Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Возим БЕЖЕНЦЕВ
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
ГолосуйтеПосмотреть результат
   
    1.   за   
    2.   против   
   
Автор Текст сообщения
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


Вот такая идейка возникла. Что если в торговлю добавить беженцов. Покупаешь бесплатно, а продаёшь за деньги. Вот освободили системку, многих убили, значит оказывается дефецит в населении, вот и будем их возить, деньги получать и трат не каких. Конечно такое можно сделатьи с минераломи, но за них платят мало, беженцы бесплатные и в тоже время дорогие(всё зависит от системы). Ну поддержите мою идею ?
 
 
  Fornax


-=РБ=-
Сообщений: 316

Карма: 0  Известность: 0


Murdoc Niccals По моему это плохо повлияет на баланс. Ты бы развернул эту идейку как-нибудь. Описал, что да как, да почему и где.
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Murdoc Niccals, идею надо уточнить. На мой взгляд, рейнджер должен получить возможность заняться деятельностью лайнеров, перевозящим людей, гаальцев, фэян и др. На планетах с перенаселением(аграрные), можно брать за деньги беженцев и перевозить их, ищущих счастья на новых планетах, в освобожденные системы. Идея-то неплохая, даже можно внедрить в патч. Беженцы видны в корабле не будут, просто в окне правительства этот вопрос нужно обсуждать, как прав. задание, а после взятия на себя обязательства, в окне корабля, где лежат программы против доминаторов, бы появилась заметка о перевозке беженцев. На мой взгляд, идею осуществить можно.
 
 
  Призрак Времён


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Согласен с Willisом ...
надо бы уточнить...
на счёт баланса...
Можно возить не только беженцев,
но и олигархов богачей,скрывающихся от правосудия...
за определённую плату,плата устанавливается,
также,как при найме партнёра-рейнджера...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Очередная идея,в которой КР пытаются сделать как какой-то компьютерный "боевик".


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


Короче, на любой планете они бесплатные. Освободил систему, на планетах нехватает населения, летим в другую систему берём на борт беженцев и везём в освобождённую систему, цена продажи будет вертется от 20 до 100 за 1 еденицу.
   
Willis:
еженцы видны в корабле не будут, просто в окне правительства этот вопрос нужно обсуждать, как прав. задание, а после взятия на себя обязательства, в окне корабля, где лежат программы против доминаторов, бы появилась заметка о перевозке беженцев. На мой взгляд, идею осуществить можно.
Да в правительстве будем также покупать права на перевозку и будут задания по перевозке: скажем говорят овести пару десантов на захвваченную доминаторами планету. Так и свободно можно перевозить, только права нодо каждые 4 года покупать на перевозку.
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


купил в торговом центре беженцев и выкинул их в космос, а их потом пират подберет...
а вообще такую работу должны лайнеры выполнять
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


   
Дюха:
купил в торговом центре беженцев и выкинул их в космос, а их потом пират подберет...
а вообще такую работу должны лайнеры выполнять
Это хороший способ подзароботать, ведь в начале так денег не хватает.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Murdoc Niccals, а ты ничего не перепутал ? Ведь в той системе, которую ты освободил, разруха . И по всему видно , что беженцы будут именно там . А следовательно, оттуда надо людей увозить , а не привозить .
А вообще, получается какой-то рабовладелец . Людей за бесплатно покупает и за платно продает .
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Дюха:
купил в торговом центре беженцев и выкинул их в космос, а их потом пират подберет...
а вообще такую работу должны лайнеры выполнять
А их выкинут не удастся, т.к. беженцы-не груз.
   
Андрусен:
Dart Smaily , а ты ничего не перепутал ? Ведь в той системе, которую ты освободил, разруха . И по всему видно , что беженцы будут именно там . А следовательно, оттуда надо людей увозить , а не привозить .
А вообще, получается какой-то рабовладелец . Людей за бесплатно покупает и за платно продает .
Рабовладелец-слишком уж громко. Мы беженцев покупать не будем, это правительства планет нам будет платить.

