Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Собрание тактик и секретов к КР2.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7] ... [9] [10] [11]  
Автор Текст сообщения
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


   
ElMarado:
REGUL
1) Наемнику платишь в момент найма, а не после срока.
2) 200%-ые домики, такие же слабые как и 100%. Выносятся ничуть не сложнее. Просто для зачистки надо себя немного получше приодеть.
Ты на сложности 200% в куче доминаторов утониш
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Andreano:
   
ElMarado:
REGUL
1) Наемнику платишь в момент найма, а не после срока.
2) 200%-ые домики, такие же слабые как и 100%. Выносятся ничуть не сложнее. Просто для зачистки надо себя немного получше приодеть.
Ты на сложности 200% в куче доминаторов утониш
Што для тебя считается куча? До 80 шт в одной системе - выносил, больше не попадалось... на их счастье


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  X-COM agent


Per Aspera ad Astra
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 42


   
ElMarado:
До 80 шт в одной системе - выносил, больше не попадалось...
Участвуй в чемпионате "День Независимости".
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
DisaV:
   
ElMarado:
До 80 шт в одной системе - выносил, больше не попадалось...
Участвуй в чемпионате "День Независимости" .
Я игнорирую чемпионаты.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


   
ElMarado:
   
X-COM agent:
   
ElMarado:
До 80 шт в одной системе - выносил, больше не попадалось...
Участвуй в чемпионате "День Независимости" .
Я игнорирую чемпионаты.
И почему?
 
 
  Кучма-Хан


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Насчет озверения остальных доминаторов после уничтожения Келлера... Я вынес Келлера еще в 02 году.. Счастью моему не было предела, думал что ща жизь станет мёдом... Однако не тут то было! Незнаю почему, но играть от этого легче не стало... оставшиеся келлероиды давали серьезный отпор, при попытке освободить захваченные ими системы, в то время, как блазероиды и терроноиды продолжали с большей интенсивностью покорять родные просторы... так и не понял в чем дело
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Кучма-Хан:
Насчет озверения остальных доминаторов после уничтожения Келлера... Я вынес Келлера еще в 02 году.. Счастью моему не было предела, думал что ща жизь станет мёдом... Однако не тут то было! Незнаю почему, но играть от этого легче не стало... оставшиеся келлероиды давали серьезный отпор, при попытке освободить захваченные ими системы, в то время, как блазероиды и терроноиды продолжали с большей интенсивностью покорять родные просторы... так и не понял в чем дело
Расскажите подробнее,что к чему,какая сложность,потому что на деле всё наоборот.Всегда выношу Келлера в своих 200% партиях в 3300году,после этого остаётся 3-4 системы,которые НИКАКИЕ серии доминаторов не атакуют.Хотя,такое было у меня на 300%-х домиках в патче 1.5.


200% Отдел консультаций
 
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


   
Кучма-Хан:
Насчет озверения остальных доминаторов после уничтожения Келлера... Я вынес Келлера еще в 02 году.. Счастью моему не было предела, думал что ща жизь станет мёдом... Однако не тут то было! Незнаю почему, но играть от этого легче не стало... оставшиеся келлероиды давали серьезный отпор, при попытке освободить захваченные ими системы, в то время, как блазероиды и терроноиды продолжали с большей интенсивностью покорять родные просторы... так и не понял в чем дело
Странно что келероиды остались сильными
обычно как завалиш келлера все келероиды становятся хилыми а остальные серии вообще борзеют чуть ни все системы захватывают
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Слушайте,подскажите как вы за игру мочите более 10.000 домов.
Плз.И скажите,кем лучше всего начинать игру и на какой сложности.
А то я уже раз 5 начинаю игру заново,а все равно ничего не получается
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Андрусен:
Слушайте,подскажите как вы за игру мочите более 10.000 домов.
Плз.И скажите,кем лучше всего начинать игру и на какой сложности.
А то я уже раз 5 начинаю игру заново,а все равно ничего не получается
Для того чтоб убивать более 10 тыс домиков надо:
1) использовать оружие массового поражения (Фазер, Атомный визион, Мультирезонатор, ИМХО-9000, Вертикс). Чем дальше по списку - тем круче.
2) Меньше торговать, больше воевать (первые лет 5 можешь не пытаться, если опыта у тебя мало).
3) Играть как можно дольше.

