту больше.
Упс! Действительно накладочка вышла. Сорри. Не специально.

Всегда хотел в пейнтбол сыграть. Только вот втроём неинтересно будет (т.к. больше к нам никто пока не хочет ). Ещё можно пойти в какой-нибудь клуб в КС там сыграть или ещё во что-нибудь...


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Мы не ищем лёгких путей.

А ты с нами?


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


.html я не владею. А вот в хтм (вордовском тока) запросто!
Про РВ - по мне, так нет. Они дорогие, медленные и будут все ждать пока новая встреча будет и т.д. и т.п....
Если ТАкит с нами поедет, то советую договориться с Бивером (он тоже из Зеленограда). Его телефоны и прочее могу тебе скинуть в асю ии мыло... Решай.

[ Не только Beaver, но и еще пара человек. Асю его знаю. TacitAlexAndr ]


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


   
^xoro_MD^:
Тебе только сборные нравятся?
Нет, не только сборные. Я болею за ЦСКА. Просто наверняка, вы за ЦСКА не болеете, а на другие матчи - я не хочу ехать, сл-но ехать на матчи клубов - нет смысла. А на сборную - все могут пойти (мы ведь русские? Или есть иностранцы?)
Насчет РВ. Это что же получается? Хоро при первой встрече мне даст 3 РВэшки? Вряд ли. Поэтому лучше на обычных болванках.
Насчет клана. Народу мало. Нужно больше! Хотя бы человек 7. Веселей будет.
 
 
  Принц Хаоса


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Кенни, на ВДНХ я еду в любом случае!


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Принц: Нас уже трое (еще может Такит, Беркут и еще кто то присоедениться).
2 ФанзаР: Я за "Локо" болею (ж\д кровь у меня в жилах, когда там нет алкоголя). Можно немного подождать, пока народу прибавится. Я думаю через недельку нас станет больше.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Ура! Я сделал картотеку! Только не простую, а как книжку! Весит 32 КБ. Всем КМРовцам скачивать!
ЗЫ: Там даже моя фотка есть, не судите строго, это моя единственная фотка на компе… Потом придумаю, как сделать больше и качественней. Всем спасибо. Ваш мэр.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Сейчас вот поменял файл. С первом наши телефоны были... Теперь убрал все телефоны, имя и возраст, на всякий. У кого есть герб Москвы? Я его с радостью добавлю и шлите мне свои фотки! Как еще я вас всех узнаю при встрече?


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


А разве Бивер к нам просился? Я что-то не заметил. Может он не хочет!
 
 
  FanzaR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


Фотка маленькая.
Побольше бы надо!
Скоро тебе пришлю свою.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [171] [172] [173]  
Форум Elemental Games » Кланы » Клан Московских Рейнджеров (КМР)

Пользователи на форуме (1): Маверик, 449 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.036 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.