   
ATHF:
Очередная идея,в которой КР пытаются сделать как какой-то компьютерный "боевик".
Некоторые небольшие идеи внедрили же в патчи, такие, как функции транклюкатора, депозит, акриновое уникальное оборудование. А беженцев тоже просто внедрить.
 
 
  Путч 2.1


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


   
Murdoc Niccals:
Вот такая идейка возникла. Что если в торговлю добавить беженцов. Покупаешь бесплатно, а продаёшь за деньги. Вот освободили системку, многих убили, значит оказывается дефецит в населении, вот и будем их возить, деньги получать и трат не каких. Конечно такое можно сделатьи с минераломи, но за них платят мало, беженцы бесплатные и в тоже время дорогие(всё зависит от системы). Ну поддержите мою идею ?

По-моему это называется правительственное задание на доставку.
Получаешь бесплатно
а за выполнение деньги.

Или
чуть сложнее
планетарный текстовый квест выдаваемый периодически после освобождения систем.
"Слетай к соседям, навербуй переселенцев, а то нам править некем"

Вставлять гуманоидов в один ряд с минералами и медикаментами? Представьте себя там и скажите нужно ли это в КР.


.. .
миротворец
 
 
  Richashii


Я не злопамятный , я злой и у меня хорошая память.
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


Я предлагаю получать этих беженцев от правительства .


Вот пример задания:

"Здравствуйте<Имя Рейнджера>! Нам нужна ваша помощь. Как вы надеюсь знаете , у нас построен знаменитый курорт Куршувыль ,и как-раз сейчас заканчивается курортный сезон. Транспорты перегружены и даже международная фирма Аирафлод не справляется с пассажиропотоком . Так-что вам представляется возможность подзаработать. Берите здесь пассажиров и летите на планету <ToPlanet> , которая находится в системе <ToStar> . Там вам заплатят 2% процента от стоимости всех билетов.Эй вы куда уходите,постойте! Ладно,вы полчите треть от всех билетов, вы согласны?"
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Знаете, а идея хорошая . Нет, не для того , чтобы воплотить ее в игре , как отдельный элемент . А как новое правительственное задание . Только расписать хорошенько нужно .

А чего это их выбросить нельзя ? Если дадут их перевезти , то определенно в какой-то емкости . Скажем, капсуле . А тут нам надоело их тянуть на своем горбу и выкинули эту капсулу . И еще расстрелял .
 
 
  Призрак Времён


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Murdoc Niccals цена продажи...нет...мы ,что их покупаем...
Richashii - почти,то,что надо,уточнения будут по-любому...
...Андрусен - как скажешь,хоть стой,хоть падай...
Только такие задания должны выдавать,с такой же периодичностью,как и планетарные,
не после каждого отхвата системы,а с небольшой периодичностью...
И добавить в обучение(как ПБ)...дают лайнер на складе и летишь отвозишь,их в систему "ИКС"...
если,ты его прошёл и уже ознакомлен,то и соответственно,правительство
уведомлено о твоих навыках...
и может быть спокойно за жизнь пассажиров(в данном случае-беженцев)



За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Зачем их выдавать с какой-то периодичностью ? Пускай будут предлагаться как обычные задания . То есть это не будет что-то там прямо сверхъестественное . Среднестатистическое задание на доставку беженцев . По аналогии с доставкой груза .
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Андрусен:
Зачем их выдавать с какой-то периодичностью ? Пускай будут предлагаться как обычные задания . То есть это не будет что-то там прямо сверхъестественное . Среднестатистическое задание на доставку беженцев . По аналогии с доставкой груза .
Ничего сверхъестественного быть не должно. Рейнджеры лишь выполняют свой скромный долг. Можно и с доставкой груза ввести эту параллель.
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Идея интересная, сразу вспомнил Romt totol war где для прироста населения я перегонял самых дешёвых солдат. Небольшая халява получится раз беженцы бесплатны пусть какие расходы будут, например увелечение расхода топливо.