Добавлено: 04.01.2007 01:52:05
   
Андрусен:
А то я уже раз 5 начинаю игру заново,а все равно ничего не получается
не получается "Что?"


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Да не получается нормально играть.Я кадета получаю только году в 3305,
и это и то хорошо.Задания сначала дают,что фиг выполнишь.Лететь очень
далеко надо.Один раз свезло,дали артефакт в 3300 году (названия не
помню),который увеличивает дальность прыжка до 40 парсек,вот тогда было
хорошо.В черных дырах попадаются одни дроиды младшие,ни разу ТМ не была.
В общем не игра,а ерунда какая-то!
А у меня вопрос - на количество убитых домиков может повлиять ТМ?
 
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


   
ElMarado:
   
F.A.Q.:
Слушайте,подскажите как вы за игру мочите более 10.000 домов.
Плз.И скажите,кем лучше всего начинать игру и на какой сложности.
А то я уже раз 5 начинаю игру заново,а все равно ничего не получается
Для того чтоб убивать более 10 тыс домиков надо:
1) использовать оружие массового поражения (Фазер, Атомный визион, Мультирезонатор, ИМХО-9000, Вертикс). Чем дальше по списку - тем круче.
2) Меньше торговать, больше воевать (первые лет 5 можешь не пытаться, если опыта у тебя мало).
3) Играть как можно дольше.
выполняю все пункты а больше 3000 не убивал
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Андрусен:
В черных дырах попадаются одни дроиды младшие,ни разу ТМ не была.
Если у тебя в трюме уже есть дроид младший, то второго точно не дадут (в ЧД).
   
А у меня вопрос - на количество убитых домиков может повлиять ТМ?
Конечно, но главное, на это может повлиять только ты. Если ты не будешь никого убивать, то количество убитых домиков не увеличится.



Добавлено: 04.01.2007 18:11:16
   
Andreano:
выполняю все пункты а больше 3000 не убивал
Перечисли: Каким оружием пользуешься и сколько лет воюешь, и на какой сложности (сила доминаторов).


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
ElMarado:
   
F.A.Q.:
Слушайте,подскажите как вы за игру мочите более 10.000 домов.
Плз.И скажите,кем лучше всего начинать игру и на какой сложности.
А то я уже раз 5 начинаю игру заново,а все равно ничего не получается
Для того чтоб убивать более 10 тыс домиков надо:
1) использовать оружие массового поражения (Фазер, Атомный визион, Мультирезонатор, ИМХО-9000, Вертикс). Чем дальше по списку - тем круче.
2) Меньше торговать, больше воевать (первые лет 5 можешь не пытаться, если опыта у тебя мало).
3) Играть как можно дольше.

Добавлено: 03.01.2007 23:52:05
   
F.A.Q.:
А то я уже раз 5 начинаю игру заново,а все равно ничего не получается
не получается "Что?"
Представляю сколько нужно играть,чтобы фазерами намолотить 10000 домов.


200% Отдел консультаций
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


Да вот и я хотел бы узнать, как такое количество доминаторов уничтожить? Судя по реккордам: Rоmeo и Sten знают как это делать, они 10000 доминаторов к 3340г. уничтожают.

А я игру обычно начинаю так:

Феянин-Наемник. Сложность: Задания-50%, Доминаторы 150%, остальное 200%. Из бонусов выбираю ракетомет, третон. Навыки: точность, обояние пилота.

