Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Добавление/Исправление КР2
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [102] [103] 104 [105] [106] ... [170] [171] [172]  
Автор Текст сообщения
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


   
DisaV:
Возникла просьба к уважаемым патчеваятелям.
Нельзя ли сделать так, чтобы ракеты игрока не уничтожали разбросанные в космосе объекты? Если, конечно, залп не был направлен специально на них.
Посудите сами, какова была бы в трёхмерном пространстве вероятность попадания ракеты, выпущенной в противника, например, в висящий в огромном космосе маленький топливный бак.
Реализм не пострадает, а нервы иногда очень сбережёт, а то просто достало.
Дружественные же корабли ракеты не задевают, пролетая "сквозь" них...

Действительно! Херня какая-то получается. Сколько раз я зло ругался когда эти чертовы ракеты тучами проносились и под самым носом анигилировали "мою ПРЕЛЕСТЬ".
А вояки - это вообще засранцы какие-то, ну на кой им надо уничтожать безхозное домиковское барахло (коалиционные ошметки они не трогают)
 
 
  halyavin


Сообщений: 181

Карма: 0  Известность: 0


Военные делают полезное дело, ведь если ошметков больше 25, то перестают валиться драгоценные ноды, а домиковское оружие большой ценности не представляет - можно поднять только если кончаются деньги.
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
halyavin:
Военные делают полезное дело, ведь если ошметков больше 25, то перестают валиться драгоценные ноды, а домиковское оружие большой ценности не представляет - можно поднять только если кончаются деньги.
откуда такая инфа?


Здесь настоящие Воли КР2
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
halyavin:
Военные делают полезное дело, ведь если ошметков больше 25, то перестают валиться драгоценные ноды

Что-то я токого не замечал. Помню играл раз, в новой версии (1.6) решил для эксперемента опробывать новые читы. Прописал себе вертиксы, программы, неуязвимость и арты до полного счастья. Залетел в Галгар и преобразовал терона в звезду. Я пристроился поближе к звезде и начал долбить всех влетающих на звезду тероноидов. Про колличество ошметков я просто молчу, их там столько было... Наверное больше 250-300 единиц разного доминаторского барахла, радиус действия вертиксов покрылся плотным слоем нодов и прочих предметов.

По моему количество ошметков не ограничено, и военные никакой пользы не доставляют, взрывая доминаторски предметы и ноды.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Profy:
   
halyavin:
Военные делают полезное дело, ведь если ошметков больше 25, то перестают валиться драгоценные ноды

Что-то я токого не замечал. Помню играл раз, в новой версии (1.6) решил для эксперемента опробывать новые читы. Прописал себе вертиксы, программы, неуязвимость и арты до полного счастья. Залетел в Галгар и преобразовал терона в звезду. Я пристроился поближе к звезде и начал долбить всех влетающих на звезду тероноидов. Про колличество ошметков я просто молчу, их там столько было... Наверное больше 250-300 единиц разного доминаторского барахла, радиус действия вертиксов покрылся плотным слоем нодов и прочих предметов.

По моему количество ошметков не ограничено, и военные никакой пользы не доставляют, взрывая доминаторски предметы и ноды.
Если Ошметков более 25. То выпадать они будут ТОЛЬКО ПРИ СМЕРТИ хозяина. А от выстрелов никогда.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  halyavin


Сообщений: 181

Карма: 0  Известность: 0


Угу, забыл это уточнить. Вообще в поздние годы самому приходится из-за этого ошметки расстреливать.
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Нельзя ли заставить поумнеть Галактический Совет? У меня в последней игре из одной и той же системы с разницей в три(!) дня два отряда военных по 5-6 кораблей в каждом прыгают в разные оккупированные системы. И там, и там их уничтожают, результат нулевой.
Один раз в Гал.Совете что-то перемкнуло, оба таких отряда объединились в одну солидную эскадру из 14 кораблей и тут же вынесли домов(150%), довольно легко освободив систему на 5-м году. Это было приятное исключение из правила.
Говоря об этой проблеме, я не ищу облегчения игры. Просто хочется побольше здравого смысла в действиях нашего командования.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  X-COM agent