Red Devil Man.United
 
 
  Фейриаган


Б=
Фэянин.Рейнджер.

Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Вступление.
Планета Рахиш,Система Пхедок.
Торговый центр. Диалог:
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Мне, пожалуйста, три тонны беженцов.
- С вас триста кредитов.
- Вот, держите.
- Спасибо за покупку. Приходите еще.
- Хорошо. У вас очень качественные и хорошие беженцы. Импортные наверное?
- Да не, наши.
- Ну да ладно. До свидания.
- До свидания.
...
Идея мне не нравится.
просто не нравится. если бы расписал поподробней, тогда ладно, а так...
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


Возим беженцев по планетам за деньги от правительства, только это будет не задание, а что-то вроде торговли, раскрутится в начале поможет. Также при нападении на систему можно их увозить и за перевозку от правительства будешь получать деньги(типа спасибо за то что спас от гибели людей, малоков...)
 
 
  LюK SkY UoKeR


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


Фейриаган а если долго возил они могут и протухнуть, прикинь такие три тонны чумардосов, сидят в котнейнере и едят друг друга, фууу по моему это не очень весело.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Раскрутиться ты можешь нехило и на обычной торговле . Ничего этому не мешает . А тут вообще людьми торговать нужно . Это сущий бред . У нас же демократия . Где преславутая свобода прав человека ? Правильно, только на словах . А в случае войны , государство само должно предпринимать меры по вывозу граждан . Как-никак, на планете их будет млн.100 , а к нам поместится столько же , но не миллионов .
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Фейриаган:
Идея мне не нравится.
просто не нравится. если бы расписал поподробней, тогда ладно, а так...
Так я расписал, но каждый пишет о своём. Уже думается мне, что эта затея, как и все остальные потом в массе разношерстных предложений, не осуществится. Беженцы-это процесс игры, а не одно правительственное задание, они- не рабы, а бедные голодные жители, как эммигранты.
   
Андрусен:
Раскрутиться ты можешь нехило и на обычной торговле . Ничего этому не мешает . А тут вообще людьми торговать нужно . Это сущий бред . У нас же демократия . Где преславутая свобода прав человека ? Правильно, только на словах . А в случае войны , государство само должно предпринимать меры по вывозу граждан . Как-никак, на планете их будет млн.100 , а к нам поместится столько же , но не миллионов .
Работорговли, конечно, не будет. А количество людей будет ограничено размерами корабля.
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Зачем всё это нужно?Ведь после освобождения системы достаточно просто возить туда медикаменты.Тогда людям будет хорошо.
Тем более,для этого дела есть транспорты.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
ATHF:
Зачем всё это нужно?Ведь после освобождения системы достаточно просто возить туда медикаменты.Тогда людям будет хорошо.
Тем более,для этого дела есть транспорты.
Хоть можно немного разнообразить игру. Хотя этим делом должны заниматься обычные межзвёздные лайнеры, а не рейнджеры. У рейнджеров и так хватает забот по военной части, а они стремятся вобрать в себя вообще все функции кораблей.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Да и вообще . После освобождения системы половина жителей системы будут чисто трупами . Может новую идею придумаем ? Сделаем планету, которая специально занимается экзгумацией трупов . А мы после освобождения системы возьмем этих жмуриков и отвезем на эту планету . Безубыточное производство . Дело в том, что экзгумируя их , будет вырабатываться энергия . То есть и от мертвых польза будет .
 
 
  LюK SkY UoKeR


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


может в натуре труповозку замутят?
головы по 10cr.
ноги по 15cr.
уши по 5cr.
гениталии по 384cr.
хотя последнее не у всех рас есть,
этот пост такой же бред как и идея!
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


Это не робовладетельство, о всего лишь помощь игроку. У правительства покупаешь права на перевозку беженцев(всё легально), ну а затем заходим в торговый центр(типа просят взять на борт) берём сколько есть(или сколько помещается в корабль). И вообще сидеть они будут не в контейнере, а в корабле(корабль на лайнерский менять не надо) на сиденьях или на полу(как придётся).
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


   
Willis:
Хоть можно немного разнообразить игру.