1.Находясь на ЦР. сразу продаю захват.
2.Вылетаю из ЦР и по дороге в МЦ третоном сбиваю какой-нибудь астероид. За это как правило дают от 300 до 1000 cr. Этого вполне хватает на 2 стимулятора.
3.Далее по ситуации, беру стимуляторы: Дубльплекс, Абсолютный статус, или Рогобамский шопот. Рогобамский шопот попадается мне почти всегда. Если ни одного из перечисленных стимуляторов нет, то начинаю игру заново.
4. Затем лечу на ближайшую планету и выполняю тренировочный ПБ. За него дают от 4500 до 10000 cr, в зависимости от взятых стимуляторов.
5. После выполнения ПБ, беру охранное задание, если его их нет, то нажимаю несколько дней пробел. Если же задание на этой планете не встречается, то лечу на соседнию, если и там его нет так же несколько раз жму пробел. На одной из 3 планет задание обязательно должно встретится. И чем больше охранных заданий в начале игры, везмешь тем лучше, потому что именно за них чаще всего дают артефакты.
6. После этого, сразу же ищу в поиске гравикорный корпус, военного или дипломата. Размером 310-400, он стоит не дорого от 5000 до 8000 cr. Такой корпус в продаже имеется почти всегда. Покупаю этот корпус.
7. Если остались деньги покупаю нырковый двигатель весом 20-25.
8. Затем лечу получять награду за задание. Перед получением награды лучше сделать сохранение, чтобы дали артефакт надо все имеющейся артефакты положить на склад. Если артефакт не дали просто перезагружаю, обычно после 3-ей, 4-той перезагрузки дают артефакт. Или нажимаю пробел обычно 1-2-3 раз бывает вполне достаточно.
9.Далее лечу на НБ и апгредирую бак и двигатель. Двигатель желательно апгрейдировать на прыжок. Так как задания по грузоперевозкам ближе чем на 25 парсек не даются. Ищем в поиске активаторный захват, суспензорный дроид и мезонный, а если он слишком большой по весу, то поляризирующий генератор защиты, вортексный сканер, так как у доминаторов довольно большое защитное поле, а для ипользования интеркома нужен сканер, и волновой радар.
10. Выполнив несколько заданий, покупаю указанное выше оборудование, апгрейдирую захват на мощность, дроид и генератор защитного поля. И оружия: третон и 2 ракетомета.
11.После этого отражаю ближайшую атаку Келлера, и получаю Интерком. Как правило доминаторов он посылает слабых, поэтому сбить их апгрейдированными ракетометами довольно легко.
12. Затем лечу на военную базу и загружаю Интерком.
13. Потом выполняю несколько заданий и получаю Аварийный Сигнал. Задания лучше выполнять со стимуляторами чтобы дали побольше денег. Выполняю заданию и отражаю атаки Келлера, сдавая ошметки да НБ до 3005г. Когда в магазинах появится оборудование 4 поколения, и покупаю его.
14. В поиске ищу корпус на 5 орудий с форсажем размером 500. Покупаю его, если сумма позволяет апгрейдирую его, или вставляю железные жупи.
15. Беру на пир базе камуфляж, и лечу в захваченную систему запускаю ургантам аварийный сигнал и выясняю: у кого из них есть Мультерезонатор, лучше даже несколько. Забираю их.
16. После этого отражаю атаки Келлера попутно собирая ноды, Мультерезонаторы от доминаторов стоят не дорого по этому на их апгрейд, долго собирать не придется. Апгрейдирую мультерезонаторы.
17.К 3306 году желательно раздобыть мм Дроннер, Бронд или шелест. Вставляю их в оборудование 4 поколения и получаю корабль вполне способный освобождать системы. Сначала надо освобождать Келлероидные системы, так как доминаторы в них наиболее уязвимые. А после того как приобретешь более крутое оборудование, можно и к Блазероидам сунутся.





Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0






   
ElMarado:
   
F.A.Q.:
В черных дырах попадаются одни дроиды младшие,ни разу ТМ не была.
Если у тебя в трюме уже есть дроид младший, то второго точно не дадут (в ЧД).
   
А у меня вопрос - на количество убитых домиков может повлиять ТМ?
Конечно, но главное, на это может повлиять только ты. Если ты не будешь никого убивать, то количество убитых домиков не увеличится.



Добавлено: 04.01.2007 16:11:16
   
Andreano:
выполняю все пункты а больше 3000 не убивал
Перечисли: Каким оружием пользуешься и сколько лет воюешь, и на какой сложности (сила доминаторов).
Сложность 150%, оружие: ИМХО и ветриксы , воюю с 3303 до 3336

 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Andreano:
Сложность 150%, оружие: ИМХО и ветриксы , воюю с 3303 до 3336
Мало. До 3336 года на 1.8.1 не наберешь.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


   
ElMarado:
   
Andreano:
Сложность 150%, оружие: ИМХО и ветриксы , воюю с 3303 до 3336
Мало. До 3336 года на 1.8.1 не наберешь.
У меня 1.6
 
 
  NERO666


1 Терапевт -это 1024 гигапевта
Сообщений: 196

Карма: 0  Известность: 396


Andreano
а тебе интересно сбить как можно больше домиков или получить больше опыта ? прсто в первом варианте можно набить к 30-му году больше 10 тыс доминаторов, усиленно юзая 10-15 ТМ-ов.... вот только опыта ты наберешь очень мало