Per Aspera ad Astra
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 42


   
Lik:
Говоря об этой проблеме, я не ищу облегчения игры. Просто хочется побольше здравого смысла в действиях нашего командования.
Во-во, тоже приходила такая мысля. Представляю, если бы в Master of Orion игрок управлял бы флотами подобным образом. Долго же бы он продержался...
Несколько подобное поведение оправдывается/уравновешивается тем, что и доминаторы ведут себя таким же образом...
Но, безусловно, было бы лучше, если бы военные (да и доминаторы тоже) не устраивали суицидальные нападения, противоречащие здравому смыслу, без всякого шанса на победу. То есть чтобы была какая-то оценка целесообразности нападения на систему...
 
 
  Йцухен =WR=


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


Не знаю баг ли это, но при битве с Терроном в 3301 году после его "отправки" к клисанам те домы, которые еще были живы, ставали раза в 3 сильнее. Там оставался менок который меня не очень повреждал когда был с Терроном, но потом тратил мне половину корпуса.
 
 
  X-COM agent


Per Aspera ad Astra
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 42


   
Йцуxен:
но при битве с Терроном в 3301 году после его "отправки" к клисанам
Террон отправился к клисанам? Это баг.
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Йцуxен:
Не знаю баг ли это, но при битве с Терроном в 3301 году после его "отправки" к клисанам те домы, которые еще были живы, ставали раза в 3 сильнее. Там оставался менок который меня не очень повреждал когда был с Терроном, но потом тратил мне половину корпуса.

Скорее всего к клисанам улетел Келлер, а то что домы стали звереть я тоже заметил.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  X-COM agent


Per Aspera ad Astra
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 42


   
ReXaN:
что домы стали звереть я тоже заметил.
Это общеизвестный факт.
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


А мне кажеться пора добавить возможность управления купленными на твои же деньги военными кораблями, гордо носящими твое имя. А то постройку проспонсировал, а они как крысы сидят на планете и не предпринемают никаких активных действий по освобождению систем.
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


   
REGUL CYN.C:
А мне кажеться пора добавить возможность управления купленными на твои же деньги военными кораблями, гордо носящими твое имя. А то постройку проспонсировал, а они как крысы сидят на планете и не предпринемают никаких активных действий по освобождению систем.

Предпринимают, просто у них свои взгляды на то, когда и какую систему освобождать
А если у тебя достаточно высокое звание, то вояки в бою и так тебя слушаются.
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


Да я не о послушании. Мне хочется безпрекословного подчинения. Допустим купил я Сабмодем отключил вооружение Террона, взял свой военный флот и отправил и мочить охрану Террона, а сам как ГЕРОЙ один бы валил Террона
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
DisaV:
   
nightready:
что домы стали звереть я тоже заметил.
Это общеизвестный факт.

Это зделано специально, чтобы не дать игроку получить сладкий арт в ЧД. Приходится после отправки келлера в путишествие по забытым местам, приходится самому убегать из ЧД.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


   
REGUL CYN.C:
Да я не о послушании. Мне хочется безпрекословного подчинения. Допустим купил я Сабмодем отключил вооружение Террона, взял свой военный флот и отправил и мочить охрану Террона, а сам как ГЕРОЙ один бы валил Террона

Ну тогда качай "Лидерство" и нанимай 5 напарников...+ пару транков Чем не военный флот
Даже лучше: ёщё и вооружать можно
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


А мне хочется чтоб я влетел в систему с армадой кораблей, а не 5-7 помошниками.
Так чтоб это все выглядело настоящей зачисткой местности.
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


   
REGUL CYN.C:
А мне хочется чтоб я влетел в систему с армадой кораблей, а не 5-7 помошниками.
Так чтоб это все выглядело настоящей зачисткой местности.

о_О....
 
 
  puper333


Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


хочу играть за доминаторов ! что в начале игрв можно было выбрать блазера или терона всё в этом духе !
 
 
  X-COM agent


Per Aspera ad Astra
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 42


   
puper333:
хочу играть за доминаторов ! что в начале игрв можно было выбрать блазера или терона всё в этом духе !
Ставь камуфляж, бери ТМ - и вперёд!
   