Ещё раз скажу:тогда это будет не КР,а что-то другое.В КР до таких крайностей,как перевозка раненых и трупов не доходит.

   
Willis:
Хотя этим делом должны заниматься обычные межзвёздные лайнеры, а не рейнджеры. У рейнджеров и так хватает забот по военной части, а они стремятся вобрать в себя вообще все функции кораблей.

Воистину так.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
ATHF:
это будет не КР,а что-то другое
/me умер на этой фразе
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


   
Flash:
/me умер на этой фразе

Чудовищно рад за тебя.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Soyer


Оставшийся в живых
Сообщений: 67

Карма: 0  Известность: 0


Идея неплоха таковой, как её расписал Willis. Но реальзовать её, чтоб был баланс и чтоб было логично - непросто. Так что идея мастхэв, хотя в игур такое точно не вставят
 
 
  Yozkin



Сообщений: 42

Карма: 0  Известность: 0


А зачем же только беженцев? Пускай рейнджер перевозит всех, пускай заключает контракт с экономцентром и получает лицензию на проведение турперелетов: простой транзит, перелет с экстримом через системы домов, боевой турперелет, тур для толстосумов - охота на пирата, или экстрадлинный - от одного конца галактики до другого. Устанавливаем цены на билеты, господа-рейнджеры. Нанимаем пилота, покупаем роскошный лайнер и запихиваем туда счастливчиков, купивших экстрим-тур. Остается только считать кредиты и наблюдать как космостюардесса широко лыбится и разносит прохладные напитки счастливым пассажирам. Они не знают, что при непредвиденной ситуации частный лайнер рейнджера Голопупкина не несет ответственности за жизни разумных существ, находящихся на борту. И неважно, что счастливчиков "забыли" предупредить, что экипаж лайнера имеет полное право скинуть в космос, кишащий врагами, многотонную капсулу с пассажирским отсеком и удрать налегке, пригружая движок режимом форсажа.
 
 
  Ranger AS -325-


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


В игру не вставят, а жаль. Идея хорошая. Поддерживаю. (+1)


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  The prophet


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


   
Murdoc Niccals:
Вот такая идейка возникла. Что если в торговлю добавить беженцов. Покупаешь бесплатно, а продаёшь за деньги. Вот освободили системку, многих убили, значит оказывается дефецит в населении, вот и будем их возить, деньги получать и трат не каких. Конечно такое можно сделатьи с минераломи, но за них платят мало, беженцы бесплатные и в тоже время дорогие(всё зависит от системы). Ну поддержите мою идею ?
Идее в принцами не плохая только эта идея нужна в доработке. Например беженцев можно провозить только на лайнере и когда на лайнере есть пища.

Добавлено: 25.02.2008 01:20:37
   
Willis:
Рабовладелец-слишком уж громко. Мы беженцев покупать не будем, это правительства планет нам будет платить
да ты прав типа задания у нас научнного потенциала нехватает дык привезите нам с планеты Земля пару милонов человек


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


А если они взбунтуются и корабль захватят?


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Richashii


Я не злопамятный , я злой и у меня хорошая память.
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


   
Ostap_Blender:
А если они взбунтуются и корабль захватят?

Тогда вот какая будет реплика у пилота:"Ой,я случайно нажал кнопку катапультирования всех пассажиров...".

 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


   
Sleepwalker:
В игру не вставят, а жаль. Идея хорошая. Поддерживаю. (+1)
Почему не вставят, могут вставить. Ведь вставели в патч 1.8.1 пиратов освобождать, и за сбитые метеоры деньги получать. Если будет патч 2.2 могут вставить
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Дюха:
а вообще такую работу должны лайнеры выполнять
А что, лайнеры должны иметь пассажиров, а как же лайнер без них?