СП рулит .... имхо
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Andreano:
   
ElMarado:
   
Andreano:
Сложность 150%, оружие: ИМХО и ветриксы , воюю с 3303 до 3336
Мало. До 3336 года на 1.8.1 не наберешь.
У меня 1.6
Тоже нет. В 1.7 сможешь.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Anchar


Мир бытия - досадно малый штрих среди небытия пространств пустых
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 268


Как можно определить перспективность развития технического уровня планеты?
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Обращай внимание на планеты возле которых нарисован Молоток(Индустриальные).
Политический слой: люди говорят смотреть на демократию. В моей же партии Намного(более 2 лет) быстрее всего развилась Диктатура.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Anchar


Мир бытия - досадно малый штрих среди небытия пространств пустых
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 268


   
ElMarado:
Обращай внимание на планеты возле которых нарисован Молоток(Индустриальные).
Политический слой: люди говорят смотреть на демократию. В моей же партии Намного(более 2 лет) быстрее всего развилась Диктатура.
Т.е. при "выборе" Галактики сложно спрогнозировать перспективные планеты ?
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Anchar:
   
ElMarado:
Обращай внимание на планеты возле которых нарисован Молоток(Индустриальные).
Политический слой: люди говорят смотреть на демократию. В моей же партии Намного(более 2 лет) быстрее всего развилась Диктатура.
Т.е. при "выборе" Галактики сложно спрогнозировать перспективные планеты ?

Методои Машины времени можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ какие планеты станут двигателем прогресса. Но гарантировать этого нельзя.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


В последней игре я намеренно не брал интерком на ВБ, чтобы в качестве награды получать не программы, а побольше медалей. И действительно, 20 положительных медалей за 28 лет - это не мало. Но вот, что интересно: наградные проги как-то сумели ко мне пробиться, несмотря на отсутствие интеркома!
Один раз я внезапно получил от малоков два "абсолютных оружия", еще один раз - две "гатрикс матрицы".Как такое могло произойти? В статье Ifitlexа на первой странице данной темы я не нашел описания подобного случая.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 


  Badboy


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
Lik:
Один раз я внезапно получил от малоков два "абсолютных оружия", еще один раз - две "гатрикс матрицы".Как такое могло произойти? В статье Ifitlex а на первой странице данной темы я не нашел описания подобного случая.
Это нормально... Такое всегда бывает, если долго играешь... Бывают задания, за которые дают только проги... Или дргие награды по каким-то причинам не даются - остаются только проги...
Но это 1-3% от всех случаев... как исключение из правила...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  REGUL CYN.C


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


   
Lik:
В последней игре я намеренно не брал интерком на ВБ, чтобы в качестве награды получать не программы, а побольше медалей. И действительно, 20 положительных медалей за 28 лет - это не мало. Но вот, что интересно: наградные проги как-то сумели ко мне пробиться, несмотря на отсутствие интеркома!
Один раз я внезапно получил от малоков два "абсолютных оружия", еще один раз - две "гатрикс матрицы".Как такое могло произойти? В статье Ifitlex а на первой странице данной темы я не нашел описания подобного случая.

А зачем скажи на милость тебе ордена сдались, ими домиков не напугаешь, а програмульку - это то что нужно, у меня вообще 9 систем подряд давали програмки - чему я был несказанно рад
 
 
  Алекс А.М.


ДОМЫ ГАДЫ!!!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 50


Програмки можно купить за ноды, а медали нигде не купишь
 
 
  Lord Elephant


Встал я рано, спозаранку и врубил свою баранку
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Знаете такой прикол - когда жизней у корабля мало, то просишь у него денег или груз, и он тебе отдает (я его даже не атаковал) - этакие "деньги на халяву" и без особой вражды (иногда даже с отношение "отличное" переходит в "хорошее" и все ОК). Или когда нужно по заданию забить какой-нибудь корабль, и у него мало жизней, то "деньги на халяву" опять действуют - выпрашиваешь что хочешь, потом подлым образом замачиваешь (а ведь мертвяки враждовать не умеют
Согласен - способ ОЧЕНЬ ПОДЛЫЙ, но действенный, а ведь каждого из нас когда-нибудь жаба душила, ведь верно?
 