Profy:
Приходится после отправки келлера в путишествие по забытым местам, приходится самому убегать из ЧД.
Сначала валим помощников, потом Келлера, подумаешь, делов-то.
 
 
  ALL_Creater


Если глюк оказался вдруг и не друг и не враг,а баг...КНП
Сообщений: 330

Карма: 0  Известность: 50


   
Alexan:
Есть идея! Может и глупая, но тешащяя самолюбие почти любого Рейнджера!
Идея состоит в возможности построить (за некую многонулево-круглую сумму) собственную базу! При этом она не относится ни к одному из имеющихся типов! Базу можно обеспечить оборудованием и навыками так же как и другие + совершенствовать корпус и броню (к примеру за солидные деньги + технику и\или минералы), до епределенного предела, конечно (например 2000 жизни и 15 брони)! Заказать можно на любой заселенной планете начальной системы! Для постройки можно выбрать любую (незахваченную доминаторами) систему Коалиции.
Назначение: Во-первых, хорошо зищищенный склад (не все хочется хранить на планетах, а обычные базы нередко бывают ненадежны)!
Во-вторых, мастерская для ремонта нестандартного оборудования (ИМХО, ТА и Вертиксы). Т.е. натаскать нодов и по дешевке (дешевле чем на планетах и базах, ибо не берется наценка на зарплату ремонтникам, и на прибыль самой базы\планеты) починить оборудование.
В-третьих, неплохая огневая точка! Т.е. при нападении на систему доминаторы не смогут ее захватить не разнеся базу. К тому же с определенной периодичностью (например раз в год) базу можно перемещать в соседнюю систему (в пределах половины дальности прыжка двигателя)!
В четвертых, небольшой источник прибыли. Т.е. другие корабли садятся на базу, что-то покупают\продают\ремонтируют и т.п., соответственно идет прибыль (процент от продаж\ремонта) хозяину базы!
В итоге получается некое подобие собственного Блазера, только послабее и по системе не летает!

Идея вторая: Сделать возможность самому предлагать цены при торговле с другими кораблями (при этом они соглашаются\не соглашаются, с предложенной ценой)! А то иначе вообще теряется смысл этой торговли!
А для того что бы не было поиска подходящей цены банальным перебором можно сделать лимит по предложению цен! Т.е. если после 3 предложения цены купля\продажа не происходит, то собеседник говорит что ему некогда терять время!

В общем я свои идеи высказал - оценивайте и критикуйте!

Идеи офигенные!!!

Я вроде месяц назад хотел предложить примерно то же про базу, но ты продумал всё во много раз лучше(насчёт минералов и техники для постройки и т.д.)!!!

Хотя у меня и своё предложение.Пусть при субсидировании проектов можно будет выбрать местонахождение базы так: сектор->система->тип базы->ОК (Или это уже есть? Я то с версией 1.6 )


В настоящее время работаю над проектом SR:The Forgotten Space 2 =) Демка готова! Всем качать!
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


Идея мне тоже понравилась с базой. Глядишь в аддоне и появиться что-то похожее. Мне бы этого очень хотелось. А по поводу 1.8.1 - ALL_Creater - такой возможности пока нет.
 
 
  X-COM agent


Per Aspera ad Astra
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 42


Идея с базой - отличная, как раз достойное нововведение для аддона. Только надо тщательно взвесить, чтобы баланс не пострадал.
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 115  Известность: 893


Об этом я писал, но решил повторить, сделайте, чтобы медали давали всегда!. А то как-то не интересно, выполнил 10 заданий, освободил 5 систем и ни одной медали!. только и дают одни плохие и то не всегда. Или сделайте так, чтобы можно было выбрать по желанию, например в гланом меню в настройках. ИМХО хочу много медалей!