Если человека хотите забрать в пассажиры, то он должен требовать в какую планету ему надо.
 
 
  {MK}


Every game is a reason to be happy
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Это лишнее помоему
 
 
  TIER =BY=


   
   
RAMMSTEIN

Сообщений: 869

Карма: 0  Известность: 1178


Угу перевозим беженцев, наблюдаем Америку 19-20 века, сицилийская мафия, потом революция 1917 года, а мы вместо того, что бы мочить доминаторов летим подавлять бунт или там, торгуем рабами, они в итоге получают независимость, войны по рассовому признаку, перестройка и т.п. и т.д


Sex ist ein Schlacht!
Liebe ist Krieg!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Я же говорил , что это работорговля получается . Тем более , правительство планеты всегда захочет схитрить. Вместо положенных ста беженцев даст вам тысячу . А при посадке на планету пограничники вас заховают . Беженцев оставят на планете , так как по документам не указано их место жительства, а вас закинут в кутузку .
 
 
  •-=>Uriy ER<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 95  Известность: 889


Да, эта идея не нужна, т.к., ну во-первых, зачем? А, во-вторых, кто это букдит делать, в-третьих, кто будит выполнять это задание, ведь для этого нужно много места, а денег дадут мало и опыта тоже.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  LюK SkY UoKeR -=АКС=-


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


лучше заьацать труповозку, и возить горы мяса и трупов,...
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Знаете, а идея хорошая . Нет, не для того , чтобы воплотить ее в игре , как отдельный элемент . А как новое правительственное задание . Только расписать хорошенько нужно .

А чего это их выбросить нельзя ? Если дадут их перевезти , то определенно в какой-то емкости . Скажем, капсуле . А тут нам надоело их тянуть на своем горбу и выкинули эту капсулу . И еще расстрелял .
Когда прочитал сообщение очень долго смеялса и воображал происходящее. За сообщение
 
 
  Yuuki-san


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Фейриаган:
Вступление.
Планета Рахиш,Система Пхедок.
Торговый центр. Диалог:
Слушай, а ты не пробовал писать стихи? У тебя хорошо получается! Вот, выделенная мной строчка, очень Блока напоминает!
В принципе, это единственное, что мне понравилось в этой теме
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


Не думаю, что это хорошая идея торговать кем-то . А потом представьте сколько места на корабле они могут занимать . И как-то в игре не обращают внимание на конкретных людей/беженцев разных рас на планетах, все основные события в большом космосе . В крайнем случае, если необходимо, то можно сделать квест...
Против!

   
Yuuki:
В принципе, это единственное, что мне понравилось в этой теме



F1.
 
 
  hacker alexey


Сообщений: 52

Карма: 0  Известность: 50


Имхо идея не очень.
Движение рейнджеров задумывалось как альтернатива армии/флоту коалиции, но никак не "скорой помощи".
Основная задача рейнджера - воевать против злостного агрессора, а не заниматься всякой фигней типа перевозки беженцев...
Торговля рейнджеру разрешена, но никак не является основным занятием. Вообще, по-моему, при очень больших объемах торговли (сверх надобности) надо вводить налог...
 
 
  Dacent78


Космические Рейнджеры рулят!
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


а где беженцев брать?
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


Беженцев будем брать у правительства или появится их иконка в торговом ценре.
 
 
  IIuXaJIbI4


Abyssus abyssum invocat
Сообщений: 156

Карма: 0  Известность: 0


Dacent78 Поздно спохватился, друг мой, патча не будет, и, соответственно, вряд ли появится и такая потенциально многообещающая возможность в мире КР... А жаль...

Неплохо придумано, это же вроде как новая возможность все-таки. Только труднореализуемо (жаль) Плюс один за идею
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Возим БЕЖЕНЦЕВ

Пользователи на форуме (0): 213 партизана

Страница загружена за: 0.213 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.