 
  OOO (TTuPaT)


Читер - мелкий жулик.
Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Lord Elephant:
Знаете такой прикол - когда жизней у корабля мало, то просишь у него денег или груз, и он тебе отдает (я его даже не атаковал) - этакие "деньги на халяву" и без особой вражды (иногда даже с отношение "отличное" переходит в "хорошее" и все ОК). Или когда нужно по заданию забить какой-нибудь корабль, и у него мало жизней, то "деньги на халяву" опять действуют - выпрашиваешь что хочешь, потом подлым образом замачиваешь (а ведь мертвяки враждовать не умеют
Согласен - способ ОЧЕНЬ ПОДЛЫЙ, но действенный, а ведь каждого из нас когда-нибудь жаба душила, ведь верно?
Я как-то так пользовался раньше, НО я любитель ракет и торпед =) А когда прощаешь ему все грехи ракеты цель теряют. Пару раз так убегал от меня корабль в другую систему =(

Добавлено: 25.01.2007 01:47:25
ОТЛИЧНАЯ ТАКТИКА, НО ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ.
   
Zwezdochet:
1.Находясь на ЦР. сразу продаю захват. <-- Согласен захват на 60 ед ппц =)
2.Вылетаю из ЦР и по дороге в МЦ третоном сбиваю какой-нибудь астероид. За это как правило дают от 300 до 1000 cr. Этого вполне хватает на 2 стимулятора. <-- Тоже гуд.
3.Далее по ситуации, беру стимуляторы: Дубльплекс, Абсолютный статус, или Рогобамский шопот. Рогобамский шопот попадается мне почти всегда. Если ни одного из перечисленных стимуляторов нет, то начинаю игру заново. <-- Не думал об этом, пасиб.
4. Затем лечу на ближайшую планету и выполняю тренировочный ПБ. За него дают от 4500 до 10000 cr, в зависимости от взятых стимуляторов. <-- VERRY GJ!!! =)

Хотелось бы добавить.
Можно начать с Феянина-пирата.
Тогда дается 17-19 ед. наркоты продаешь их за 500-520 у феян,
хоть и портится репутация. Настоящий пират поступает именно так =)
Получаешь с этого 7000-8000 кредитов + если выполнить задание на земле с Дуплексом,Абсолютным статусом или Рогобамским шопотом.
То в иотге мы имеем в начале не плохую сумму =) 11500-18000 кредитов =)

Спасибо за внимание...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
OOO (TTuPaT):
[Добавлено: 25.01.2007 00:47:25
Хотелось бы добавить.
Можно начать с Феянина-пирата.
Тогда дается 17-19 ед. наркоты продаешь их за 500-520 у феян...

Мы в курсе...

P.S. Ширяюсь, кстати, в РОЗово-транспортном 3300-м, помимо АСа, обычно либо ГВ, либо СТ...
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


В начале ищю ТМаркировку. Продаю ВСЁ, кроме движка, бака и радара. (Ракетницы выкупаю после Торговли техники). И ищю корпус с форсажем побольше и подешевле. Отлично будет, если найти корпус на ~250 за 500 рубликов.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Dario Senty


...прошлое всегда с нами...
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Народ хелп. На 1 странице (вообще непонятно как это делать какието рассо-типы вооще хз) написано о генерации корпусов. Может кто объяснить как узнать когда сменяется корпус? и как смотреть через поиск когда смена будет???
 
 
  Zorro =BY=


Сообщений: 476

Карма: 0  Известность: 1362


   
Dario Senty:
Народ хелп. На 1 странице (вообще непонятно как это делать какието рассо-типы вооще хз) написано о генерации корпусов. Может кто объяснить как узнать когда сменяется корпус? и как смотреть через поиск когда смена будет???
Это определенная дата - хочешь проверить сиди на ЦР(центр рейнджеров) и крути пробел - со временем меняются корпуса - вот это и есть генерация корпуса(в общих чертах) если хочешь больше, читай форум.
 
 
  Dario Senty


...прошлое всегда с нами...
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Zorrо:
   
Dario Senty:
Народ хелп. На 1 странице (вообще непонятно как это делать какието рассо-типы вооще хз) написано о генерации корпусов. Может кто объяснить как узнать когда сменяется корпус? и как смотреть через поиск когда смена будет???
Это определенная дата - хочешь проверить сиди на ЦР(центр рейнджеров) и крути пробел - со временем меняются корпуса - вот это и есть генерация корпуса(в общих чертах) если хочешь больше, читай форум.
слишком много читать))) а как с помощью поиска искать дату смены*????
 