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  FlashD


Уволить Модеров!!!
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


Хоть я и новичок, и здесь к таким относяться презримо, но у меня была мысль - почему в игре так мало разновидностей кораблей.
Можно например добавить корабли правительств. А что? Один небольшой корабль с отличной защитой но малой прочностю корпуса, и сопровождение из трех-четырех военных. Функция - разнообразить жизнь галактики и давать задания в космосе ( которых я почти и не видал ).
Внешний вид черных дыр можно улучшить
Хотелось бы чтобы бывали такие случаи - что малокская планета N объявила войну феянской планете F и война длиться от 3 до 5 лет. Поверьте, для рейнджера здесь бы было достаточно работы... А так малоки гонят на феян, феяне на пеленгов - одни слова и никакого дела.
ПРОШУ ВАС ОЦЕНИТЬ ИДЕЮ!!!!!
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
(&quot;&#92; (o_O) /&quot;):
Хотелось бы чтобы бывали такие случаи - что малокская планета N объявила войну феянской планете F и война длиться от 3 до 5 лет. Поверьте, для рейнджера здесь бы было достаточно работы... А так малоки гонят на феян, феяне на пеленгов - одни слова и никакого дела.
Как-нибудь в следующей жизни


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
(&quot;&#92; (o_O) /&quot;):
ПРОШУ ВАС ОЦЕНИТЬ ИДЕЮ!!!!!
игра уже на последнем цикле своего существования , поэтому никаких координальных изменений уже не предвидится .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  StasK


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 50


Ну если кардинальных изменений не будет, то предлагаю подправить всего одну букву в ПК "Фараон". Это в том месте, где по легенде один из старших сыновй предлагает Серемтуту присмотреть за младшимИ. Но по идее Серемтут предполедний сын и тогда он должен присмотреть за младшим. И за этой логической несостыковки приходилось много раз начинать сначала. Неудобно как-то.
 
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


Надо же заметил
 
 
  puper333


Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


тебе хочеца долететь системы как можно быстрей но у тебя движок старый пристарый и ты нажимаешь на системы которая далеко и компьютер определяет самый близкий вариант полёта из системы в систему! чтото вроде этого !
 
 
  SmertoS Dark


Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
Сообщений: 546

Карма: 0  Известность: 250


ой люди зтот патч долго уже тут 1.9 ? значить меня давно здесь не было !спс тому кто его выложил !


Жизнь означает боль или удовольствие, а то, что является отсутствием боли или удовольствия - смерть
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Тут вроде уже чуть повыше говорили про перелеты между системами,но
может все-таки надо ввести такую вещь,которая определяет количество
парсек между системами.Например,мы в системе Бетельгейзе,а нам надо
в Менкар.С одного раза мы не допрыгиваем,даже не уверены или сделаем
это со второго раза.Было бы хорошо,чтобы можно было узнать кол.парсек
от промежуточной до конечной.
И еще.Я считаю,что надо исправить пускай не ошибку,а недочет в космических
расстояниях.К примеру,у нас радар на 3100 млн.км.Когда мы в космосе,мы
можем оценить все это.Но тогда получается,что длина нашего корабля около
2 млн.км,ведь он занимает значительное место.Хотя исправить это почти невозможно.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


1) Зажми клавишу ALT и отмечай затем по очереди гала-отрезки подходящей длины;

2) Тебе нужны в открытом космосе звездолётики размером в пол-пикселя ?! Нам - нет !!!
 
 
  X-COM agent


Per Aspera ad Astra
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 42


   
Андрусен:
Я считаю,что надо исправить пускай не ошибку,а недочет в космических
расстояниях.
Когда я в самый первый раз увидел первых КР, меня сразу оттолкнуло то, что планеты размером почти как звёзды.
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


Посмотрел еще раз дела с артами. Сканерный кэш не учитывает болезни/стимуляторы для навыка атаки. Смотрю как-то: пират, атака 0, мин. атака 27, у меня защита 2, а пират бьет 48
Не имел возможности проверить работоспособность пропорционара. Кому не сложно, проверьте - удваивается урон, али нет?
 
 
  Матвеич


Посол Б= в КР=
Сообщений: 544

Карма: 0  Известность: 136


Хочу чтоб снова но ПБ мжно было ноды куплять! Идея продавать проги - крута, но лучше-бы операции проходили с кредами, а не нодами!