 
  Zorro =BY=


Сообщений: 476

Карма: 0  Известность: 1362


Слишком много тупых вопросов задаешь.
Ответ : Никак. и на будещее КР3 не будет
 
 
  Dario Senty


...прошлое всегда с нами...
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


очень помог((

Добавлено: 27.01.2007 21:38:27
Ну что можт кто подскажет а? можт есть нормальные люди?
 
 
  Lord Elephant


Встал я рано, спозаранку и врубил свою баранку
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Пользуйтесь депозитом и будет вам счастье!!
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Dario Senty
Этого нельзя определить через поиск. Только рэндом. Частично, ты можешь попробовать изменить случайность в свою пользу при помощи сэйв/лоад и изменением своих действий. В этом вся игра, если хочешь добиться результата, придётся много читать и много перепробовать в игре.
Если это тяжело, то просто играй и наслаждайся игрой.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Dario Senty:
как с помощью поиска искать дату смены*????

Элементарно, Ватсон - каждый день смотришь, не появился ли какой-нить новый корпус там, где тебе надо (ну, а дальнейший период тамошнего "гумазино-обновления" примерно кратен семи суткам!)...
 
 
  Dario Senty


...прошлое всегда с нами...
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо Большое!!!
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


самая класная стратегия это тупо убивать доминаторов! и желательно что бы к канцу игры их было гдето 20.000!
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


   
Discipl:
самая класная стратегия это тупо убивать доминаторов! и желательно что бы к канцу игры их было гдето 20.000!

Чтобы можно было "тупо убивать доминаторов" нужна отнюдь не тупая стратегия имхо...
 
 
  Jester


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
Rimidal:
   
ADAMASTIKS:
самая класная стратегия это тупо убивать доминаторов! и желательно что бы к канцу игры их было гдето 20.000!

Чтобы можно было "тупо убивать доминаторов" нужна отнюдь не тупая стратегия имхо...
Согласен. Почтоянно чинится с норм оборудованием стоит не так-то и мало.


Poking a dead raccoon is not research
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


Поставим тему снова в ТОП раздел.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Антаанар


«Л • С»
Сообщений: 514

Карма: 0  Известность: 450


Да, да. Починки сьедают все зароботки. По крайней мере в первое время. Мне все советуют навыбивать из домов мультирезонаторов, улучшить и бить ими на рек свыше 10 000 очей, а их так дорого ремонтировать, улучшать и весят кучу.


(Нет. Потом расскажу, - ответила Наташа, и, принялась жадно есть мох.)(с)
 
 
  Kevin Maers


Вирус с гордостью мог бы назваться zetta-версией...
Сообщений: 66

Карма: 0  Известность: 50


сколько раз пытался начать игру добропорядочным гражданином, но что т ниразу нипакатило у мя такая игра...зато как тольк начинаю пиратом, все идет как по маслу, правда многие стараюцца па соплам надавать, но ет никрично, так как решаемо......
 
 
  --==$$chubastik$$==--


оптимизм вот что нам нужно!!!
Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


А я ваще решил играть в версию 1.0 и начать с рейнджера торгоша как установлено по умолчанию на сложности 100% и уверяю вас всё прошло успешно я закончил игру ща буду играть заново так как слетел виндус и рекорд похерился с ним ну ни чего я ща этим домикам покажу
 
 
  Chipset =NWA=


=ACAB=
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


   
--==$$chubastik$$==--:
А я ваще решил играть в версию 1.0 и начать с рейнджера торгоша как установлено по умолчанию на сложности 100% и уверяю вас всё прошло успешно я закончил игру ща буду играть заново так как слетел виндус и рекорд похерился с ним ну ни чего я ща этим домикам покажу
Желаю удачи, но рек у тебя не прикрепиться, т.к. реки с критическими багами не принимаются .
 
 
  Aust


От тернии, к звездам
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


   
Антаанар:
Да, да. Починки сьедают все зароботки. По крайней мере в первое время. Мне все советуют навыбивать из домов мультирезонаторов, улучшить и бить ими на рек свыше 10 000 очей, а их так дорого ремонтировать, улучшать и весят кучу.
Я чинюсь в основном на военных базах, это в 2 раза дешевле, а если есть пирацкий рейтинг то на ПБ ремонтирую артефакты
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7] ... [9] [10] [11]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Собрание тактик и секретов к КР2.

Пользователи на форуме (0): 401 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.054 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.