Детство - это пора, когда не умеешь думать матом!
 
 
  puper333


Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


надеюсь 1.9 так глючить небудет как 1.8.1 висок на каждом ходе

С НОВЫМГОДОМ
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


   
M@tvei4:
Хочу чтоб снова но ПБ мжно было ноды куплять!
Тогда уберут покупку софта, что не есть хорошо
   
M@tvei4:
Идея продавать проги - крута, но лучше-бы операции проходили с кредами, а не нодами!
Ну (... наморщил лоб Иррацион, видимо, приноравливаясь к вашему интеллектуальному уровню... Артемер.квест тестинг)кредами никакого понта нет. Ноды разрабы добавили потому, что гораздо проще грохнуть пару-тройку домов, чем собирать 500 тонн, тобишь от ентого баланс не скачет.

   
puper333:
надеюсь 1.9 так глючить небудет как 1.8.1 висок на каждом ходе

С НОВЫМГОДОМ
А не автосейв ли у тебя стоит?
 
 
  puper333


Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


нет я посматрел всё норма , даже минимальные систем. требования ставил как день закончился висок сикунды две и так постояно ! бесить начинает !
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


puper333, А вообще в космосе "слайд-шоу" есть, или только в конце хода? Если есть, уменьши конфиг и проверь заново.
 
 
  puper333


Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


нету нече понять немогу уже чють диск несломал !!
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


тогда попробуй просто скопировать с диска(если не до конца еще доломал) CFG.TXT и в папку с игрой. если и ето не поможет, то мою руки и иду бухать, ато третий час нового года, а я туплю.
 
 
  puper333


Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


СНОВЫМ2007ГОДОМ

Добавлено: 31.12.2006 22:14:01
С НОВЫМ2007ГОДОМ
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
puper333:
нету нече понять немогу уже чють диск несломал !!
Проверь режим работы жесткого диска(на котором стоит КР2 и того на котором система, если они разные как у меня). Убедись, что стоит не режим PIO MODE 4. Для просмотра нажми Win+Break--->Оборудование--->Диспетчер устройств--->IDE ATA/ATAPI контроллеры--->Далее внутри в зависимости от производителя чипсета и версии драйвера строчки различаются. Потыкай во всех и выбери свойства. Там и посмотри. Нормально когда стоит UDMAx(вместо x цифра).
Пока всё.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Ляпцва Хиц


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


Финальный ролик! Куда убрали финальный ролик? А ну быстро вернули ролик на базу!!! В смысле в центр рейнджеров!


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
Darth <Mon$ter>.exe:
Финальный ролик! Куда убрали финальный ролик? А ну быстро вернули ролик на базу!!! В смысле в центр рейнджеров!

Никто его никуда не убирал просто он иногда отказывается проигрывается. Просто перед просмотром сохранись, а потом перезапусти КР-2. Должен пойти!

   
puper333:
надеюсь 1.9 так глючить небудет как 1.8.1 висок на каждом ходе

Может ативирусник включен или комп слабенький по производительности, мой третий пень с 664 герцами вполне справляется с нагрузкой КР-2.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  Erok


Сообщений: 381

Карма: 0  Известность: 286


А может, добавить сборку вещей на заказ?
Прилетаешь, скажем, на научную базу, платишь 50000cr, и, на 3306 году, получаешь мультик размером 35.


=СКР=|.:КНП:.
And nothing else matters... (c) Metallica
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Erok:
А может, добавить сборку вещей на заказ?
Прилетаешь, скажем, на научную базу, платишь 50000cr, и, на 3306 году, получаешь мультик размером 35.
Можно и так. Только вещь будет изготовляться столько лет, какой ТУ у той штуки. То есть Мультик будет изготовляться 6 лет. Больше 1 заказа не принимать на 1 научке.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Вообще-то эта идея уже была,а помню я ее потому,что сам ее и
предложил.Некоторым эта идея понравилась,а некоторым
нет.Хотя я считаю,что было бы неплохо.Некоторые говорили,что
ерунда,потому как к началу игры можно собрать полный комплект;
другие,что зачем заказывать,если это оборудование уже есть
(я просто предложил делать заказ тогда,когда уже эта вещь есть).
Но ведь первое время,скажем пол года,это оборудование будет весить
больше 100.И вот в этот момент можно заказать легкий,к примеру,
мультирезонатор,да и с большим уроном.Не знаю,почему некоторым
эта идея не нравится.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [102] [103] 104 [105] [106] ... [170] [171] [172]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Добавление/Исправление КР2

Пользователи на форуме (0): 283 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.055 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.